Bitcoin Forum
May 24, 2024, 05:00:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 »
  Print  
Author Topic: «Envion» $2M Bounty available!  (Read 19008 times)
Azzarten
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
June 22, 2018, 02:50:57 PM
 #2141

Карточным инвесторам в июле обещали раздать - эх, чуть чуть ещё совсем... Токен на дне днущем, хотя чуточку отыгрываться начал после аудита и известий что деньги на месте.

Толку от этого не много будет, доверие уже подорвано и вернуть его будет очень сложно, как и сам проект сделать.

AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
June 23, 2018, 08:32:19 PM
 #2142

Карточным инвесторам в июле обещали раздать - эх, чуть чуть ещё совсем... Токен на дне днущем, хотя чуточку отыгрываться начал после аудита и известий что деньги на месте.
Может и до баунтистов дойдет)) Сколько денег на месте и в чем они лежат интересно? Если деньги все на месте то цена енвион не была бы такая как сейчас.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
June 24, 2018, 11:40:40 AM
 #2143

Я бы не расчитывал на то, что баунтистам что то выплатят, при любом раскладе, так что можно смело вычеркивать компанию из списка ожидания.
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
June 24, 2018, 11:58:52 AM
 #2144

Я бы не расчитывал на то, что баунтистам что то выплатят, при любом раскладе, так что можно смело вычеркивать компанию из списка ожидания.
Да конечно, я в эту ветку захожу чисто узнать последние новости, надеюсь что все таки этих мошенников посадят! Баунтисты конечно тут отдыхают, поработали просто бесплатно((
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
June 24, 2018, 12:01:40 PM
 #2145

 Про Envion в будущем еще в учебниках напишут, в качестве примера, какие неудачные ICO были для инвесторов в 2018 году. Надеюсь организатора этого лохотрона выловят в итоге
jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
June 25, 2018, 10:39:25 PM
 #2146

Получила письмо от Envion (так как являюсь инвестором) а конкретней от Matthias Woestmann (они теперь по отдельности пишут - команда видимо разваливается). В общем аудит почти пройден, деньги на месте.
И (если я правильно поняла, знания англ оставляют желать лучшего) соучредители всячески тормозят ход аудита и следствия..
Но если действительно такой расклад, и изначально афера не планировалась, это уже лучше, но не намного, так как единства в команде нет и вряд-ли проект выйдет на орбиту. Лучше бы конечно деньги инвесторам вернуть, и избежать тяжёлых последствий, хотя-бы репутацию спасти что ли...

Там видать не совсем в рабочей команде дело а именно соучредители не могут видимо пул между собой поделить. Может договорятся как то, разделятся - форк проведут)) 100м вряд ли кто то будет возвращать.
Не,какой форк,вы чего...Как можно форкнуть ERC20 токен  Grin.Вы наверное swap имели ввиду)Короче баунтисты по бороде получат,а не токенов...Эх,собрали столько бабла,а обязательства свои все не могут выполнить.Как прям тезос,там тоже траблы в фонде были и  инвесторы также до сих пор лапу сосут...

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
June 25, 2018, 10:52:05 PM
 #2147

После такого проекта как Envion, в подобного рода проекты, надо 1000 раз подумать вкладывать деньги и вообще тратить свое время для рассмотрения вообще.
За красивой оболочкой оказался очередной плохой проект. Обидно, досадно, да и ладно

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
June 25, 2018, 11:04:04 PM
 #2148

Я бы не расчитывал на то, что баунтистам что то выплатят, при любом раскладе, так что можно смело вычеркивать компанию из списка ожидания.
Да конечно, я в эту ветку захожу чисто узнать последние новости, надеюсь что все таки этих мошенников посадят! Баунтисты конечно тут отдыхают, поработали просто бесплатно((

Ничего страшного, не много то и времени и труда вложено, подписантов только жаль, проносили подпись зря. Но еще до хайпа от опытных читал что будет заскамятся ребята, в этот раз угадали.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
June 25, 2018, 11:50:03 PM
 #2149

Я бы не расчитывал на то, что баунтистам что то выплатят, при любом раскладе, так что можно смело вычеркивать компанию из списка ожидания.
Да конечно, я в эту ветку захожу чисто узнать последние новости, надеюсь что все таки этих мошенников посадят! Баунтисты конечно тут отдыхают, поработали просто бесплатно((
Ну почему мошенников? Они же вроде совсем недавно  выиграли  суд, а это вроде значит, что деятельность проекта законна и он может продолжать работать. Может, еще и баунтистам все токены выплатят.
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
June 25, 2018, 11:52:47 PM
 #2150

Хотелось бы верить что все закончится хорошо как для инвесторов так и для баунтистов которые внесли свой вклад в эти сборы.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
June 27, 2018, 04:21:25 PM
 #2151

Давненько сюда не заходила, неужели суд выиграли, есть ссылка на статью?

krakovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 100


View Profile
June 27, 2018, 05:24:52 PM
 #2152

После такого проекта как Envion, в подобного рода проекты, надо 1000 раз подумать вкладывать деньги и вообще тратить свое время для рассмотрения вообще.
За красивой оболочкой оказался очередной плохой проект. Обидно, досадно, да и ладно
это ведь далеко не первый такой скам-проект, таких проектов реально очень много. единственное что они могли сделать, собрав такую большую сумму они могли раздать еще токенов, что бы те же баунисты хотя бы за копейки слили свои токены.
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
June 27, 2018, 11:46:48 PM
 #2153

