Bitcoin Forum
May 07, 2024, 06:02:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 »
  Print  
Author Topic: [ANN]🔥HOME (Token) - P2P🔥 Продажа🔥 Аренда🔥 Ипотека🔥 Займы🔥  (Read 37401 times)
BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
December 10, 2018, 12:45:40 PM
 #1741

Итак, пока Юрок раздает клише направо и налево прошел "анонсируем под день рождение проекта".

Что мы видим?
Юрок открытым текстом заявил в группе что никто ему не нужен и он специально ждет пока токены все продадут и затягивает сроки. Отличненько! Хололо перешло на новый уровень!
Анонс кабинета или чего-то так и не состоялся. Опять новые разработчики с оплатой 25 баксов в час и сроки выполнения работы прошли уже. "Осталось чуть чуть" растянулось еще на месяц.
Обещанный бирж нет. Юрок на свое вранье ниче так и не ответил. У меня ощущение что он душевно болен или вещает из белой палаты психиатрической лечебницы.
На прочие вопросы так же ответов нет.

Юрка... Напиши мне свой адрес в личку. Я тебе успокоительного пришлю чтобы у тебя так зад не бомбило! Я серьезно!
И это... пиздеть это тебе не мешки ворочать. Да, предводитель мышей?
Мне до одного места твои клиенты Юрок... Но меня бесит что ты врешь.
Ты хоть уссаться можешь своими мышами и крысами. Но факт остается фактом. Ты пиздло.

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 10, 2018, 03:33:17 PM
Last edit: December 11, 2018, 01:24:51 AM by HOME LOANS
 #1742

Итак, пока Юрок раздает клише направо и налево прошел "анонсируем под день рождение проекта".

Что мы видим?
Юрок открытым текстом заявил в группе что никто ему не нужен и он специально ждет пока токены все продадут и затягивает сроки. Отличненько! Хололо перешло на новый уровень!
Анонс кабинета или чего-то так и не состоялся. Опять новые разработчики с оплатой 25 баксов в час и сроки выполнения работы прошли уже. "Осталось чуть чуть" растянулось еще на месяц.
Обещанный бирж нет. Юрок на свое вранье ниче так и не ответил. У меня ощущение что он душевно болен или вещает из белой палаты психиатрической лечебницы.
На прочие вопросы так же ответов нет.

Юрка... Напиши мне свой адрес в личку. Я тебе успокоительного пришлю чтобы у тебя так зад не бомбило! Я серьезно!
И это... пиздеть это тебе не мешки ворочать. Да, предводитель мышей?
Мне до одного места твои клиенты Юрок... Но меня бесит что ты врешь.
Ты хоть уссаться можешь своими мышами и крысами. Но факт остается фактом. Ты пиздло.

Мне до тебя и до твоих высказываний и то что тебя бесит- как до Пекина. Глубоко и далеко.
Ты мне чат срешь, я твою ветку начну срать)))
Запомни- все возвращается)))

И собака всегда останется собакой)))
Погавкай. ГАВ. ГАВ. ГАВ.

Да и я не прячусь за аком)

А ты самая натуральная МЫШЬ, что здесь, что и в жизни.
Жалко таких, они ущербные

shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
December 11, 2018, 05:45:42 AM
 #1743

Итак, пока Юрок раздает клише направо и налево прошел "анонсируем под день рождение проекта".

Что мы видим?
Юрок открытым текстом заявил в группе что никто ему не нужен и он специально ждет пока токены все продадут и затягивает сроки. Отличненько! Хололо перешло на новый уровень!
Анонс кабинета или чего-то так и не состоялся. Опять новые разработчики с оплатой 25 баксов в час и сроки выполнения работы прошли уже. "Осталось чуть чуть" растянулось еще на месяц.
Обещанный бирж нет. Юрок на свое вранье ниче так и не ответил. У меня ощущение что он душевно болен или вещает из белой палаты психиатрической лечебницы.
На прочие вопросы так же ответов нет.

Юрка... Напиши мне свой адрес в личку. Я тебе успокоительного пришлю чтобы у тебя так зад не бомбило! Я серьезно!
И это... пиздеть это тебе не мешки ворочать. Да, предводитель мышей?
Мне до одного места твои клиенты Юрок... Но меня бесит что ты врешь.
Ты хоть уссаться можешь своими мышами и крысами. Но факт остается фактом. Ты пиздло.

Мне до тебя и до твоих высказываний и то что тебя бесит- как до Пекина. Глубоко и далеко.
Ты мне чат срешь, я твою ветку начну срать)))
Запомни- все возвращается)))

И собака всегда останется собакой)))
Погавкай. ГАВ. ГАВ. ГАВ.

