Bitcoin Forum
May 21, 2024, 04:01:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN] TWN - Decentralized News Platform!  (Read 56765 times)
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
April 18, 2018, 01:25:16 PM
Last edit: April 25, 2018, 01:12:08 PM by Lesya2015
 #921

Да... лично для меня неожиданная новость с биржей.
Да оно и понятно, чем платить миллион баксов за листинг на бинансе дешевле сделать свой.
А что, чем больше бирж тем больше конкуренция и тем меньшие будут для нас комиссии  Wink
Мне кажется тут дело в том что это скорее не биржа а типа официальной онлайн кассы т.е. типа "вы можете приобрести наш токен для оплаты услуг у нас по ссылке .... или на сторонних обменных сервисах, список по ссылке ..."



что более вероятно, ведь их цель, даже близко, это не создание биржи
и на их собственной бирже мне кажется не будет тех объемов для торгов как на известных нам, потому что там больше сами биржи ведут игру, а здесь да -скорее всего будет просто обменник
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
April 18, 2018, 04:12:42 PM
 #922

Да... лично для меня неожиданная новость с биржей.
Да оно и понятно, чем платить миллион баксов за листинг на бинансе дешевле сделать свой.
А что, чем больше бирж тем больше конкуренция и тем меньшие будут для нас комиссии  Wink
Мне кажется тут дело в том что это скорее не биржа а типа официальной онлайн кассы т.е. типа "вы можете приобрести наш токен для оплаты услуг у нас по ссылке .... или на сторонних обменных сервисах, список по ссылке ..."



что более вероятно, ведь их цель, даже близко, это не создание биржи
и на их собственной бирже мне кажется не будет тех объемов для торгов как на известных нас, потому что там больше сами биржи ведут игру, а здесь да -скорее всего будет просто обменник
Ну просто это более логично. Интересно как там будет регулироваться курс? В смысле это будет p2p обмен или покупка токена у платформы?
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
April 18, 2018, 06:37:29 PM
 #923

вообще не понял зачем им своя биржа. на других не купить что ли. ну или других бирж не увидим. что если на др.биржах цена будет дешевле или дороже. арбитражники будут уравнивать цены? или сами будут подстраиваться?

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
April 19, 2018, 03:58:25 AM
 #924

Да... лично для меня неожиданная новость с биржей.
Да оно и понятно, чем платить миллион баксов за листинг на бинансе дешевле сделать свой.
А что, чем больше бирж тем больше конкуренция и тем меньшие будут для нас комиссии  Wink
Мне кажется тут дело в том что это скорее не биржа а типа официальной онлайн кассы т.е. типа "вы можете приобрести наш токен для оплаты услуг у нас по ссылке .... или на сторонних обменных сервисах, список по ссылке ..."



что более вероятно, ведь их цель, даже близко, это не создание биржи
и на их собственной бирже мне кажется не будет тех объемов для торгов как на известных нас, потому что там больше сами биржи ведут игру, а здесь да -скорее всего будет просто обменник
я думаю что вы правы скорее всего это будет обменник .биржа им не к чему это совершенно понятно ,просто будут обменивать свои монеты на этой бирже
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
April 19, 2018, 04:45:08 AM
 #925

Да... лично для меня неожиданная новость с биржей.
Да оно и понятно, чем платить миллион баксов за листинг на бинансе дешевле сделать свой.
А что, чем больше бирж тем больше конкуренция и тем меньшие будут для нас комиссии  Wink
Мне кажется тут дело в том что это скорее не биржа а типа официальной онлайн кассы т.е. типа "вы можете приобрести наш токен для оплаты услуг у нас по ссылке .... или на сторонних обменных сервисах, список по ссылке ..."



что более вероятно, ведь их цель, даже близко, это не создание биржи
и на их собственной бирже мне кажется не будет тех объемов для торгов как на известных нас, потому что там больше сами биржи ведут игру, а здесь да -скорее всего будет просто обменник
я думаю что вы правы скорее всего это будет обменник .биржа им не к чему это совершенно понятно ,просто будут обменивать свои монеты на этой бирже
Круто будет если еще сделают покупку за фиат. Далеко не все так делают, только не понимаю почему.
letyouearn
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1014



View Profile
April 19, 2018, 05:14:44 AM
 #926

Скорее бы TWN вышла на биржи. Думаю, что проект этот перспективен и идея его интересна, ну и + хочется токены с баунти продать подороже))) Так что ждёмс.

