Bitcoin Forum
May 01, 2024, 01:07:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 »
  Print  
Author Topic: [ANN]🔥HOME (Token) - P2P🔥 Продажа🔥 Аренда🔥 Ипотека🔥 Займы🔥  (Read 37401 times)
anna_beauti
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 50


View Profile
June 19, 2018, 10:20:35 PM
 #1201

Интересный проект конечно-вообще это прорыв в сфере кредитования и займов благодаря сегодняшним технологиям И здесь вопрос как быстро общество воспримет новую модель механизмов .Не быстро это точно:много факторов -от банального страха за реальность и надёжность проекта ,малая информируемость населения . Думаю что проекту HOME LOANS понадобиться несколько лет для более менее популяризации и доверия у населения. Но система должна чётко отлажена-работать  без технических сбоев и желательно иметь представительства на земле.
Интересно то, что платформа желает обеспечить клиентам долгосрочную финансовую надежность, спокойствие и светлое будущее в собственном доме.
а что тут интересного? это вполне нормальная цель к которой нужно идти, не факт что конечно оно все так и будет, но задел согласитесь не плохой, да и других таких проектов нет

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
1714525665
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714525665

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714525665
Reply with quote  #2

1714525665
Report to moderator
1714525665
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714525665

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714525665
Reply with quote  #2

1714525665
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714525665
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714525665

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714525665
Reply with quote  #2

1714525665
Report to moderator
nonstops
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
June 20, 2018, 12:00:59 PM
 #1202

Интересный проект конечно-вообще это прорыв в сфере кредитования и займов благодаря сегодняшним технологиям И здесь вопрос как быстро общество воспримет новую модель механизмов .Не быстро это точно:много факторов -от банального страха за реальность и надёжность проекта ,малая информируемость населения . Думаю что проекту HOME LOANS понадобиться несколько лет для более менее популяризации и доверия у населения. Но система должна чётко отлажена-работать  без технических сбоев и желательно иметь представительства на земле.
Интересно то, что платформа желает обеспечить клиентам долгосрочную финансовую надежность, спокойствие и светлое будущее в собственном доме.
а что тут интересного? это вполне нормальная цель к которой нужно идти, не факт что конечно оно все так и будет, но задел согласитесь не плохой, да и других таких проектов нет
цель то хорошая, но тут еще главное преподнести правильно продукт, на исо как я понимаю он был хорошо приподнесен, что стало дальше и почему все так затянулось непонятно, наверное просто не все карты раскрыты

HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 21, 2018, 03:58:22 PM
 #1203

Доброго времени суток. Для тех, кто не в чате)))
Мы полностью переписываем два сайта: ho-lo - сайт по недвижимости по всему миру и home-loans, саму платформу по кредитованию.
Мы ушли от вордпресс и пишим на фреймворке)))
К 4 июля будет готов сайт ho-lo, а к 15 июля абсолютно новый home-loans)))
Оба сайта полностью сгенерированы на блокчейн и зависят от нашего токена HOME. Покупать, продавать, пользоваться услугами, брать ипотеки, кредиты и много что еще и все за HOME))))
С осени 2018 года мы начинаем писать полностью свой блокчейн)))
В самое ближайшее время начинаем оформлять первые заявки в Иркутске. Смарт по ИПОТЕКЕ полностью протестирован и готов к работе.
Инвестируйте монеты и получайте прибыль))))
В чате кидал новый дизайн монеты и лого
Дизайн нового сайта по недвижимости покажу через 4 дня)))

Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
June 22, 2018, 09:39:19 AM
 #1204

Доброго времени суток. Для тех, кто не в чате)))
Мы полностью переписываем два сайта: ho-lo - сайт по недвижимости по всему миру и home-loans, саму платформу по кредитованию.
Мы ушли от вордпресс и пишим на фреймворке)))
К 4 июля будет готов сайт ho-lo, а к 15 июля абсолютно новый home-loans)))
Оба сайта полностью сгенерированы на блокчейн и зависят от нашего токена HOME. Покупать, продавать, пользоваться услугами, брать ипотеки, кредиты и много что еще и все за HOME))))
С осени 2018 года мы начинаем писать полностью свой блокчейн)))
В самое ближайшее время начинаем оформлять первые заявки в Иркутске. Смарт по ИПОТЕКЕ полностью протестирован и готов к работе.
Инвестируйте монеты и получайте прибыль))))
В чате кидал новый дизайн монеты и лого
Дизайн нового сайта по недвижимости покажу через 4 дня)))
Шеф Шеф! Когда биржа то будет?
NDLcrypt
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
June 22, 2018, 09:49:07 AM
 #1205