Давненько сюда не заходила, неужели суд выиграли, есть ссылка на статью?
Ссылка на статью здесь: https://envion-founders.org/envion-ag-founders-win-court-injunction-for-trado-gmbh-against-illegal-ceo-takeover-scheme/
В английской ветке биткоинтолка активно обсуждают эту информацию, однако положительных новостей по баунти пока не слышно.
Один из участников команды написал, что "Bounty будет выплачиваться не ранее, чем через 6 месяцев после окончания ICO".
Учитывая, что токенсейл окончился в январе 2018, то до распределения токенов осталось около 1 месяца  Wink
Ждёмс  Cheesy
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
June 28, 2018, 12:43:23 AM
 #2154

Давненько сюда не заходила, неужели суд выиграли, есть ссылка на статью?
Ссылка на статью здесь: https://envion-founders.org/envion-ag-founders-win-court-injunction-for-trado-gmbh-against-illegal-ceo-takeover-scheme/
В английской ветке биткоинтолка активно обсуждают эту информацию, однако положительных новостей по баунти пока не слышно.
Один из участников команды написал, что "Bounty будет выплачиваться не ранее, чем через 6 месяцев после окончания ICO".
Учитывая, что токенсейл окончился в январе 2018, то до распределения токенов осталось около 1 месяца  Wink
Ждёмс  Cheesy

Не ранее чем через 6 дней. А позже на сколько неизвестно? Ещё даже не всем инвесторам раздали и за месяц вряд ли раздадут. Что уж там о баунтистах говорить..
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
June 28, 2018, 01:19:05 AM
 #2155

Мне странно, как ещё участники не поняли, что майнинг, как карточки или золото не могут не быть скамом.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
June 28, 2018, 12:38:15 PM
 #2156

Мне странно, как ещё участники не поняли, что майнинг, как карточки или золото не могут не быть скамом.

Я бы не был так категоричен, но то, что большинство проектов которые свою идею базировали на этих вещах, действительно оказались либо скамом либо провальными.

dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
June 28, 2018, 04:00:42 PM
 #2157

Не ранее чем через 6 дней. А позже на сколько неизвестно? Ещё даже не всем инвесторам раздали и за месяц вряд ли раздадут. Что уж там о баунтистах говорить..
Марина, насколько я помню, вы писали что участвовали в ICO как инвестор? Неужели инвесторы еще не получили свои монеты?
Судя по последним новостям, есть надежда что токены обменяют и выплатят всем участникам, в том числе баунтистам. За месяц вряд ли, но уже и так столько ждали, так что не проблема  Wink

Мне странно, как ещё участники не поняли, что майнинг, как карточки или золото не могут не быть скамом.
Не понял, вы ставите майнинг наравне с золотом? ))  Тогда у него неплохие перспективы...
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
June 29, 2018, 03:24:05 PM
 #2158

Не ранее чем через 6 дней. А позже на сколько неизвестно? Ещё даже не всем инвесторам раздали и за месяц вряд ли раздадут. Что уж там о баунтистах говорить..
Марина, насколько я помню, вы писали что участвовали в ICO как инвестор? Неужели инвесторы еще не получили свои монеты?
Судя по последним новостям, есть надежда что токены обменяют и выплатят всем участникам, в том числе баунтистам. За месяц вряд ли, но уже и так столько ждали, так что не проблема  Wink
Я не Марина, но могу ответить, что инвесторам  начали рассылать монеты (уже пришли) - не знаю, все ли на данный момент их получили, или они потихоньку рассылают, но думаю, есть  шанс, что после инвесторов начнут рассылать и баунтистам. Так что - следите за кошельками )
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
June 29, 2018, 04:34:13 PM
 #2159

Не ранее чем через 6 дней. А позже на сколько неизвестно? Ещё даже не всем инвесторам раздали и за месяц вряд ли раздадут. Что уж там о баунтистах говорить..
Марина, насколько я помню, вы писали что участвовали в ICO как инвестор? Неужели инвесторы еще не получили свои монеты?
Судя по последним новостям, есть надежда что токены обменяют и выплатят всем участникам, в том числе баунтистам. За месяц вряд ли, но уже и так столько ждали, так что не проблема  Wink

Мне странно, как ещё участники не поняли, что майнинг, как карточки или золото не могут не быть скамом.
Не понял, вы ставите майнинг наравне с золотом? ))  Тогда у него неплохие перспективы...

Получила!) вчера. Да, тем кто инвестировал с банковских карт, только на днях дали доступ к их монетам.
Но говорят что там совсем раздор у них... и что из этого выйдет не ясно..
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
June 29, 2018, 05:02:43 PM
 #2160

Получила!) вчера. Да, тем кто инвестировал с банковских карт, только на днях дали доступ к их монетам.
Но говорят что там совсем раздор у них... и что из этого выйдет не ясно..
О, прекрасные новости! А выдали еще старыми токенами или уже обновленными?
А раздор всегда бывает, когда есть большие деньги  Grin Но если суд уже выиграли, то процесс должен пойти - сейчас избавятся от плохих парней в команде, а потом глядишь и работу начнут ))
Pages: « 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!