Bitcoin Forum
June 21, 2024, 08:53:21 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 114 »
  Print  
Author Topic: «Envion» $2M Bounty available!  (Read 19009 times)
Vadison
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 12:55:30 PM
 #661

Здравствуйте, я указал неверный кошелек он не поддерживает erc-20... Можно как то сменить его на 0xCec48D4c1123d1580c609C9640D7c425828727D5 в баунти по facebook? Баунти привязана к этому аккаунту с bitcointalk.
попробуйте написать баунти-менеджеру в личку и попросить его сменить номер кошелька, это самое верное решение,а тут сообщение могут и не заметить

А баунти менеджер топик стартер? Если так то я не могу ему написать из-за низкого ранга.
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
January 19, 2018, 01:08:43 PM
 #662

Людей в социалки, конечно, набилось много. Проект популярный, у многих был на слуху, но из-за такого количества участников, наверное, и выплаты будут не очень большие. Посмотрим, уже недолго осталось ждать
Немного неподтвержденной статистики по подписной баунти: Всего зарегилось 1047 человек - вроде много. Но допущено к распределению стейков: 626. Из них 239 не написали минимум в 30 сообщений. Остается 387 человек - так это и не много. Другой вопрос, что кто-то написал 30 сообщений, а кто-то 1984. Но, как говорится, каждому по заслугам.
З.Ы. баунтименеджер еще не закрывал таблицу

Очень обнадеживающая информация. А тоя в средине кампании уже был и не рад, что в ступил именно в эту подписную))
Для начала нужно всеж дождаться расчетов долей. Потому что сейчас в таблицах совершенно не актуальная информация и что-то пытаться высчитать не получится.
По крайней мере у меня не то значение постов указано. Видимо менеджер не особо торопится все обновить. Так что ждем.
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
January 19, 2018, 02:02:10 PM
 #663

Нету такого что бы подписанты отчеты сбрасывали, видел по моему у свисборга такое в правилах но как в итоге оказалось это всего лишь ошибка менеджера. А тут я так понимаю у подписантов было разрешение писать неограниченное количество постов в неделю, это правда?
Да это так, и я думаю это тоже ошибка баунтименеджера. Так один флудамет за время баунтикомпании настрочил более 2000 постов. Что ж тут нормального? Форум постепенно превратится в помойку.

Обещали проверять все посты на количество символов и присутствие смысла. Но кажется мне, что вряд ли они это сделают. Изначально неправильные условия.
Жесть какая, с такими темпами они проверку к следующей зиме закончат. Количественный подход, конечно, неразумный. Видела в одном баунти в подпись подшивают реферальную ссылку и число постов вообще не лимитируется, такой вариант мне кажется гораздо уместнее

Не совсем уместен такой вариант, человек может посмотреть на название компании в подписи, и пойти искать информацию в поисковике, а не кликнуть на вашу подпись.

По-моему скорее ссылку нажмут, чем пойдут искать. Но другой вопрос, как заставить зарегистрироваться... Я не утверждаю, что такой подход лучший из всех, просто он нечасто встречается и в нем есть личная мотивация, а это неплохо. Но лично мне больше нравится обычная подписная с 10-15 постами в неделю без всяких там ограничений на число постов в день, и уж тем более без  отчетов, как на некоторых подписных
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
January 19, 2018, 02:46:53 PM
 #664

Нету такого что бы подписанты отчеты сбрасывали, видел по моему у свисборга такое в правилах но как в итоге оказалось это всего лишь ошибка менеджера. А тут я так понимаю у подписантов было разрешение писать неограниченное количество постов в неделю, это правда?
Да это так, и я думаю это тоже ошибка баунтименеджера. Так один флудамет за врем Smileyя баунтикомпании настрочил более 2000 постов. Что ж тут нормального? Форум постепенно превратится в помойку.

Обещали проверять все посты на количество символов и присутствие смысла. Но кажется мне, что вряд ли они это сделают. Изначально неправильные условия.
Жесть какая, с такими темпами они проверку к следующей зиме закончат. Количественный подход, конечно, неразумный. Видела в одном баунти в подпись подшивают реферальную ссылку и число постов вообще не лимитируется, такой вариант мне кажется гораздо уместнее

Не совсем уместен такой вариант, человек может посмотреть на название компании в подписи, и пойти искать информацию в поисковике, а не кликнуть на вашу подпись.

