Bitcoin Forum
May 01, 2024, 12:57:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 »
  Print  
Author Topic: [ANN]🔥HOME (Token) - P2P🔥 Продажа🔥 Аренда🔥 Ипотека🔥 Займы🔥  (Read 37401 times)
Saymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 102


View Profile
September 18, 2018, 08:18:33 PM
 #1581

Когда уже наконец будет анонс биржи? Столько интриги вокруг проекта, а пока тишина и только обещания Sad вроде же в этом месяце обещали...
1714568269
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714568269

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714568269
Reply with quote  #2

1714568269
Report to moderator
1714568269
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714568269

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714568269
Reply with quote  #2

1714568269
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714568269
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714568269

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714568269
Reply with quote  #2

1714568269
Report to moderator
BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
September 19, 2018, 03:40:56 PM
 #1582

Когда уже наконец будет анонс биржи? Столько интриги вокруг проекта, а пока тишина и только обещания Sad вроде же в этом месяце обещали...
В телеграмм чате писали, что на следующей неделе будет оплата листинга на какой-то бирже. Так что осталось не так уж и долго ждать.

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
nonstops
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
September 20, 2018, 06:35:18 AM
 #1583

Когда уже наконец будет анонс биржи? Столько интриги вокруг проекта, а пока тишина и только обещания Sad вроде же в этом месяце обещали...
В телеграмм чате писали, что на следующей неделе будет оплата листинга на какой-то бирже. Так что осталось не так уж и долго ждать.

сколько помню так это только и ждем, то одного, то другого, то третьего... хочется надеяться все так что это будет в этом месяце, но судя по торгам некоторых других проектов, так биржа не сильно поможет в данном этапе рынка

HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
September 20, 2018, 07:16:44 AM
 #1584

Когда уже наконец будет анонс биржи? Столько интриги вокруг проекта, а пока тишина и только обещания Sad вроде же в этом месяце обещали...
В телеграмм чате писали, что на следующей неделе будет оплата листинга на какой-то бирже. Так что осталось не так уж и долго ждать.

сколько помню так это только и ждем, то одного, то другого, то третьего... хочется надеяться все так что это будет в этом месяце, но судя по торгам некоторых других проектов, так биржа не сильно поможет в данном этапе рынка
Конечно не поможет. Поэтому мы и приняли решение принимать токены с бирж и в принципе все токены, которые сейчас у баунтистов, по 10% (На первоначальный взнос, на инвестирование, на оплату и т.д.), а 90% будут учитываться, которые куплены через официальный сайт. И таким образом мы можем сразу выдавать в любой точки России.

fers93
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
September 20, 2018, 08:00:45 AM
 #1585

Когда уже наконец будет анонс биржи? Столько интриги вокруг проекта, а пока тишина и только обещания Sad вроде же в этом месяце обещали...
В телеграмм чате писали, что на следующей неделе будет оплата листинга на какой-то бирже. Так что осталось не так уж и долго ждать.

сколько помню так это только и ждем, то одного, то другого, то третьего... хочется надеяться все так что это будет в этом месяце, но судя по торгам некоторых других проектов, так биржа не сильно поможет в данном этапе рынка
Конечно не поможет. Поэтому мы и приняли решение принимать токены с бирж и в принципе все токены, которые сейчас у баунтистов, по 10% (На первоначальный взнос, на инвестирование, на оплату и т.д.), а 90% будут учитываться, которые куплены через официальный сайт. И таким образом мы можем сразу выдавать в любой точки России.
ничего не понял из вышенаписанного, тоесть например если у меня есть 10к токенов, то я могу инвестировать лишь 1000 из них остальные ни чем не пригодный остаток выходит или как? да и если это остаток то в другой проект я могу инвестировать 10% от 9к тоесть 900 токенов? или я что то не понимаю

HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
September 20, 2018, 08:11:44 AM
 #1586

Когда уже наконец будет анонс биржи? Столько интриги вокруг проекта, а пока тишина и только обещания Sad вроде же в этом месяце обещали...
В телеграмм чате писали, что на следующей неделе будет оплата листинга на какой-то бирже. Так что осталось не так уж и долго ждать.

