Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:10:29 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 »
  Print  
Author Topic: [ICO] TokenGo  (Read 20652 times)
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
December 12, 2018, 12:05:09 PM
 #1061

самый главный вопрос как они будут работать на таком рынке? сейчас можно сказать проекты уже по факту на публичных продажах не набирают вообще ничего. а значит даже если этот проект будет отлично работать то у него просто нет шансов на развитие без рынка.
Правильный ход мыслей. Этот проект по самой своей сути обречен на таком рынке, как сейчас. Разве что как-то переформатироваться им, но это все туманно, впрочем, как и сам проект)
Я смотрю тут одни специалисты и аналитики собрались на криптовалютном рынке. По какой это по своей сути он обречен? И на каком таком рынке? Что ван не нравится в рынке, его просадка? Так это не просадка. если взять, допустим, прошлые года. не 2017 год. Люди работают над проектом, может потребоваться не мало времени, чтоб закончить начатое. Те кто сейчас умничает, будут потом локти себе кусать и язык.
Уже прошло больше чем пол года, а работа этой команды заключается в написании пару статей с пустыми обещаниями. Тут и специалистом не нужно быть что-бы понять что этот проект тупо скам. Они в целую тучу раз раздали больше токенов баунтистам, чем продали инвесторам, так что ждите чуда. Cheesy

Наконец то получилось слить эти токены, кто то еще умудрился их купить! Спустя столько времени "работы" проекта, уж извините, но кроме как щиткоином его не назвать.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
December 13, 2018, 05:50:31 PM
 #1062

самый главный вопрос как они будут работать на таком рынке? сейчас можно сказать проекты уже по факту на публичных продажах не набирают вообще ничего. а значит даже если этот проект будет отлично работать то у него просто нет шансов на развитие без рынка.
Правильный ход мыслей. Этот проект по самой своей сути обречен на таком рынке, как сейчас. Разве что как-то переформатироваться им, но это все туманно, впрочем, как и сам проект)
Я смотрю тут одни специалисты и аналитики собрались на криптовалютном рынке. По какой это по своей сути он обречен? И на каком таком рынке? Что ван не нравится в рынке, его просадка? Так это не просадка. если взять, допустим, прошлые года. не 2017 год. Люди работают над проектом, может потребоваться не мало времени, чтоб закончить начатое. Те кто сейчас умничает, будут потом локти себе кусать и язык.
Уже прошло больше чем пол года, а работа этой команды заключается в написании пару статей с пустыми обещаниями. Тут и специалистом не нужно быть что-бы понять что этот проект тупо скам. Они в целую тучу раз раздали больше токенов баунтистам, чем продали инвесторам, так что ждите чуда. Cheesy

Наконец то получилось слить эти токены, кто то еще умудрился их купить! Спустя столько времени "работы" проекта, уж извините, но кроме как щиткоином его не назвать.
Я даже представить не могу что сейчас с инвесторами, которые вложили деньги в этот проект. Хотя может никаких инвесторов и не было
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
December 15, 2018, 12:16:55 PM
 #1063

самый главный вопрос как они будут работать на таком рынке? сейчас можно сказать проекты уже по факту на публичных продажах не набирают вообще ничего. а значит даже если этот проект будет отлично работать то у него просто нет шансов на развитие без рынка.
Правильный ход мыслей. Этот проект по самой своей сути обречен на таком рынке, как сейчас. Разве что как-то переформатироваться им, но это все туманно, впрочем, как и сам проект)
Я смотрю тут одни специалисты и аналитики собрались на криптовалютном рынке. По какой это по своей сути он обречен? И на каком таком рынке? Что ван не нравится в рынке, его просадка? Так это не просадка. если взять, допустим, прошлые года. не 2017 год. Люди работают над проектом, может потребоваться не мало времени, чтоб закончить начатое. Те кто сейчас умничает, будут потом локти себе кусать и язык.
Уже прошло больше чем пол года, а работа этой команды заключается в написании пару статей с пустыми обещаниями. Тут и специалистом не нужно быть что-бы понять что этот проект тупо скам. Они в целую тучу раз раздали больше токенов баунтистам, чем продали инвесторам, так что ждите чуда. Cheesy

Наконец то получилось слить эти токены, кто то еще умудрился их купить! Спустя столько времени "работы" проекта, уж извините, но кроме как щиткоином его не назвать.
Я даже представить не могу что сейчас с инвесторами, которые вложили деньги в этот проект. Хотя может никаких инвесторов и не было
Слежу за ветками токенго и пока не видел чтобы инвесторы писали и задавали вопросы по работе проекта, вот тогда интересно или это очень терпеливые инвесторы или где они) Собрали приличную сумму (по новостям) инвесторы должны же быть!

Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
December 15, 2018, 02:50:36 PM
 #1064

самый главный вопрос как они будут работать на таком рынке? сейчас можно сказать проекты уже по факту на публичных продажах не набирают вообще ничего. а значит даже если этот проект будет отлично работать то у него просто нет шансов на развитие без рынка.
Правильный ход мыслей. Этот проект по самой своей сути обречен на таком рынке, как сейчас. Разве что как-то переформатироваться им, но это все туманно, впрочем, как и сам проект)
Я смотрю тут одни специалисты и аналитики собрались на криптовалютном рынке. По какой это по своей сути он обречен? И на каком таком рынке? Что ван не нравится в рынке, его просадка? Так это не просадка. если взять, допустим, прошлые года. не 2017 год. Люди работают над проектом, может потребоваться не мало времени, чтоб закончить начатое. Те кто сейчас умничает, будут потом локти себе кусать и язык.
Уже прошло больше чем пол года, а работа этой команды заключается в написании пару статей с пустыми обещаниями. Тут и специалистом не нужно быть что-бы понять что этот проект тупо скам. Они в целую тучу раз раздали больше токенов баунтистам, чем продали инвесторам, так что ждите чуда. Cheesy
Я вот таких больше всего не люблю, которые дают хоть какую то надежду. Ну вот допустим проект скам, все пропали, соц сети закрыли всем пока. Да денег погорюешь и забудешь. А вот проекты которые каждый день что то обещают, да и даже иногда что то делают, но делают так для вида. Прям бесят такие. Уже вроде знаешь что они скам. Ну все равно какая то надежда остается и тратишь на них время , нет нет да зайдешь проверить что там с ними.
Garryk77777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
December 16, 2018, 09:42:58 AM
 #1065

самый главный вопрос как они будут работать на таком рынке? сейчас можно сказать проекты уже по факту на публичных продажах не набирают вообще ничего. а значит даже если этот проект будет отлично работать то у него просто нет шансов на развитие без рынка.
Правильный ход мыслей. Этот проект по самой своей сути обречен на таком рынке, как сейчас. Разве что как-то переформатироваться им, но это все туманно, впрочем, как и сам проект)
Я смотрю тут одни специалисты и аналитики собрались на криптовалютном рынке. По какой это по своей сути он обречен? И на каком таком рынке? Что ван не нравится в рынке, его просадка? Так это не просадка. если взять, допустим, прошлые года. не 2017 год. Люди работают над проектом, может потребоваться не мало времени, чтоб закончить начатое. Те кто сейчас умничает, будут потом локти себе кусать и язык.
Уже прошло больше чем пол года, а работа этой команды заключается в написании пару статей с пустыми обещаниями. Тут и специалистом не нужно быть что-бы понять что этот проект тупо скам. Они в целую тучу раз раздали больше токенов баунтистам, чем продали инвесторам, так что ждите чуда. Cheesy
Я вот таких больше всего не люблю, которые дают хоть какую то надежду. Ну вот допустим проект скам, все пропали, соц сети закрыли всем пока. Да денег погорюешь и забудешь. А вот проекты которые каждый день что то обещают, да и даже иногда что то делают, но делают так для вида. Прям бесят такие. Уже вроде знаешь что они скам. Ну все равно какая то надежда остается и тратишь на них время , нет нет да зайдешь проверить что там с ними.
Таких никто не любит, не только вы. Никто там надежду не дает, разработчиков не видно, а в чате в телеграмм один админ за всех отдувается. Вполне возможно, что ему просто говорят, что нужно делать и говорить. Вполне возможно, что они так по-тихому и сойдут на нет, может они на это и рассчитывают. Ну и есть и другая сторона всего этого, может они реально работают и разрабатывают на данный момент свой блокчейн. Посмотрим, как будут развиваться события в дальнейшем.

