Bitcoin Forum
May 01, 2024, 06:07:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 »
  Print  
Author Topic: [ANN]🔥HOME (Token) - P2P🔥 Продажа🔥 Аренда🔥 Ипотека🔥 Займы🔥  (Read 37401 times)
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
August 29, 2018, 05:45:18 AM
Last edit: August 29, 2018, 05:55:26 AM by HOME LOANS
 #1481

Ну и я получил ответы. вы спросили по DS и я ответил. я спрашивал может я хочу монет прикупить и попробовать кредит и задал поэтому вопросы. а вы говном облили и DS и меня и скамщиками назвали но я тут нипричем и всех остальных.
Прежде чем принимать обороную позицию с вашей стороны, хочу заметить про DS вы заикнулись, а не я))
И скамщиками я передал слова и не придумал) вы в свой чат зайдите и в ветку форуме и в Иркутске народ спросите)))
Вы начали, а не я)))

Особенно про ваших пиарщиков что говорят в ФПП)))

И самое главное- дай бог Михайлу здоровья))) и справиться со своим недугом

PS: мы работаем и продолжаем этим заниматься))) уже 13-й год, только теперь еще оцифровываем)

1714543648
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714543648

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714543648
Reply with quote  #2

1714543648
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
August 29, 2018, 06:04:35 AM
 #1482

Ну и я получил ответы. вы спросили по DS и я ответил. я спрашивал может я хочу монет прикупить и попробовать кредит и задал поэтому вопросы. а вы говном облили и DS и меня и скамщиками назвали но я тут нипричем и всех остальных.

Про DS  я сказал что помогали при ULT. Читайте выше внимательно.

По Ds вы спросили и получили ответ.

Я спросил вопросы задал, может хотел монет купить и попробовать кредит а вы говном облили всех и DS и меня и кого угодно и скамщиком назвали.......

Аналог - ипотека и кредит за крипту - это уже не стартап - сама идея вы не первый - смарт программер может 10 разных по ипотеке написать. разные проценты и сроки, кредиты и ипотеки много проектов дают через платформу в фиате битке и другой крипте. идея одна. написана по разному

не материтесь так я уже получил ответы. вопросов нет.

Вам самому то не смешно))) что ж тогда не сделали то смартыHuh Это крипта и фишка в смартах.
Вы только фразу дали!!!
Дайте проекты-аналоги. Только пустые слова))) как и всегда

Вы еще про ho lo забыли)) а это уже целая экосистема в совокупности с кредитами под залог и ипотеками))) а еще и скоро полностью свой блокчейн)))

Не позорьтесь уже)

Вы уже всем доказали свою некомпетентность в сфере блокчейн, назвав это ошибкой, хотя типо работали у ребят.
И как работник, раз ушли от них в другой проект)
Есть поговорка про тонующий корабль и кто от туда бежит.

k-ser-44
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 06:06:45 AM
 #1483

Ну и я получил ответы. вы спросили по DS и я ответил. я спрашивал может я хочу монет прикупить и попробовать кредит и задал поэтому вопросы. а вы говном облили и DS и меня и скамщиками назвали но я тут нипричем и всех остальных.
Прежде чем принимать обороную позицию с вашей стороны, хочу заметить про DS вы заикнулись, а не я))
И скамщиками я передал слова и не придумал) вы в свой чат зайдите и в ветку форуме и в Иркутске народ спросите)))
Вы начали, а не я)))

Особенно про ваших пиарщиков что говорят в ФПП)))

И самое главное- дай бог Михайлу здоровья))) и справиться со своим недугом

PS: мы работаем и продолжаем этим заниматься))) уже 13-й год, только теперь еще оцифровываем)
МЕня DS неинтересует я ушел оттуда. я не скамщик, у меня была своя работа в проекте - работу сделал деньги получил- я сказал кто я и откуда и все. Вы из Иркутска и я тоже, и подумал про кредит. смотрю проекты - ведь ипотеку надо брать у людей кто в одном городе сидит - надежности больше - и поэтому смотрю проекты и сравниваю - это плохо? никакой позиции оборонительной не принималось.
k-ser-44
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 06:13:55 AM
 #1484