сколько помню так это только и ждем, то одного, то другого, то третьего... хочется надеяться все так что это будет в этом месяце, но судя по торгам некоторых других проектов, так биржа не сильно поможет в данном этапе рынка
Конечно не поможет. Поэтому мы и приняли решение принимать токены с бирж и в принципе все токены, которые сейчас у баунтистов, по 10% (На первоначальный взнос, на инвестирование, на оплату и т.д.), а 90% будут учитываться, которые куплены через официальный сайт. И таким образом мы можем сразу выдавать в любой точки России.
ничего не понял из вышенаписанного, тоесть например если у меня есть 10к токенов, то я могу инвестировать лишь 1000 из них остальные ни чем не пригодный остаток выходит или как? да и если это остаток то в другой проект я могу инвестировать 10% от 9к тоесть 900 токенов? или я что то не понимаю
Нет. Чуть не так. Если вы хотите инвестировать или взять кредит в 10К, то из ваших запасов на сегодня вы можете использовать 10% от суммы инвестирования или кредита. Отталкиваться нужно не от вашего запаса, а от того чего вы хотите. И процент будет увеличиваться в зависимости от роста цены токена на биржах

fers93
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
September 20, 2018, 08:55:27 AM
 #1587

Когда уже наконец будет анонс биржи? Столько интриги вокруг проекта, а пока тишина и только обещания Sad вроде же в этом месяце обещали...
В телеграмм чате писали, что на следующей неделе будет оплата листинга на какой-то бирже. Так что осталось не так уж и долго ждать.

сколько помню так это только и ждем, то одного, то другого, то третьего... хочется надеяться все так что это будет в этом месяце, но судя по торгам некоторых других проектов, так биржа не сильно поможет в данном этапе рынка
Конечно не поможет. Поэтому мы и приняли решение принимать токены с бирж и в принципе все токены, которые сейчас у баунтистов, по 10% (На первоначальный взнос, на инвестирование, на оплату и т.д.), а 90% будут учитываться, которые куплены через официальный сайт. И таким образом мы можем сразу выдавать в любой точки России.
ничего не понял из вышенаписанного, тоесть например если у меня есть 10к токенов, то я могу инвестировать лишь 1000 из них остальные ни чем не пригодный остаток выходит или как? да и если это остаток то в другой проект я могу инвестировать 10% от 9к тоесть 900 токенов? или я что то не понимаю
Нет. Чуть не так. Если вы хотите инвестировать или взять кредит в 10К, то из ваших запасов на сегодня вы можете использовать 10% от суммы инвестирования или кредита. Отталкиваться нужно не от вашего запаса, а от того чего вы хотите. И процент будет увеличиваться в зависимости от роста цены токена на биржах
тоесть получается если человек хочет купить дом и выставил запрос на инвестирование (заявка что ему нужно 200к токенов) то получается я могу максимально проинвестировать ему 20к верно? а что мешает мне разделить тогда токены на два кошелька и с двух накинуть по 20к?

HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
September 20, 2018, 09:13:19 AM
 #1588

Когда уже наконец будет анонс биржи? Столько интриги вокруг проекта, а пока тишина и только обещания Sad вроде же в этом месяце обещали...
В телеграмм чате писали, что на следующей неделе будет оплата листинга на какой-то бирже. Так что осталось не так уж и долго ждать.