Интересный проект конечно-вообще это прорыв в сфере кредитования и займов благодаря сегодняшним технологиям И здесь вопрос как быстро общество воспримет новую модель механизмов .Не быстро это точно:много факторов -от банального страха за реальность и надёжность проекта ,малая информируемость населения . Думаю что проекту HOME LOANS понадобиться несколько лет для более менее популяризации и доверия у населения. Но система должна чётко отлажена-работать  без технических сбоев и желательно иметь представительства на земле.
Да, на небе представительства лучше не иметь Cheesy А если серьезно, то ипотека и криптовалюты - это  само по себе рискованно и непредсказуемо, но когда это вместе объединилось, то это взрывоопасная смесь. Grin Может и ошибаюсь, досконально в проект не вникал, но общее впечатление такое (может, и ошибочное).

Dyonis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile WWW
June 22, 2018, 10:06:50 AM
 #1206

Я вижу, что этот проект не многим отличается от традиционных кредитных организаций. Но если рассмотреть такой вариант. У меня плохая кредитная история по не зависящим от меня причинам. Какие критерии для организации особенно важны при выдаче займа? Каковы мои шансы на положительное решение?
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 22, 2018, 11:04:25 AM
 #1207

Я вижу, что этот проект не многим отличается от традиционных кредитных организаций. Но если рассмотреть такой вариант. У меня плохая кредитная история по не зависящим от меня причинам. Какие критерии для организации особенно важны при выдаче займа? Каковы мои шансы на положительное решение?
Вот ради таких как вы, мы и создали данный проект. Главный критерий -Это живой человек, а не фейк. Это соц.сети и общение в них и посещение. И вы сами уже будете делать кредитную историю у нас))) у нас своя)))

cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
June 25, 2018, 11:18:11 PM
 #1208

Я вижу, что этот проект не многим отличается от традиционных кредитных организаций. Но если рассмотреть такой вариант. У меня плохая кредитная история по не зависящим от меня причинам. Какие критерии для организации особенно важны при выдаче займа? Каковы мои шансы на положительное решение?
у вас в данном проекте будет своя кредитная история и судя по ней потенциальные инвесторы так сказать будут решать достойны ли вы или нет, так же как я понимаю и процентную ставку и прочие показатели

HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 27, 2018, 09:15:10 AM
 #1209

ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАШЕМУ ВНИМАЮ НОВЫЙ ДИЗАЙН HO-LO.NET (недвижимость мира)


Язык программирования - фреймворк
Интеграция с блокчейн и монетой HOME
5 июля уже на официальной ссылке сайта)))
Теперь вы можете оплачивать абсолютно все на данном сайте за HOME, кроме недвижимости (пока ипотечное кредитование), примерно через полгода можно будет и покупать.
Сайт home-loans так же будет полностью изменен к 20 июля (запас 5 дней).

 

А также новые логотипы сайтов и монеты

      
   


fers93
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
June 27, 2018, 11:41:25 PM
 #1210

вот давно пора было уже заплатить денег кому надо чтобы они создали что то нормальное а не как раньше было, что какой то школьник наваял там непонятно чего, а тут видно что люди подошли толково

lavara
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
June 30, 2018, 05:04:56 PM
 #1211

Конечно большой и жирный кусок пирога хочет откусить HOME LOANS  Cheesy имею ввиду направление выбранное для бизнеса- недвижимость ,кредиты, p2p биржи  - какие деньги здесь вращаются даже сложно подсчитать Ведь с идеей всё просто и понятно -реальный сегмент и есть спрос и предложение ,но в реализации колоссальные труды нужны и команда реально профессионалов .Молодцы ребята ,слежу за проектом развиваться и идут к цели .Эстония действительно выделяется своей лояльностью к крипте ,Белоруссия тоже молодец ,в общем проект может превратиться в сильную реализацию .

nonstops
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
July 04, 2018, 12:27:01 AM
 #1212

Конечно большой и жирный кусок пирога хочет откусить HOME LOANS  Cheesy имею ввиду направление выбранное для бизнеса- недвижимость ,кредиты, p2p биржи  - какие деньги здесь вращаются даже сложно подсчитать Ведь с идеей всё просто и понятно -реальный сегмент и есть спрос и предложение ,но в реализации колоссальные труды нужны и команда реально профессионалов .Молодцы ребята ,слежу за проектом развиваться и идут к цели .Эстония действительно выделяется своей лояльностью к крипте ,Белоруссия тоже молодец ,в общем проект может превратиться в сильную реализацию .
ну пока вроде они нацелены только на ипотеку, и мне кажется что это будет предел, там столько разных нюансов что работы хватит на десятки лет, поэтому хотя бы если ипотеку сделают будет уже шикарно

HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 04, 2018, 04:03:06 AM
 #1213

Конечно большой и жирный кусок пирога хочет откусить HOME LOANS  Cheesy имею ввиду направление выбранное для бизнеса- недвижимость ,кредиты, p2p биржи  - какие деньги здесь вращаются даже сложно подсчитать Ведь с идеей всё просто и понятно -реальный сегмент и есть спрос и предложение ,но в реализации колоссальные труды нужны и команда реально профессионалов .Молодцы ребята ,слежу за проектом развиваться и идут к цели .Эстония действительно выделяется своей лояльностью к крипте ,Белоруссия тоже молодец ,в общем проект может превратиться в сильную реализацию .
ну пока вроде они нацелены только на ипотеку, и мне кажется что это будет предел, там столько разных нюансов что работы хватит на десятки лет, поэтому хотя бы если ипотеку сделают будет уже шикарно
Не только ипотека, а все, что связано с недвижимостью: Ипотека в 2 вариантах (уже готово): Продавец принимает в качестве оплаты HOME и после регистрации монеты поступают На кошелек продавца, Продавец принимает в качестве оплаты традиционные деньги и до регистрации монеты поступают На кошелек HOME LOANS. Займы под залог недвижимости так же в 2 вариантах.

Saymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 102


View Profile
July 04, 2018, 08:36:03 PM
 #1214

Конечно большой и жирный кусок пирога хочет откусить HOME LOANS  Cheesy имею ввиду направление выбранное для бизнеса- недвижимость ,кредиты, p2p биржи  - какие деньги здесь вращаются даже сложно подсчитать Ведь с идеей всё просто и понятно -реальный сегмент и есть спрос и предложение ,но в реализации колоссальные труды нужны и команда реально профессионалов .Молодцы ребята ,слежу за проектом развиваться и идут к цели .Эстония действительно выделяется своей лояльностью к крипте ,Белоруссия тоже молодец ,в общем проект может превратиться в сильную реализацию .
ну пока вроде они нацелены только на ипотеку, и мне кажется что это будет предел, там столько разных нюансов что работы хватит на десятки лет, поэтому хотя бы если ипотеку сделают будет уже шикарно
Не только ипотека, а все, что связано с недвижимостью: Ипотека в 2 вариантах (уже готово): Продавец принимает в качестве оплаты HOME и после регистрации монеты поступают На кошелек продавца, Продавец принимает в качестве оплаты традиционные деньги и до регистрации монеты поступают На кошелек HOME LOANS. Займы под залог недвижимости так же в 2 вариантах.
когда же вы ее наконец выдадите то? столько разговоров и обещаний, а по факту новые сроки, разговоры и обещания. вы уже скажите сразу мол "в течении полу года точно 1-2 ипотеки выдадим", а не так что типа у вас уже очередь из клиентов и вам только сайт надо доделать который с само начала делается и никак не сделается.
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
July 04, 2018, 10:50:14 PM
 #1215

Конечно большой и жирный кусок пирога хочет откусить HOME LOANS  Cheesy имею ввиду направление выбранное для бизнеса- недвижимость ,кредиты, p2p биржи  - какие деньги здесь вращаются даже сложно подсчитать Ведь с идеей всё просто и понятно -реальный сегмент и есть спрос и предложение ,но в реализации колоссальные труды нужны и команда реально профессионалов .Молодцы ребята ,слежу за проектом развиваться и идут к цели .Эстония действительно выделяется своей лояльностью к крипте ,Белоруссия тоже молодец ,в общем проект может превратиться в сильную реализацию .
ну пока вроде они нацелены только на ипотеку, и мне кажется что это будет предел, там столько разных нюансов что работы хватит на десятки лет, поэтому хотя бы если ипотеку сделают будет уже шикарно
Не только ипотека, а все, что связано с недвижимостью: Ипотека в 2 вариантах (уже готово): Продавец принимает в качестве оплаты HOME и после регистрации монеты поступают На кошелек продавца, Продавец принимает в качестве оплаты традиционные деньги и до регистрации монеты поступают На кошелек HOME LOANS. Займы под залог недвижимости так же в 2 вариантах.
ну все что связанно с недвижимостью да, также помню писалось что всякие услуги будут также за токены, например составление договора купли продажи, проверка квартиры на юридическую чистоту и прочее
kons1999
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
July 04, 2018, 11:00:04 PM
 #1216

