Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:37:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [ANN]RED - Мировая Платформа Энергоснабжения  (Read 28879 times)
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
January 24, 2018, 07:41:57 PM
 #261

мне кажется монеты в энергетической сфере будут очень долго расти,имею ввиду иксы мы не скоро увидим.
а вы посмотрите для начала на проект павер леджер, который очень быстро сделал иксы, а потом начинайте размышлять Wink
Посмотрела,если не ошиблась x10 сделали)просто мне казалось  что сфере связанной с офлайн бизнесом,  даются эти самые иксы мендленно .

У RED уже есть база клиентов в отличии от POWR, есть четкая дорожная карта и прекрасно расписанный вайтпейпер, есть реально практическое применение токенов уже сегодня (например, можно франшизу их бизнеса за них купить прям сейчас). Иксы в этом проекте мы увидим очень быстро   и единственное, что может сдерживать, это в целом сейчас ситуация на рынке (медвежий тренд). Но я уверен, что этот проект заявит очень громко о себе! На ICO токены разлетелись!

Да даже и медвежий тренд думаю не помешает особо а просто может замедлить рост. Это один из тех проектов который вызывает интерес у многих сейчас и купить с биржи должно быть тоже много желающих
Энергетические проекты сейчас в тренде в принципе. И хоть Ред - не первый но думаю что все будет в порядке и с ним. А пока ждем окончания айсио ВиПовер.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Luvr1000
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 07:45:15 PM
 #262

Да компания успешно завершило исо,я не успел купить монетки жаль конечно, буду ждать начисления  по баунти хоть что-то получу)))
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
January 25, 2018, 12:34:48 PM
 #263

Поздравляю команду с успешным завершением ICO RED и правда смотрится как сильный и успешный проект,участвовал только в соц сетях но думаю и там норм получится!
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
January 25, 2018, 12:57:13 PM
 #264

Все участники подписной кампании могут снимать подпись,если кто ещё не знал.
CashTold
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 14


View Profile
January 25, 2018, 08:38:14 PM
 #265


Когда приблизительно стоит ожидать выход на биржу,кто-нибудь в курсе?

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
January 25, 2018, 09:32:11 PM
 #266


Когда приблизительно стоит ожидать выход на биржу,кто-нибудь в курсе?

Обещали в течении месяца выход на биржу.В любом случае токены залочены как минимум 15 дней после ICO.
Valturbo
Member
**
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 12

Blockchain Identity Verification


View Profile
January 26, 2018, 06:48:17 AM
 #267

Поздравляю команду с успешным завершением ICO RED и правда смотрится как сильный и успешный проект,участвовал только в соц сетях но думаю и там норм получится!
Участвовал в подписной этого проекта, и хочу вам сказать, что в начале кампании особого интереса со стороны баунтистов не было, а большинство в Signature Campaign "набежало" именно тогда, когда проект показал хороший старт на пресейле. Сравнивая RED и WePower говорили о слобой пиар компании первых, но, как видим, интерес к проекту со стороны инвесторов огромен и ICO закончилось намного раньше, чем многие ожидали!

magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
January 26, 2018, 07:02:03 AM
 #268

Спасибо ведущему за грамотное проведение баунти компании. Уверен проект RED и команда достигнут поставленной цели. Ну а мы с нетерпением ждем выхода на биржу.

bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 26, 2018, 09:24:51 AM
 #269

Поздравляю команду с успешным завершением ICO RED и правда смотрится как сильный и успешный проект,участвовал только в соц сетях но думаю и там норм получится!
Участвовал в подписной этого проекта, и хочу вам сказать, что в начале кампании особого интереса со стороны баунтистов не было, а большинство в Signature Campaign "набежало" именно тогда, когда проект показал хороший старт на пресейле. Сравнивая RED и WePower говорили о слобой пиар компании первых, но, как видим, интерес к проекту со стороны инвесторов огромен и ICO закончилось намного раньше, чем многие ожидали!
проект RED, как я и ожидал собрал хорошую какпу во время сборов, и это не удивительно, я участвую в этом проекте и в WePower, потому что считаю их очень перспективными.
TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
January 26, 2018, 06:20:40 PM
 #270

Я и трое моих знакомых участвовали в ICO. По итогам в само ICO попал только я, у остальных транзакции не прошли. Плюс на пресейле 87,5% токенов распродали. Это все показывает большой интерес со стороны инвесторов! Проект хайповый, тема интересная, готовая база клиентов и практическое применение токенов уже сейчас - что еще надо для иксов? Roll Eyes

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
January 26, 2018, 07:03:01 PM
 #271

Реально интересный проект, хорошо команда его преподала и помимо баунти, рекламу встречал как в виде банеров на сайтах, в твиттере платную и т.д. Хорошо поработали над раскруткой и получили отличный результат. Удачи!
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
January 26, 2018, 07:05:46 PM
 #272

