Bitcoin Forum
May 27, 2024, 06:17:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: Когда рухнет биткойн?  (Read 5413 times)
Bambam28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
April 10, 2018, 09:32:49 PM
 #761

Крипта только развивается... вспомним телефоны... лет 10 тому назад.. все говорили нафиг он нужен.. а теперь все смотрят в них 24/7/365...


Согласен - криптоиндустрия только начинает развиваться и внедряться в жизнь людей. И я очень рад, что сейчас тою у истоков всего этого

[   D E A L J O Y  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
profilink
Member
**
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 09:38:30 PM
 #762

Не дождетесь, по сути Биткоин, как и сама криптовалюта только набирает обороты. Будут еще большие взлеты, главное верить и следить.
Биткоин вполне может упасть ещё, но после падения будет взлёт и не малый, это однозначно! Последние новости говорят о возможном таком раскладе. Веру в рост Битка не теряем, держим, следим за новостями, думаем своей головой.

Подпишись на мой новый канал: https://t.me/+WY737ts0T-0zNjgy
Старый канал: https://t.me/+OiXMQ9AHsMI0NzMy
Supersonick
Member
**
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 11:14:28 PM
 #763

можно бесконечно долго читать мнения про то, что биток это пузырь, и что он рухнет, так люди писали, когда он стоил 10$, и 100, и потом когда стоил 1000$ и 10000$, мне даже немного жалко этих людей, которые не пользуются такой отличной возможностью заработать деньги
Да это самый прибыльный пузырь из всех что существовали и при этом не разовый, сколько лет он дает заработать и сколько еще даст, главное не тупить и не лениться углубившись в изучение.
Выгодный для кого? Для банкиров и миллиардеров? А кто подумает о нас, обычных смертных? Я вот несу огромные убытки с вашими криптовалютамиSad(((
Ну если вы постоянно несете одни убытки, значит что-то неправильно делаете, скорее всего. Ну и с другой стороны, к сожалению, не могут все в раз разбогатеть.

=====================================================
BILLCRYPT - CREATING HISTORY
=====================================================
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
April 11, 2018, 05:57:28 AM
 #764

Крипта только развивается... вспомним телефоны... лет 10 тому назад.. все говорили нафиг он нужен.. а теперь все смотрят в них 24/7/365...


Согласен - криптоиндустрия только начинает развиваться и внедряться в жизнь людей. И я очень рад, что сейчас тою у истоков всего этого
У истоков нужно было вставать лег 5-7 назад. А сейчас... пора прозрения.
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
April 11, 2018, 08:15:27 PM
 #765

Биток превратили в спикулятивный инструмент. От его первоначального предназначения не осталось и следа. Если смотреть на биток как на инструмент спекуляции, то рано или поздно он рухнет, если смотреть на биток, как на первоткрывателя новых технологий, то биток вечен.

candiela
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 11, 2018, 10:23:47 PM
 #766

Рухнет тогда когда появится новое место куда будет более выгодно поместить свой капитал и тогда все перетечет туда.
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 11, 2018, 10:33:17 PM
 #767

Рухнет тогда когда появится новое место куда будет более выгодно поместить свой капитал и тогда все перетечет туда.

То есть, когда так решат киты. А пока им нравится играть в памп-дамп. И я думаю, что они еще долго будут это делать и стричь хомяков.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 03:37:03 AM
 #768

Биток превратили в спикулятивный инструмент. От его первоначального предназначения не осталось и следа. Если смотреть на биток как на инструмент спекуляции, то рано или поздно он рухнет, если смотреть на биток, как на первоткрывателя новых технологий, то биток вечен.
Превратился? Он и был таковым, как и вся крипта в целом. Иных задач она и не выполняет в глобальном разрезе. В реальной жизни, Вы без крипты обходитесь - да, на все 101%.
pontiy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile WWW
April 12, 2018, 06:12:54 AM
 #769

можно бесконечно долго читать мнения про то, что биток это пузырь, и что он рухнет, так люди писали, когда он стоил 10$, и 100, и потом когда стоил 1000$ и 10000$, мне даже немного жалко этих людей, которые не пользуются такой отличной возможностью заработать деньги
Да это самый прибыльный пузырь из всех что существовали и при этом не разовый, сколько лет он дает заработать и сколько еще даст, главное не тупить и не лениться углубившись в изучение.
Выгодный для кого? Для банкиров и миллиардеров? А кто подумает о нас, обычных смертных? Я вот несу огромные убытки с вашими криптовалютамиSad(((
а так всегда на рынке криптовалют, если бы одни не несли убытки, то другие бы не могли зарабатывать, со временем придет более-менее понимание ситуаций на рынке, и прибыли будет становиться все больше
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
April 12, 2018, 08:50:11 AM
 #770

Биток превратили в спикулятивный инструмент. От его первоначального предназначения не осталось и следа. Если смотреть на биток как на инструмент спекуляции, то рано или поздно он рухнет, если смотреть на биток, как на первоткрывателя новых технологий, то биток вечен.
Превратился? Он и был таковым, как и вся крипта в целом. Иных задач она и не выполняет в глобальном разрезе. В реальной жизни, Вы без крипты обходитесь - да, на все 101%.
Здесь Вы не правы. Биток задумывался изначально как анонимное быстрое средство платежа. Когда он был выпущен ещё в помине не было ни крипторынка ни каких альтов. Зачем сейчас тогда говорят, что крипта это будущее всей платёжной системы? На фиг нужны эти новые тех. разработки если весь потенциал крипты сводится к спекуляциям?