если я дам проект аналог вы что откажетесь от проекта или признаете его плагиатом?
если вы в оффлайн уйдете как инвесторы получат своих деньги назад. это крипта. никаких договоров. у инвестора нет залога. гарантийный фонд - вы оффлайн- фонда нет.
DS я работал не в блокчейне и поэтому и вопросы задаю. у вас все люди кто покупает квартиру за крипту разбираются в блокчейне?
что я назвал ошибкой? вы слова переврали!
Кому я должен доказывать компетентность? я написал выше что плохо в блокчейне.
я человек и работаю там где мне нравиться и где меня ценят - про тонущий корабль-
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
August 29, 2018, 06:16:05 AM
 #1485

Ну и я получил ответы. вы спросили по DS и я ответил. я спрашивал может я хочу монет прикупить и попробовать кредит и задал поэтому вопросы. а вы говном облили и DS и меня и скамщиками назвали но я тут нипричем и всех остальных.
Прежде чем принимать обороную позицию с вашей стороны, хочу заметить про DS вы заикнулись, а не я))
И скамщиками я передал слова и не придумал) вы в свой чат зайдите и в ветку форуме и в Иркутске народ спросите)))
Вы начали, а не я)))

Особенно про ваших пиарщиков что говорят в ФПП)))

И самое главное- дай бог Михайлу здоровья))) и справиться со своим недугом

PS: мы работаем и продолжаем этим заниматься))) уже 13-й год, только теперь еще оцифровываем)
МЕня DS неинтересует я ушел оттуда. я не скамщик, у меня была своя работа в проекте - работу сделал деньги получил- я сказал кто я и откуда и все. Вы из Иркутска и я тоже, и подумал про кредит. смотрю проекты - ведь ипотеку надо брать у людей кто в одном городе сидит - надежности больше - и поэтому смотрю проекты и сравниваю - это плохо? никакой позиции оборонительной не принималось.
Да ладно. Вы свой первый пост откройте))) да и вообще посты))) вы же только нам и пишите.
Как не лень то. Работайте лучше.
А про ипотеку я вам сказал уже- если надумайте приходите, я не злопаметный)
В е понимаю, команду вам дали и пишите.
Эээх, хорошо что я сам на себя)

HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
August 29, 2018, 06:21:20 AM
 #1486

если я дам проект аналог вы что откажетесь от проекта или признаете его плагиатом?
если вы в оффлайн уйдете как инвесторы получат своих деньги назад. это крипта. никаких договоров. у инвестора нет залога. гарантийный фонд - вы оффлайн- фонда нет.
DS я работал не в блокчейне и поэтому и вопросы задаю. у вас все люди кто покупает квартиру за крипту разбираются в блокчейне?
Вы меня и мою команду обвиняет в плагиате данного проекта, основываясь на одной фразе. Больше ничего не можете предоставить. Вы кто тогда получаетесь?
Инвесторы в крипте, заемщике в Росси в фиате. И причем вы писали, что следите за проектом, но снова слукавили) У нас есть и полностью P2P общение и сделки)
Про оффлайн и онлайн. Мы то как раз и создаем полностью децентрализацию))) ну вы же следите за проектом и должны знать об этом. Это уже обсуждали просто.

Жалко вас- мечитесь туда сюда, а толку ноль

HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
August 29, 2018, 06:22:22 AM
 #1487

если я дам проект аналог вы что откажетесь от проекта или признаете его плагиатом?
если вы в оффлайн уйдете как инвесторы получат своих деньги назад. это крипта. никаких договоров. у инвестора нет залога. гарантийный фонд - вы оффлайн- фонда нет.
DS я работал не в блокчейне и поэтому и вопросы задаю. у вас все люди кто покупает квартиру за крипту разбираются в блокчейне?
что я назвал ошибкой? вы слова переврали!
Кому я должен доказывать компетентность? я написал выше что плохо в блокчейне.
я человек и работаю там где мне нравиться и где меня ценят - про тонущий корабль-
То там вам не понравилось) или вас не ценили?
И про охоту купить токены обманули, так как первый пост был про то что мы кого то дурим)))

