Bitcoin Forum
May 23, 2024, 04:12:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [ANN]RED - Мировая Платформа Энергоснабжения  (Read 28860 times)
silverston
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 502


SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!


View Profile
March 25, 2018, 07:56:40 PM
 #521

У RED же реальный бизнес (пока в Румынии) с образованием юр.лица. Значит они будут публиковать отчеты о прибылях/убытках за квартал/год. Думаю перед/после публикацией такого рода отчетов цена на токен будет очень неплохо скакать.
ну тут вы немного путаете горячее с мягким. ico и действующий бизнес зарегистрированы скорее всего на разных юридических лиц, так что отчеты будет сдавать одно юр.лицо, а токен будет дешеветь или дорожать совсем у другого юр.лица. так что действующий бизнес в Румынии, и платформа энергоснабжения (которой еще нет в реальности)- это две слабо связанные между собой составляющие.
Я надеюсь, что все-таки реализуется проект и эта платформа будет не только в Румынии, но и как описано по этапам в whitepaper, почти по всему миру.

█████     ████████████████████
█████     ████████████████████
█████                    █████
█████                    █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████                    █████
█████                    █████
████████████████████     █████
████████████████████     █████
.SWAAP. ▄▄▄▄▄██    ▄▄
 █       ▄▄▀▀▀
 █     ▄▀
▄▄▄   █  ▄▄
▀▀███▄   █▀
██▄███  ▀▀
▄▄▀███  ▀▀▀▀██
▀▀▄███  ▀█
███▀▀ ▄  ██
      ▀▄
 █      ▀▄▄
 █         ▀██
 ▀▀▀▀▀██
⟩⟩.
..For Individuals & Traders..
..For Businesses...................
..For Financial Institutions..
⟩⟩.
Pre-Sale
LIVE on
Uniswap
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████  ██  ████████████
████████         ▀██████████
██████████  ████▄  █████████
██████████  ████▀  █████████
██████████          ▀███████
██████████  ███████  ███████
████████▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ▄███████
████████▄▄  ▄▄  ▄▄▄█████████
██████████▄▄██▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████▀▀▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████
████   ████             ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████             ████   ████
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄████
████████████████████████████
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
March 26, 2018, 03:17:52 AM
 #522

Пока самый слабый энергетичиский проект, power ladger, wepower, electrify.asia все выше ИСО учитывая что последние 2 тоже вроде на плохом рынке вышли.
Ага, а  собрали средства если я не ошибаюсь быстрее всех , будем ждать роста , в этом году хотя бы к цене на Ико вернуться.

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
March 28, 2018, 07:52:47 AM
 #523

Пока самый слабый энергетичиский проект, power ladger, wepower, electrify.asia все выше ИСО учитывая что последние 2 тоже вроде на плохом рынке вышли.
Ага, а  собрали средства если я не ошибаюсь быстрее всех , будем ждать роста , в этом году хотя бы к цене на Ико вернуться.
меня тоже удивляет теперешняя цена токенов проекта РЭД. Они классно ico провели, все быстро и профессионально сделали, ниша очень перспективная, а цена токена улетела вниз. Видимо что-то не так с командой разрабов раз они так обвалили свою монету. Обидно конечно.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
March 28, 2018, 08:27:56 AM
 #524

Пока самый слабый энергетичиский проект, power ladger, wepower, electrify.asia все выше ИСО учитывая что последние 2 тоже вроде на плохом рынке вышли.
Ага, а  собрали средства если я не ошибаюсь быстрее всех , будем ждать роста , в этом году хотя бы к цене на Ико вернуться.
меня тоже удивляет теперешняя цена токенов проекта РЭД. Они классно ico провели, все быстро и профессионально сделали, ниша очень перспективная, а цена токена улетела вниз. Видимо что-то не так с командой разрабов раз они так обвалили свою монету. Обидно конечно.
я инвестирую по мере возможности во все энергетические проекты, интестировал и в RED. Цена токена меня конечно не радует, но все еще может измениться, ждуна еще ни кто не отпускал Smiley
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
March 28, 2018, 11:15:19 AM
 #525

Пока самый слабый энергетичиский проект, power ladger, wepower, electrify.asia все выше ИСО учитывая что последние 2 тоже вроде на плохом рынке вышли.
Ага, а  собрали средства если я не ошибаюсь быстрее всех , будем ждать роста , в этом году хотя бы к цене на Ико вернуться.
меня тоже удивляет теперешняя цена токенов проекта РЭД. Они классно ico провели, все быстро и профессионально сделали, ниша очень перспективная, а цена токена улетела вниз. Видимо что-то не так с командой разрабов раз они так обвалили свою монету. Обидно конечно.
я инвестирую по мере возможности во все энергетические проекты, интестировал и в RED. Цена токена меня конечно не радует, но все еще может измениться, ждуна еще ни кто не отпускал Smiley

Все сравнивают такие проекты с PowerLadger и считают что если как там сразу в гору не пошел то проект уже становится не так интересен, даже не пытаясь вникнуть что вообще над чем команда работает сейчас) В твитере еще одно партнерство у них https://twitter.com/RestartEnergyio/status/978575351591862272 , еще будет время Реда
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
March 28, 2018, 11:37:18 AM
 #526

Сегодня приходили новости на почту от проекта. Вроде запартнерились с кем-то и даже были цифры сколько будут энергии продавать. Ну это я так понял, у кого более полная информация, поделитесь? Цена пока никак не отреагировала правда.
Losiana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 06:01:34 PM
 #527

Не всегда наши ожидания совпадают с реальностью, токены полученные за Баунти я продавать в этом году не планировала. По ходу вообще их продавать не буду.
Судя по цене какая сейчас вообще сливать нет смысла. Проект уверен обещает выстрелить но видимо не в этом просевшем рынке. Необходим момент ожидания. Очень надеюсь что в будущем нас накроет успех и радость.
Да это копейки по текущему курсу. Остается только ждать и верить  к команду. Ну и в то, что рынок выберется из ямы.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
March 29, 2018, 01:06:49 AM
 #528

РЭД отличный проект. Перспективный. Есть куда развиваться. Команда не опустилась руки ведет работу. То что монета так провела конечно досадно. Но ведь это мир крипты здесь всякое случается. Уверен результат работы команды скоро скажется на росте монеты.

Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
March 29, 2018, 07:46:41 AM
 #529

Сегодня приходили новости на почту от проекта. Вроде запартнерились с кем-то и даже были цифры сколько будут энергии продавать. Ну это я так понял, у кого более полная информация, поделитесь? Цена пока никак не отреагировала правда.
Хорошие новости,новые партнеры это всегда показатель работы команды,также интересно об этом узнать по подробнее,если есть у кого свежая информация то не стесняйтесь Wink
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
March 30, 2018, 09:22:37 AM
 #530

Цена примерно упала в три раза ,так же ка и рынок в среднем ,пока не было хороших новостей для роста монеты .
NikoletP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 10:10:06 AM
 #531

А что общего у энергоснабжения и блокчейна?
vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
March 30, 2018, 12:26:11 PM
 #532

А что общего у энергоснабжения и блокчейна?
Ну многие сильные мира сего отмечали что блокчейн как раз таки пригоден в сфере электроэнергетики. Хотя сам не представляю кто в здравом уме при таком рынке будет закупаться токенами чтобы ими оплачивать энергию. Сегодня купишь 1 кв, а завтра 0.5 кватт - отличная перспектива...
eveniyk
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R


View Profile
March 30, 2018, 03:32:18 PM
 #533

А что общего у энергоснабжения и блокчейна?
Ну многие сильные мира сего отмечали что блокчейн как раз таки пригоден в сфере электроэнергетики. Хотя сам не представляю кто в здравом уме при таком рынке будет закупаться токенами чтобы ими оплачивать энергию. Сегодня купишь 1 кв, а завтра 0.5 кватт - отличная перспектива...
ну привязка же будет идти к фиату. То есть в долларах ты будешь платить всегда одинаково. А блокчейн.. Я бы сказал, что здесь ИТКО скорей было для сбора денег на фоне ажиотажа к блокчейну. В другой Ситуации команда бы не смогла собрать столько денег.

miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
March 30, 2018, 04:17:23 PM
 #534

Пока самый слабый энергетичиский проект, power ladger, wepower, electrify.asia все выше ИСО учитывая что последние 2 тоже вроде на плохом рынке вышли.
electrify.asia вышел позже, и он не попал под самую жесткую волну. Виповер я тоже не назову сильным проектом., там свои недостатки. Но будет интересно увидеть какой проект в итоге выйдет в лидеры.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
trofim21
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 252



View Profile
March 30, 2018, 08:56:00 PM
 #535

да уж с таким рынком чуствую рост мы будем ждать еще год ) а такой интерес был вокруг этого исо и тут цена такая маленькая ,даже ниже чем на самом исо ( что делать над ждать )
Fippy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™


View Profile
March 31, 2018, 08:01:02 AM
 #536

Скажите пожайлста когда можно ожидать новостей от команды которые поднимут настроение инвесторам. А то вообще печаль сейчас какаято когда смотрю на токены. Ведь проект выглядел очень перспективно, но чтото пошло не так? или в чем дело?
С уважением.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
eveniyk
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R


View Profile
March 31, 2018, 01:11:08 PM
 #537

Скажите пожайлста когда можно ожидать новостей от команды которые поднимут настроение инвесторам. А то вообще печаль сейчас какаято когда смотрю на токены. Ведь проект выглядел очень перспективно, но чтото пошло не так? или в чем дело?
С уважением.
Все идет по плану команды. А то, что печальная цена  - здесь два фактора 1- убогий рынок. 2 - этот проект сам по себе не должен был дать кучу иксов в первое время. Это очень долгосрочный проект.

Arist0tel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
March 31, 2018, 01:16:56 PM
 #538

да уж с таким рынком чуствую рост мы будем ждать еще год ) а такой интерес был вокруг этого исо и тут цена такая маленькая ,даже ниже чем на самом исо ( что делать над ждать )

Весь рынок упал, да и начали появляться конкуренты у данного проекта, которые также неплохо собрали во время ico.

bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
March 31, 2018, 01:26:30 PM
 #539

да уж с таким рынком чуствую рост мы будем ждать еще год ) а такой интерес был вокруг этого исо и тут цена такая маленькая ,даже ниже чем на самом исо ( что делать над ждать )
это смотря что вы называете рынком. если рынок спекуляций на курсах- то да, ждать можно долго. если рынок распределения зеленой энергии, то ждать можно еще дольше, ведь ни одна из платформ еще не запущена.
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
March 31, 2018, 02:41:55 PM
 #540

да уж с таким рынком чуствую рост мы будем ждать еще год ) а такой интерес был вокруг этого исо и тут цена такая маленькая ,даже ниже чем на самом исо ( что делать над ждать )

Весь рынок упал, да и начали появляться конкуренты у данного проекта, которые также неплохо собрали во время ico.
Да конкурентов хватает . Mwat  нужно двигаться новости нужны хорошие и в большом количестве что бы курс хоть чуть чуть подрос .
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!