Bitcoin Forum
May 01, 2024, 06:30:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 »
  Print  
Author Topic: [ANN]🔥HOME (Token) - P2P🔥 Продажа🔥 Аренда🔥 Ипотека🔥 Займы🔥  (Read 37401 times)
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
September 08, 2018, 02:26:06 PM
 #1541

красиво и красочно, а когда будет новая белая бумага? почитать интересно, что поменяется
1714545032
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714545032

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714545032
Reply with quote  #2

1714545032
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714545032
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714545032

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714545032
Reply with quote  #2

1714545032
Report to moderator
1714545032
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714545032

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714545032
Reply with quote  #2

1714545032
Report to moderator
anna_beauti
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 50


View Profile
September 08, 2018, 02:40:25 PM
 #1542

я так понимаю из всего это реализовано все только на стадии начала? только одну квартиру продали в ипотеку и то что то как то тихо и без доказательств, кроме фото

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
September 08, 2018, 02:46:56 PM
 #1543

на самом деле у проекта хорошие цели так же как и хороший задумки, прикупил себе еще давно монет на первоначальный взнос, а там посмотрим как будет
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
September 08, 2018, 03:33:37 PM
 #1544

я так понимаю из всего это реализовано все только на стадии начала? только одну квартиру продали в ипотеку и то что то как то тихо и без доказательств, кроме фото
Да как бы далеко не стадия начала))) В чате уже личный кабинет инвестора показали))) Сейчас верстают. Личный кабинет заемщика доделываем. Уже финиш по home-loans. По ho-lo еще много работы, примерно до НГ)))
И мы меняем главные страницы на топиках. Это главная картинка)))

ten.ten
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
September 08, 2018, 03:43:20 PM
 #1545

я так понимаю из всего это реализовано все только на стадии начала? только одну квартиру продали в ипотеку и то что то как то тихо и без доказательств, кроме фото
Да как бы далеко не стадия начала))) В чате уже личный кабинет инвестора показали))) Сейчас верстают. Личный кабинет заемщика доделываем. Уже финиш по home-loans. По ho-lo еще много работы, примерно до НГ)))
И мы меняем главные страницы на топиках. Это главная картинка)))
выходит home-loans это сайт по ипотеке а ho-lo это как экосистема (ремонт, ипотека, услуги и прочее)

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
September 08, 2018, 03:48:15 PM
 #1546

я так понимаю из всего это реализовано все только на стадии начала? только одну квартиру продали в ипотеку и то что то как то тихо и без доказательств, кроме фото
Да как бы далеко не стадия начала))) В чате уже личный кабинет инвестора показали))) Сейчас верстают. Личный кабинет заемщика доделываем. Уже финиш по home-loans. По ho-lo еще много работы, примерно до НГ)))
И мы меняем главные страницы на топиках. Это главная картинка)))
выходит home-loans это сайт по ипотеке а ho-lo это как экосистема (ремонт, ипотека, услуги и прочее)
ho-lo это маркетплейс по недвижимости. Вы выбрали недвижимость, оформили на home-loans заявку на ипотеку, получили (а в будущем и просто можете покупать за наши токены), также сделали ремонт за наши токены или получили услуги от разных специалистов в сфере недвижимости

cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
September 08, 2018, 03:57:37 PM
 #1547

я так понимаю из всего это реализовано все только на стадии начала? только одну квартиру продали в ипотеку и то что то как то тихо и без доказательств, кроме фото
Да как бы далеко не стадия начала))) В чате уже личный кабинет инвестора показали))) Сейчас верстают. Личный кабинет заемщика доделываем. Уже финиш по home-loans. По ho-lo еще много работы, примерно до НГ)))
И мы меняем главные страницы на топиках. Это главная картинка)))
выходит home-loans это сайт по ипотеке а ho-lo это как экосистема (ремонт, ипотека, услуги и прочее)
ho-lo это маркетплейс по недвижимости. Вы выбрали недвижимость, оформили на home-loans заявку на ипотеку, получили (а в будущем и просто можете покупать за наши токены), также сделали ремонт за наши токены или получили услуги от разных специалистов в сфере недвижимости
все ждем, я вот только на пару последних недель в баунти успел, жаль что раньше не вступил... но пока не покупаю, жду смотрю со стороны

4abrec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
September 08, 2018, 04:24:07 PM
 #1548

всё так красиво... но мне интересно, количество токенов таким и останется (65 млн)? и что там с китайцами, которые хотели еще весной пропампить проект? сколько уже выдали ипотек?
kurtmc
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
September 08, 2018, 04:25:27 PM
 #1549

всё так красиво... но мне интересно, количество токенов таким и останется (65 млн)? и что там с китайцами, которые хотели еще весной пропампить проект? сколько уже выдали ипотек?
выдали одну тестовую ипотеку, насчет китайцев и их токенами, сказали отбой, поэтому это дает шанс проекту на жизнь