Да и я не прячусь за аком)

А ты самая натуральная МЫШЬ, что здесь, что и в жизни.
Жалко таких, они ущербные

Вы адекватно совсем не на что не реагируете? Человек вообще то ни разу не соврал по поводу данного проекта. В отличии от вас.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 11, 2018, 05:58:30 AM
Last edit: December 11, 2018, 06:16:36 AM by HOME LOANS
 #1744

Итак, пока Юрок раздает клише направо и налево прошел "анонсируем под день рождение проекта".

Что мы видим?
Юрок открытым текстом заявил в группе что никто ему не нужен и он специально ждет пока токены все продадут и затягивает сроки. Отличненько! Хололо перешло на новый уровень!
Анонс кабинета или чего-то так и не состоялся. Опять новые разработчики с оплатой 25 баксов в час и сроки выполнения работы прошли уже. "Осталось чуть чуть" растянулось еще на месяц.
Обещанный бирж нет. Юрок на свое вранье ниче так и не ответил. У меня ощущение что он душевно болен или вещает из белой палаты психиатрической лечебницы.
На прочие вопросы так же ответов нет.

Юрка... Напиши мне свой адрес в личку. Я тебе успокоительного пришлю чтобы у тебя так зад не бомбило! Я серьезно!
И это... пиздеть это тебе не мешки ворочать. Да, предводитель мышей?
Мне до одного места твои клиенты Юрок... Но меня бесит что ты врешь.
Ты хоть уссаться можешь своими мышами и крысами. Но факт остается фактом. Ты пиздло.

Мне до тебя и до твоих высказываний и то что тебя бесит- как до Пекина. Глубоко и далеко.
Ты мне чат срешь, я твою ветку начну срать)))
Запомни- все возвращается)))

И собака всегда останется собакой)))
Погавкай. ГАВ. ГАВ. ГАВ.

Да и я не прячусь за аком)

А ты самая натуральная МЫШЬ, что здесь, что и в жизни.
Жалко таких, они ущербные

Вы адекватно совсем не на что не реагируете? Человек вообще то ни разу не соврал по поводу данного проекта. В отличии от вас.
Еще один. Если вас что то не устраивает- что вы сюда заходитеHuh
Вы можете считать и думать что хотите- ваше право.
Только что оно вам дает?
Если удобно вам так думать- ДУМАЙТЕ ЗНАЧИТ, ЧТО МЫ СКАМ.
И тогда не нужно больше сюда заходить и все)))
Все просто

И данный человек не часть команды, что б знать о нем и утверждать правда это или нет. Пусть свои коробочки толкает. Посмотрим на его проект. И да, я знаю теперь его

shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
December 11, 2018, 07:57:07 AM
 #1745

Итак, пока Юрок раздает клише направо и налево прошел "анонсируем под день рождение проекта".

Что мы видим?
Юрок открытым текстом заявил в группе что никто ему не нужен и он специально ждет пока токены все продадут и затягивает сроки. Отличненько! Хололо перешло на новый уровень!
Анонс кабинета или чего-то так и не состоялся. Опять новые разработчики с оплатой 25 баксов в час и сроки выполнения работы прошли уже. "Осталось чуть чуть" растянулось еще на месяц.
Обещанный бирж нет. Юрок на свое вранье ниче так и не ответил. У меня ощущение что он душевно болен или вещает из белой палаты психиатрической лечебницы.
На прочие вопросы так же ответов нет.

Юрка... Напиши мне свой адрес в личку. Я тебе успокоительного пришлю чтобы у тебя так зад не бомбило! Я серьезно!
И это... пиздеть это тебе не мешки ворочать. Да, предводитель мышей?
Мне до одного места твои клиенты Юрок... Но меня бесит что ты врешь.
Ты хоть уссаться можешь своими мышами и крысами. Но факт остается фактом. Ты пиздло.

Мне до тебя и до твоих высказываний и то что тебя бесит- как до Пекина. Глубоко и далеко.
Ты мне чат срешь, я твою ветку начну срать)))
Запомни- все возвращается)))

И собака всегда останется собакой)))
Погавкай. ГАВ. ГАВ. ГАВ.

Да и я не прячусь за аком)

А ты самая натуральная МЫШЬ, что здесь, что и в жизни.
Жалко таких, они ущербные

Вы адекватно совсем не на что не реагируете? Человек вообще то ни разу не соврал по поводу данного проекта. В отличии от вас.
Еще один. Если вас что то не устраивает- что вы сюда заходитеHuh
Вы можете считать и думать что хотите- ваше право.
Только что оно вам дает?
Если удобно вам так думать- ДУМАЙТЕ ЗНАЧИТ, ЧТО МЫ СКАМ.
И тогда не нужно больше сюда заходить и все)))
Все просто

И данный человек не часть команды, что б знать о нем и утверждать правда это или нет. Пусть свои коробочки толкает. Посмотрим на его проект. И да, я знаю теперь его

Меня всё не устраивает. По пунктам:
1. Вы врете. Про сроки, про ход работ.
2. Сайт не дорабатывается. Бекэнд не видел, но судя по кривой верстке он в плачевном состоянии.
3. Бирж нет. Хотя вы много много раз говорили что вот-вот и запустимся.