По-моему скорее ссылку нажмут, чем пойдут искать. Но другой вопрос, как заставить зарегистрироваться... Я не утверждаю, что такой подход лучший из всех, просто он нечасто встречается и в нем есть личная мотивация, а это неплохо. Но лично мне больше нравится обычная подписная с 10-15 постами в неделю без всяких там ограничений на число постов в день, и уж тем более без  отчетов, как на некоторых подписных
мне нравится работать и много зарабатывать, по этому я не вижу ничего плохого в том что бы оплата производилась за пост. по крайней мере тут видно, сколько написал- столько и заработал Smiley жаль что я не смог принять участие в этой подписной, уж я бы строчил с утра до ночи посты Wink

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 19, 2018, 05:08:07 PM
Last edit: January 19, 2018, 05:30:35 PM by felissss500@gmail.com
 #665

Есть плохая новость для всех, в подписи последняя неделя в счет не пойдет, то есть что сейчас в таблице является окончательным.

P.S. Вангую взрыв пердаков,так как у самого в последнюю неделю накатано более 150 штук, в англ ветке срач уже начался.

kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
January 19, 2018, 05:36:05 PM
 #666

Есть плохая новость для всех, в подписи последняя неделя в счет не пойдет, то есть что сейчас в таблице является окончательным.

P.S. Вангую взрыв пердаков,так как у самого в последнюю неделю накатано более 150 штук, в англ ветке срач уже начался.
ахах, ну когда все уже поняли что нужно по максимуму постов строчить, то все кинулись это делать) а нужно было во время ИСО)

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 19, 2018, 05:37:19 PM
 #667

Есть плохая новость для всех, в подписи последняя неделя в счет не пойдет, то есть что сейчас в таблице является окончательным.

P.S. Вангую взрыв пердаков,так как у самого в последнюю неделю накатано более 150 штук, в англ ветке срач уже начался.
ахах, ну когда все уже поняли что нужно по максимуму постов строчить, то все кинулись это делать) а нужно было во время ИСО)

Да у меня все в порядке, так сказать последнюю неделю начал сильно строчить, но есть многие кто оттягивали это дело,ну я думаю тут баунти менеджер хреново поступил.

Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
January 19, 2018, 05:42:39 PM
 #668

Есть плохая новость для всех, в подписи последняя неделя в счет не пойдет, то есть что сейчас в таблице является окончательным.

P.S. Вангую взрыв пердаков,так как у самого в последнюю неделю накатано более 150 штук, в англ ветке срач уже начался.
Бред какой то, зачем было тогда наберать такое количество участников и делать такие условия. Нужно было сразу указывать, что посты должны быть равномерно сделанны в течении всей кампании, а что с теми кто в последнюю неделю к примеру дописывал свои 30ть. Думаю не правильно будет их за это оставлять без оплаты ибо люди не спамили тупо по всему форуму.
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
January 19, 2018, 06:33:50 PM
 #669

Есть плохая новость для всех, в подписи последняя неделя в счет не пойдет, то есть что сейчас в таблице является окончательным.

P.S. Вангую взрыв пердаков,так как у самого в последнюю неделю накатано более 150 штук, в англ ветке срач уже начался.

Хреновая новость, я как раз в эти дни втопил(( Хотя если честно, параллельно думал, что для рекламы проекта это по большому счету уже не имеет значения и они видно думают так же. Но вот то, что менеджеры объявили это только сейчас жирный минус им в карму.
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
January 19, 2018, 06:56:35 PM
 #670

Людей в социалки, конечно, набилось много. Проект популярный, у многих был на слуху, но из-за такого количества участников, наверное, и выплаты будут не очень большие. Посмотрим, уже недолго осталось ждать
Немного неподтвержденной статистики по подписной баунти: Всего зарегилось 1047 человек - вроде много. Но допущено к распределению стейков: 626. Из них 239 не написали минимум в 30 сообщений. Остается 387 человек - так это и не много. Другой вопрос, что кто-то написал 30 сообщений, а кто-то 1984. Но, как говорится, каждому по заслугам.
З.Ы. баунтименеджер еще не закрывал таблицу

Очень обнадеживающая информация. А тоя в средине кампании уже был и не рад, что в ступил именно в эту подписную))
если еще и введут КУС то еще немалая часть подписантов точно отсеиться, и получиться еще жирнее



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
January 19, 2018, 07:16:30 PM
 #671

Есть плохая новость для всех, в подписи последняя неделя в счет не пойдет, то есть что сейчас в таблице является окончательным.
P.S. Вангую взрыв пердаков,так как у самого в последнюю неделю накатано более 150 штук, в англ ветке срач уже начался.
Хреновая новость, я как раз в эти дни втопил(( Хотя если честно, параллельно думал, что для рекламы проекта это по большому счету уже не имеет значения и они видно думают так же. Но вот то, что менеджеры объявили это только сейчас жирный минус им в карму.
Не надо сеять панику, нигде не указано, что последняя неделя в подписной не учитывается.
В таблице приведены значения на начало января, пока больше обновлений не было
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 19, 2018, 07:17:56 PM
 #672

