Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:48:37 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [ANN]RED - Мировая Платформа Энергоснабжения  (Read 28879 times)
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
January 05, 2018, 10:01:50 PM
 #101

Идея компании мне по душе и как мне кажется у данной крипты есть перспективное будущее. Так что я наверное приму участие в подписной.  

Да сама тема актуальна и команда здесь с хорошим опытом.Но конкурентов действительно появляется всё больше в этой сфере.Им бы всем объединится путем партнерских отношений Smiley
Даже не представляю, что может послужить поводом для такого объединения. Чем здоровее конкурентная среда, тем лучше потребителям, да и спамим разработчикам. Не нужно искать дополнительные смыслы для мотивации своей деятельности

Здесь есть специфическая идея,а именно экологически чистая энергия.Раз уж цель одна,добиться успеха можно как вместе так и по отдельности,главное чтобы принятие происходило.
идея этого и подобных ему проектов в децентрализации производства и распределения электроэнергии. за этим будущее. как бы непросто не было разрушить монополию на энергию, это рано или поздно случится. по этому этот и другие проекты в этой области я считаю супер перспективными. и все участники в этих проектах получат в конечном итоге очень хорошую прибыль.
HenryRoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
January 05, 2018, 10:36:18 PM
 #102

Столько проектов с подобными идеями улучшения экосистемы и токенизации энергии, но пока еще маленькая конкуренция, в чём ликвидность будет заключаться? Читая в whitepaper так и не понял. Жаль они туда еще не дописали преимущества над конкурентами.
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
January 05, 2018, 10:37:39 PM
 #103

Идея компании мне по душе и как мне кажется у данной крипты есть перспективное будущее. Так что я наверное приму участие в подписной.  

Да сама тема актуальна и команда здесь с хорошим опытом.Но конкурентов действительно появляется всё больше в этой сфере.Им бы всем объединится путем партнерских отношений Smiley
Даже не представляю, что может послужить поводом для такого объединения. Чем здоровее конкурентная среда, тем лучше потребителям, да и спамим разработчикам. Не нужно искать дополнительные смыслы для мотивации своей деятельности
Я думаю что на данном этапе не нужно ни какое объединение. Пусть проекты пробуют сами развиться как можно больше - а дальше если будет потребность объединение тогда оно будет более полезным нежели сейчас, в период неопределенности.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
January 06, 2018, 10:15:14 AM
 #104

Столько проектов с подобными идеями улучшения экосистемы и токенизации энергии, но пока еще маленькая конкуренция, в чём ликвидность будет заключаться? Читая в whitepaper так и не понял. Жаль они туда еще не дописали преимущества над конкурентами.

WePower, Power Ledger и SunContract - это некоторые из существующих решений, которые внедряют инновации на энергетическом рынке при помощи блокчейна. Несмотря на то, что все платформы предлагают P2P-торговлю энергией и использование смарт-контрактов, Restart Energy имеет некоторые важные отличия.

Наиболее важным отличием является то, что Restart Energy является лицензированным поставщиком энергии в ЕС с сильной клиентской базой и доходами. Restart Energy - это не просто создание энергетического рынка P2P, а скорее улучшение существующей инфраструктуры коммунальных услуг.

Restart Energy уже имеет соглашения с производителями энергии для обеспечения токенов RED MegaWatt.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
January 06, 2018, 10:16:56 AM
 #105

Идея компании мне по душе и как мне кажется у данной крипты есть перспективное будущее. Так что я наверное приму участие в подписной.  

Да сама тема актуальна и команда здесь с хорошим опытом.Но конкурентов действительно появляется всё больше в этой сфере.Им бы всем объединится путем партнерских отношений Smiley
Даже не представляю, что может послужить поводом для такого объединения. Чем здоровее конкурентная среда, тем лучше потребителям, да и спамим разработчикам. Не нужно искать дополнительные смыслы для мотивации своей деятельности
Я думаю что на данном этапе не нужно ни какое объединение. Пусть проекты пробуют сами развиться как можно больше - а дальше если будет потребность объединение тогда оно будет более полезным нежели сейчас, в период неопределенности.

