Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:54:38 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 »
  Print  
Author Topic: «Envion» $2M Bounty available!  (Read 19009 times)
Bonepark
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
June 10, 2018, 03:12:46 PM
 #2101

Участвовал в баунти твитера, рекламу конечно хорошую забабахали с видео и фотографиями, вот многие и повелись.
Надеюсь со временем введут уголовное наказание, на сколько знаю пару проектов уже судили.
SweetSv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
June 10, 2018, 03:19:19 PM
 #2102

Участвовал в баунти твитера, рекламу конечно хорошую забабахали с видео и фотографиями, вот многие и повелись.
Надеюсь со временем введут уголовное наказание, на сколько знаю пару проектов уже судили.
Так что, безнаказанно всё закончилось? Что за команда была? Наверно даже не зарегистрированы нигде.
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
June 10, 2018, 10:00:36 PM
 #2103

Участвовал в баунти твитера, рекламу конечно хорошую забабахали с видео и фотографиями, вот многие и повелись.
Надеюсь со временем введут уголовное наказание, на сколько знаю пару проектов уже судили.
Так что, безнаказанно всё закончилось? Что за команда была? Наверно даже не зарегистрированы нигде.

очень многостраничный а этой компании и что самое раннее никто так и до конца не понял кто стоит за этим обманом ведь организатор вроде как фиктивный выходит.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
June 11, 2018, 11:47:58 AM
 #2104

Они конечно молодцы, так все обставить красиво, столько людей, как инвесторов так и баунтистов, им поверило и доверилось. Это тоже уметь надо однако. Но, как не крути, подобных историй тоже не избежать, по крайней мере на данный момент.

avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
June 11, 2018, 11:59:39 AM
 #2105

Полагаю что если проект действительно собрал уже 20 миллионов как тут и  написано, то вопросы отпадают сами собой.... Будем надеяться что тут все будет культурно, ведь когда людей обделяют с выплатами и шлют куда по дальше - понятно что происходит
Проект закончился уже полгода назад, собрали они 100 млн, многие инвесторы не получили токены, а про выплаты баунтистам уже вообще забыть можно. Так что это-очередной скам, прикрывающийся какими-то байка и про разногласия создателей.

Да он не в теме))) Ведь как раз в Envion и обделяют и шлют подальше и не только баунтистов а нормальных инвесторов. Сумма вложенная в проект немаленькая. Скоро и до уголовного дела дойдут
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
June 11, 2018, 12:25:52 PM
 #2106

Полагаю что если проект действительно собрал уже 20 миллионов как тут и  написано, то вопросы отпадают сами собой.... Будем надеяться что тут все будет культурно, ведь когда людей обделяют с выплатами и шлют куда по дальше - понятно что происходит
Проект закончился уже полгода назад, собрали они 100 млн, многие инвесторы не получили токены, а про выплаты баунтистам уже вообще забыть можно. Так что это-очередной скам, прикрывающийся какими-то байка и про разногласия создателей.

Да он не в теме))) Ведь как раз в Envion и обделяют и шлют подальше и не только баунтистов а нормальных инвесторов. Сумма вложенная в проект немаленькая. Скоро и до уголовного дела дойдут

Тоже участвовала в их баунти компании и ничего как и все не получила . Как могут инвесторы молчать , вложили ведь свои кровные и не маленькие суммы  . И команда проекта , насколько надо быть наглыми и хитрыми и ничего не бояться чтобы 100 млн. собрать и концы в воду .
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
June 11, 2018, 12:28:03 PM
 #2107

Полагаю что если проект действительно собрал уже 20 миллионов как тут и  написано, то вопросы отпадают сами собой.... Будем надеяться что тут все будет культурно, ведь когда людей обделяют с выплатами и шлют куда по дальше - понятно что происходит
Проект закончился уже полгода назад, собрали они 100 млн, многие инвесторы не получили токены, а про выплаты баунтистам уже вообще забыть можно. Так что это-очередной скам, прикрывающийся какими-то байка и про разногласия создателей.