THE GOVERNMENT NETWORK  ───────────
The 1st Decentralized Borderless Nation
─────────  Token sale is Live!  ─────────
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
December 16, 2018, 12:41:19 PM
 #1066

самый главный вопрос как они будут работать на таком рынке? сейчас можно сказать проекты уже по факту на публичных продажах не набирают вообще ничего. а значит даже если этот проект будет отлично работать то у него просто нет шансов на развитие без рынка.
Правильный ход мыслей. Этот проект по самой своей сути обречен на таком рынке, как сейчас. Разве что как-то переформатироваться им, но это все туманно, впрочем, как и сам проект)
Я смотрю тут одни специалисты и аналитики собрались на криптовалютном рынке. По какой это по своей сути он обречен? И на каком таком рынке? Что ван не нравится в рынке, его просадка? Так это не просадка. если взять, допустим, прошлые года. не 2017 год. Люди работают над проектом, может потребоваться не мало времени, чтоб закончить начатое. Те кто сейчас умничает, будут потом локти себе кусать и язык.
Уже прошло больше чем пол года, а работа этой команды заключается в написании пару статей с пустыми обещаниями. Тут и специалистом не нужно быть что-бы понять что этот проект тупо скам. Они в целую тучу раз раздали больше токенов баунтистам, чем продали инвесторам, так что ждите чуда. Cheesy

Наконец то получилось слить эти токены, кто то еще умудрился их купить! Спустя столько времени "работы" проекта, уж извините, но кроме как щиткоином его не назвать.
Я даже представить не могу что сейчас с инвесторами, которые вложили деньги в этот проект. Хотя может никаких инвесторов и не было
Слежу за ветками токенго и пока не видел чтобы инвесторы писали и задавали вопросы по работе проекта, вот тогда интересно или это очень терпеливые инвесторы или где они) Собрали приличную сумму (по новостям) инвесторы должны же быть!

 может быть все инвесторы давно  в бане во всех чатах Токенго  Grin там же стоило только вопрос задать какой-нибудь не такой, так сразу бан. у меня например 3 аккаунта так в бан улетели в их чатах
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 16, 2018, 12:46:20 PM
 #1067

По моему сразу было понятно - фигня какая то и участвовать в этом не вызывало никакого желания. Столько народу,  в телеге все с авами их... где они столько денег возьмут?)
Жадность, жадность и только жадность. Я не понимаю как на это велись люди, там такие баснословные заработки обещали за социалки. Про подпись я вообще молчу..
Как правило, большая часть людей излагают "Я с самого начала знал что это скам", "Как на этот скам можно было повестись" и т д... Зачастую это те люди, которые сами участвуют в одном скаме
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 19, 2018, 05:46:14 PM
 #1068

Токенго залистился на ебите  https://yobit.io/ru/trade/GPT/BTC

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
December 19, 2018, 10:42:15 PM
 #1069

самый главный вопрос как они будут работать на таком рынке? сейчас можно сказать проекты уже по факту на публичных продажах не набирают вообще ничего. а значит даже если этот проект будет отлично работать то у него просто нет шансов на развитие без рынка.
Правильный ход мыслей. Этот проект по самой своей сути обречен на таком рынке, как сейчас. Разве что как-то переформатироваться им, но это все туманно, впрочем, как и сам проект)
Я смотрю тут одни специалисты и аналитики собрались на криптовалютном рынке. По какой это по своей сути он обречен? И на каком таком рынке? Что ван не нравится в рынке, его просадка? Так это не просадка. если взять, допустим, прошлые года. не 2017 год. Люди работают над проектом, может потребоваться не мало времени, чтоб закончить начатое. Те кто сейчас умничает, будут потом локти себе кусать и язык.
Уже прошло больше чем пол года, а работа этой команды заключается в написании пару статей с пустыми обещаниями. Тут и специалистом не нужно быть что-бы понять что этот проект тупо скам. Они в целую тучу раз раздали больше токенов баунтистам, чем продали инвесторам, так что ждите чуда. Cheesy

Наконец то получилось слить эти токены, кто то еще умудрился их купить! Спустя столько времени "работы" проекта, уж извините, но кроме как щиткоином его не назвать.
Я даже представить не могу что сейчас с инвесторами, которые вложили деньги в этот проект. Хотя может никаких инвесторов и не было
Слежу за ветками токенго и пока не видел чтобы инвесторы писали и задавали вопросы по работе проекта, вот тогда интересно или это очень терпеливые инвесторы или где они) Собрали приличную сумму (по новостям) инвесторы должны же быть!

