Bitcoin Forum
May 01, 2024, 06:30:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 »
  Print  
Author Topic: [ANN]🔥HOME (Token) - P2P🔥 Продажа🔥 Аренда🔥 Ипотека🔥 Займы🔥  (Read 37401 times)
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
July 13, 2018, 01:39:12 PM
 #1241

наконец то в этом проекте началась реальная движуха! и токены сожгли и с Китаем договорились, я уже молчу про то что ипотека вот уже будет выдана! короче все говорит о том что скоро будет туземун. вот бы еще цену не укатывали в пол на дельте было бы вообще шикарно, но уже не до великого. главное теперь еще листинг на каком-нибудь кукоине провести и вообще огонь будет.
Листинг на "каком-нибудь" Кукоине как Вы говорите - стоит до лимона баксов если переводить на них. Не каждый проект потянет такие суммы. Но это было бы замечательным рывком.

для обьемов крупные биржи точно нужны но до этого момента надо еще дорасти а то вывалишь кучу денег на биржу а потом через некоторое время она скамнется или обороты упадут. и где тогда прибыль спрашивается?
1714545008
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714545008

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714545008
Reply with quote  #2

1714545008
Report to moderator
1714545008
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714545008

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714545008
Reply with quote  #2

1714545008
Report to moderator
1714545008
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714545008

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714545008
Reply with quote  #2

1714545008
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714545008
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714545008

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714545008
Reply with quote  #2

1714545008
Report to moderator
1714545008
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714545008

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714545008
Reply with quote  #2

1714545008
Report to moderator
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 13, 2018, 02:00:45 PM
 #1242

наконец то в этом проекте началась реальная движуха! и токены сожгли и с Китаем договорились, я уже молчу про то что ипотека вот уже будет выдана! короче все говорит о том что скоро будет туземун. вот бы еще цену не укатывали в пол на дельте было бы вообще шикарно, но уже не до великого. главное теперь еще листинг на каком-нибудь кукоине провести и вообще огонь будет.
Листинг на "каком-нибудь" Кукоине как Вы говорите - стоит до лимона баксов если переводить на них. Не каждый проект потянет такие суммы. Но это было бы замечательным рывком.

для обьемов крупные биржи точно нужны но до этого момента надо еще дорасти а то вывалишь кучу денег на биржу а потом через некоторое время она скамнется или обороты упадут. и где тогда прибыль спрашивается?
Это правильно

Saymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 102


View Profile
July 13, 2018, 04:02:33 PM
 #1243

наконец то в этом проекте началась реальная движуха! и токены сожгли и с Китаем договорились, я уже молчу про то что ипотека вот уже будет выдана! короче все говорит о том что скоро будет туземун. вот бы еще цену не укатывали в пол на дельте было бы вообще шикарно, но уже не до великого. главное теперь еще листинг на каком-нибудь кукоине провести и вообще огонь будет.
Листинг на "каком-нибудь" Кукоине как Вы говорите - стоит до лимона баксов если переводить на них. Не каждый проект потянет такие суммы. Но это было бы замечательным рывком.
так для справки. на многих биржах и в том числе окекс. не надо платить непосредстьвенно за листинг. достаточно иметь годный проект, хорошую маркетинговую состовляющуюю и поддержку сообщества. последнее зачастую может очень многое решить если монета добавляется на биржу путем голосования. обратите внимание на проект сновио (snov), они собрали чуть больше 2х млн $ и первый же листинг провели на кукоин. не думаю что команда отдала половину собраных средств за листинг на одной бирже.
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 13, 2018, 04:16:03 PM
 #1244

наконец то в этом проекте началась реальная движуха! и токены сожгли и с Китаем договорились, я уже молчу про то что ипотека вот уже будет выдана! короче все говорит о том что скоро будет туземун. вот бы еще цену не укатывали в пол на дельте было бы вообще шикарно, но уже не до великого. главное теперь еще листинг на каком-нибудь кукоине провести и вообще огонь будет.
Листинг на "каком-нибудь" Кукоине как Вы говорите - стоит до лимона баксов если переводить на них. Не каждый проект потянет такие суммы. Но это было бы замечательным рывком.
так для справки. на многих биржах и в том числе окекс. не надо платить непосредстьвенно за листинг. достаточно иметь годный проект, хорошую маркетинговую состовляющуюю и поддержку сообщества. последнее зачастую может очень многое решить если монета добавляется на биржу путем голосования. обратите внимание на проект сновио (snov), они собрали чуть больше 2х млн $ и первый же листинг провели на кукоин. не думаю что команда отдала половину собраных средств за листинг на одной бирже.