Есть плохая новость для всех, в подписи последняя неделя в счет не пойдет, то есть что сейчас в таблице является окончательным.
P.S. Вангую взрыв пердаков,так как у самого в последнюю неделю накатано более 150 штук, в англ ветке срач уже начался.
Хреновая новость, я как раз в эти дни втопил(( Хотя если честно, параллельно думал, что для рекламы проекта это по большому счету уже не имеет значения и они видно думают так же. Но вот то, что менеджеры объявили это только сейчас жирный минус им в карму.
Не надо сеять панику, нигде не указано, что последняя неделя в подписной не учитывается.
В таблице приведены значения на начало января, пока больше обновлений не было

Открываем пред последнюю страницу топика офф баунти и читайте,сообщение от баунти менеджера

Andy2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 254



View Profile
January 19, 2018, 07:19:27 PM
 #673

Есть плохая новость для всех, в подписи последняя неделя в счет не пойдет, то есть что сейчас в таблице является окончательным.

P.S. Вангую взрыв пердаков,так как у самого в последнюю неделю накатано более 150 штук, в англ ветке срач уже начался.
ахах, ну когда все уже поняли что нужно по максимуму постов строчить, то все кинулись это делать) а нужно было во время ИСО)

Да у меня все в порядке, так сказать последнюю неделю начал сильно строчить, но есть многие кто оттягивали это дело,ну я думаю тут баунти менеджер хреново поступил.
Я думаю, менеджеру просто неохото было ставки по новой пересчитывать, вот он такую фигню и слелал - тупо взял с последней недели.
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
January 19, 2018, 07:29:36 PM
 #674

Здравствуйте, я указал неверный кошелек он не поддерживает erc-20... Можно как то сменить его на 0xCec48D4c1123d1580c609C9640D7c425828727D5 в баунти по facebook? Баунти привязана к этому аккаунту с bitcointalk.
попробуйте написать баунти-менеджеру в личку и попросить его сменить номер кошелька, это самое верное решение,а тут сообщение могут и не заметить

А баунти менеджер топик стартер? Если так то я не могу ему написать из-за низкого ранга.
можете просто написать в ветке баунти, он все равно ее почитывает, может и ответит, или в чат телеграмм, если у них есть канал для баунти или хотя бы просто менеджер там, который отвечает за баунти. Вообще если в условиях не написано, что кошелек не меняют, то должны поменять.

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
January 19, 2018, 07:47:54 PM
 #675

Есть плохая новость для всех, в подписи последняя неделя в счет не пойдет, то есть что сейчас в таблице является окончательным.

P.S. Вангую взрыв пердаков,так как у самого в последнюю неделю накатано более 150 штук, в англ ветке срач уже начался.
ахах, ну когда все уже поняли что нужно по максимуму постов строчить, то все кинулись это делать) а нужно было во время ИСО)

Да у меня все в порядке, так сказать последнюю неделю начал сильно строчить, но есть многие кто оттягивали это дело,ну я думаю тут баунти менеджер хреново поступил.
Я думаю, менеджеру просто неохото было ставки по новой пересчитывать, вот он такую фигню и слелал - тупо взял с последней недели.
Ну это его проблемы. Смотрю баунти заканчивается с завершением продаж. Значит и засчитать должны участникам. А так вообще можно было бы четные недели учитывать, а нечётные на учитывать. Удобно ведь)).
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
January 19, 2018, 08:04:23 PM
Last edit: January 19, 2018, 08:25:30 PM by ZEIIMAN
 #676

Есть плохая новость для всех, в подписи последняя неделя в счет не пойдет, то есть что сейчас в таблице является окончательным.

P.S. Вангую взрыв пердаков,так как у самого в последнюю неделю накатано более 150 штук, в англ ветке срач уже начался.
Это не плохая, а очень плохая новость. Предлагаю массово высказать свое негодование.
В правилах прописано 14 число. Если ему лень считать, то это его проблемы.
Нужно было уведомить, что 7 число последний отчётный день.

UPD. Начал отстаивать свои доли. И пусть я получу меньше из-за перерасчета, но должно быть честно!
Присоединяйтесь в EN теме баунти!
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
January 19, 2018, 08:35:52 PM
 #677

Есть плохая новость для всех, в подписи последняя неделя в счет не пойдет, то есть что сейчас в таблице является окончательным.