сколько помню так это только и ждем, то одного, то другого, то третьего... хочется надеяться все так что это будет в этом месяце, но судя по торгам некоторых других проектов, так биржа не сильно поможет в данном этапе рынка
Конечно не поможет. Поэтому мы и приняли решение принимать токены с бирж и в принципе все токены, которые сейчас у баунтистов, по 10% (На первоначальный взнос, на инвестирование, на оплату и т.д.), а 90% будут учитываться, которые куплены через официальный сайт. И таким образом мы можем сразу выдавать в любой точки России.
ничего не понял из вышенаписанного, тоесть например если у меня есть 10к токенов, то я могу инвестировать лишь 1000 из них остальные ни чем не пригодный остаток выходит или как? да и если это остаток то в другой проект я могу инвестировать 10% от 9к тоесть 900 токенов? или я что то не понимаю
Нет. Чуть не так. Если вы хотите инвестировать или взять кредит в 10К, то из ваших запасов на сегодня вы можете использовать 10% от суммы инвестирования или кредита. Отталкиваться нужно не от вашего запаса, а от того чего вы хотите. И процент будет увеличиваться в зависимости от роста цены токена на биржах
тоесть получается если человек хочет купить дом и выставил запрос на инвестирование (заявка что ему нужно 200к токенов) то получается я могу максимально проинвестировать ему 20к верно? а что мешает мне разделить тогда токены на два кошелька и с двух накинуть по 20к?
Снова не поняли. Если вы хотите проинвестировать 20К. То вы со своих запасов сможете только 2К проинвестировать, а 18К вам нужно будет купить через сайт и проинвестировать. Так как при регистрации через метамаск вы будете открывать новый кошелек, который будет фиксироваться

HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
September 20, 2018, 09:15:28 AM
 #1589

А остальные токены вы можете продавать заемщикам через биржи, так как при ипотеке все экономят и даже эти 10% они будут стараться купить дешевле

fers93
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
September 20, 2018, 09:41:37 AM
 #1590

чет затея какая то не очень, и повторюсь, что мешает самому у себя купить на бирже тогда токены и вывести их на другой кошелек и с него проинвестировать? или получается что возможность инвестировать будет только у тех участников которые были в баунти и тех кто купит через обменник? а смысл тогда им покупать через обменник? да и после же будут выплаты обратно от инвестирования, и получается эти выплаты ты уже не сможешь вложить так как твои 10% уже вложенны, и выплаты эти только опять продавать на бирже по цене дешевле чем в обменнике, тогда какой смысл от обменника и если будет постоянный рост ипотек, то кто будет покупать на обменнике по 1 баксу например а после продавать на бирже по 90 центов? дорога в никуда вообщем

Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
September 20, 2018, 10:06:20 AM
 #1591

чет затея какая то не очень, и повторюсь, что мешает самому у себя купить на бирже тогда токены и вывести их на другой кошелек и с него проинвестировать? или получается что возможность инвестировать будет только у тех участников которые были в баунти и тех кто купит через обменник? а смысл тогда им покупать через обменник? да и после же будут выплаты обратно от инвестирования, и получается эти выплаты ты уже не сможешь вложить так как твои 10% уже вложенны, и выплаты эти только опять продавать на бирже по цене дешевле чем в обменнике, тогда какой смысл от обменника и если будет постоянный рост ипотек, то кто будет покупать на обменнике по 1 баксу например а после продавать на бирже по 90 центов? дорога в никуда вообщем

Как я понял, своими токенами можно покрыть только 10% запрашиваемого кредита. То есть от запрашиваемой суммы 10% можно токенами своими оплатить.
Умножайте ваши токены на 10, такой кредит и просите - 10% у вас уже есть.
fers93
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
September 20, 2018, 10:10:04 AM
 #1592

чет затея какая то не очень, и повторюсь, что мешает самому у себя купить на бирже тогда токены и вывести их на другой кошелек и с него проинвестировать? или получается что возможность инвестировать будет только у тех участников которые были в баунти и тех кто купит через обменник? а смысл тогда им покупать через обменник? да и после же будут выплаты обратно от инвестирования, и получается эти выплаты ты уже не сможешь вложить так как твои 10% уже вложенны, и выплаты эти только опять продавать на бирже по цене дешевле чем в обменнике, тогда какой смысл от обменника и если будет постоянный рост ипотек, то кто будет покупать на обменнике по 1 баксу например а после продавать на бирже по 90 центов? дорога в никуда вообщем

Как я понял, своими токенами можно покрыть только 10% запрашиваемого кредита. То есть от запрашиваемой суммы 10% можно токенами своими оплатить.
Умножайте ваши токены на 10, такой кредит и просите - 10% у вас уже есть.

