Bitcoin Forum
May 01, 2024, 03:23:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 »
  Print  
Author Topic: [ANN]🔥HOME (Token) - P2P🔥 Продажа🔥 Аренда🔥 Ипотека🔥 Займы🔥  (Read 37401 times)
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
September 27, 2018, 05:19:57 AM
 #1601

Тут все просто)
У нас очень много недобросовестных застройщиков, строительных организаций, черных риелторов, страховых организаций, займов, ремонтных бригад и так далее....., которые обманывают честный народ, и это  большой список)
В нашем случае все участники рынка недвижимости на нашем блокчейн проходят проверку путем голосования уже действующих токенхолдеров.
Так же если будущим участникам нашей платформы нужны средства на организацию строительства или расширения бизнеса или у них новые идеи в сфере рынка недвижимости или еще что, то они могут одним кликом создать свой токен на нашем блокчейне и собрать необходимую сумму на необходимое действие. Даже могут строить торговый центр и выпустить количество токенов, равное количеству площади этого центра.  А инвесторы получат площади, равные количеству токенов. И все это можно оформить смарт контрактами и цифровыми подписями)
Так же мы предложи ряд готовых смарт контрактов для видов бизнеса для выпуска своих токенов.

Главный токен платформы будет зайдействован в ипотеке и займах, как и сейчас

1714533836
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714533836

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714533836
Reply with quote  #2

1714533836
Report to moderator
1714533836
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714533836

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714533836
Reply with quote  #2

1714533836
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714533836
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714533836

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714533836
Reply with quote  #2

1714533836
Report to moderator
1714533836
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714533836

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714533836
Reply with quote  #2

1714533836
Report to moderator
nonstops
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
September 27, 2018, 07:05:51 PM
 #1602

а создание свой блокчейн платформе на каком принципе подтверждения транзакции будет? POS POW или еще другие способы типо ноды и делегатов? не может же свой блокчейн существовать без этого

BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
September 28, 2018, 02:11:02 PM
 #1603

а создание свой блокчейн платформе на каком принципе подтверждения транзакции будет? POS POW или еще другие способы типо ноды и делегатов? не может же свой блокчейн существовать без этого
Я был бы обеими руками ЗА делегатов. Это бы лишний раз толкнуло стоимость будущей монеты вверх. Да и с большой вероятностью сам бы обзавелся такой нодой.

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
September 28, 2018, 05:03:16 PM
 #1604

Судя из проектов, которые были такого же плана и с примерно такой же идеей, толку от этого будет мало. Крипту и недвижимость связывать еще очень рано.
Да так про любой проект может казаться, что рано запускать, но если не сейчас их запускать то когда? Я наоборот поддерживаю, что такие проекты появляться для рынка недвижимости. Единственное я не понимаю, как пользоваться токенами таких проектов, к примеру хочешь в аренду взять, купил сегодня токенов Home, а завтра цена упала и выходит, что их уже не хватает, чтоб оплатить аренду?

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
September 28, 2018, 06:09:51 PM
 #1605

Судя из проектов, которые были такого же плана и с примерно такой же идеей, толку от этого будет мало. Крипту и недвижимость связывать еще очень рано.
Да так про любой проект может казаться, что рано запускать, но если не сейчас их запускать то когда? Я наоборот поддерживаю, что такие проекты появляться для рынка недвижимости. Единственное я не понимаю, как пользоваться токенами таких проектов, к примеру хочешь в аренду взять, купил сегодня токенов Home, а завтра цена упала и выходит, что их уже не хватает, чтоб оплатить аренду?
Гарантийный фонд забыли вы)))

anna_beauti
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 50


View Profile
September 29, 2018, 04:00:14 PM
 #1606

а создание свой блокчейн платформе на каком принципе подтверждения транзакции будет? POS POW или еще другие способы типо ноды и делегатов? не может же свой блокчейн существовать без этого
Я был бы обеими руками ЗА делегатов. Это бы лишний раз толкнуло стоимость будущей монеты вверх. Да и с большой вероятностью сам бы обзавелся такой нодой.
я на самом деле тоже, тогда бы люди некоторые вложились бы в делегатов, кто то сложился в монету, это конечно повлияло бы на ликвидность на бирже и отсутствие токенов, тем самым можно было бы продавать монеты на обменнике по нужной цене, да и была бы небольшая генерация новых монет через ноду

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
September 29, 2018, 04:21:23 PM
 #1607