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
September 08, 2018, 04:45:55 PM
 #1550

всё так красиво... но мне интересно, количество токенов таким и останется (65 млн)? и что там с китайцами, которые хотели еще весной пропампить проект? сколько уже выдали ипотек?
И весной вообще речь о китайцах не шла и про памп, а летом)

Mary.swan
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 13


View Profile
September 08, 2018, 04:54:55 PM
 #1551

всё так красиво... но мне интересно, количество токенов таким и останется (65 млн)? и что там с китайцами, которые хотели еще весной пропампить проект? сколько уже выдали ипотек?
И весной вообще речь о китайцах не шла и про памп, а летом)
ну сути это не меняет, информация же была, вот народ и переживает
vakoss
Member
**
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 10


View Profile
September 08, 2018, 04:59:23 PM
 #1552

всё так красиво... но мне интересно, количество токенов таким и останется (65 млн)? и что там с китайцами, которые хотели еще весной пропампить проект? сколько уже выдали ипотек?
И весной вообще речь о китайцах не шла и про памп, а летом)
да кстати я тоже про китайцев сейчас вспомнил Smiley
как то всё незаметно утихло... так что там с ними произошло в итоге? почему они не пропампили монету?
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
September 08, 2018, 05:03:05 PM
 #1553

всё так красиво... но мне интересно, количество токенов таким и останется (65 млн)? и что там с китайцами, которые хотели еще весной пропампить проект? сколько уже выдали ипотек?
И весной вообще речь о китайцах не шла и про памп, а летом)
да кстати я тоже про китайцев сейчас вспомнил Smiley
как то всё незаметно утихло... так что там с ними произошло в итоге? почему они не пропампили монету?
В чате посовещались и решили этого не делать

westorn
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 10


View Profile
September 08, 2018, 05:07:19 PM
 #1554

всё так красиво... но мне интересно, количество токенов таким и останется (65 млн)? и что там с китайцами, которые хотели еще весной пропампить проект? сколько уже выдали ипотек?
И весной вообще речь о китайцах не шла и про памп, а летом)
да кстати я тоже про китайцев сейчас вспомнил Smiley
как то всё незаметно утихло... так что там с ними произошло в итоге? почему они не пропампили монету?
В чате посовещались и решили этого не делать
да и правильно, после пампа все это скатится на дно откуда уже больше пути наверх не будет
nonstops
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
September 09, 2018, 04:27:39 PM
 #1555

ну что когда там уже будут выдавать ипотеки дальше, а то у меня тут некое количество токенов набралось, все равно их на долгий ящик планировал убрать, так бы хоть кому нибудь "проинвестировал" так бы соблазна не было потом продать

HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
September 10, 2018, 05:03:22 AM
 #1556

HOME - Токен, который уже меняет традиционный РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ
АРЕНДА, ПРОДАЖА, ПОКУПКА, РЕМОНТ, ИПОТЕКА, ЗАЙМЫ



                              HOMELOANS                                                 HOLO                             

         



Мы создали Токен, который объединил в себе 3 вида:
Asset-backed-tokens - что позволяет учитывать в цифровом формате конкретно обозначенные обязательства идентифицированных субъектов, связанные с реально существующими услугами и товарами. Данный вид характеризуется наличием прямого обеспечения, так как представляет собой виртуальный аналог настоящего актива, продукта, услуги. Реализация на платформе: https://ho-lo.net/
Payment tokens - что позволяет совершать покупки и оплачивать услуги у идентифицированных субъектов, связанные с реально существующими услугами и товарами. Реализация на платформе: https://ho-lo.net/
Сredit tokens - что позволяет обладателям таких активов иметь возможность заработка при кредитовании идентифицированных субъектов. Реализация на платформе: https://home-loans.io/



Платформа https://HO-LO.NET/ разрабатывается в качестве международной платформы для рынка недвижимости и основывается на технологии блокчейн, в качестве фреймворка с открытым исходным кодом. Благодаря безопасной, защищенной от несанкционированного доступа к системе, основанной на технологии блокчейн, пользователи могут осуществлять торговлю недвижимым имуществом и предлагать свои услуги на нашей платформе, а также избегать посредников при заключении сделок аренды и купли-продажи, совершая одно ранговые P2P (peer-to-peer) транзакции, что, в общем способствует упрощению процессов и повышению защищенности для обоих сторон сделок. 
Мы реализуем понятный пользовательский интерфейс, при этом будем использовать смарт контракты для обеспечения логики работы платформы.

ЦЕЛЬ: Создать децентрализованную экосистему на рынке недвижимости и быть полностью готовым к взаимодействию с различными юрисдикциями, после того как государства полностью перейдут на регистрацию собственности с применением блокчейнов и будут иметь распределенные реестры, для создания возможности осуществления сделок купли-продажи и аренды, с помещением информации о сделках в эти реестры.