Да он не в теме))) Ведь как раз в Envion и обделяют и шлют подальше и не только баунтистов а нормальных инвесторов. Сумма вложенная в проект немаленькая. Скоро и до уголовного дела дойдут

И я пару сотен баксов вкладывала - ушли...)) первый раз) и в баунти участвовала (тут конечно не привыкать). В пятницу, субботу они не плохо отыгрываться начали и тут снова всё рухнуло..  
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
June 13, 2018, 08:15:17 PM
 #2108

Как могут инвесторы молчать , вложили ведь свои кровные и не маленькие суммы  . И команда проекта , насколько надо быть наглыми и хитрыми и ничего не бояться чтобы 100 млн. собрать и концы в воду .
Так инвесторы и не молчат, но команда Envion тоже просто так не хочет признаться в скаме  Grin  Как обычно в таких случаях, придумывается мутная история, что случилась неожиданная проблема, которую просто так не решить, поэтому вы подождите немного и все решится в лучшем виде. Учредители обвиняют генерального директора, он в свою очередь всех остальных, короче токены скомпрометированы и нуждаются в замене, которая скоро обязательно будет  Grin
Так что пока народ будет разбираться в этой истории и ждать развязки, пройдет не один год и большинство людей просто забудут про свои инвестиции, на это обычно и рассчитано
rama666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
June 13, 2018, 08:26:41 PM
 #2109

Как могут инвесторы молчать , вложили ведь свои кровные и не маленькие суммы  . И команда проекта , насколько надо быть наглыми и хитрыми и ничего не бояться чтобы 100 млн. собрать и концы в воду .
Так инвесторы и не молчат, но команда Envion тоже просто так не хочет признаться в скаме  Grin  Как обычно в таких случаях, придумывается мутная история, что случилась неожиданная проблема, которую просто так не решить, поэтому вы подождите немного и все решится в лучшем виде. Учредители обвиняют генерального директора, он в свою очередь всех остальных, короче токены скомпрометированы и нуждаются в замене, которая скоро обязательно будет  Grin
Так что пока народ будет разбираться в этой истории и ждать развязки, пройдет не один год и большинство людей просто забудут про свои инвестиции, на это обычно и рассчитано

Красиво описал, но и правда грамотно все сделали. Да и не дорого по деньгам получилось снять это шоу с контейнером. А по поводу команды там все известные и подлинные имена? Они публично будут переводить стрелки друг на друга пока все не забудется и по закону ничего им не предъявишь ? Тоже висят за баунти, но я и забыл уже что такие были, пока тему не увидел) Ну, молодцы, че.
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
June 13, 2018, 08:27:10 PM
 #2110

Как могут инвесторы молчать , вложили ведь свои кровные и не маленькие суммы  . И команда проекта , насколько надо быть наглыми и хитрыми и ничего не бояться чтобы 100 млн. собрать и концы в воду .
Так инвесторы и не молчат, но команда Envion тоже просто так не хочет признаться в скаме  Grin  Как обычно в таких случаях, придумывается мутная история, что случилась неожиданная проблема, которую просто так не решить, поэтому вы подождите немного и все решится в лучшем виде. Учредители обвиняют генерального директора, он в свою очередь всех остальных, короче токены скомпрометированы и нуждаются в замене, которая скоро обязательно будет  Grin
Так что пока народ будет разбираться в этой истории и ждать развязки, пройдет не один год и большинство людей просто забудут про свои инвестиции, на это обычно и рассчитано

Забудут если вложили пару сотен долларов или немного больше, а если счет шел на десятки тысяч и больше? Я уже высказывал мысль, что кто-нибудь может начать решать вопрос не юридическими, а другими методами. Думаю рано или поздно мы услышим об этом, не в этом проекте, так в другом.
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
June 13, 2018, 08:40:46 PM
 #2111

Проект закончился уже полгода назад, собрали они 100 млн, многие инвесторы не получили токены, а про выплаты баунтистам уже вообще забыть можно. Так что это-очередной скам, прикрывающийся какими-то байка и про разногласия создателей.
Ну почему сразу - можно забыть?
Процесс выплаты токенов, включая награды по баунти, не может быть завершен, пока не закончится период возврата всех платежей, включая платежи по кредиткам (refund period) и сжигания излишка токенов. Согласно законам Евросоюза - период возврата платежей по кредиткам достигает 6 месяцев. Закончилось ICO 17 января. То есть, осталось подождать до конца июня.

Подробности про баунти тут
https://medium.com/@envion/envion-investor-update-may-4th-2018-9884f732025f
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
June 14, 2018, 08:17:43 AM
 #2112

Проект закончился уже полгода назад, собрали они 100 млн, многие инвесторы не получили токены, а про выплаты баунтистам уже вообще забыть можно. Так что это-очередной скам, прикрывающийся какими-то байка и про разногласия создателей.
Ну почему сразу - можно забыть?
Процесс выплаты токенов, включая награды по баунти, не может быть завершен, пока не закончится период возврата всех платежей, включая платежи по кредиткам (refund period) и сжигания излишка токенов. Согласно законам Евросоюза - период возврата платежей по кредиткам достигает 6 месяцев. Закончилось ICO 17 января. То есть, осталось подождать до конца июня.