Судя из проектов, которые были такого же плана и с примерно такой же идеей, толку от этого будет мало. Крипту и недвижимость связывать еще очень рано.
Да так про любой проект может казаться, что рано запускать, но если не сейчас их запускать то когда? Я наоборот поддерживаю, что такие проекты появляться для рынка недвижимости. Единственное я не понимаю, как пользоваться токенами таких проектов, к примеру хочешь в аренду взять, купил сегодня токенов Home, а завтра цена упала и выходит, что их уже не хватает, чтоб оплатить аренду?
Гарантийный фонд забыли вы)))
а он тут причем? если он действует только на инвесторов а не на заемщиков
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
September 29, 2018, 05:50:24 PM
 #1608

Судя из проектов, которые были такого же плана и с примерно такой же идеей, толку от этого будет мало. Крипту и недвижимость связывать еще очень рано.
Да так про любой проект может казаться, что рано запускать, но если не сейчас их запускать то когда? Я наоборот поддерживаю, что такие проекты появляться для рынка недвижимости. Единственное я не понимаю, как пользоваться токенами таких проектов, к примеру хочешь в аренду взять, купил сегодня токенов Home, а завтра цена упала и выходит, что их уже не хватает, чтоб оплатить аренду?
Гарантийный фонд забыли вы)))
а он тут причем? если он действует только на инвесторов а не на заемщиков
Вы не внимательно читали проект. Он действует интересах обоих сторон.
В ближайшее время обновим вайт

Cratoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 104


https://paradice.in/?c=bitcointalk


View Profile WWW
September 29, 2018, 06:04:43 PM
 #1609

Судя из проектов, которые были такого же плана и с примерно такой же идеей, толку от этого будет мало. Крипту и недвижимость связывать еще очень рано.
Да так про любой проект может казаться, что рано запускать, но если не сейчас их запускать то когда? Я наоборот поддерживаю, что такие проекты появляться для рынка недвижимости. Единственное я не понимаю, как пользоваться токенами таких проектов, к примеру хочешь в аренду взять, купил сегодня токенов Home, а завтра цена упала и выходит, что их уже не хватает, чтоб оплатить аренду?
Гарантийный фонд забыли вы)))
а он тут причем? если он действует только на инвесторов а не на заемщиков
Вы не внимательно читали проект. Он действует интересах обоих сторон.
В ближайшее время обновим вайт
помоему эта информация про ближайшее время уже была пару месяцев назад

PARADICE.IN 🌴 — multiply your bet playing dice 🎲 crash 🛸 roulette 0️⃣ slots 🎰 and mines 💣 with provably fair!

Telegram     Twitter     Instagram
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
September 29, 2018, 06:20:16 PM
 #1610

Судя из проектов, которые были такого же плана и с примерно такой же идеей, толку от этого будет мало. Крипту и недвижимость связывать еще очень рано.
Да так про любой проект может казаться, что рано запускать, но если не сейчас их запускать то когда? Я наоборот поддерживаю, что такие проекты появляться для рынка недвижимости. Единственное я не понимаю, как пользоваться токенами таких проектов, к примеру хочешь в аренду взять, купил сегодня токенов Home, а завтра цена упала и выходит, что их уже не хватает, чтоб оплатить аренду?
Гарантийный фонд забыли вы)))
а он тут причем? если он действует только на инвесторов а не на заемщиков
Вы не внимательно читали проект. Он действует интересах обоих сторон.
В ближайшее время обновим вайт
помоему эта информация про ближайшее время уже была пару месяцев назад
Когда почитаете- поймете почему не за два дня все тут делаем.

Mary.swan
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 13


View Profile
September 29, 2018, 06:30:08 PM
 #1611

Судя из проектов, которые были такого же плана и с примерно такой же идеей, толку от этого будет мало. Крипту и недвижимость связывать еще очень рано.
Да так про любой проект может казаться, что рано запускать, но если не сейчас их запускать то когда? Я наоборот поддерживаю, что такие проекты появляться для рынка недвижимости. Единственное я не понимаю, как пользоваться токенами таких проектов, к примеру хочешь в аренду взять, купил сегодня токенов Home, а завтра цена упала и выходит, что их уже не хватает, чтоб оплатить аренду?
Гарантийный фонд забыли вы)))
а он тут причем? если он действует только на инвесторов а не на заемщиков
Вы не внимательно читали проект. Он действует интересах обоих сторон.
В ближайшее время обновим вайт
помоему эта информация про ближайшее время уже была пару месяцев назад
Когда почитаете- поймете почему не за два дня все тут делаем.
мне тоже интересно, когда можно будет почитать то, скиньте хотя бы холдерам почитать черновик, может чем подмогут или подскажут
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
October 01, 2018, 03:59:05 AM
 #1612

Что там с биржами? Вроде в сентябре обещали, а уже октябрь...
shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
October 01, 2018, 05:57:03 AM
 #1613

Что там с биржами? Вроде в сентябре обещали, а уже октябрь...