Платформа https://HOME-LOANS.IO/ разрабатывается в качестве международной платформы для взаимного кредитования (Ипотека, займы) и основывается на технологии блокчейн, в качестве фреймворка с открытым исходным кодом. Будет использоваться собственный Токен HOME для кредитования людей на приобретения недвижимости по всему миру по минимальной процентной ставке от частных инвесторов, не прибегая к посредникам при заключении сделок купли-продажи и совершая одноранговые P2P (peer-to-peer) транзакции.
Данная платформа не зависит от экономических факторов государства, в котором приобретается недвижимость и резидентом которого является заемщик.
Одновременно будут агрегироваться большие объемы данных, отражающих нужды клиентов и их поведение в сети. Коллективное использование и обмен этими данными позволят частным инвесторам по всему миру эффективно вкладывать свои средства, страховым компаниям получать новых клиентов, а заемщикам приобретать недвижимость на выгодных условиях и выплачивать кредит, не прибегая к традиционным деньгам.
Мы реализуем понятный пользовательский интерфейс и используем смарт контракты для обеспечения логики работы кредитов         

ПРОДУКТЫ

1. Кредитование на строящееся жилье (1 – 180 мес., 1-6 % ставка, до 300 000$)
2. Кредитование на вторичное жилье (1 – 180 мес., 1-6 % ставка, до 300 000$)
3. Кредитование под коммерческую недвижимость (1 – 120 мес., 2-6 % ставка, до 500 000$)
4. Кредитование под земельные участки (1 – 60 мес., 1-6 % ставка, до 250 000$)
5. Кредитование под собственную недвижимость (1 – 60 мес., 1-6 % ставка, до 250 000$)
Возраст заёмщика от 18 до 65 лет (на момент окончания кредита).
Досрочное погашение.
Аннуитетная схема погашения кредита.


ЦЕЛЬ: Создать децентрализованную экосистему на рынке международного взаимного кредитования недвижимости с понятным пользовательским интерфейсом и собственной скоринговой системой, что бы любой человек мог позволить приобрести себе недвижимость. Без справок, без поручителей, без банковской системы, без анализа традиционной кредитной истории (кризисы бывают у каждого человека).


ДЕРЖАТЕЛИ ТОКЕНОВ HOME ПОЛУЧАЮТ

1. Токен, обеспеченный реальными активами - недвижимостью и менее подвержен волатильности
2. Токен дает вам право инвестировать в кредиты под залог недвижимости и микрокредитование
3. Токен дает право участвовать в быстрых сделках. Недвижимость дешевле, чем рыночная стоимость
4. Токен дает право на ДИСКОНТ для покупки или использования активов Фонда (недвижимость)
5. Токен дает право на портфельное инвестирования для крупной коммерческой недвижимости
6. Токен, которым можно оплатить по кредиту
7. Токен, за который можно приобрести недвижимость
8. Токен, которым можно совершать покупки и оплачивать услуги




ДОРОЖНАЯ КАРТА ПРЕДСТАВЛЕНА НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ


КОМАНДА


                                             



                                             




СОВЕТНИКИ


                              



                              

4abrec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
September 10, 2018, 12:53:54 PM
 #1557

я так понимаю, кредитование на жильё, у вас пока остается в Иркутске? Когда планируете уже по городам брать рынок? И еще интересует вопрос, собираетесь-ли развивать свой проект международно? если да, то когда примерно?
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
September 10, 2018, 01:32:07 PM
 #1558

я так понимаю, кредитование на жильё, у вас пока остается в Иркутске? Когда планируете уже по городам брать рынок? И еще интересует вопрос, собираетесь-ли развивать свой проект международно? если да, то когда примерно?
В Москву уже зовут. Наверное в октябре полечу. И да, с Европой тоже уже начинаем налаживать контакт. И с Азией.

fers93
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
September 10, 2018, 07:16:53 PM
 #1559

я так понимаю, кредитование на жильё, у вас пока остается в Иркутске? Когда планируете уже по городам брать рынок? И еще интересует вопрос, собираетесь-ли развивать свой проект международно? если да, то когда примерно?
лично мне кажется что лучше обкатать схему на том же иркутске и выявить слабые места нежели выходить на большой рынок с кучей недочетов, поэтому всему свое время, думаю у нас все еще в переди

alexdencoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
September 10, 2018, 08:12:53 PM
 #1560

я так понимаю, кредитование на жильё, у вас пока остается в Иркутске? Когда планируете уже по городам брать рынок? И еще интересует вопрос, собираетесь-ли развивать свой проект международно? если да, то когда примерно?
Там на сайте в дорожной карте все написано до 2020 года
В Москву уже зовут. Наверное в октябре полечу. И да, с Европой тоже уже начинаем налаживать контакт. И с Азией.
А вообще сайты отличные получились и цветовая гамма и структура Хочется уже посмотреть как люди начнут на это реагировать,
будут ли с криптой связываться одна ипотека это конечно не показатель
Рекламу бы хорошую запустить
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!