░░▄▄███▄▄
██████████
████
█████░░░░
██████████▄▄██████▄▄
███████████████████████▄▄
████
█████████▀▀███████
██████████████░░░░░████
████
█████████▄▄███████
█████
█████████████████
█▀▀
████
███▀▀███████▀▀
████
░░░░░████▀
███████▄▄▄▀▀

░░▀▀███▀▀
..CPLAY - IDO.████████████████████████████████████████████████████████████
.
   O N E   E C O S Y S T E M   F O R   A L L 
Y O U R   C R Y P T O   N E E D S
.
███████████████████████████████████████████████████████
.
A P P   S T O R E
W A L L E T
A D S T A T I O N
2 F A   S H I E L D
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄███████████████████████▄
███████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
███████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀▀█████████████████▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
Postoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
April 19, 2018, 05:43:42 AM
 #927

Интересно с выходом на биржу скакать цена. С учётом того что вроде будет своя биржа. Да я бы и на твн биржу посмотрел хотя бы бетку. Какие валютные пары будут. Пока только приходится ждать. И ни каких дат ни листинг на биржи ни выхода своей. Но сайт развивается это уже радует

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                   ● INSTAGRAMFACEBOOK TWITTER
POWERED BY BLOCKCHAIN                                         ● MEDIUMANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
April 19, 2018, 08:24:58 AM
 #928

Получил свои токены за баунти кампанию. Сергей спасибо) Надеюсь у тебя еще будет много хороших кампаний, в которых я поучаствую)
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
April 19, 2018, 10:02:18 AM
 #929

Скорее бы TWN вышла на биржи. Думаю, что проект этот перспективен и идея его интересна, ну и + хочется токены с баунти продать подороже))) Так что ждёмс.
Думаю что когда токен TWN будет торговаться на своей бирже, да и еще на других цена на него сильно вырастет. У команды сейчас работы очень много, новости очень радуют.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
April 19, 2018, 10:31:39 AM
 #930

Скорее бы TWN вышла на биржи. Думаю, что проект этот перспективен и идея его интересна, ну и + хочется токены с баунти продать подороже))) Так что ждёмс.
Думаю что когда токен TWN будет торговаться на своей бирже, да и еще на других цена на него сильно вырастет. У команды сейчас работы очень много, новости очень радуют.
я с вами согласна полностью сама жду выхода на биржу.думаю еще немного осталось ждать
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
April 19, 2018, 10:37:14 AM
 #931

вообще не понял зачем им своя биржа. на других не купить что ли. ну или других бирж не увидим. что если на др.биржах цена будет дешевле или дороже. арбитражники будут уравнивать цены? или сами будут подстраиваться?
Уже не раз писали, что биржи сейчас поймали звезду, и неохотно отвечают на запросы. А проект ранее сообщал, что запросы отправил по многим биржам. И дело не в деньгах, так как у проекта они есть. Так что в нашем случае собственная биржа это лучший вариант, при том что обещают дополнительные опции для токена.
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
April 19, 2018, 11:47:25 AM
 #932

вообще не понял зачем им своя биржа. на других не купить что ли. ну или других бирж не увидим. что если на др.биржах цена будет дешевле или дороже. арбитражники будут уравнивать цены? или сами будут подстраиваться?
Уже не раз писали, что биржи сейчас поймали звезду, и неохотно отвечают на запросы. А проект ранее сообщал, что запросы отправил по многим биржам. И дело не в деньгах, так как у проекта они есть. Так что в нашем случае собственная биржа это лучший вариант, при том что обещают дополнительные опции для токена.
я думаю что это очень хороший вариант со своей биржей .будем ожидать новостей от команды
Tays86
Member
**
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 11:54:23 AM
 #933

Ребята подскажите, в первом посте написано что надо заполнить какую то форму еще. Надеюсь я ничего не пропустила? Токены TWN уже получила.