Вас что-то удивляет?)

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 01, 2018, 05:57:30 AM
 #1614

Что там с биржами? Вроде в сентябре обещали, а уже октябрь...
На выходе листинг idex и bitebtc. Мы со своей стороны все сделали. Скоро залистят

HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 01, 2018, 05:58:05 AM
 #1615

Что там с биржами? Вроде в сентябре обещали, а уже октябрь...

Вас что-то удивляет?)
Ооооо. Давно чего то не видел вас.

HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 01, 2018, 06:02:03 AM
 #1616

Что там с биржами? Вроде в сентябре обещали, а уже октябрь...

Вас что-то удивляет?)
А что же в чате то новости не читаете? Забыл, вас от туда форумчане же и погнали))) Причем уважаемые формучане)))
В чате новости с первых секунд.

shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
October 01, 2018, 11:17:45 AM
 #1617

Что там с биржами? Вроде в сентябре обещали, а уже октябрь...

Вас что-то удивляет?)
А что же в чате то новости не читаете? Забыл, вас от туда форумчане же и погнали))) Причем уважаемые формучане)))
В чате новости с первых секунд.

Мы уже обсуждали ситуацию с "изгнанием" меня из чата.

А по поводу самого чата еще раз повторю, далеко не все интересующиеся проектом сидят в чате. Это неудобно. Зачем мне видеть тонны левой информации? Я лучше раз в неделю зайду сюда.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 01, 2018, 11:28:40 AM
 #1618

Что там с биржами? Вроде в сентябре обещали, а уже октябрь...

Вас что-то удивляет?)
А что же в чате то новости не читаете? Забыл, вас от туда форумчане же и погнали))) Причем уважаемые формучане)))
В чате новости с первых секунд.

Мы уже обсуждали ситуацию с "изгнанием" меня из чата.

А по поводу самого чата еще раз повторю, далеко не все интересующиеся проектом сидят в чате. Это неудобно. Зачем мне видеть тонны левой информации? Я лучше раз в неделю зайду сюда.
А у нас в чате вообще нет левой инфы. Все по делу

varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
October 02, 2018, 11:13:44 AM
 #1619

Что там с биржами? Вроде в сентябре обещали, а уже октябрь...
На выходе листинг idex и bitebtc. Мы со своей стороны все сделали. Скоро залистят
Idex чуть лучше дельты, а вторая... даже не слышал о ней, но после того как взглянул на нее понял что объем торгов по монете в лучшем случае будет 1к$ в сутки. С таким же успехом можно было бы и на ебит залиститься. Или еще на какое нибудь дерьмо. Юрий, вы говорите о цене в 5$, но по факту эта цена будет достигнута только в случае случайного пампа... потому как спрос на токен сейчас отсутствует в том объеме который приведет к такой цене. Может вы и достигните этого спроса, но не с одной выданной ипотекой. А учитывая скорость работы вашей команды над сайтом и новым вп, новые ипотеки будут выданы еще не скоро в нужном объеме. Таким образом можно сделать вывод, что еще много домов и квартир вы просто подарите своим клиентам. Надеюсь что я не прав и не вижу всей картины, но факт есть факт, с течением времени и при всех новостях цена токена так и болтается где то ниже плинтуса. Кроме вашего сайта и того сомнительного обменника разумеется.
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 02, 2018, 12:54:20 PM
Last edit: October 02, 2018, 01:06:25 PM by HOME LOANS
 #1620

Наш проект рассчитан для офлайн потребителя. И токен это инструмент, который позволяет получить небанковский кредит и ипотеку. Покупать они будут на сайте, а при такой цене мы принимаем их только по 10% от входа в инвестиции и для оформления кредитов и их платежей.
А биржи для вас, которых менее 1% от населения)
И мы его не поддерживаем биржи искусственно, как делают 99% а в итоге дампят.
Так что можете хоть что думать)
Ипотеки начнем выдавать после запуска личных кабинетов.9
И если цена вырастил до 5 баксов, значит и принимать будем по 80- 100%.
А вот монета SPC будет для всех. Только мы будем использовать алгоритм DAG с эмиссией, обменом и продажей созданных вами токенов. Но соответственно без майнингу.
И те кто покупает на сайте смогут обменять на монету.

Pages: « 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!