Quote
Я и трое моих знакомых участвовали в ICO. По итогам в само ICO попал только я, у остальных транзакции не прошли. Плюс на пресейле 87,5% токенов распродали. Это все показывает большой интерес со стороны инвесторов! Проект хайповый, тема интересная, готовая база клиентов и практическое применение токенов уже сейчас - что еще надо для иксов? Roll Eyes
Скорей всего токен стартанет при начале торгов на биржах, так как интерес большой к нему. Как никак работающий бизнес с прибыльностью 400% годовых и в этом году сумма доходности ожидается не ниже. Это явно добавит токену инвестиционной привлекательности.
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
January 26, 2018, 07:35:33 PM
 #273

Стоит команде сказать спасибо. В отличии от TheKey, когда у RED лег сайт они решили проблему меньше чем за 15 минут. Я рада, что попала в это ICO и получила их токены. Думаю, одна из самых удачных сделок этого месяца. Учитывая практическое приспособление токенов уже сегодня их цена будет стремительно расти! А если залистятся на известных биржах, то ту зе мун! Cool
поздравляю! оказывается не все успели даже купить токены, очень здорово, что такой интерес, и спрос на данный токен на биржах конечно же будет хороший
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
January 26, 2018, 07:38:35 PM
 #274

Спасибо ведущему за грамотное проведение баунти компании. Уверен проект RED и команда достигнут поставленной цели. Ну а мы с нетерпением ждем выхода на биржу.

Писал выше что все участники могут снимать и менять подпись.Если понравилась ветка,можете накинуть меритов на 1-ой странице Cheesy
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
January 26, 2018, 07:48:58 PM
 #275

Стоит команде сказать спасибо. В отличии от TheKey, когда у RED лег сайт они решили проблему меньше чем за 15 минут. Я рада, что попала в это ICO и получила их токены. Думаю, одна из самых удачных сделок этого месяца. Учитывая практическое приспособление токенов уже сегодня их цена будет стремительно расти! А если залистятся на известных биржах, то ту зе мун! Cool
поздравляю! оказывается не все успели даже купить токены, очень здорово, что такой интерес, и спрос на данный токен на биржах конечно же будет хороший
ну естественно не все ,почти все токены были куплены на Пре-сейле, а там был минимальный порог 10 к баксов,не у всех столько есть)

Valturbo
Member
**
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 12

Blockchain Identity Verification


View Profile
January 26, 2018, 08:06:54 PM
 #276

Стоит команде сказать спасибо. В отличии от TheKey, когда у RED лег сайт они решили проблему меньше чем за 15 минут. Я рада, что попала в это ICO и получила их токены. Думаю, одна из самых удачных сделок этого месяца. Учитывая практическое приспособление токенов уже сегодня их цена будет стремительно расти! А если залистятся на известных биржах, то ту зе мун! Cool
поздравляю! оказывается не все успели даже купить токены, очень здорово, что такой интерес, и спрос на данный токен на биржах конечно же будет хороший
ну естественно не все ,почти все токены были куплены на Пре-сейле, а там был минимальный порог 10 к баксов,не у всех столько есть)
Высокие пороги входа на привлекательные ICO уже становятся традицией. Но кроме того, даже те кто располагает такими суммами не всегда могут поучаствовать:
Я и трое моих знакомых участвовали в ICO. По итогам в само ICO попал только я, у остальных транзакции не прошли. Плюс на пресейле 87,5% токенов распродали.

Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
January 26, 2018, 08:13:55 PM
 #277

Стоит учитывать, что стоимость на биржах зависит от многих факторов. Рестарт Энерджи не на много хуже СингуляритиНет как я считаю, при этом сингулярити умудрился х13+ в моменте делать когда вышел на тайдекс. Как, из-за чего? Непонятно. Если RED добавит хайпа то у них хорошие шанса иксануть!

PokerLifter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 02:39:53 PM
 #278

Стоит учитывать, что стоимость на биржах зависит от многих факторов. Рестарт Энерджи не на много хуже СингуляритиНет как я считаю, при этом сингулярити умудрился х13+ в моменте делать когда вышел на тайдекс. Как, из-за чего? Непонятно. Если RED добавит хайпа то у них хорошие шанса иксануть!

А где продают их токены?
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
January 27, 2018, 03:14:50 PM
 #279

Стоит учитывать, что стоимость на биржах зависит от многих факторов. Рестарт Энерджи не на много хуже СингуляритиНет как я считаю, при этом сингулярити умудрился х13+ в моменте делать когда вышел на тайдекс. Как, из-за чего? Непонятно. Если RED добавит хайпа то у них хорошие шанса иксануть!

А где продают их токены?
Приобрести можно будет тогда когда выйдут на биржу.ICO завершино. Ждем когда команда определится на какой бирже будут торги. Там и выкупай.

Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
January 27, 2018, 09:06:39 PM
 #280

Стоит учитывать, что стоимость на биржах зависит от многих факторов. Рестарт Энерджи не на много хуже СингуляритиНет как я считаю, при этом сингулярити умудрился х13+ в моменте делать когда вышел на тайдекс. Как, из-за чего? Непонятно. Если RED добавит хайпа то у них хорошие шанса иксануть!

А где продают их токены?
Приобрести можно будет тогда когда выйдут на биржу.ICO завершино. Ждем когда команда определится на какой бирже будут торги. Там и выкупай.
Ну если как по старинке,можно будет на Дельте покупать пока по дешевке будут скидывать баунтисты.

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!