Конечно большой и жирный кусок пирога хочет откусить HOME LOANS  Cheesy имею ввиду направление выбранное для бизнеса- недвижимость ,кредиты, p2p биржи  - какие деньги здесь вращаются даже сложно подсчитать Ведь с идеей всё просто и понятно -реальный сегмент и есть спрос и предложение ,но в реализации колоссальные труды нужны и команда реально профессионалов .Молодцы ребята ,слежу за проектом развиваться и идут к цели .Эстония действительно выделяется своей лояльностью к крипте ,Белоруссия тоже молодец ,в общем проект может превратиться в сильную реализацию .
ну пока вроде они нацелены только на ипотеку, и мне кажется что это будет предел, там столько разных нюансов что работы хватит на десятки лет, поэтому хотя бы если ипотеку сделают будет уже шикарно
Не только ипотека, а все, что связано с недвижимостью: Ипотека в 2 вариантах (уже готово): Продавец принимает в качестве оплаты HOME и после регистрации монеты поступают На кошелек продавца, Продавец принимает в качестве оплаты традиционные деньги и до регистрации монеты поступают На кошелек HOME LOANS. Займы под залог недвижимости так же в 2 вариантах.
когда же вы ее наконец выдадите то? столько разговоров и обещаний, а по факту новые сроки, разговоры и обещания. вы уже скажите сразу мол "в течении полу года точно 1-2 ипотеки выдадим", а не так что типа у вас уже очередь из клиентов и вам только сайт надо доделать который с само начала делается и никак не сделается.
ну к концу года посмотрим и подведем итоги проекта и что было сделано за год, сейчас то судить очень не верно было бы, даже если о чем то и обещали и говорили, там же их и взламывали и другие проблемы были
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 05, 2018, 12:25:00 AM
Last edit: July 05, 2018, 02:12:38 AM by HOME LOANS
 #1217

Всем привет. Ну дапустим уже 5 человек с Иркутска зарегистрировались уже и подбирают себе недвижимость. Или мне ради вас нужно навязать им недвижимостьHuh Сказать, ребята, там на форуме ждут, так что берите первый попавшийся дом и оформляемся. Так надо?
И да, за наши токены можно все купить и воспользоваться услугами. Обновленный сайт ho lo по недвижимости и все что с ней связано уже в эти выходные.

Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
July 05, 2018, 01:05:57 AM
 #1218

Всем привет. Ну запустим уже 5 человек с Иркутска зарегистрировались уже и подбирают себе недвижимость. Или мне ради вас нужно навязать им недвижимостьHuh Сказать, ребята, там на форуме ждут, так что берите первый попавшийся дом и оформляемся. Так надо?
И да, за наши токены можно все купить и воспользоваться услугами. Обновленный сайт ho lo по недвижимости и все что с ней связано уже в эти выходные.

Юрий вопрос насчет лотереи, вопрос не во времени когда она будет запущенна а вопрос в том в какой стадии проекта будет запущенна? когда будет сайт? когда будет выдано определенное число ипотек или еще какой то показатель?
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 05, 2018, 02:14:55 AM
 #1219

Всем привет. Ну запустим уже 5 человек с Иркутска зарегистрировались уже и подбирают себе недвижимость. Или мне ради вас нужно навязать им недвижимостьHuh Сказать, ребята, там на форуме ждут, так что берите первый попавшийся дом и оформляемся. Так надо?
И да, за наши токены можно все купить и воспользоваться услугами. Обновленный сайт ho lo по недвижимости и все что с ней связано уже в эти выходные.

Юрий вопрос насчет лотереи, вопрос не во времени когда она будет запущенна а вопрос в том в какой стадии проекта будет запущенна? когда будет сайт? когда будет выдано определенное число ипотек или еще какой то показатель?
Программистам уже дана задача на обоих сайтах разместить данный раздел. На выдачу ипотек это не влияет. В данном направлении мы ждем начала работы с Китайской стороной и как только произойдет старт торговли на Китайской бирже, так сразу начнем продавать билеты

Fakeer 666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 04:20:54 AM
 #1220

Я ознакомился с вашей платформой все мне ясно и понятно. Буду наблюдать за вишим продвижением в мире криптовалюты. Здесь все прозрачно и понятно что и почему.
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!