ну на свой кредит это понятно, а если например у меня есть 20к токенов, и я не хочу брать ипотеку или кредит, я например хочу эти токены проинвестировать кому то, чтобы их по итогу стало больше, то ко мне эти правила с 10% не относятся выходит?

SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
September 20, 2018, 10:16:24 AM
 #1593

Судя из проектов, которые были такого же плана и с примерно такой же идеей, толку от этого будет мало. Крипту и недвижимость связывать еще очень рано.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
September 20, 2018, 10:23:03 AM
 #1594

Судя из проектов, которые были такого же плана и с примерно такой же идеей, толку от этого будет мало. Крипту и недвижимость связывать еще очень рано.
связывать не рано, наоборот сделки на блокчейне должны быть, да и главное верно связать, а тут уже начинаются какие то непонятные отступления от дорожной карты и белой бумаги, зачем тогда она нужна была непонятно
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
September 20, 2018, 10:32:01 AM
 #1595

Судя из проектов, которые были такого же плана и с примерно такой же идеей, толку от этого будет мало. Крипту и недвижимость связывать еще очень рано.
связывать не рано, наоборот сделки на блокчейне должны быть, да и главное верно связать, а тут уже начинаются какие то непонятные отступления от дорожной карты и белой бумаги, зачем тогда она нужна была непонятно

И белая бумага обновляется, о чем я много раз говорил. И это нормально, так как мы улучшили всю процедуру

HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
September 20, 2018, 10:47:19 AM
 #1596

На платформе будет предложено два варианта покупки токенов. Обменник и Биржи.
И поверьте мне, да и это всю жизнь так было, люди будут экономить на всем, ради собственного жилья. И если у них будет возможность 10% или 20, 30 - 90% от ежемесячного платежа сэкономить, а точнее купить дешевле на биржи- они это обязательно сделают. Любой из вас это сделает. А если еще типо индусов за копье им сольют. Так они на 5 лет вперед себе сэкономят.

HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
September 20, 2018, 10:57:58 AM
 #1597

Судя из проектов, которые были такого же плана и с примерно такой же идеей, толку от этого будет мало. Крипту и недвижимость связывать еще очень рано.
Такого плана и таких идей еще не было)))
Я смотрю тут половина такие выдумщики)))
Для вас рано, а мы уже связываем)))

anna_beauti
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 50


View Profile
September 22, 2018, 10:01:25 AM
 #1598

1. Почему мы отступает от дорожной картыHuh Не вводите людей в заблуждение.
2. Вы можете инвестировать свои токены, только на данный момент 10% из вашего количества. Хоть 10 раз регистрируйте профиль и везде по 10% инвестирует. Только 10% от суммы инвестирования, а не от количества ваших токенов.

ТЕПЕРЬ ДЛЯ ВСЕХ. 10% - ЭТО НЕ ПОСТОЯННЫЙ ПРОЦЕНТ. ЧЕМ ВЫШЕ СТОИМОСТЬ ТОКЕНА НА БИРЖЕ, ТЕМ ВЫШЕ ПРОЦЕНТ В ОБЩЕЙ ДОЛЕ. ЕСЛИ ТОКЕН БУДЕТ СТОИТ 1 БАКС, ТО И ДОЛЯ БУДЕТ В 100%. ТАК КАК ПРОИНВЕСТИРОВАННЫЕ ТОКЕНЫ МЫ ДОЛЖНЫ БУДЕМ РЕАЛИЗОВАТЬ ПОТОМ.

ДАЛЕЕ ВООБЩЕ ДЛЯ ТИПО УМНЫХ. ПО 90 ЦЕНТОВ ВЫ МОЖЕТЕ СВОИ ТОКЕНЫ ПРОДАВАТЬ, А НЕ ТЕ, КОТОРЫЕ ВЫ КУПИЛИ НА САЙТЕ.