Все правильно. Но главным составляющим является наличие команды и дорожной карты на сайте. Данный дизайн мы получи и 17 июля будет свестанная версия.

Sara Volman
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
July 13, 2018, 04:17:36 PM
 #1245

Ипотека и микро-кредиты являются для насиления очень важным и труднодоступным инструментом! Очень надеюсь что все получится в команды этого проекта!
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
July 13, 2018, 04:44:52 PM
 #1246

Шеф! Когда сайт то обновится? Обещали в прошлые выходные и это были сроки с запасом.
Интересно же посмотреть, что наваяли в части дизайна.
Сайт по недвижимости уже на выходе. 1 часть его.
Дизайн и структура home loans тоже уже показали в чате, сейчас верстают, сама платформа на фреймворке готова на 75%.
Дизайн на форум выложу. Вам понравится
Здорово, что что-то движется. Я очень рад если честно))).
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 08:19:51 AM
 #1247

Представляю вашему вниманию новый дизайн платформы home-loans


stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
July 14, 2018, 10:48:04 AM
 #1248

ничего такой сайтик получается, посмотрим что с проекта выйдет, иногда захаживаю посматриваю
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 02:39:48 PM
 #1249

Первая ЗАЯВКА. Первая ИПОТЕКА. Первые ИНВЕСТИЦИИ.


Платформа HOME LOANS открыла первую заявку на ипотеку в городе Иркутске
ИНВЕСТИРУЙТЕ В ИПОТЕКУ.
Авторизируйтесь на сейте http://home-loans.io/ как инвестор и
ИНВЕСТИРУЙТЕ по ссылке http://home-loans.io/test/
Временная ссылка до обновления платформы
Заемщик: Шатханова Наталья
https://vk.com/id106234261
Сумма сборов: 265571.76 HOME (курс 0,5$)
Стоимость объекта: 132785.88 $


      

      

Сборы до 23.07.2018

Авторизируйтесь на сейте http://home-loans.io/ как инвестор и
ИНВЕСТИРУЙТЕ по ссылке http://home-loans.io/test/


Инструкция: https://yadi.sk/d/A6-O_Ukw3Wb3Fa

only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
July 14, 2018, 06:43:40 PM
Last edit: July 14, 2018, 06:56:16 PM by only good
 #1250

Вот это мы удачненько зашли.)
Юра, ты наконец-то собрав денег с хомячья сможешь оплатить приставам долги по ЖКХ? Тогда мы рады за тебя, ты развиваешься, нарабатываешь денег, чтобы И с нами рассчитаться? Grin Кста, мы первые, а уж потом всяческие банки и ЖКХ, которые только и умеют, что вымогать трудовые копейки с честных бизнесменов. Мы - не такие, мы подождём.. или объединимся.)
http://fssprus.ru/iss/ip?is%5Bvariant%5D=1&is%5Blast_name%5D=%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%BE&is%5Bfirst_name%5D=%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9&is%5Bpatronymic%5D=%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87&is%5Bdate%5D=&is%5Bregion_id%5D%5B0%5D=38


Начинай грубить, но, помни - это за твой счёт.))
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 08:48:46 PM
 #1251

Собака прибежала)))) давно не гавкала))))
А мы вас вспоминали.
И что вы этим решили доказать в очередной раз?
Научились наконец то по сайтам приставам лазить, растете)))
Так теперь научитесь по сайтам судов лазить и увидите, что по данным долгам у нас ссуды, один на 26 июля ЖКХ, так как неоправднанная сумма, а второй суд восстановление срока давности, так как с банком давно все решили.
Вы как были идиотом, точнее собакой, так им и остались...
А сделайте ГАВ, ГАВ, ГАВ......))))

G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
July 15, 2018, 02:39:10 PM
 #1252

Я вот до сих пор не могу понять: неужели люди (инвесторы, баунтисты и прочие интересующиеся) до сих пор не научены печальной практикой того, что сферы: медицина, страхование, кредитные карты, игры — самые, не знаю как точнее сказать, рисковые что ли в части рассмотрения их как объекта, в который стоит инвестировать или рекламировать его? Ну скам на скаме же... Даже пяти проектов не вспомню, кто на хотя бы на 75 процентов выполнил свои обязательства после сбора средств.
А вы за нашим понаблюдайте и потом выскажите свое мнение)))

