Bitcoin Forum
May 27, 2024, 04:52:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [ANN]RED - Мировая Платформа Энергоснабжения  (Read 28863 times)
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
December 28, 2017, 08:37:20 AM
 #61

интересно за счет чего они смогутобойти We Power , у них маркетинг по сильнее чем у REDa? из за своей клиентской базы надеются вылезти вперед?
дело в том, что они с ви павер не сильно и конкурируют. это проекты на будущее и с хорошей перспективой, по этому один-два-пять проектов для этой ниши очень мало. сейчас на этапе становления токенизации энергии может возникнуть хоть 100 проектов, и все по своему будут востребованы. а со временем будет наблюдаться процесс глобализации, слияний и объединений этих проектов, и тогда их останется несколько крупных глобальных площадок. так что нужно во всех понемногу интересных проектах в этой отрасли принимать участие. главное обращать внимание на команду проекта, а не на то что в бумаге написано.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
December 28, 2017, 09:40:36 AM
 #62

интересно за счет чего они смогутобойти We Power , у них маркетинг по сильнее чем у REDa? из за своей клиентской базы надеются вылезти вперед?
дело в том, что они с ви павер не сильно и конкурируют. это проекты на будущее и с хорошей перспективой, по этому один-два-пять проектов для этой ниши очень мало. сейчас на этапе становления токенизации энергии может возникнуть хоть 100 проектов, и все по своему будут востребованы. а со временем будет наблюдаться процесс глобализации, слияний и объединений этих проектов, и тогда их останется несколько крупных глобальных площадок. так что нужно во всех понемногу интересных проектах в этой отрасли принимать участие. главное обращать внимание на команду проекта, а не на то что в бумаге написано.

В этом случае команда и их опыт в сфере энергетики о всём говорит Smiley
"Платформу RED, которую разработал и поддерживает самый быстро растущий в Европейском Союзе частный поставщик энергии, в первый же день сможет использовать 27,000 бытовых потребителей и более чем 3,000 МСП и многонациональных корпораций."
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
December 28, 2017, 10:09:55 AM
 #63

интересно за счет чего они смогутобойти We Power , у них маркетинг по сильнее чем у REDa? из за своей клиентской базы надеются вылезти вперед?
дело в том, что они с ви павер не сильно и конкурируют. это проекты на будущее и с хорошей перспективой, по этому один-два-пять проектов для этой ниши очень мало. сейчас на этапе становления токенизации энергии может возникнуть хоть 100 проектов, и все по своему будут востребованы. а со временем будет наблюдаться процесс глобализации, слияний и объединений этих проектов, и тогда их останется несколько крупных глобальных площадок. так что нужно во всех понемногу интересных проектах в этой отрасли принимать участие. главное обращать внимание на команду проекта, а не на то что в бумаге написано.

В этом случае команда и их опыт в сфере энергетики о всём говорит Smiley
"Платформу RED, которую разработал и поддерживает самый быстро растущий в Европейском Союзе частный поставщик энергии, в первый же день сможет использовать 27,000 бытовых потребителей и более чем 3,000 МСП и многонациональных корпораций."
согласен, быстрый старт проекта возможен при интегрировании блокчейн проекта в существующую клиентскую базу- это огромный плюс проекту.
Tcher_L
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 28, 2017, 02:43:18 PM
 #64

Платформа объединит мелких поставщиков энергии. А большую рыбку "энергию" легче продать, чем каждому поставщику своего малька.






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



Koppa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


The Experience Layer of the Decentralized Internet


View Profile
December 28, 2017, 03:51:18 PM
 #65

Я заметил, что проекты в сфере энергетики довольно успешны, надо будет поучаствовать

Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
December 28, 2017, 04:08:10 PM
 #66

Я заметил, что проекты в сфере энергетики довольно успешны, надо будет поучаствовать
а можете привести примеры таких успехов? или лишь бы что то написать?
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
December 28, 2017, 04:13:19 PM
 #67

Я заметил, что проекты в сфере энергетики довольно успешны, надо будет поучаствовать
а можете привести примеры таких успехов? или лишь бы что то написать?
я не давно в этой теме но приведу вам похожие примеры! Power Ledger на сколько я понял хорошо выстрелил и WePower на пре-сейле собрал 3.6млн!
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
December 28, 2017, 04:15:18 PM
 #68