Вы хоть сначала прочитайте, что пишите, а потом продолжайте диалог)

k-ser-44
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 06:30:56 AM
 #1488

Инвесторы в крипте --- надо отдать фиат и купить крипту - инвестировать- ВЫ ухоите в оффлайн со своим проектом - у инвестора сайт который не отвечает -
как вы разговариваете мне жалко вас - любой вопрос у вас вызывает гнев, и говно начинаете лить.
Пишу только вам - интересна ипотека-

первое что прочитал - сложилось мнение- написал в первом посте - теперь вопросы задаю
у вас так принято - кто плохо сказал тот пиздабол как вы говорите и говно на него лить надо - тут отлично разбираются в крипте?
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
August 29, 2018, 06:33:51 AM
 #1489

Инвесторы в крипте --- надо отдать фиат и купить крипту - инвестировать- ВЫ ухоите в оффлайн со своим проектом - у инвестора сайт который не отвечает -
как вы разговариваете мне жалко вас - любой вопрос у вас вызывает гнев, и говно начинаете лить.
Пишу только вам - интересна ипотека-

Вас слово децентрализация знакома? И что любой может продлить хостинг)
Да даже по вашему. Криптокошелек не на сайте создается и смарт работает не на сайте. А хотя кому я что говорю, вы же типо не понимаете)))
Инвесторы вообще ничего не теряют, только получают доходы))
Нет, у нас так не принято- это только относится к тем, кто не может предоставить факты. Как таких, как вы еще называть?
Еще не за одно слово не ответили)

HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
August 29, 2018, 06:37:04 AM
 #1490

Инвесторы в крипте --- надо отдать фиат и купить крипту - инвестировать- ВЫ ухоите в оффлайн со своим проектом - у инвестора сайт который не отвечает -
как вы разговариваете мне жалко вас - любой вопрос у вас вызывает гнев, и говно начинаете лить.
Пишу только вам - интересна ипотека-

первое что прочитал - сложилось мнение- написал в первом посте - теперь вопросы задаю
у вас так принято - кто плохо сказал тот пиздабол как вы говорите и говно на него лить надо - тут отлично разбираются в крипте?
Снова врете)))
Где вы что прочитали про то, что мы вложили в первую ипотеку свои токеныHuh Покажите, скрин этого поста, где это обсуждалось))

На самом деле это обычная ваша зависть, злость) Это психология.
Что мы работаем, а вы вернулись. Как же так- мы, да мы же мощь, а кто вы такие то))

А все просто, кто работает честно все хорошо, а кто по жизни гнелой и жизнь такая)))

k-ser-44
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 06:42:13 AM
 #1491

Про криптокошелем и смарты я знаю как создается
Прочитал про проект - выложил первый пост про критику проекта-
вы сами выше писали что в первую ипотеку вложили свои токены 50К - почему я вру. это я ошибся а вы написали про 50К
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
August 29, 2018, 06:42:40 AM
 #1492

Да, и тут отлично разбираются в крипте и смартах и всё уже изучили)

HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
August 29, 2018, 06:45:52 AM
 #1493

Про криптокошелем и смарты я знаю как создается
Прочитал про проект - выложил первый пост про критику проекта-
вы сами выше писали что в первую ипотеку вложили свои токены 50К - почему я вру. это я ошибся а вы написали про 50К
Так я то и не соврал))) и в чате об этом писал и всё приняли хорошо.
Только слово ошибся в данном случае нельзя применять) я же говорю- вы интригант) вы почитайте свои первые посты.
Ошибся и не помню- два слова, которых нельзя применять в жизнь. Застрелил кого нибудь- ой ошибься или не помню))) вы себя позорите, уважаемый

k-ser-44
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 06:55:53 AM
 #1494

