Bitcoin Forum
May 08, 2024, 01:33:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [ANN]RED - Мировая Платформа Энергоснабжения  (Read 28854 times)
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
May 23, 2018, 08:32:29 AM
 #681

Что же такое делается с ценою,и новости хорошие дает компания а эффекта нету,я надеялся что цена будет себя хорошо показывать но нету такого.Зря не продал их еще сразу же после получения
Остается только ждать, новое листинга по типу Бинанс или Хуби, что смотря на объем не скоро дождемся.
Да по объему торгов Ред значительно уступает своему конкуренту виповер.. Почти в 15 раз меньше объем. Печалит немного.
Как и по капитализации. Впрочем это дает шанс на более мощные иксы, когда начнется памп. А иксы будут - токен сильно недооценен.
Ну то, что токен сильно недооценен - это ничего не значит. Ведь низкая цена не является залогом мощного роста. Все зависит от действий команды.
Не заметно что компания как-то стремится к тому чтобы стать лидером на этом рынке. Нет таких ярких новостей чтобы цена подлетела, но я подозреваю что они всё таки их приберегли до лучших времен когда будет как в январе и на хаях дать туземун.  Cool
фиг его знает будет туземун или уже никогда не будет. этому проекту нужно свою платформу запустить для начала, а потом все станет ясно.
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Angry_Bird
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 12

“The Future of Security Tokens”


View Profile
May 23, 2018, 12:08:07 PM
 #682

Что же такое делается с ценою,и новости хорошие дает компания а эффекта нету,я надеялся что цена будет себя хорошо показывать но нету такого.Зря не продал их еще сразу же после получения
Остается только ждать, новое листинга по типу Бинанс или Хуби, что смотря на объем не скоро дождемся.
Да по объему торгов Ред значительно уступает своему конкуренту виповер.. Почти в 15 раз меньше объем. Печалит немного.
Как и по капитализации. Впрочем это дает шанс на более мощные иксы, когда начнется памп. А иксы будут - токен сильно недооценен.
Ну то, что токен сильно недооценен - это ничего не значит. Ведь низкая цена не является залогом мощного роста. Все зависит от действий команды.
Не заметно что компания как-то стремится к тому чтобы стать лидером на этом рынке. Нет таких ярких новостей чтобы цена подлетела, но я подозреваю что они всё таки их приберегли до лучших времен когда будет как в январе и на хаях дать туземун.  Cool
Ну если сравнить с ближайшим конкурентом виповер, то рестарт очень сильно им уступает. Как по цене, как по объему торгов так и по активности команды.

Ashika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 06:45:21 PM
 #683

Что же такое делается с ценою,и новости хорошие дает компания а эффекта нету,я надеялся что цена будет себя хорошо показывать но нету такого.Зря не продал их еще сразу же после получения
Остается только ждать, новое листинга по типу Бинанс или Хуби, что смотря на объем не скоро дождемся.
Да по объему торгов Ред значительно уступает своему конкуренту виповер.. Почти в 15 раз меньше объем. Печалит немного.
Как и по капитализации. Впрочем это дает шанс на более мощные иксы, когда начнется памп. А иксы будут - токен сильно недооценен.
Ну то, что токен сильно недооценен - это ничего не значит. Ведь низкая цена не является залогом мощного роста. Все зависит от действий команды.
Не заметно что компания как-то стремится к тому чтобы стать лидером на этом рынке. Нет таких ярких новостей чтобы цена подлетела, но я подозреваю что они всё таки их приберегли до лучших времен когда будет как в январе и на хаях дать туземун.  Cool
фиг его знает будет туземун или уже никогда не будет. этому проекту нужно свою платформу запустить для начала, а потом все станет ясно.
А вообще есть примерные сроки запуска платформы? Что то дорожной карте на сайте я не верю. Там слишком уж большие планы у команды.
Oldman53
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 100



View Profile
May 24, 2018, 07:38:54 AM
 #684


Зато перепады цен очень интересные. Сейчас можно закупиться и 100% получишь прибыль на следующем пике. А новостей да.. хочется.
Трейдерам то выгодно, но такие перепады негативно влияют на настроение инвесторов. А ведь они являются основными холдерами токенов.
такие советы как почитаешь про сейчас закупиться и потом 100 процентов прибыли, аж дух захватывает. только есть и другая вероятность- получить столько же процентов убытка Huh
Если рассматривать конкретно MWAT, то мое мнение, что вероятность снижения стоимости ниже 0.025$ ничтожно мала и может быть обусловлена лишь падением биткоина.