P.S. Вангую взрыв пердаков,так как у самого в последнюю неделю накатано более 150 штук, в англ ветке срач уже начался.
ахах, ну когда все уже поняли что нужно по максимуму постов строчить, то все кинулись это делать) а нужно было во время ИСО)

Да у меня все в порядке, так сказать последнюю неделю начал сильно строчить, но есть многие кто оттягивали это дело,ну я думаю тут баунти менеджер хреново поступил.
Я думаю, менеджеру просто неохото было ставки по новой пересчитывать, вот он такую фигню и слелал - тупо взял с последней недели.
Ну это его проблемы. Смотрю баунти заканчивается с завершением продаж. Значит и засчитать должны участникам. А так вообще можно было бы четные недели учитывать, а нечётные на учитывать. Удобно ведь)).

Нет, действительно как-то непонятно получается. Это считаю, это не считаю. Правила на ходу придумываются?

felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 19, 2018, 08:40:43 PM
 #678

Есть плохая новость для всех, в подписи последняя неделя в счет не пойдет, то есть что сейчас в таблице является окончательным.

P.S. Вангую взрыв пердаков,так как у самого в последнюю неделю накатано более 150 штук, в англ ветке срач уже начался.
ахах, ну когда все уже поняли что нужно по максимуму постов строчить, то все кинулись это делать) а нужно было во время ИСО)

Да у меня все в порядке, так сказать последнюю неделю начал сильно строчить, но есть многие кто оттягивали это дело,ну я думаю тут баунти менеджер хреново поступил.
Я думаю, менеджеру просто неохото было ставки по новой пересчитывать, вот он такую фигню и слелал - тупо взял с последней недели.
Ну это его проблемы. Смотрю баунти заканчивается с завершением продаж. Значит и засчитать должны участникам. А так вообще можно было бы четные недели учитывать, а нечётные на учитывать. Удобно ведь)).

Нет, действительно как-то непонятно получается. Это считаю, это не считаю. Правила на ходу придумываются?

Тут скорее всего надо писать в телегу Лауренту,так как баунти менеджер дожил болт на наши пожелания.

ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
January 19, 2018, 08:47:36 PM
 #679

Есть плохая новость для всех, в подписи последняя неделя в счет не пойдет, то есть что сейчас в таблице является окончательным.

P.S. Вангую взрыв пердаков,так как у самого в последнюю неделю накатано более 150 штук, в англ ветке срач уже начался.
ахах, ну когда все уже поняли что нужно по максимуму постов строчить, то все кинулись это делать) а нужно было во время ИСО)

Да у меня все в порядке, так сказать последнюю неделю начал сильно строчить, но есть многие кто оттягивали это дело,ну я думаю тут баунти менеджер хреново поступил.
Я думаю, менеджеру просто неохото было ставки по новой пересчитывать, вот он такую фигню и слелал - тупо взял с последней недели.
Ну это его проблемы. Смотрю баунти заканчивается с завершением продаж. Значит и засчитать должны участникам. А так вообще можно было бы четные недели учитывать, а нечётные на учитывать. Удобно ведь)).

Нет, действительно как-то непонятно получается. Это считаю, это не считаю. Правила на ходу придумываются?

Тут скорее всего надо писать в телегу Лауренту,так как баунти менеджер дожил болт на наши пожелания.
Я правильно понимаю что команда проекта русская или мне показалось? Я конечно выдавил из себя несколько сообщений на английском... а вот как писать члену команды? Это... это... это не реально(
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 19, 2018, 08:50:57 PM
 #680

Есть плохая новость для всех, в подписи последняя неделя в счет не пойдет, то есть что сейчас в таблице является окончательным.

P.S. Вангую взрыв пердаков,так как у самого в последнюю неделю накатано более 150 штук, в англ ветке срач уже начался.
ахах, ну когда все уже поняли что нужно по максимуму постов строчить, то все кинулись это делать) а нужно было во время ИСО)

Да у меня все в порядке, так сказать последнюю неделю начал сильно строчить, но есть многие кто оттягивали это дело,ну я думаю тут баунти менеджер хреново поступил.
Я думаю, менеджеру просто неохото было ставки по новой пересчитывать, вот он такую фигню и слелал - тупо взял с последней недели.
Ну это его проблемы. Смотрю баунти заканчивается с завершением продаж. Значит и засчитать должны участникам. А так вообще можно было бы четные недели учитывать, а нечётные на учитывать. Удобно ведь)).

Нет, действительно как-то непонятно получается. Это считаю, это не считаю. Правила на ходу придумываются?

Тут скорее всего надо писать в телегу Лауренту,так как баунти менеджер дожил болт на наши пожелания.
Я правильно понимаю что команда проекта русская или мне показалось? Я конечно выдавил из себя несколько сообщений на английском... а вот как писать члену команды? Это... это... это не реально(

Нет, русских нет там.в чат общий наверное писать

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 114 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!