Договорились! НО: вы должны быть очень хороши Smiley Я уже успел изрядно разочароваться, наблюдая за многими.
P.S: Новый дизайн мне понравился, молодцы! Видно, что старались сделать его, исходя из того, чтобы даже неопытный пользователь интуитивно понял, что представлено на сайте и как быстро попасть в нужный раздел. Здесь одобряю ^_^
banff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

● Me\/u ●


View Profile
July 15, 2018, 02:50:37 PM
 #1253

Я вот до сих пор не могу понять: неужели люди (инвесторы, баунтисты и прочие интересующиеся) до сих пор не научены печальной практикой того, что сферы: медицина, страхование, кредитные карты, игры — самые, не знаю как точнее сказать, рисковые что ли в части рассмотрения их как объекта, в который стоит инвестировать или рекламировать его? Ну скам на скаме же... Даже пяти проектов не вспомню, кто на хотя бы на 75 процентов выполнил свои обязательства после сбора средств.
А вы за нашим понаблюдайте и потом выскажите свое мнение)))

Договорились! НО: вы должны быть очень хороши Smiley Я уже успел изрядно разочароваться, наблюдая за многими.
P.S: Новый дизайн мне понравился, молодцы! Видно, что старались сделать его, исходя из того, чтобы даже неопытный пользователь интуитивно понял, что представлено на сайте и как быстро попасть в нужный раздел. Здесь одобряю ^_^
Да, сайт хороший, только мне непонятен один момент. На сайте перечисляются преимущества для инвесторов, и сказано "8. Пассивный доход до 250% годовых ", а в преимуществах для заемщиков сказано "4. Ипотека по ставке ниже, чем в банке". Это же как-то взаимо-противоречащие пункты, разве нет?)

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 15, 2018, 03:23:04 PM
 #1254

Я вот до сих пор не могу понять: неужели люди (инвесторы, баунтисты и прочие интересующиеся) до сих пор не научены печальной практикой того, что сферы: медицина, страхование, кредитные карты, игры — самые, не знаю как точнее сказать, рисковые что ли в части рассмотрения их как объекта, в который стоит инвестировать или рекламировать его? Ну скам на скаме же... Даже пяти проектов не вспомню, кто на хотя бы на 75 процентов выполнил свои обязательства после сбора средств.
А вы за нашим понаблюдайте и потом выскажите свое мнение)))

Договорились! НО: вы должны быть очень хороши Smiley Я уже успел изрядно разочароваться, наблюдая за многими.
P.S: Новый дизайн мне понравился, молодцы! Видно, что старались сделать его, исходя из того, чтобы даже неопытный пользователь интуитивно понял, что представлено на сайте и как быстро попасть в нужный раздел. Здесь одобряю ^_^
Да, сайт хороший, только мне непонятен один момент. На сайте перечисляются преимущества для инвесторов, и сказано "8. Пассивный доход до 250% годовых ", а в преимуществах для заемщиков сказано "4. Ипотека по ставке ниже, чем в банке". Это же как-то взаимо-противоречащие пункты, разве нет?)
Просто есть разные виды кредитов. До 250% -это микрозаймы (До 2 % в день) и займы под залог недвижимости (в которых от 2 до 15% в месяц)
А ипотека это ипотека и вы инвестирует на долгий и стабильный доход. Максимум 6% годовых. Допустим в Европе и Азии депозиты максимум 2,5% годовых и им выгоднее вкладывать в данный вид кредитования.

Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
July 15, 2018, 07:13:11 PM
 #1255

Посмотрел видео без озвучки.
Посмотрел еще раз. Ничего не понятно...
Так чтобы инвестировать нужно создать кредит? Или нет?
Если нет, то зачем два интерфейса объединять в одну страницу?
Такой интерфейс и останется или будет более юзерфрендли?
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 16, 2018, 04:57:26 AM
 #1256

Посмотрел видео без озвучки.
Посмотрел еще раз. Ничего не понятно...
Так чтобы инвестировать нужно создать кредит? Или нет?
Если нет, то зачем два интерфейса объединять в одну страницу?
Такой интерфейс и останется или будет более юзерфрендли?
Открываете МЕТАМАКС, далее переходите по ссылке: http://home-loans.io/test/, нажимаете вкладку кредит, далее Пишите Сумму инвестирования, затем нажимаете СОГЛАСИЕ НА ИНВЕСТИРОВАНИЕ, ждете пока пройдет транзакция, затем нажимаете ИНВЕСТИРОВАТЬ.

