Bitcoin Forum
June 20, 2024, 10:07:56 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
Author Topic: Во что лучше инвестировать BTC или ETH ?  (Read 27812 times)
bitfon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
January 28, 2018, 08:39:09 PM
 #241

Как уже говорили выше - инвестируйте во многие монеты, а не в две. От себя, после мощного анализа добавлю еще несколько монет, это AIX, Kucoin, UBQ, ну и конечно обе- ETh и BTC, все эти монеты в 2018 году покажут хороший рост. Эфир ожидаю по 3000$

ForEasy.me помогает автоматически и по выгодной цене инвестировать в Bitcoin и другие криптовалюты. Стратегия усреднения работает на Вас. Начните сейчас!
nikolaev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 08:46:16 PM
 #242

предпочитаю Эфир. И для использования и для хранения и процент роста в нем больше чем у битка
kreed.wenti
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 10:22:12 AM
 #243

А почему нельзя инвестировать в обе монеты? В идеале, в топ-10 для долгосрока, и в какие-нибудь токены из сотки, для хороших иксов.
kramr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106


View Profile
January 30, 2018, 12:09:32 PM
 #244

лучше всего инвестировать  в несколько монет равными частями , диверсификация еще некому не помешала, хотя почему то мне кажется эфир сделает процент по более.
opv321
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
January 30, 2018, 12:46:40 PM
 #245

мне кажется эфир сделает процент по более.
То есть эфир вполне может вырасти до 0,15 битка? Представляете какая у него капитализация будет? Это вообще реально?
MoneyPeople
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 02:14:43 PM
Last edit: January 30, 2018, 02:25:06 PM by MoneyPeople
 #246

мне кажется эфир сделает процент по более.
То есть эфир вполне может вырасти до 0,15 битка? Представляете какая у него капитализация будет? Это вообще реально?

А что тут не реального? Посмотрите сколько иксов сделал эфир за 2017 год, а сколько биток.
Посмотрите на капитализацию топа год назад.

Знатный отрыв у лидера.

А сейчас какой разрыв сами можете увидеть. Меньше чем в два раза.
Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
January 30, 2018, 02:20:25 PM
 #247

Вероятно всё же в Эфир, возможно за ним будущее.
От биткоинов избавляются, подсаживаются на эфир и ripple, хотя некоторые и сейчас биток прикупают в надежде, что завтра он 100к$ будет)).
Dalazar
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
January 30, 2018, 02:44:20 PM
 #248

Мне кажется  если на реднестрок, то сейчас лучше в биток зайти, та как эфир приближается к своему максимуму и может отскочить, в то время как биток у же показал коррекцию в 50% и есть большая вероятность дальнейшего его роста
icostars
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile WWW
January 30, 2018, 02:46:21 PM
 #249

У эфира хорошая разгоночная полоса и перспектив наделать иксов больше чем у битка
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
January 30, 2018, 02:54:34 PM
 #250

Вероятно всё же в Эфир, возможно за ним будущее.
От биткоинов избавляются, подсаживаются на эфир и ripple, хотя некоторые и сейчас биток прикупают в надежде, что завтра он 100к$ будет)).

С чего вы это взяли что от биткоина избавляются, наоборот его закупают большими партиями - сегодня за один раз выкупили 520 битков на моих глазах. Эфир может подорожать за счет технологии - если введут какое то техническое новшество. А вот по поводу Риппла есть сомнения, его пампили искусственно без новостей, или вы думаете что его закупили банкиры Huh.
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
January 30, 2018, 03:18:33 PM
 #251

Я бы сделал так - 60% в биткоин, а 40% в эфир и другие достойные альты

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Vladlenius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
January 30, 2018, 03:29:33 PM
 #252

выбрал для себя ETH, так как обычные люди кроме биткоина ничего не слышали и разбираться не хотят, просто несут деньги в биткоин, поэтому жду стрижку хомяков =)
Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
January 30, 2018, 03:43:44 PM
 #253

Вероятно всё же в Эфир, возможно за ним будущее.
От биткоинов избавляются, подсаживаются на эфир и ripple, хотя некоторые и сейчас биток прикупают в надежде, что завтра он 100к$ будет)).