Я заметил, что проекты в сфере энергетики довольно успешны, надо будет поучаствовать
Есть вероятность того что, такой проект стрельнет в будущем, по тому что электроэнергия не вечна  Wink
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
December 28, 2017, 04:50:04 PM
 #69

Я заметил, что проекты в сфере энергетики довольно успешны, надо будет поучаствовать
а можете привести примеры таких успехов? или лишь бы что то написать?
Пример есть- австралийский Power Ledger, почти в 10 раз увеличил капитализацию после выхода на биржу.
Koppa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


The Experience Layer of the Decentralized Internet


View Profile
December 28, 2017, 07:18:19 PM
 #70

Я заметил, что проекты в сфере энергетики довольно успешны, надо будет поучаствовать
а можете привести примеры таких успехов? или лишь бы что то написать?
Почему лишь бы написать, Power Ledger принес своим инвесторам огромную прибыль

Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
December 28, 2017, 07:57:13 PM
 #71

Я заметил, что проекты в сфере энергетики довольно успешны, надо будет поучаствовать
а можете привести примеры таких успехов? или лишь бы что то написать?
Почему лишь бы написать, Power Ledger принес своим инвесторам огромную прибыль

Здесь уже возникает вопрос к тому кто задал вопрос Cheesy Что вам лишь бы спросить?ахаха умора.
makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 08:24:24 PM
 #72

Я заметил, что проекты в сфере энергетики довольно успешны, надо будет поучаствовать
Есть вероятность того что, такой проект стрельнет в будущем, по тому что электроэнергия не вечна  Wink

Вероятность есть всегда. Только никто не знает, сколько нужно времени на реализацию проекта и на его рост.

Tcher_L
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 28, 2017, 09:30:42 PM
 #73

Интересно, много ли есть сознательных граждан, согласных переплачивать за ЭКОэнергию, для общего блага Земли?






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



Caesar_btc
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
December 28, 2017, 09:56:09 PM
 #74

Интересно, много ли есть сознательных граждан, согласных переплачивать за ЭКОэнергию, для общего блага Земли?

при правильном подходи и запуске рекламы плюс общим конференциям этих граждан будет очень много, я в этом почти уверен. Но все зависит от того как разработчики проекта подадут свое проект обществу

Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
December 28, 2017, 10:12:04 PM
 #75

Интересно, много ли есть сознательных граждан, согласных переплачивать за ЭКОэнергию, для общего блага Земли?

Вопрос сложный, с одной стороны здравый смысл говорит о том что эко энергия будет беречь землю и это очень хорошо для окружающей среды, но это могут позволить себе обеспеченные люди, а общество которое думает как прокормиться переплачивать явно не будут.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
December 29, 2017, 05:55:21 PM
 #76

Вначале я еще сомневался, а сейчас думаю проект достаточно сильный получится может. Но в социальных сетях что то не очень радуют новыми твитами, уже пол недели прошло а нового ничего нет а старые не считаются в баунти. С сейчас вообще твитер у них закрыли за что то
Tcher_L
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 29, 2017, 07:48:02 PM
 #77

Вот и на форуме должно быть сделано не менее 15 конструктивных постов в неделю. Посты не по теме, спам и бессмысленные посты не будут учитываться. А обсуждения нет - нет да и нет.






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
December 29, 2017, 08:17:38 PM
 #78

Интересно, много ли есть сознательных граждан, согласных переплачивать за ЭКОэнергию, для общего блага Земли?
прикол в том, что себестоимость производства энергии из возобновляемых источников постоянно снижается. по этому в скором времени переплачивать не придется. по поводу сознательных граждан, которые готовы переплачивать, их много, в Западной Европе например. Просто менталитет бедных людей сильно отличается от менталитета людей состоятельных Smiley
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
December 30, 2017, 09:41:30 AM
 #79

Вот и на форуме должно быть сделано не менее 15 конструктивных постов в неделю. Посты не по теме, спам и бессмысленные посты не будут учитываться. А обсуждения нет - нет да и нет.

На форуме нет обсуждений?)Вы на том форуме сидите?Вроде с постами проблем быть не должно.
Tcher_L
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 30, 2017, 01:17:19 PM
 #80

Может не правильно выразилась "на форуме". По проекту здесь не много общаются, пойду  в разное - буду там писать как обычно.






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!