Согласен с вами,я и не говорил что объедение и какие либо партнерские отношения должны произойти на такой ранней стадии.Для начала мы увидим какие из них выйдут в свет и останутся на рынки,а потом уже посмотрим Wink
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 06, 2018, 11:55:58 AM
 #106

очень интересный проект, как и все проекты связанные с энергетикой. дело в том что в них стоит вкладывать деньги, поскольку без энергии не будет ни интернета, ни майнинга, ничего. по этому я по мере сил и возможностей стараюсь принимать участие во всех энергетических проектах на блокчейне.
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
January 06, 2018, 12:00:00 PM
Merited by criptomasterBest (1)
 #107

резерв
Все хотела поинтересоваться, а что именно резервируете. Постоянно вижу подобные сообщения, но всегда интересно, неужто кто-то будет ждать вас, вроде и очередей нет на этом форуме............. Cool

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
January 06, 2018, 12:46:12 PM
 #108

резерв
Все хотела поинтересоваться, а что именно резервируете. Постоянно вижу подобные сообщения, но всегда интересно, неужто кто-то будет ждать вас, вроде и очередей нет на этом форуме............. Cool

Резерв пост нужен для добавление той или иной информации,которая может появится в течении всей кампании.Так как каждый пост имеет ограниченое количество символов.
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
January 06, 2018, 02:51:23 PM
 #109

Столько проектов с подобными идеями улучшения экосистемы и токенизации энергии, но пока еще маленькая конкуренция, в чём ликвидность будет заключаться? Читая в whitepaper так и не понял. Жаль они туда еще не дописали преимущества над конкурентами.

WePower, Power Ledger и SunContract - это некоторые из существующих решений, которые внедряют инновации на энергетическом рынке при помощи блокчейна. Несмотря на то, что все платформы предлагают P2P-торговлю энергией и использование смарт-контрактов, Restart Energy имеет некоторые важные отличия.

Наиболее важным отличием является то, что Restart Energy является лицензированным поставщиком энергии в ЕС с сильной клиентской базой и доходами. Restart Energy - это не просто создание энергетического рынка P2P, а скорее улучшение существующей инфраструктуры коммунальных услуг.

Restart Energy уже имеет соглашения с производителями энергии для обеспечения токенов RED MegaWatt.
Ну вот We Power  я вижу как они распростроняют свой проект, а вот REd такое чувство ,что надеются на то что у них есть готовый бизнес и этого хватит для рекламы!Может они и превосходят WePOwer из за своей клиентской базы ,но REd все равно меньше соберет на Ико из за слабой шумихи вокруг !ну это мое мнение
pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 02:53:17 PM
Last edit: January 06, 2018, 03:46:20 PM by pazpazpaz410
 #110

Чем то напоминает проект пауер Леджер.Там ребята серьезнее были и токен и них бодрый а к это проекту присмотреться надо.Есть шанс что хотят хайп поймать.Не уверен в этом проекте и рисковать своими деньгами не буду.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
January 06, 2018, 02:57:43 PM
 #111

Столько проектов с подобными идеями улучшения экосистемы и токенизации энергии, но пока еще маленькая конкуренция, в чём ликвидность будет заключаться? Читая в whitepaper так и не понял. Жаль они туда еще не дописали преимущества над конкурентами.

WePower, Power Ledger и SunContract - это некоторые из существующих решений, которые внедряют инновации на энергетическом рынке при помощи блокчейна. Несмотря на то, что все платформы предлагают P2P-торговлю энергией и использование смарт-контрактов, Restart Energy имеет некоторые важные отличия.

Наиболее важным отличием является то, что Restart Energy является лицензированным поставщиком энергии в ЕС с сильной клиентской базой и доходами. Restart Energy - это не просто создание энергетического рынка P2P, а скорее улучшение существующей инфраструктуры коммунальных услуг.

Restart Energy уже имеет соглашения с производителями энергии для обеспечения токенов RED MegaWatt.
Ну вот We Power  я вижу как они распростроняют свой проект, а вот REd такое чувство ,что надеются на то что у них есть готовый бизнес и этого хватит для рекламы!Может они и превосходят WePOwer из за своей клиентской базы ,но REd все равно меньше соберет на Ико из за слабой шумихи вокруг !ну это мое мнение

Ваше мнение очень верное.У RED какой-то слабоватый маркетинг...
Ovgri
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
January 06, 2018, 09:47:54 PM
 #112

Ну вот We Power  я вижу как они распростроняют свой проект, а вот REd такое чувство ,что надеются на то что у них есть готовый бизнес и этого хватит для рекламы!Может они и превосходят WePOwer из за своей клиентской базы ,но REd все равно меньше соберет на Ико из за слабой шумихи вокруг !ну это мое мнение
Ну я бы наивно не полагал, что серьёзные инвесторы ведутся только лишь на шумиху(хотя активная пиар-кампания делает свое дело). И на мой взгляд, если Restart Energy собирет необходимую сумму на ICO, то в дальнейшем сделает владельцам своих токенов иксы. А вот WePower может просто громко пошуметь.
Желаю обоим проектам дальнейшего развития.