     V O L E N T I X   █   Decentralized Change   █   3rd Party DAPP Platform
▬ •  VENUE  • ▬  Social Rewards Platform   █   ANN   TWITTER   TELEGRAM   █   ▬ • VDEX • ▬  Decentralized Exchange
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ( V ) BETA TESTER  |  Designed by Zpectrum    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
April 19, 2018, 12:04:03 PM
 #934

Ребята подскажите, в первом посте написано что надо заполнить какую то форму еще. Надеюсь я ничего не пропустила? Токены TWN уже получила.
раз получили то не надо ничего заполнять просто ждите выхода на биржу
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
April 19, 2018, 01:14:28 PM
 #935

вообще не понял зачем им своя биржа. на других не купить что ли. ну или других бирж не увидим. что если на др.биржах цена будет дешевле или дороже. арбитражники будут уравнивать цены? или сами будут подстраиваться?
Уже не раз писали, что биржи сейчас поймали звезду, и неохотно отвечают на запросы. А проект ранее сообщал, что запросы отправил по многим биржам. И дело не в деньгах, так как у проекта они есть. Так что в нашем случае собственная биржа это лучший вариант, при том что обещают дополнительные опции для токена.
да сейчас даже самые слабые биржи то ломят большие суммы то пальцы гнут и не хотят листить. Ну по мере развития twn думаю мы увидим нормальные биржи и цена нас обязательно порадует!
Tays86
Member
**
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 01:25:00 PM
 #936

Ребята подскажите, в первом посте написано что надо заполнить какую то форму еще. Надеюсь я ничего не пропустила? Токены TWN уже получила.
раз получили то не надо ничего заполнять просто ждите выхода на биржу
О, спасибо. Когда планируется выход на биржу не известно наверное исходя из сообщений в ветке? Ответа от бирж так и нет?

     V O L E N T I X   █   Decentralized Change   █   3rd Party DAPP Platform
▬ •  VENUE  • ▬  Social Rewards Platform   █   ANN   TWITTER   TELEGRAM   █   ▬ • VDEX • ▬  Decentralized Exchange
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ( V ) BETA TESTER  |  Designed by Zpectrum    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
April 19, 2018, 01:39:59 PM
 #937

Ребята подскажите, в первом посте написано что надо заполнить какую то форму еще. Надеюсь я ничего не пропустила? Токены TWN уже получила.
раз получили то не надо ничего заполнять просто ждите выхода на биржу
О, спасибо. Когда планируется выход на биржу не известно наверное исходя из сообщений в ветке? Ответа от бирж так и нет?

вместо этого они запилили свою собственную биржу. я что то потерял нить и суть проекта.

birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
April 19, 2018, 01:47:02 PM
 #938

Ребята подскажите, в первом посте написано что надо заполнить какую то форму еще. Надеюсь я ничего не пропустила? Токены TWN уже получила.
раз получили то не надо ничего заполнять просто ждите выхода на биржу
О, спасибо. Когда планируется выход на биржу не известно наверное исходя из сообщений в ветке? Ответа от бирж так и нет?

вместо этого они запилили свою собственную биржу. я что то потерял нить и суть проекта.

Ну вроде как платформа рабочая уже,вот видимо решили биржей заниматься,возможно это все параллельно с развитием новостной платформы.
Sergei.Gerasimenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
April 19, 2018, 01:50:52 PM
 #939

Биржа нужна для запуска монетизации. Биржи не отвечают, потому сделали свою биржу, чтобы ни от кого не зависеть. Это не отменяет желания проекта листиться на других биржах.
Tays86
Member
**
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 02:18:03 PM
 #940

Ребята подскажите, в первом посте написано что надо заполнить какую то форму еще. Надеюсь я ничего не пропустила? Токены TWN уже получила.
раз получили то не надо ничего заполнять просто ждите выхода на биржу
О, спасибо. Когда планируется выход на биржу не известно наверное исходя из сообщений в ветке? Ответа от бирж так и нет?

вместо этого они запилили свою собственную биржу. я что то потерял нить и суть проекта.

я тоже выпадаю из темы, компаний много за всем не уследишь конечно. Собственная биржа это круто. Надо следить получше за новостями компании

     V O L E N T I X   █   Decentralized Change   █   3rd Party DAPP Platform
▬ •  VENUE  • ▬  Social Rewards Platform   █   ANN   TWITTER   TELEGRAM   █   ▬ • VDEX • ▬  Decentralized Exchange
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ( V ) BETA TESTER  |  Designed by Zpectrum    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!