Timoha999
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 08:57:38 AM
 #771

Биток превратили в спикулятивный инструмент. От его первоначального предназначения не осталось и следа. Если смотреть на биток как на инструмент спекуляции, то рано или поздно он рухнет, если смотреть на биток, как на первоткрывателя новых технологий, то биток вечен.
Превратился? Он и был таковым, как и вся крипта в целом. Иных задач она и не выполняет в глобальном разрезе. В реальной жизни, Вы без крипты обходитесь - да, на все 101%.
Здесь Вы не правы. Биток задумывался изначально как анонимное быстрое средство платежа. Когда он был выпущен ещё в помине не было ни крипторынка ни каких альтов. Зачем сейчас тогда говорят, что крипта это будущее всей платёжной системы? На фиг нужны эти новые тех. разработки если весь потенциал крипты сводится к спекуляциям?
Все кто говорит что вся крипта это чисто спекулятивный инструмент и рано или поздно рухнет, значит они даже не удосужились почитать вайтпепер ни одной компании , неужели вы на столько древние что не понимаете всего смысла новых технологий.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 12, 2018, 09:32:13 AM
 #772

Биток превратили в спикулятивный инструмент. От его первоначального предназначения не осталось и следа. Если смотреть на биток как на инструмент спекуляции, то рано или поздно он рухнет, если смотреть на биток, как на первоткрывателя новых технологий, то биток вечен.
Превратился? Он и был таковым, как и вся крипта в целом. Иных задач она и не выполняет в глобальном разрезе. В реальной жизни, Вы без крипты обходитесь - да, на все 101%.
Здесь Вы не правы. Биток задумывался изначально как анонимное быстрое средство платежа. Когда он был выпущен ещё в помине не было ни крипторынка ни каких альтов. Зачем сейчас тогда говорят, что крипта это будущее всей платёжной системы? На фиг нужны эти новые тех. разработки если весь потенциал крипты сводится к спекуляциям?
Все кто говорит что вся крипта это чисто спекулятивный инструмент и рано или поздно рухнет, значит они даже не удосужились почитать вайтпепер ни одной компании , неужели вы на столько древние что не понимаете всего смысла новых технологий.

Поверь мне, мой юный подаван, я прочитал не один (десяток) "вайтпеперов"

Причём прочитал - это даже не то слово, я их практически изучал буква за буквой, слово за словом, от корки до корки. В подавляющем большинстве случаев, это обычный баблосбор, чтобы потом исчезнуть, как сейчас говорят, в утреннем тумане. Реальные проекты можно пересчитать по пальцам, и там, как правило, реальный выхлоп ожидается только через значительное время, а ждать два-три года никто не хочет. Все хотят быстрых денег, здесь и сейчас

tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 10:38:24 AM
 #773

Quote
Причём прочитал - это даже не то слово, я их практически изучал буква за буквой, слово за словом, от корки до корки. В подавляющем большинстве случаев, это обычный баблосбор, чтобы потом исчезнуть, как сейчас говорят, в утреннем тумане.
И какой смысл туда входить? Вообще не понимаю.
IVVIKUZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 10:41:02 AM
 #774

Не дождетесь, по сути Биткоин, как и сама криптовалюта только набирает обороты. Будут еще большие взлеты, главное верить и следить.

Однозначно, будет и взлеты и просадки! Правильно подмечено главное верить!!!)))
777Djoker777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 01:04:30 PM
 #775

Когда рухнет биткоин? Интересный вопрос, учитывая тот факт, что он ещё даже полностью не построился(не обрёл полную силу)...А так он рухнет только тогда, когда изобретут что-нибудь новое и более удобное и эффективное)
slaz26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
April 12, 2018, 04:18:46 PM
 #776

Я думаю что он дойдет до огромной для него суммы и потом как бабахнет и забрызгает всех во круг кто будет с ним связан и вот тогда будет его конец.

Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
April 12, 2018, 05:14:40 PM
 #777

Я думаю что он дойдет до огромной для него суммы и потом как бабахнет и забрызгает всех во круг кто будет с ним связан и вот тогда будет его конец.

В мгновение он не сможет упасть, как минимум несколько часов потребуется чтобы до 1000 уронить
ImTree
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
April 12, 2018, 05:36:25 PM
 #778

До июня будет рост. Пусть и с  небольшими падениями. А вот потом будет крутой дамп.. Люди, которые не успели выйти из крипты в январе - будут продавать свои запасы.
Zarylem
Member
**
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 10


View Profile WWW
April 12, 2018, 05:49:42 PM
 #779

До июня будет рост. Пусть и с  небольшими падениями. А вот потом будет крутой дамп.. Люди, которые не успели выйти из крипты в январе - будут продавать свои запасы.
С чего вы это решили? Если не секрет. Кто захочет выходить с рынка на самом пике роста, ведь это крайне глупо, даже для новичка.

⚡️⚡️  Bittwatt  ⚡️⚡️   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 05:22:36 AM
 #780

До июня будет рост. Пусть и с  небольшими падениями. А вот потом будет крутой дамп.. Люди, которые не успели выйти из крипты в январе - будут продавать свои запасы.
Очередной чес по ушам, без пруфов и хоть какой-то аналитики на пальцах. Нет смысла такое читать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!