Bitcoin Forum
May 07, 2024, 11:20:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 131 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] XAYA - Игроваая Блокчейн Платформа  (Read 43741 times)
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
November 28, 2017, 10:15:16 AM
 #301

А где можно посмотреть результаты пресейла, на сайте не нашел отображения. Проект в рамках форума на слуху, интересно посмотреть на цифры.
1715080843
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715080843

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715080843
Reply with quote  #2

1715080843
Report to moderator
1715080843
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715080843

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715080843
Reply with quote  #2

1715080843
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715080843
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715080843

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715080843
Reply with quote  #2

1715080843
Report to moderator
zengin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 05:34:40 PM
 #302

Привет!

Я новичок - совсем новичок. Хочу участвовать в bounty. Делаю видео, но в кабинете не вижу возможности по этой теме. На каких языках лучше делать и где отчитыватся? Huh СПАСИБО!
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
November 28, 2017, 06:16:29 PM
 #303

А где можно посмотреть результаты пресейла, на сайте не нашел отображения. Проект в рамках форума на слуху, интересно посмотреть на цифры.

Меня тоже интересует этот вопрос, очень хотелось бы поучаствовать в ICO, но для начала хотелось бы оценить потенциал роста и хотя бы примерные ориентиры возможной капитализации. Но, к сожалению в телеге мне ответили, что раскрывать эту информацию сейчас не будут. 
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
November 28, 2017, 06:34:02 PM
 #304

и вопрос по подписной. ЕСли я на 1-2 недели сменю подпись, а потом снова надену, я смогу продолжать подписную кампанию или нет? и сохранятся ли стейки за первый период ношения подписи?

Скрипт определяет изменение подписи и аннулирует подписку.

Да система в личном кабинете очень продвинутая, если изменить подпись то на следующий день вам все доли аннулируют и вычеркнут из компании, здесь не обмануть никак, только заново регистрироваться и с нуля участвовать.
В каждой бы компании так было, а то вступят и если менеджер проверяет раз в месц или вообще в конце компании то успевают поучаствовать еще в одной, а то и парочке и ближе к окончанию возвращаются как ни в чем не бывало.

Только чтобы скрипт не банил по своему желанию просто так, а такое возможно по другим проектам где неточность может привести к аннулированию всех стейков которые ты много недель копил.
Для самой команды это конечно облегчение но вот баунтихантерам может прилететь немалый сюрприз в этом случае.
Вряд ли это случится, тестировали наверное ЛК перед запуском. Или выплатят эфиром, пересчитают, и оплатят.

А где можно посмотреть результаты пресейла, на сайте не нашел отображения. Проект в рамках форума на слуху, интересно посмотреть на цифры.

Меня тоже интересует этот вопрос, очень хотелось бы поучаствовать в ICO, но для начала хотелось бы оценить потенциал роста и хотя бы примерные ориентиры возможной капитализации. Но, к сожалению в телеге мне ответили, что раскрывать эту информацию сейчас не будут. 
Темная лошадка прямо, не нашел подобной инфы. Тут уж, на свой страх, и риск инвестировать...
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
November 29, 2017, 10:36:10 AM
 #305

Доношу свою подпись и обязательно надену Химеру,проект мне очень нравится и очень долго разрабатывается и далеко не сырой будет после исо,как у многих бывает
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
November 29, 2017, 10:47:44 AM
 #306

Доношу свою подпись и обязательно надену Химеру,проект мне очень нравится и очень долго разрабатывается и далеко не сырой будет после исо,как у многих бывает
Можете не успеть) Вам ещё таскать и таскать свою подпись из-за продления. А вот я, скорее всего, успею после спектры.

Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
November 29, 2017, 02:08:37 PM
 #307

Доношу свою подпись и обязательно надену Химеру,проект мне очень нравится и очень долго разрабатывается и далеко не сырой будет после исо,как у многих бывает
Можете не успеть) Вам ещё таскать и таскать свою подпись из-за продления. А вот я, скорее всего, успею после спектры.
Даты же ico пока что нету, так что вероятность есть, что многие успеют нацепить эту подпись, нужно еще посмотреть чем закончится пресейл.
rampalija
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
November 29, 2017, 03:26:23 PM
 #308

Команда действительно хороша, баунти хорошо организовала и проект думаю окажется качественным
Качество проекта зависит от работы команды, а здесь только одни интриги, ничего не понятно, оф инфы практически нет-настораживает.

tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
November 29, 2017, 09:01:12 PM
 #309

Доношу свою подпись и обязательно надену Химеру,проект мне очень нравится и очень долго разрабатывается и далеко не сырой будет после исо,как у многих бывает
Можете не успеть) Вам ещё таскать и таскать свою подпись из-за продления. А вот я, скорее всего, успею после спектры.
К сожалению вы правы компанию продлили,но и тут не точной даты исо,может не надолго и сумею заскочить,если  неожиданно еще раз не продлят Smiley
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
November 29, 2017, 09:22:09 PM
 #310

Команда действительно хороша, баунти хорошо организовала и проект думаю окажется качественным
Качество проекта зависит от работы команды, а здесь только одни интриги, ничего не понятно, оф инфы практически нет-настораживает.
да и пока кроме красивой картинки и обещаний результатов то не видно больше, по вайтпейперу всё очень очень растянуто, посмотрим что будет бальше