yakubk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
January 07, 2018, 12:19:08 AM
 #113

Ну вот We Power  я вижу как они распростроняют свой проект, а вот REd такое чувство ,что надеются на то что у них есть готовый бизнес и этого хватит для рекламы!Может они и превосходят WePOwer из за своей клиентской базы ,но REd все равно меньше соберет на Ико из за слабой шумихи вокруг !ну это мое мнение
Ну я бы наивно не полагал, что серьёзные инвесторы ведутся только лишь на шумиху(хотя активная пиар-кампания делает свое дело). И на мой взгляд, если Restart Energy собирет необходимую сумму на ICO, то в дальнейшем сделает владельцам своих токенов иксы. А вот WePower может просто громко пошуметь.
Желаю обоим проектам дальнейшего развития.
Я вообще не понимаю какую роль играет проведение ICO для таких проектов и как они могут оказывать влияние в глобальном плане
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
January 07, 2018, 12:54:47 AM
 #114

Ну вот We Power  я вижу как они распростроняют свой проект, а вот REd такое чувство ,что надеются на то что у них есть готовый бизнес и этого хватит для рекламы!Может они и превосходят WePOwer из за своей клиентской базы ,но REd все равно меньше соберет на Ико из за слабой шумихи вокруг !ну это мое мнение
Ну я бы наивно не полагал, что серьёзные инвесторы ведутся только лишь на шумиху(хотя активная пиар-кампания делает свое дело). И на мой взгляд, если Restart Energy собирет необходимую сумму на ICO, то в дальнейшем сделает владельцам своих токенов иксы. А вот WePower может просто громко пошуметь.
Желаю обоим проектам дальнейшего развития.
Ну денег они вкладывают в эту шумиху не мало и видно их желание и рвение ,я ваще не удивлюсь если они собирут хард кап!Ну думаю щас Red тоже зашевелится! А насчет иксов ,если обе команды соберут нужные им средства,то RED даст быстрей иксы!ну это мое мнение.
Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
January 07, 2018, 03:58:14 AM
 #115

Энергетика достаточно сложная структура и тут просто вот так взять и внедрить что-то новое не получится, нужно очень серьезно переработать существующий фундамент, на это могут уйти годы работы тысяч людей, и стоить это будет очень много. При этом эта сфера контролируется государственными органами и без разрешения государства никаких движений не будет!
Для спекуляций может проект и хорош, но не для инвестиций.
Zn77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 250


View Profile
January 07, 2018, 09:45:55 AM
 #116

   Проект конечно интересный, плюс работающий бизнес. Думаю, пресейл они успешно соберут. Буду в ico участвовать.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
January 07, 2018, 10:08:12 AM
 #117

Энергетика достаточно сложная структура и тут просто вот так взять и внедрить что-то новое не получится, нужно очень серьезно переработать существующий фундамент, на это могут уйти годы работы тысяч людей, и стоить это будет очень много. При этом эта сфера контролируется государственными органами и без разрешения государства никаких движений не будет!
Для спекуляций может проект и хорош, но не для инвестиций.

То что эта компания является лицензированным поставщиком энергии в ЕС вас вообще не смущает? Cheesy Просто очередной пусто-пост.
Цели Экологически Безопасного Развития, предписанные Организацией Объединённых Наций,говорят о том что государства должны внедрять новые технологии, чтобы содействовать социально, экономически и экологически безопасному производству энергии.А теперь вопрос,хорош ли проект для инвестиций? Roll Eyes
romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
January 07, 2018, 10:38:36 AM
 #118

Может есть баунти для статей и блогов?
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
January 07, 2018, 11:29:48 AM
 #119

#НОВОЕ ПРАВИЛО ДЛЯ FACEBOOK И TWITTER БАУНТИ

Перерыв между ретвитами и репостами должен быть не менее одного часа. Facebook аккаунт может быть помечен как спам, поскольку некоторые люди делают 4 ретвита/репоста за 1 минуту, из-за этого мы вынуждены принять такое решение. Любой, кто нарушит это правило, будет исключен из Баунти кампании.

Спасибо за Ваше понимание..
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
January 07, 2018, 11:30:18 AM
 #120

Может есть баунти для статей и блогов?

Описание баунти кампании есть на первой странице топика,и там же ссылка на официальную англо ветку баунти.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!