С чего вы это взяли что от биткоина избавляются, наоборот его закупают большими партиями - сегодня за один раз выкупили 520 битков на моих глазах. Эфир может подорожать за счет технологии - если введут какое то техническое новшество. А вот по поводу Риппла есть сомнения, его пампили искусственно без новостей, или вы думаете что его закупили банкиры Huh.

Многие уходят в ripple и эфир, хотя бы потому что у них "закупочная цена" намного ниже битка и за 1 биткоин можно купить с десяток эфира и стать хриплым королём)). Все мы помним совсем недавно массовый слив битка по 9000. Не смотря на всё, люди  даже сейчас охотно закупают биток, в надежде , что завтра он будет 100к$. Некоторые индивиды  квартиры/ машины/ почки продают. Как говорится, сколь людей- столько и мнений.
Я же решила уйти в эфир и риппл.
Не исключено, что если вдруг случится чудо и биткоин станет в 100к$, буду считать себя лохом, который сменял все по 19.200. ))
Frejer Stolz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 03:46:58 PM
 #254

выбрал для себя ETH, так как обычные люди кроме биткоина ничего не слышали и разбираться не хотят, просто несут деньги в биткоин, поэтому жду стрижку хомяков =)
Это риторический вопрос, что лучше? Это как выбирать между РолсРойсом и Ферари. Они технологически отличаются друг от друга, у каждого есть свои плюсы и минусы.
vlad5152best
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 13

The World's first compact & comfortable AR Smartgl


View Profile
January 30, 2018, 03:47:55 PM
 #255

Делайте инвестиции по всем монетам топ-10, равными частями , диверсификация еще некому не помешала. +Еще  для меня лично предпочтительней эфир,большая перспектива роста. Но решать несомненно каждому в отдельности.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
MoneyCrafter
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 04:22:25 PM
 #256

Я считаю, что не правильно выбирать между этими монетами. Нужно инвестировать в обе из них. Это основа любого инвестиционного крипто портфеля.
Autofocus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 04:25:33 PM
 #257

Я считаю, что не правильно выбирать между этими монетами. Нужно инвестировать в обе из них. Это основа любого инвестиционного крипто портфеля.
Совершенно верно, в эфир и в биток необходимо вложиться. Но также, помимо этих монет, нужно вложиться и в другие перспективные альты.
Frejer Stolz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 04:30:43 PM
 #258

Я считаю, что не правильно выбирать между этими монетами. Нужно инвестировать в обе из них. Это основа любого инвестиционного крипто портфеля.
Совершенно верно, в эфир и в биток необходимо вложиться. Но также, помимо этих монет, нужно вложиться и в другие перспективные альты.
Нужно свой портфель размазать тонким слоем по всему рынку криптовалют. Так большая вероятность, выстрела какой-то монеты. И меньшая вероятность кусать себя за локти в случае просадки какой-то из них. Эфир и биток в этом плане не исключение. Достаточно иметь по 10-15% их в своём активе. Это моё субъективное мнение
Almody
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 34


View Profile
January 30, 2018, 07:07:23 PM
 #259

По моему скромному мнению главный вопрос не во что инвестировать, а когда это делать! Объясню на примере текущей ситуации, рынок достаточно давно находится на коррекции и наверное не для кого не секрет , что первым делом деньги всегда возвращаются в биткоин, из этого следует логичное решение, что в данный момент стоит инвестировать в него! (биток) Так же не для кого не секрет, что когда биткоин идет ракетой вверх, весь рынок догоняет, это еще один довод войти именно в него, так как вы сможете заработать дважды, первый раз на курсе битка, а в дальнейшем и на курсе альтов, того же эфира, когда будуте фиксировать прибыль с битка, тк рано или поздно его полет остановиться и курс пойдет боком, альты начнут догонять! (имхо)
adamreb
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 07:15:25 PM
 #260

Я считаю, что не правильно выбирать между этими монетами. Нужно инвестировать в обе из них. Это основа любого инвестиционного крипто портфеля.
Совершенно верно, в эфир и в биток необходимо вложиться. Но также, помимо этих монет, нужно вложиться и в другие перспективные альты.

Я бы добавил, что свой капитал не следует разбивать на равные доли для покупаки эфира, биткоина и альтов. Ваше конечно дело, но я бы распределил их так - 50% эфир, 20% биток и 30% равномерно по всем альтам. Чем перспективней альт, тем больший % от депозита я бы ему выделил.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!