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ НОВЫЙ КОШЕЛЁК С КОТОРОГО И НАЧИНАЕТСЯ ФИКСАЦИЯ ТОКЕНОВ НА ПЛАТФОРМЕ. И ДАЖЕ ВАША ПРИБЫЛЬ ПОСТУПАЕТ НА НЕГО И ОНИ УЧИТЫВАЮТСЯ НА 100%
я похоже что то тоже не понимаю, смотрите я могу инвестировать 10% тоесть например требуется 100к, а у меня например есть 30к я получается с одного акка сначала вложила 10к, остаток в 20к перевела на другой акк, от туда вложила еще 9к, после перевела остаток в третий акк и вложила еще 8к, ну и после с последнего четвертого акка вложила остаток токенов, по итогу вложила все свои 30к верно? тогда у чему это?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
September 26, 2018, 05:21:43 PM
 #1599

II ЭТАП

Создание блокчейн-платформы SPC (Single Property Chain), что позволит в перспективе перевести всю процедуру покупки жилья для граждан и всех участников рынка недвижимости в онлайн, а также оформлять взаимные ипотечные кредиты, покупать, арендовать и регистрировать жилье в режиме «одного окна».
SPC – разрабатываемая с нуля крипто-платформа для рынка недвижимости по всему миру с эмиссией, торговлей и обменом собственными токенами на блокчейне, создаваемые участниками жилищного рынка. 
Блокчейн-токен вашей компании поможет вам занять достойное место на международной арене сферы услуг рынка недвижимости — от краудфандинга до программ лояльности, голосований и многого другого.
Создание собственного токена компаниями будет путем голосования, что позволит исключить СКАМ компании на платформе SPC, где пользователи смогут не только проголосовать за проект, но и получить как соответствующий крипто-актив, так и возможность им торговать, передавая таким образом преимущества владения активом другим пользователям. При этом, если при работе на платформе, данная компания себя зарекомендовала с плохой стороны, то пользователи, которые голосовали за выпуск токена, будут терять свою репутацию по средствам специального токена Karma.
Blockchain SPC будет обрабатывать тысячи транзакций в секунду с минимальными комиссиями, благодаря дроблению сети на «осколки», что обеспечит высокое быстродействие и скорость, посредствам протоколов, которые обеспечат проведение транзакций через «осколки»


fers93
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
September 26, 2018, 08:09:01 PM
 #1600

II ЭТАП

Создание блокчейн-платформы SPC (Single Property Chain), что позволит в перспективе перевести всю процедуру покупки жилья для граждан и всех участников рынка недвижимости в онлайн, а также оформлять взаимные ипотечные кредиты, покупать, арендовать и регистрировать жилье в режиме «одного окна».
SPC – разрабатываемая с нуля крипто-платформа для рынка недвижимости по всему миру с эмиссией, торговлей и обменом собственными токенами на блокчейне, создаваемые участниками жилищного рынка. 
Блокчейн-токен вашей компании поможет вам занять достойное место на международной арене сферы услуг рынка недвижимости — от краудфандинга до программ лояльности, голосований и многого другого.
Создание собственного токена компаниями будет путем голосования, что позволит исключить СКАМ компании на платформе SPC, где пользователи смогут не только проголосовать за проект, но и получить как соответствующий крипто-актив, так и возможность им торговать, передавая таким образом преимущества владения активом другим пользователям. При этом, если при работе на платформе, данная компания себя зарекомендовала с плохой стороны, то пользователи, которые голосовали за выпуск токена, будут терять свою репутацию по средствам специального токена Karma.
Blockchain SPC будет обрабатывать тысячи транзакций в секунду с минимальными комиссиями, благодаря дроблению сети на «осколки», что обеспечит высокое быстродействие и скорость, посредствам протоколов, которые обеспечат проведение транзакций через «осколки»


вот тут немного не уловил, у вас будет свой блокчейн на котором будут свои токены? или я что то вообще ничего не понимаю, и зачем это все? зачем компаниям создавать свои токены путем голосования?

Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!