И нет, интерфейс поменяется с обнавленым сайтом

shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
July 16, 2018, 05:41:52 AM
 #1257

Посмотрел видео без озвучки.
Посмотрел еще раз. Ничего не понятно...
Так чтобы инвестировать нужно создать кредит? Или нет?
Если нет, то зачем два интерфейса объединять в одну страницу?
Такой интерфейс и останется или будет более юзерфрендли?
Открываете МЕТАМАКС, далее переходите по ссылке: http://home-loans.io/test/, нажимаете вкладку кредит, далее Пишите Сумму инвестирования, затем нажимаете СОГЛАСИЕ НА ИНВЕСТИРОВАНИЕ, ждете пока пройдет транзакция, затем нажимаете ИНВЕСТИРОВАТЬ.

И нет, интерфейс поменяется с обнавленым сайтом

Вот честно, не инвестировал бы ни рубля по ссылке "...test/". Если контракт протестирован, но назовите страницу как-то нормально.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 16, 2018, 07:57:02 AM
 #1258

Посмотрел видео без озвучки.
Посмотрел еще раз. Ничего не понятно...
Так чтобы инвестировать нужно создать кредит? Или нет?
Если нет, то зачем два интерфейса объединять в одну страницу?
Такой интерфейс и останется или будет более юзерфрендли?
Открываете МЕТАМАКС, далее переходите по ссылке: http://home-loans.io/test/, нажимаете вкладку кредит, далее Пишите Сумму инвестирования, затем нажимаете СОГЛАСИЕ НА ИНВЕСТИРОВАНИЕ, ждете пока пройдет транзакция, затем нажимаете ИНВЕСТИРОВАТЬ.

И нет, интерфейс поменяется с обнавленым сайтом

Вот честно, не инвестировал бы ни рубля по ссылке "...test/". Если контракт протестирован, но назовите страницу как-то нормально.
Вот от вас то лично заемщику не копейки не надо

shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
July 16, 2018, 08:03:39 AM
 #1259

Посмотрел видео без озвучки.
Посмотрел еще раз. Ничего не понятно...
Так чтобы инвестировать нужно создать кредит? Или нет?
Если нет, то зачем два интерфейса объединять в одну страницу?
Такой интерфейс и останется или будет более юзерфрендли?
Открываете МЕТАМАКС, далее переходите по ссылке: http://home-loans.io/test/, нажимаете вкладку кредит, далее Пишите Сумму инвестирования, затем нажимаете СОГЛАСИЕ НА ИНВЕСТИРОВАНИЕ, ждете пока пройдет транзакция, затем нажимаете ИНВЕСТИРОВАТЬ.

И нет, интерфейс поменяется с обнавленым сайтом

Вот честно, не инвестировал бы ни рубля по ссылке "...test/". Если контракт протестирован, но назовите страницу как-то нормально.
Вот от вас то лично заемщику не копейки не надо

Да что вы опять начинаете чушь нести и переходить на личности. Учитесь критику воспринимать. Если бы советы слушали уже давно бы всё было запущено и работало.

По поводу моего замечания. Я разве что-то не правильно сказал ? Вливать деньги на некой тестовой странице? Серьезно? 

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 16, 2018, 08:06:56 AM
 #1260

Посмотрел видео без озвучки.
Посмотрел еще раз. Ничего не понятно...
Так чтобы инвестировать нужно создать кредит? Или нет?
Если нет, то зачем два интерфейса объединять в одну страницу?
Такой интерфейс и останется или будет более юзерфрендли?
Открываете МЕТАМАКС, далее переходите по ссылке: http://home-loans.io/test/, нажимаете вкладку кредит, далее Пишите Сумму инвестирования, затем нажимаете СОГЛАСИЕ НА ИНВЕСТИРОВАНИЕ, ждете пока пройдет транзакция, затем нажимаете ИНВЕСТИРОВАТЬ.

И нет, интерфейс поменяется с обнавленым сайтом

Вот честно, не инвестировал бы ни рубля по ссылке "...test/". Если контракт протестирован, но назовите страницу как-то нормально.
Вот от вас то лично заемщику не копейки не надо

Да что вы опять начинаете чушь нести и переходить на личности. Учитесь критику воспринимать. Если бы советы слушали уже давно бы всё было запущено и работало.

По поводу моего замечания. Я разве что-то не правильно сказал ? Вливать деньги на некой тестовой странице? Серьезно? 
Это не тестовая страница, а только такое название. Кто понимает в контрактах, тот видит, что он рабочий. А название страницы не долго будет висеть, так как сегодня скинули верстку обновленного сайта. И весь интерфейс будет по новому. а клиенты уже не ждут, вот и начинаем так работать

Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!