Удалите тему. Никто не будет заходить и писать вам правду. Будете сидеть в своем радужном чатике, где вас не критикуют.

Аргументируйте ОБОСНОВАНО почему этот проект не скам.  Потому что вы так сказали? Докажите свои слова ДЕЛОМ. Я с радостью возьму свои слова обратно.


OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 11, 2018, 08:22:30 AM
Last edit: December 11, 2018, 10:07:51 AM by HOME LOANS
 #1746

Так и спрашиваю вас, если не устраивает, чего заходите то?)))
Удалять или не удалять- это мне решать)))
Про время- сроки не обозначаю и ход работы не рассказываю, а по факту сообщу и говорил об этом, так что врете на данный момент вы)))
Далее про биржи- я всем давно сказал, что только после ЛК, да и рынок сейчас в удачном упадке. На руку нам.
Далее про сайт- вы свечку программистам держите? Откуда знаете что мы делаем? Или у вас доступ на Сервак появился?

И доказывать кому либо, что мы не СКАМ- я не собираюсь, тем более вам)))

А то смотрю нашли в моей ветке друг друга.
В вашем случае ребята данная поговорка не сработает:
Два деб...ла - это не сила.

shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
December 11, 2018, 01:26:35 PM
 #1747

Так и спрашиваю вас, если не устраивает, чего заходите то?)))
Удалять или не удалять- это мне решать)))
Про время- сроки не обозначаю и ход работы не рассказываю, а по факту сообщу и говорил об этом, так что врете на данный момент вы)))
Далее про биржи- я всем давно сказал, что только после ЛК, да и рынок сейчас в удачном упадке. На руку нам.
Далее про сайт- вы свечку программистам держите? Откуда знаете что мы делаем? Или у вас доступ на Сервак появился?

И доказывать кому либо, что мы не СКАМ- я не собираюсь, тем более вам)))

А то смотрю нашли в моей ветке друг друга.
В вашем случае ребята данная поговорка не сработает:
Два деб...ла - это не сила.

"чего заходите то" - много раз говорил. Повторюсь. Я хочу заработать на продаже токенов, соответственно, в моих интересах развитие проекта.

"сроки не обозначаю и ход работы не рассказываю" - давно ли?

"только после ЛК" - отлично, когда будет ЛК? Какая взаимосвязь ЛК и бирж?

"вы свечку программистам держите" - я вижу как работает ваша команда разработки, мне не нужен доступ к вашим ресурсам. Конечно, есть вероятность, что у вас на тестовых серверах крутится новый крутой сайт, но что-то я сомневаюсь.

"доказывать кому либо, что мы не СКАМ- я не собираюсь" - может это потому, что доказать это вы не можете?

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 11, 2018, 01:53:02 PM
Last edit: December 11, 2018, 03:06:10 PM by HOME LOANS
 #1748

Я думаю я ответил на ваши вопросы)))
А про СКАМ- есть математический метод- докажите обратное вы, вам же надо))) Мы работаем (Если даже и не в сроки), мы не скрываемся, не прячемся, и при всей критике- общаемся, пускай порой и грубо)))
Да и кому я это должен доказывать? Вам? Вы ошибаетесь))) и даже сильно заблуждаетесь в своей значимости криптомира)
Про ЛК и биржи- проект должен быть рабочим, а не на картинке.
Про сайт- новый пока не крутится, но я обратился к новым дизайнерам, так как мне и этот уже не нравится, но начинать будем с него. И структуру чуть поменяю, так как он более сайт ICO, а не кредитов. И данная страница будет в разделе О ПРОЕКТЕ, а колькуляторы в разделах ИНВЕСТОРАМ и ЗАЕМЩИКАМ соответственно. И в шапке во втором меню виды кредитов

mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
December 11, 2018, 06:19:52 PM
 #1749

оу у вас тут как всегда весело, я что то пропустил как там прошла конференция, что решили? застройщик готов с вами сотрудничать? или к чему вы там ездили? не просто же так?
shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
December 26, 2018, 05:56:23 AM
 #1750

Ну чего, господа трудоголики, как проект? Что сделали за две недели? Давайте я угадаю - ничего.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
December 26, 2018, 08:12:36 PM
 #1751