Подробности про баунти тут
https://medium.com/@envion/envion-investor-update-may-4th-2018-9884f732025f

И тем не менее, я бы не стал уже на что-то здесь расчитывать. Выплатят через год - хорошо, но будет ли этот токен что-то стоять тогда? Хотя большинство уже наверное смирилось с тем, что ничего не получит.

Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
June 14, 2018, 10:55:11 AM
 #2113

Проект закончился уже полгода назад, собрали они 100 млн, многие инвесторы не получили токены, а про выплаты баунтистам уже вообще забыть можно. Так что это-очередной скам, прикрывающийся какими-то байка и про разногласия создателей.
Ну почему сразу - можно забыть?
Процесс выплаты токенов, включая награды по баунти, не может быть завершен, пока не закончится период возврата всех платежей, включая платежи по кредиткам (refund period) и сжигания излишка токенов. Согласно законам Евросоюза - период возврата платежей по кредиткам достигает 6 месяцев. Закончилось ICO 17 января. То есть, осталось подождать до конца июня.

Подробности про баунти тут
https://medium.com/@envion/envion-investor-update-may-4th-2018-9884f732025f

И тем не менее, я бы не стал уже на что-то здесь расчитывать. Выплатят через год - хорошо, но будет ли этот токен что-то стоять тогда? Хотя большинство уже наверное смирилось с тем, что ничего не получит.

уже ничего не выйдет из проекта и надо на него забить. слишком много обмана а результата как не было так и нет. не верю я что такие контейнеры которые за такую сумму создавались можно в принципе вообще делать.
ethan10turner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 100


View Profile
June 14, 2018, 10:58:17 AM
 #2114

Я участвовал в баунти этого проекта но ничего мне не начислили.
Не знаю может я что не так делал.
Но так ничего и не приходит.
Dana888
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 11:28:41 AM
 #2115

Я участвовал в баунти этого проекта но ничего мне не начислили.
Не знаю может я что не так делал.
Но так ничего и не приходит.

Когда то это был один из самых перспективных и жирных проектов для баунтистов многие жалели ,что туда не попали ,но похоже зря .
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
June 17, 2018, 09:37:08 AM
 #2116

Я участвовал в баунти этого проекта но ничего мне не начислили.
Не знаю может я что не так делал.
Но так ничего и не приходит.


они ясно сказали что баунтистов скот и вырезали из таблиц почти всех. а в конце оказалось что и сам проект скам так что не думаю что стоит переживать о выплатах а только о потраченном времени.
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
June 17, 2018, 11:33:54 AM
 #2117

Я участвовал в баунти этого проекта но ничего мне не начислили.
Не знаю может я что не так делал.
Но так ничего и не приходит.


они ясно сказали что баунтистов скот и вырезали из таблиц почти всех. а в конце оказалось что и сам проект скам так что не думаю что стоит переживать о выплатах а только о потраченном времени.
енвион скорее всего возмет пальму первенства в номинации скам года, собрать 100 млн$ и всех кинуть на это нужен талант и хороший план действий, что в принципе мы сейчас и видим.
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
June 17, 2018, 11:40:34 AM
 #2118

Я участвовал в баунти этого проекта но ничего мне не начислили.
Не знаю может я что не так делал.
Но так ничего и не приходит.

вы участвовали и работали,а я закупился,надеюсь и если верить директору,они должны изменить индекс монеты , сжечь старые и раздать новые,по этому возможно старые сейчас и не раздают,их нет больше..

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
June 17, 2018, 11:46:52 AM
 #2119

 Жаль, что Ильф и Петров уже умерли , а то написали бы продолжение "Золотого Теленка" в современной версии взяв за основу сюжет компании Envion
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
June 17, 2018, 12:57:23 PM
 #2120

Жаль, что Ильф и Петров уже умерли , а то написали бы продолжение "Золотого Теленка" в современной версии взяв за основу сюжет компании Envion
Это точно! И у тех и у других размах впечатляющий! Да и конец у второй истории практически будет идентичным первой. Вот только об Энвионах книгу никто не напишет, но я могу и ошибаться.
Pages: « 1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!