Bitcoin Forum
May 01, 2024, 09:40:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 »
  Print  
Author Topic: [ANN]🔥HOME (Token) - P2P🔥 Продажа🔥 Аренда🔥 Ипотека🔥 Займы🔥  (Read 37401 times)
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 27, 2018, 09:56:15 AM
 #1361

А почему именно в Грузии?
Условия нравятся)

1714556457
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714556457

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714556457
Reply with quote  #2

1714556457
Report to moderator
1714556457
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714556457

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714556457
Reply with quote  #2

1714556457
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714556457
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714556457

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714556457
Reply with quote  #2

1714556457
Report to moderator
1714556457
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714556457

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714556457
Reply with quote  #2

1714556457
Report to moderator
1714556457
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714556457

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714556457
Reply with quote  #2

1714556457
Report to moderator
gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
July 27, 2018, 10:34:44 AM
 #1362

тут что мир наступил? или просто все устали кидаться камнями из одной песочницы в другую? Grin надеюсь так и продолжим в том же духе. к стати о насущном... когда биржа? Roll Eyes мне все же интересно посмотреть как вы сможете держать курс на определенном уровне при таком большом количестве "нищебродов" и индусов.

HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 27, 2018, 10:38:22 AM
 #1363

тут что мир наступил? или просто все устали кидаться камнями из одной песочницы в другую? Grin надеюсь так и продолжим в том же духе. к стати о насущном... когда биржа? Roll Eyes мне все же интересно посмотреть как вы сможете держать курс на определенном уровне при таком большом количестве "нищебродов" и индусов.
Это не мир, это какой то хитрый план оппонента и всего то)))
Про биржи писали, после обновления основного сайта. Уже скоро, а про курс тоже писали))) Китайские коллеги помогут в этом

k-ser-44
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 10:44:58 AM
 #1364

Это не хитрый план.  Просто задал вопрос и получил ответ без всяких оскорблений.
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 27, 2018, 10:47:56 AM
 #1365

Это не хитрый план.  Просто задал вопрос и получил ответ без всяких оскорблений.
Уж слишком хорошо я вас уже изучил)))

k-ser-44
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 10:58:15 AM
 #1366

А как китайский коллеги помогут
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 27, 2018, 10:59:57 AM
 #1367

А как китайский коллеги помогут
А вы наблюдайте за проектом и все увидите)))

gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
July 27, 2018, 11:12:03 AM
 #1368

А как китайский коллеги помогут
вот и мне этот вопрос интересен. единственный способ это держать довольно большую стенку что б не пробить было, но на это надо прилично так миллионов мертвых президентов. скорее бы сайт доделали. уж больно интересно это все.

HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 27, 2018, 11:15:22 AM
 #1369

А как китайский коллеги помогут
вот и мне этот вопрос интересен. единственный способ это держать довольно большую стенку что б не пробить было, но на это надо прилично так миллионов мертвых президентов. скорее бы сайт доделали. уж больно интересно это все.
Вот и делаем его сейчас в ускоренном темпе

HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 27, 2018, 11:19:12 AM
 #1370

А как китайский коллеги помогут
вот и мне этот вопрос интересен. единственный способ это держать довольно большую стенку что б не пробить было, но на это надо прилично так миллионов мертвых президентов. скорее бы сайт доделали. уж больно интересно это все.
Или скупить у всех))) что Там мои ребята по IP то? отлучусь

Lunahod7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

W12 – Blockchain protocol


View Profile
July 27, 2018, 11:42:19 AM
 #1371

В Питере дают кредит и ипотеку через крипту,  в европе. Только есть небольшие отличия а так на 90% все примерно у всех одинаково. Credits как то так называется. И еще 2 видел.