как вы разговариваете один вывод - вы поуши в говне и поэтому им раскидываетесь - захлебнетесь скоро - теперь мне вас жалко и немного уныло от того что люди такие как вы - может у вас дела плохо идут и вы говно на людей льете от бессилия.
то что вы честно работаете - на флампе читал отзывы про вас - кидалово как вы говорите было  с вашей стороны
а злитесь вы - вы завидуете успешным проектам - и сами решили повторить ICO - со слов бывших коллег - 
Не вам говорить какие слова применять -
Честность - это не вы - по вашему диалогу вы злой и алчный человек- деньги у вас видимо на первом месте -
Уважаемый позорите себя вы такими высказываниями и таким отношением к людям -
Мне с вами больше не очень охото говорить - говно лезет - прийдешь ипотеку брать - реальное говно выльют
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
August 29, 2018, 07:01:46 AM
Last edit: August 29, 2018, 07:14:40 AM by HOME LOANS
 #1495

как вы разговариваете один вывод - вы поуши в говне и поэтому им раскидываетесь - захлебнетесь скоро - теперь мне вас жалко и немного уныло от того что люди такие как вы - может у вас дела плохо идут и вы говно на людей льете от бессилия.
то что вы честно работаете - на флампе читал отзывы про вас - кидалово как вы говорите было  с вашей стороны
а злитесь вы - вы завидуете успешным проектам - и сами решили повторить ICO - со слов бывших коллег - 
Не вам говорить какие слова применять -
Честность - это не вы - по вашему диалогу вы злой и алчный человек- деньги у вас видимо на первом месте -
Уважаемый позорите себя вы такими высказываниями и таким отношением к людям -
Даааа. Ну высказались так высказались.
В каком мы там говне? По себе ребята не равняйте) нас инвесторы не ищут и сроки не ставят)
И каким я там успешным проектам завидую? Вашему DS. Вы чего там переели то, каких колес то))) успешные вы)
Я же вам сказал- это обычная ваша зависть от ваших неудачь)))
Вы балабол и уже это доказали)
А мы работаем, выдаем ипотеки) а вы гдеHuh?
Завидуйте вообщем молча)

И дела у нас просто отлично, опять же в отличие от вас)

И для заметки, тут уже всего меня изучили, все что можно выложили и продолжают со мной работать)

Я же вам уже писал, как бы СОБАКА НЕ ГАВКАЛА- ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ СОБАКОЙ)

И про злитесь- я то спокоен, это вы нервничаете)))

А как вы разговаривает с обманщиками, то есть как бы вы разговаривали с собой?

k-ser-44
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 07:13:41 AM
 #1496

Я говорю про пренебрежение к людям - как вы разговариваете- У DS есть неудачи - над чужим горем смеяться нельзя - раз вы такие удачливые
я работаю в другом проекте - где они - спросите у них-
Больше с вами не хочу разговаривать
столько негатива от вас получил -
это вы как собака с цепи сорвались
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
August 29, 2018, 07:17:23 AM
 #1497

Я говорю про пренебрежение к людям - как вы разговариваете- У DS есть неудачи - над чужим горем смеяться нельзя - раз вы такие удачливые
я работаю в другом проекте - где они - спросите у них-
Больше с вами не хочу разговаривать - удачи в вашей удачной говноипотеке - вы получаете обратно то что отдаете - говно летит назад
Какое пренибрижение, я же уже вам писал про балоболов. Я думаю вы бы также общались)
А ко всем остальным мы нормально, даже дружим с нашими инвесторами и клиентами)
А последнюю фразу то практике знаете?)) Или вы себя имели ввиду про говно, которое летит? И как вас зовут, раз я могу спросить?
И я не смеюсь над ними, они на том месте которое заслужили)

k-ser-44
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 07:18:09 AM
 #1498

спрашивайте
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
August 29, 2018, 07:22:59 AM
 #1499

спрашивайте
А имя то ваше какое? Нооо нет, вы же не скажите, вы же боитесь, только так, как мышка в форуме)))

k-ser-44
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 07:25:13 AM
 #1500

Меня зовут Дима
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!