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
OrvaldMaxwell
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
November 29, 2017, 11:26:22 PM
 #311

Качество проекта зависит от работы команды, а здесь только одни интриги, ничего не понятно, оф инфы практически нет-настораживает.
Работа проделывается огромная. Запуск ICO это запуск сложного механизма, там много рутины, о которой просто никто не пишет. Например, легальное оформление съедает массу времени. Безопасность - над простейшим кабинетом для присейла пришлось торчать недели две, потому что нужно было учесть каждую мелочь. И т.д. Мало инфы вот почему: всё, что было опубликовано Химерой до этого, мгновенно растащили, причём многие вещи просто слово-в-слово. Потому было решено обновления выдавать крупные и разовые, сначала перед публичным присейлом, потом перед основным ICO. Для тех, кому очень нужно, на данном этапе хватает Белой Книги, которая охватыет проект целиком, просто там нужно время и внимательность. Для приватных инвесторов есть свой питчдек и более специализировання инфа. По датам присейла и айсио внутри команды уже всё решено, осталось только дождаться официального объявления.

XAYA.IO
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
November 29, 2017, 11:29:18 PM
 #312

Качество проекта зависит от работы команды, а здесь только одни интриги, ничего не понятно, оф инфы практически нет-настораживает.
Работа проделывается огромная. Запуск ICO это запуск сложного механизма, там много рутины, о которой просто никто не пишет. Например, легальное оформление съедает массу времени. Безопасность - над простейшим кабинетом для присейла пришлось торчать недели две, потому что нужно было учесть каждую мелочь. И т.д. Мало инфы вот почему: всё, что было опубликовано Химерой до этого, мгновенно растащили, причём многие вещи просто слово-в-слово. Потому было решено обновления выдавать крупные и разовые, сначала перед публичным присейлом, потом перед основным ICO. Для тех, кому очень нужно, на данном этапе хватает Белой Книги, которая охватыет проект целиком, просто там нужно время и внимательность. Для приватных инвесторов есть свой питчдек и более специализировання инфа. По датам присейла и айсио внутри команды уже всё решено, осталось только дождаться официального объявления.
Извините, неделю-другую не следил за проектом. Уже есть даты ico или все еще не запланированы? Неопределенность не лучший старт.
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
November 30, 2017, 09:59:46 AM
 #313

Где-то читала, что если меняешь подпись, бот сразу замечает и дисквалифицирует. А как же быть со сменой подписи в связи с изменением ранга?

adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
November 30, 2017, 10:06:31 AM
 #314

Где-то читала, что если меняешь подпись, бот сразу замечает и дисквалифицирует. А как же быть со сменой подписи в связи с изменением ранга?

В этой кампании вполне возможно что бот заметит несоответствие сигнатуры выбранным образцам и дисквалифицирует участника. После смены ранга, скорее всего, сами смените подпись согласно новому рангу, а админу по баунти напишите PM, пусть проследят чтоб бот перешел на расчеты по новой тарификации. 
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
November 30, 2017, 10:19:34 AM
 #315

Где-то читала, что если меняешь подпись, бот сразу замечает и дисквалифицирует. А как же быть со сменой подписи в связи с изменением ранга?
Вроде у вас не эта подпись стоит  Cheesy А если серьезно то непонятно конечно как быть.Даже если вдруг случайно удалил свою подпись на секунду и за это получил бан ну не знаю Smiley
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
November 30, 2017, 10:24:05 AM
 #316

Где-то читала, что если меняешь подпись, бот сразу замечает и дисквалифицирует. А как же быть со сменой подписи в связи с изменением ранга?
Вроде у вас не эта подпись стоит  Cheesy А если серьезно то непонятно конечно как быть.Даже если вдруг случайно удалил свою подпись на секунду и за это получил бан ну не знаю Smiley
Да мне просто стал интересен этот момент) Так-то я собираюсь взять эту подпись через 2 недели, вот хочу узнать нюансы, пока на берегу  Wink

acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
November 30, 2017, 10:58:17 AM
 #317

Где-то читала, что если меняешь подпись, бот сразу замечает и дисквалифицирует. А как же быть со сменой подписи в связи с изменением ранга?
Я недавно менял подпись и все нормально, скопировал из кабинета и на следующий день уже все было посчитано с учетом нового ранга, но если не получится то нужно писать менеджеру он исправит вручную, так что проблем здесь не будет.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
Nikitavoz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
November 30, 2017, 11:35:25 AM
 #318

а что слышно по датам ico, когда оно в итоге будет или разработчики пока еще просто не определились?
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
November 30, 2017, 12:14:36 PM
 #319

а что слышно по датам ico, когда оно в итоге будет или разработчики пока еще просто не определились?
Подсказывает внутри что-то что до НГ вряд ли увидим начало ICO и наверное компания будет долгая но возможно и ошибаюсь кто его знает  Smiley
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
November 30, 2017, 12:18:44 PM
 #320

а что слышно по датам ico, когда оно в итоге будет или разработчики пока еще просто не определились?
Подсказывает внутри что-то что до НГ вряд ли увидим начало ICO и наверное компания будет долгая но возможно и ошибаюсь кто его знает  Smiley
Странная неопределенность, что-то мне подсказывает что баблоприемник закроется не раньше весны-лета. Кампаха выйдет долгая, но дай вам бог - щедрая.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 131 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!