а есть конкретный пример того, что в Питере кто-то купил за крипту хату? проектов по кредитованию дофига, только вот где они сейчасHuh
А этот я вижу и работу конкретную вижу. Только не надо меня тыкать носом, что типа я заступаюсь за данный проект. Просто реально наблюдаю с момента основания и он на виду всегда, а где остальныеHuh

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 27, 2018, 11:54:51 AM
 #1372

Да купить то вы можете хоть за фанатики и что и угодно и где угодно, главное что б фанатики у вас продавцы взяли эти.
Тут же главное то, что бы применять по максимуму технологии блокчейн и ценность токена. То, что нельзя сделать или купить за фиат)))

shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
July 27, 2018, 12:05:29 PM
 #1373

А один не виду в действиях "троля" чего то оскорбляющего проект и его команду?

Юрий, в чем, собственно, проблема? Вы не можете ответить на задаваемые вопросы? Из-за этого сразу переходите на личности и оскорбления?

Человек задает адекватные вопросы, выкладывает имеющую отношение к проекту информацию. Никого не оскорбляет, не называет собакой, петухом и т.д. Вообще ни разу от него не было необоснованных замечаний. Если он где то ошибается - опровергайте, доказывайте обратное. Это репутация ВАШЕГО проекта и вы ее портите.
 
Еще один. Ну привет. А какие вопросы то были заданы? Вы хоть читали? А вы вообще знаете этого ТРОЛЯ, а я знаю.  Это  onlygood. И он известен своими провокациями и вымогательством. Так что кого вы поддерживаете?
И зарегался вчера и сразу к нам и переписывется только с нами, то есть чисто на провокации.
И на все вопросы мы отвечали много раз.
А вот вас Я понять не могу, вы же вроде не ТРОЛЛЬ?? Или я ошибаюсь?
От вас такого я не ожидал. Вы видимо тоже к ним относитесь.
Мне нравятся слова Путина про террористов, что мы их даже в толчке мочить будем. Тоже самое и касается всех ТРОЛЛЕЙ
, мочить будем. А сейчас еще программисты мои IP адреса начнут вычислять таких, как вы)))
Да и перед кем я порчу репутацию своего проекта?
Я людей посредством своего проекта в крипту завожу,  которых в 1000 раз больше, чем здесь сидит)))
И я уже всем доказал, что мы работаем, а дальше и еще и результаты наших трудов сами все докажут

ОК. Если вы не видите вопросов, я вам их выпишу.

1. ".. продавцу за недвижимость фиатом расплатиться команде как то надо еще эти 266000 собранных токенов как то в фиат перевернуть". - Вопрос о конвертации больших объемов крипты в фиат и обратно. Клиенты приносят вам крипту, вы продавцам отдаете фиат. Откуда вы берете фиат?

2. "...23.07 было собрано примерно 119000. наступила видимо такая ситуация что никто больше не хотел инвестировать и тогда токены в самое последнее время поступили с кошелька    0xf34cb8a1ba973525fbb592ab455d42e8a1eb10ee  который скорее всего имеет непосредственное отношение к руководителям проекта (11% держатель). " - Вопрос об источниках средств. Я тоже считаю подозрительным, что вы экономите деньги на сайтах, но при этом выдаете продаете дом за крипту по завышенному курсу. Ваши слова - "Да, пока подарки. Но скоро курс сравняется и мы начнем по 1 баксу предоставлять кредиты, а как этот курс сравнятся тогда и автоматику курса поставим". Этот подарок в рублях во сколько обошелся? По бюджету не ударило?


А теперь личное мнение по вашему стилю общения (простите, но вынужден перейти на личности, ибо вы уже перегибаете).

Я понятия не имею как вам удалось вообще что либо возглавить. Вы открыто оскорбляете других людей просто так. Не слушаете советов. Не выносите критику. Не отвечаете на прямые вопросы (все ответы в стиле "подождите и сами увидите").

Возможно товарищ onlygood и был когда то не прав по отношению в вам (этого нам не узнать), но сейчас никаких действий "тролля" я за ним не наблюдаю. Он задает нормальные вопросы. Выложил инфу по судебным делам. А разве она не имеет отношения к проекту? Разве он что-то придумывает?

Что за пред про IP ? Я помню лет 10 назад так школьники в онлайн-играх друг друга пугали.