Печаль в том, что токен после выхода на биржи так и не поднялся выше цены ICO, макс торговался приблизительно по цене персейла.
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
May 24, 2018, 08:47:45 PM
 #685


Зато перепады цен очень интересные. Сейчас можно закупиться и 100% получишь прибыль на следующем пике. А новостей да.. хочется.
Трейдерам то выгодно, но такие перепады негативно влияют на настроение инвесторов. А ведь они являются основными холдерами токенов.
такие советы как почитаешь про сейчас закупиться и потом 100 процентов прибыли, аж дух захватывает. только есть и другая вероятность- получить столько же процентов убытка Huh
Если рассматривать конкретно MWAT, то мое мнение, что вероятность снижения стоимости ниже 0.025$ ничтожно мала и может быть обусловлена лишь падением биткоина.

Печаль в том, что токен после выхода на биржи так и не поднялся выше цены ICO, макс торговался приблизительно по цене персейла.

Токен как и проект еще достаточно молоды, нужно ждать реальных масштабных действий от команды. Тогда и рост будет, а пока и рынок не в лучшем состоянии, пошел бы биток хорошо вверх и остальных потащил бы.
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
May 24, 2018, 09:12:46 PM
 #686

Смотришь на цену и рука прям тянется прикупить на хорошую сумму. Но вот смущает, что полноценное развитие будет лишь в следующем году. А пока маркетинг хромает.
Travelaround
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
May 27, 2018, 08:19:33 PM
 #687

Что же такое делается с ценою,и новости хорошие дает компания а эффекта нету,я надеялся что цена будет себя хорошо показывать но нету такого.Зря не продал их еще сразу же после получения
Остается только ждать, новое листинга по типу Бинанс или Хуби, что смотря на объем не скоро дождемся.
Да по объему торгов Ред значительно уступает своему конкуренту виповер.. Почти в 15 раз меньше объем. Печалит немного.
Как и по капитализации. Впрочем это дает шанс на более мощные иксы, когда начнется памп. А иксы будут - токен сильно недооценен.
Ну то, что токен сильно недооценен - это ничего не значит. Ведь низкая цена не является залогом мощного роста. Все зависит от действий команды.
Не заметно что компания как-то стремится к тому чтобы стать лидером на этом рынке. Нет таких ярких новостей чтобы цена подлетела, но я подозреваю что они всё таки их приберегли до лучших времен когда будет как в январе и на хаях дать туземун.  Cool
Ну если сравнить с ближайшим конкурентом виповер, то рестарт очень сильно им уступает. Как по цене, как по объему торгов так и по активности команды.
RED по активности уступал Wepower и во время проведения ICO, но это не помешало досрочно его закончить. И тем удивительнее теперешнее серьезное отставание от конкурента.

ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
May 27, 2018, 09:52:01 PM
 #688

Смотришь на цену и рука прям тянется прикупить на хорошую сумму. Но вот смущает, что полноценное развитие будет лишь в следующем году. А пока маркетинг хромает.

Сейчас лучше подождать, велика вероятность, что цена ещё ниже уйдёт, да и конкуренты у проекта появляются.

Zyabliki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
May 27, 2018, 10:36:30 PM
 #689

Что же такое делается с ценою,и новости хорошие дает компания а эффекта нету,я надеялся что цена будет себя хорошо показывать но нету такого.Зря не продал их еще сразу же после получения

Да будут еще пампы, не переживайте. Просто сейчас надо отложить токены по дальше и пореже проверять курс. Проект то долгосрочный. Цена еще успеет подняться.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
May 28, 2018, 07:15:14 AM
 #690

Смотришь на цену и рука прям тянется прикупить на хорошую сумму. Но вот смущает, что полноценное развитие будет лишь в следующем году. А пока маркетинг хромает.
интересно то что сейчас такая "привлекательная" цена у многих проектов, а не только у этого. но интересно и другое, многие проекты и через год и через два так и останутся на низах, и только единицы выстрелят по настоящему. я уже владею этими монетами примерно на тыщенку и покупать больше почему то не хочется.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
May 28, 2018, 07:35:27 AM
 #691

интересно то что сейчас такая "привлекательная" цена у многих проектов, а не только у этого. но интересно и другое, многие проекты и через год и через два так и останутся на низах, и только единицы выстрелят по настоящему. я уже владею этими монетами примерно на тыщенку и покупать больше почему то не хочется.
На тыщенку одних на тыщенку других вот самый верный вариант формирования портфеля, не нужно упарываться в один токен, но если привллекательная цена и можно неплохо усредниться то есть смысл закупа, если рассматривать данный проект то нужно понимать, что придется холдить до следующего года как минимум.
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
May 28, 2018, 08:46:25 AM
 #692