Ну чего, господа трудоголики, как проект? Что сделали за две недели? Давайте я угадаю - ничего.
ну что то я тоже захожу время от времени, и тишина в проекте, как и в теме, походу скорее всего уже вряд ли что то будет, скажут что довели сами и все из-за вас, а на деле тактичный слив
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
December 26, 2018, 08:21:54 PM
 #1752

да какая разница по факту? много никто особо не скупал, не потратил может кто то максимум пару эфирок, инвесторов было минимум иЮрий их знает в лицо, может у них и есть какая то информация, остальные тут сидят и ждут
shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
December 27, 2018, 06:20:47 AM
 #1753

да какая разница по факту? много никто особо не скупал, не потратил может кто то максимум пару эфирок, инвесторов было минимум иЮрий их знает в лицо, может у них и есть какая то информация, остальные тут сидят и ждут

Просто разговоров и обещаний было оочень много. И, самое главное, всё было вполне реализуемо. Я просто не понимаю смысла такого поведения - слов много, ничего фактически не делается.

Нет возможности заниматься проектом - так и скажите, что проект заморожен. И никаких вопросов. Совсем не хочется им заниматься - закройте.

А то что происходит здесь сейчас... ну, так просто не делается. С таким подходом нельзя построить успешный бизнес.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
December 27, 2018, 04:01:30 PM
 #1754

да какая разница по факту? много никто особо не скупал, не потратил может кто то максимум пару эфирок, инвесторов было минимум иЮрий их знает в лицо, может у них и есть какая то информация, остальные тут сидят и ждут

Просто разговоров и обещаний было оочень много. И, самое главное, всё было вполне реализуемо. Я просто не понимаю смысла такого поведения - слов много, ничего фактически не делается.

Нет возможности заниматься проектом - так и скажите, что проект заморожен. И никаких вопросов. Совсем не хочется им заниматься - закройте.

А то что происходит здесь сейчас... ну, так просто не делается. С таким подходом нельзя построить успешный бизнес.
так бизнес как таковой построен и работает, а именно реелторское агенство, поэтому может скоро все таки мы и увидим проект в деле, и очень хочется верить что если и были какие то сборы то они были не в крипте или если в крипте то из нее вышли вовремя
Lexandr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 0


View Profile
January 08, 2019, 08:47:01 PM
 #1755

Всех с Новым годом и  Grin Рождеством!

Давно тут никто не пишет. есть какие-то новости ? Huh
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
January 09, 2019, 07:31:08 PM
 #1756

Всех с Новым годом и  Grin Рождеством!

Давно тут никто не пишет. есть какие-то новости ? Huh
все новости как я понимаю о проекте публикуются в чате, но судя по всему и там тоже не особо видно каких то новостей, поэтому либо остается ждать и верить что все будет, либо уже просто забить
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
January 09, 2019, 07:57:29 PM
 #1757

ну вроде как обещали на 20 или 22 января, что будут новости и личный кабинет вроде как на тест дадут, поживем увидим, хочется верить, а то уже скоро весна, пора бы квартиру брать
shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
January 10, 2019, 06:33:58 AM
 #1758

ну вроде как обещали на 20 или 22 января, что будут новости и личный кабинет вроде как на тест дадут, поживем увидим, хочется верить, а то уже скоро весна, пора бы квартиру брать

Ага ага. За всё время существования проекта команда ни разу не уложилась в заявленные сроки.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
January 10, 2019, 07:30:04 PM
 #1759

ну вроде как обещали на 20 или 22 января, что будут новости и личный кабинет вроде как на тест дадут, поживем увидим, хочется верить, а то уже скоро весна, пора бы квартиру брать

Ага ага. За всё время существования проекта команда ни разу не уложилась в заявленные сроки.
ну вы как будто что то потеряли от этого, я вот не понимаю что такого, это же на проекте сказывается, и на тех кто поверил в него и закупил токенов, ну а если вы ждете что выгорит что или нет, и вы ничего не теряете то собственно какая разница
shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
January 11, 2019, 05:50:27 AM
 #1760

ну вроде как обещали на 20 или 22 января, что будут новости и личный кабинет вроде как на тест дадут, поживем увидим, хочется верить, а то уже скоро весна, пора бы квартиру брать

Ага ага. За всё время существования проекта команда ни разу не уложилась в заявленные сроки.
ну вы как будто что то потеряли от этого, я вот не понимаю что такого, это же на проекте сказывается, и на тех кто поверил в него и закупил токенов, ну а если вы ждете что выгорит что или нет, и вы ничего не теряете то собственно какая разница

1. Проект был бы полезен многим, в том числе и мне.
2. Я хочу заработать на токенах.

Заработать денег или не заработать - большая разница.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Pages: « 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!