Угрозы начались какие то. "в толчке мочить будем" - это у вас такой стиль работы с потенциальными клиентами?

"Да и перед кем я порчу репутацию своего проекта? " - перед всеми кто следит за проектом. Каждый клиент для вас - это ипотека на 2+ млн. рублей.


p.s. кстати, а помните во время ICO вы говорили что золотые монеты с лого HL дарите инвесторам, которые больше некой суммы инвестировали? Вы их выпустили?

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 27, 2018, 12:26:18 PM
Last edit: July 27, 2018, 12:40:44 PM by HOME LOANS
 #1374

В каждом коллективе есть такие люди, их еще называют кр...ми.
Ну да ладно. Это ваши проблемы, что вы родились такими.
Отвечу легко и просто, как уже и отвечал, а вы лично эти ответы уже видели, но я уже понял, что тоже с леса из троллей.
Ошибся, вас послали с чата, а там все обсуждения.
За Фиат вы не волнуйтесь, мы его платим))) и токены к нам поступают. И на наш бюджет это не влияет, спонсоры хорошие. За своим бюджетом смотрите, а я думаю его нет.
Второй вопрос про собранные средства, он ничего не понимает в сканере и вас всех вводит в заблуждение. С нашего кошелька, который он указал,  а это кошелек наш, было отправлено всего 50к токенов и они входили в 119к)))) и это токены команды, что хотим то и делаем))))) а 23 числа, а точнее 22 остаток средств докинул наш инвестор совершенно с другого кошелька http://home-loans.io/test, тут и на сканере и посмотрите. Надеюсь разбираетесь.
Далее по судебным делам, нет не имеет, это личные дела Ирины. Вы еще детство ее вспомните и штрафы по ГИБДД.
Далее этот придурок,  кого вы так защищает, писал что мы обманываем кого то? Кого и чем?
А вы лично с чата убежали, так как не я один вам мог ответить достойно, а все сообщество вас на хер отправили.
Далее про репутацию и заемщиков. Вы точно не в том числе, я сомневаюсь, что вы еще школу окончили. А так как в мире крипты задействовано менее1% населения, то мои клиенты находятся в офлайне на 99%.
И мы их привлекаем в этот мир, давая им возможность в приобретении собственной недвижимости или займов.
Далее, с самого начала мы писали, что инвестиции в ипотеку интересны будут иностранным инвесторам, так как депозиты у них маленькие.
А нашим интересны займы по 15% в месяц. Что и буде уже запущено в августе.
Теперь про золотые монеты - я лично знаю тех, кому они достались, вы туда не входите))
И все кто следит за проектом, они в чате,  а сейчас еще 3к инвесторов туда прийдут, так как мы начинаем надо а то с рекламным агентством по ICO
Так что вновь  Это к вам не относится, вас от туда послали все

shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
July 27, 2018, 12:39:40 PM
 #1375

В каждом коллективе есть такие люди, их еще называют ко...ми.
Ну да ладно. Это ваши проблемы, что вы родились такими.
Отвечу легко и просто, как и сотни раз, а вы лично эти ответы уже видели, но я уже понял, что тоже с леса из троллей.
За Фиат вы не волнуйтесь, мы его платим))) и токены к нам поступают. И на наш бюджет это не влияет, спонсоры хорошие. За своим бюджетом смотрите, а я думаю его нет.
Второй вопрос про собранные средства, он ничего не понимает с сканере и вас всех вводит в заблуждение. С нашего кошелька, который он указал,  а это кошелек наш, было отправлено всего 50к токенов и они входили в 119к)))) и это токены команды, что хотим то и делаем))))) а 23 числа, м точнее 22 остаток средств докину наш инвестор совершенно с другого кошелька http://home-loans.io/test, тут и на сканере и посмотрите. Надеюсь разбираетесь.
Далее по судебным делам, нет не имеет это личные дела Ирины. Вы еще детство ее вспомните и штрафы по ГИБДД.
Далее этот придурок,  кого вы так защищает, писал что мы обманывает кого то? Кого   чем?
А вы лично с чата убежали, так как не я один вам мог ответить достойно, а все сообщество вас на хер отправили.
Далее про репутацию и заемщиков. Вы точно не в том числе, я сомневаюсь, что вы еще школу окончили. А так как в мире крипты задействовано менее1% населения, то мои клиенты находятся в онлайне на 99%.
И мы их привлекаем в этот мир, давая им возможность ч приобретении собственной недвижимости или займов.
Далее, с самого начала мы писали, что инвестиции в ипотеку интересны будут иностранным инвесторам, так как депозиты у них маленькие.
А нашим интересны займы по 15% в месяц. Что и буде уже запущено в августе.
Теперь про золотые монеты - я лично знаю тех, кому они достались, вы туда не входите))
И все кто следит за проектом, они в чате,  а сейчас еще 3к инвесторов туда прийдут, так как мы начинаем надо а то с рекламным агентством по ICO
Так что вновь  Это к вам не относится, вас от туда послали все