Смотришь на цену и рука прям тянется прикупить на хорошую сумму. Но вот смущает, что полноценное развитие будет лишь в следующем году. А пока маркетинг хромает.
интересно то что сейчас такая "привлекательная" цена у многих проектов, а не только у этого. но интересно и другое, многие проекты и через год и через два так и останутся на низах, и только единицы выстрелят по настоящему. я уже владею этими монетами примерно на тыщенку и покупать больше почему то не хочется.
У меня у самого лежат токены, полученный  с баунти. Как раз почти на тысячу по цене ИКО. Но я уже жалею, что не продал их в первые дни, пока цена была на достаточно высоком уровне

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
rikkur
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

S O A R https://www.soar.earth/


View Profile
May 28, 2018, 03:41:14 PM
 #693

Смотришь на цену и рука прям тянется прикупить на хорошую сумму. Но вот смущает, что полноценное развитие будет лишь в следующем году. А пока маркетинг хромает.
интересно то что сейчас такая "привлекательная" цена у многих проектов, а не только у этого. но интересно и другое, многие проекты и через год и через два так и останутся на низах, и только единицы выстрелят по настоящему. я уже владею этими монетами примерно на тыщенку и покупать больше почему то не хочется.
У меня у самого лежат токены, полученный  с баунти. Как раз почти на тысячу по цене ИКО. Но я уже жалею, что не продал их в первые дни, пока цена была на достаточно высоком уровне
Ну теперь уже нет смысла продавать токены за такую цену. Лучше уж рискнуть и ждать роста хотя бы в 2 раза от текущей цены.

Vilagra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 109



View Profile
May 28, 2018, 05:40:47 PM
 #694

Подзастрял я с этим REDом из энергетических пока самый слабый, новостей особо от них не слышно, пока разочарование.

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
May 29, 2018, 08:00:16 AM
 #695

Подзастрял я с этим REDом из энергетических пока самый слабый, новостей особо от них не слышно, пока разочарование.
Это не такая уж простая сфера да и конкурентов за последнее время много, изначально было понятно, что это долгострой и ждать выхлопа сразу это нужно попасть под конкретный памп.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
May 30, 2018, 11:02:22 AM
 #696

По началу компания казалась мне такой успешной,но сейчас я не вижу того активного движения от команды как поначалу,жду что еще цена на токен покажет хороший рост в этом году
moriskarlov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
May 30, 2018, 11:06:21 AM
 #697

Подзастрял я с этим REDом из энергетических пока самый слабый, новостей особо от них не слышно, пока разочарование.

Я смотрел другую аналитику, там RED из энергетических самый сильный, их менеджер  Armand Doru Domuta один из самых инициативных и активных в бизнесе. А касаемо биржевой стоимости, тут много спекуляций да и mwat постепенно отрастает.
Totosh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 0


View Profile WWW
May 30, 2018, 08:26:52 PM
 #698

Подзастрял я с этим REDом из энергетических пока самый слабый, новостей особо от них не слышно, пока разочарование.

Я смотрел другую аналитику, там RED из энергетических самый сильный, их менеджер  Armand Doru Domuta один из самых инициативных и активных в бизнесе. А касаемо биржевой стоимости, тут много спекуляций да и mwat постепенно отрастает.
Рынок сейчас можно сказать в упадке, а проект еще совсем молодой. Нужно ждать, и тогда возможно мы увидим очень хорошую цену наших токенов. Сейчас мало проетов прямо с старта выстреливают.
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
May 30, 2018, 08:38:51 PM
 #699

Подзастрял я с этим REDом из энергетических пока самый слабый, новостей особо от них не слышно, пока разочарование.

Я смотрел другую аналитику, там RED из энергетических самый сильный, их менеджер  Armand Doru Domuta один из самых инициативных и активных в бизнесе. А касаемо биржевой стоимости, тут много спекуляций да и mwat постепенно отрастает.
Рынок сейчас можно сказать в упадке, а проект еще совсем молодой. Нужно ждать, и тогда возможно мы увидим очень хорошую цену наших токенов. Сейчас мало проетов прямо с старта выстреливают.

Сейчас уже почти ничего не стреляет со старта. если проект после выхода на биржу в цене не упал, то уже хорошо.
Ponti
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 501



View Profile
June 01, 2018, 02:49:15 AM
 #700

Подзастрял я с этим REDом из энергетических пока самый слабый, новостей особо от них не слышно, пока разочарование.

Я смотрел другую аналитику, там RED из энергетических самый сильный, их менеджер  Armand Doru Domuta один из самых инициативных и активных в бизнесе. А касаемо биржевой стоимости, тут много спекуляций да и mwat постепенно отрастает.
Последние два дня Red показал хороший рост. Этот спад выдержали достойно, если сравнивать с другими аналогичными монетами.                                 

.BITWIN.

██████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!