" За своим бюджетом смотрите, а я думаю его нет.", "Вы точно не в том числе, я сомневаюсь, что вы еще школу окончили." - Мне совершенно не важно, что вы думаете. Это у вас фича такая, пытаться задеть собеседника?

" а все сообщество вас на хер отправили.", "Это к вам не относится, вас от туда послали все" - Вообще то я ушел оттуда, т.к. админы чата удаляли мои вопросы. Меня никто на хер не посылал. Зачем придумывать?

"я лично знаю тех, кому они достались, вы туда не входите" - Фото монеток скиньте, а то что-то я вам не верю. Я знаю, что я туда не вхожу. Ни разу не пожалел об этом.

Я смотрю, вы так часто чат упоминаете. Уже выгнали оттуда всех, у кого свое мнение есть и кто его озвучивает?

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 27, 2018, 12:43:51 PM
Last edit: July 27, 2018, 01:46:40 PM by HOME LOANS
 #1376

А может ребят из чата то и попросить здесь ответить, что там про вас писали и вам отвечали. Да там еще за неделю 35 человек добавилось просто по советам тех же ребят. А ранги то у них не маленькие)))
А вот мы и при всех здесь и спросим кто вы.
Да и в чате все видят, что и как с проектом, они даже ролик уже видели о проекте, который будет на сайте.
И если вы не разу не пожалели, чего тогда написываете то?
Ведь кому не интересен проект не пишут, а вы так частый гость)))
И я всегда буду ругаться со всеми, кто поливает мое детище.
Вы нормальные проекты грязью льете, а скамы поддерживаете, так как там иксы быстрые, а что потом все сливаются и проект тухнет похер становится.

HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 27, 2018, 03:36:49 PM
Last edit: July 28, 2018, 08:14:30 AM by HOME LOANS
 #1377

И еще я очень внимательно следил за сбором монет. 23.07 было собрано примерно 119000. наступила видимо такая ситуация что никто больше не хотел инвестировать и тогда токены в самое последнее время поступили с кошелька    0xf34cb8a1ba973525fbb592ab455d42e8a1eb10ee  который скорее всего имеет непосредственное отношение к руководителям проекта (11% держатель). И поэтому я как то призадумался вообще о честности команды и так далее..... Ну и как бы еще тот факт что люди вроде бы проинвестировали покупку дома, но как можно вкладывать когда ни команды с лицами на сайте нет, что за фирма и где находится (единсвенное что есть на просторах интернета так это то что руководителем проекта женщина по имени Валентина Кац и Агенство Галерея, а сейчас совершенно другая фирма и это Валентины Кац как я понял и нет уже). Какая то темная история с командой
Самое главное опровержение слов данного индивидума по сборам ипотеки, что доказывает, что он вводит всех в заблуждение . https://etherscan.io/token/0x5c7c8c2c5c90b8c3e9319ab1d9bebebd280841b7?a=0xdd5ea3952e14887a1645b848e1fb1cc0575e0de0
ЭТО АДРЕС КОНТРАКТА ИПОТЕКИ, О КОТОРОЙ ИДЕТ РЕЧЬ.
Там видно, что нашей командой было проинвестировано 50К токенов.

Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
July 28, 2018, 12:00:24 PM
 #1378

И еще я очень внимательно следил за сбором монет. 23.07 было собрано примерно 119000. наступила видимо такая ситуация что никто больше не хотел инвестировать и тогда токены в самое последнее время поступили с кошелька    0xf34cb8a1ba973525fbb592ab455d42e8a1eb10ee  который скорее всего имеет непосредственное отношение к руководителям проекта (11% держатель). И поэтому я как то призадумался вообще о честности команды и так далее..... Ну и как бы еще тот факт что люди вроде бы проинвестировали покупку дома, но как можно вкладывать когда ни команды с лицами на сайте нет, что за фирма и где находится (единсвенное что есть на просторах интернета так это то что руководителем проекта женщина по имени Валентина Кац и Агенство Галерея, а сейчас совершенно другая фирма и это Валентины Кац как я понял и нет уже). Какая то темная история с командой
да вроде и лица всех есть, да информация о нахождении офиса, можете в гости заехать, они всех звали
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 29, 2018, 05:09:52 AM
 #1379

И еще я очень внимательно следил за сбором монет. 23.07 было собрано примерно 119000. наступила видимо такая ситуация что никто больше не хотел инвестировать и тогда токены в самое последнее время поступили с кошелька    0xf34cb8a1ba973525fbb592ab455d42e8a1eb10ee  который скорее всего имеет непосредственное отношение к руководителям проекта (11% держатель). И поэтому я как то призадумался вообще о честности команды и так далее..... Ну и как бы еще тот факт что люди вроде бы проинвестировали покупку дома, но как можно вкладывать когда ни команды с лицами на сайте нет, что за фирма и где находится (единсвенное что есть на просторах интернета так это то что руководителем проекта женщина по имени Валентина Кац и Агенство Галерея, а сейчас совершенно другая фирма и это Валентины Кац как я понял и нет уже). Какая то темная история с командой
да вроде и лица всех есть, да информация о нахождении офиса, можете в гости заехать, они всех звали
Уже скоро обновление платформы. А там и команда, вместе со мной, дорожная карта обновленная. так как изменения произошли, а именно сайт по недвижимости HO-LO, и партнеры и т.д.
Первым выходит сам сайт, а после интерфейс для заемщиков и инвесторов. Дизайнеры с понедельника начинают заниматься данным вопросом

varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
July 29, 2018, 07:20:19 PM
 #1380

И еще я очень внимательно следил за сбором монет. 23.07 было собрано примерно 119000. наступила видимо такая ситуация что никто больше не хотел инвестировать и тогда токены в самое последнее время поступили с кошелька    0xf34cb8a1ba973525fbb592ab455d42e8a1eb10ee  который скорее всего имеет непосредственное отношение к руководителям проекта (11% держатель). И поэтому я как то призадумался вообще о честности команды и так далее..... Ну и как бы еще тот факт что люди вроде бы проинвестировали покупку дома, но как можно вкладывать когда ни команды с лицами на сайте нет, что за фирма и где находится (единсвенное что есть на просторах интернета так это то что руководителем проекта женщина по имени Валентина Кац и Агенство Галерея, а сейчас совершенно другая фирма и это Валентины Кац как я понял и нет уже). Какая то темная история с командой
да вроде и лица всех есть, да информация о нахождении офиса, можете в гости заехать, они всех звали
Уже скоро обновление платформы. А там и команда, вместе со мной, дорожная карта обновленная. так как изменения произошли, а именно сайт по недвижимости HO-LO, и партнеры и т.д.
Первым выходит сам сайт, а после интерфейс для заемщиков и инвесторов. Дизайнеры с понедельника начинают заниматься данным вопросом
Скорее бы уже все доделал. Интересно на какую биржу будет выход в первую очередь... было бы круто если на одну из топ 30 бирж конечно. А то смотрю много кто сейчас на меркатокс листиться... Хотя биржа дерьмо на мой взгляд.
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!