 может быть все инвесторы давно  в бане во всех чатах Токенго  Grin там же стоило только вопрос задать какой-нибудь не такой, так сразу бан. у меня например 3 аккаунта так в бан улетели в их чатах
А что мешает инвесторам проявиться здесь на форуме и задать все вопросы что у них накопились? Хотя на данный момент появились какие то движения и биржи пошли. А вот хочется услышать есть ли движения с технической стороны!






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
MAKSIMMARYIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11

https://www.empirehotels.io/


View Profile
December 20, 2018, 06:23:09 PM
 #1070

По листингам на бирже - есть ещё какие-нибудь ближайшие варианты в планах? Или пока холдим и как обычно ждём позитивных анонсов?

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
December 23, 2018, 09:25:33 AM
 #1071

Токенго залистился на ебите  https://yobit.io/ru/trade/GPT/BTC
с одной стороны хорошо, что какой-то листинг есть. но йобит... в наше время это звучит скорее как приговор. уж очень любят там укатать в ноль и без того малый курс. да еще и на вывод постоянно жалуются последние пару лет.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
December 23, 2018, 02:48:51 PM
 #1072

жаль я токены свои не стал выводить с кабинета. сейчас бы может продал хотя бы за пару тыщ рублей) хотя йобит не нравится совсем, лагает постоянно. но это уж лучше чем совсем ничего) глядишь так и раскрутятся постепенно
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 23, 2018, 02:58:20 PM
 #1073

жаль я токены свои не стал выводить с кабинета. сейчас бы может продал хотя бы за пару тыщ рублей) хотя йобит не нравится совсем, лагает постоянно. но это уж лучше чем совсем ничего) глядишь так и раскрутятся постепенно
Либо снова завлекут людей и нальют оставшиеся у команды токены) при это все у команда как всегда будет отлично! Думаю с йобитом они в сговоре.
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
December 23, 2018, 04:13:43 PM
 #1074

Токенго залистился на ебите  https://yobit.io/ru/trade/GPT/BTC
с одной стороны хорошо, что какой-то листинг есть. но йобит... в наше время это звучит скорее как приговор. уж очень любят там укатать в ноль и без того малый курс. да еще и на вывод постоянно жалуются последние пару лет.
В чате у них админ пишет, что планируется какая-то более крупная биржа. Вроде даже вперед йобита хотели туда попасть, но йобит залистил быстрее. Не знаю правда ли это, но я уже расстраиваюсь, что как и многие не вывел свои токены из кабинета и сейчас не могу их продать
cryptocrys7
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
December 23, 2018, 05:26:13 PM
 #1075

Скаманул данный проект. Столько сил в него вложил и всё напрасно Cry Думал хоть что-то получится заработать, в итоге ни копейки и все остальные проекты на данной платформе отказались выплачивать

Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
December 23, 2018, 05:37:52 PM
 #1076

Я также не вывел свои монеты, очень жаль, так бы хоть что-то получил за свою очень немаленькую работу, а так получу с 99.9% вероятностью ноль.
Tenarlty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 1

MINTER


View Profile
December 23, 2018, 06:52:16 PM
 #1077

Хорошо конечно, что в чате есть активность, да и на биржи новые листятся. Плохо,что нет информации о разработке блокчейна и собственной биржи. Это ведь основное

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
December 23, 2018, 08:02:15 PM
 #1078

Токенго залистился на ебите  https://yobit.io/ru/trade/GPT/BTC
с одной стороны хорошо, что какой-то листинг есть. но йобит... в наше время это звучит скорее как приговор. уж очень любят там укатать в ноль и без того малый курс. да еще и на вывод постоянно жалуются последние пару лет.
я не думаю, что для такого проекта такую новость можно назвать приговором) куда еще дальше укатывать, и есть ли вообще смысл куда-то выходить этому проекты, будет ли спрос, для чего.. для кого..
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
December 23, 2018, 08:10:06 PM
 #1079

Так же видел инфу, что Токен Гоу залистили на Ебит. Интересно, а это действительно Токен Гоу или просто закос под монету, как часто любит делать данная биржа?! И как вообще можно продать свои монеты на этой бирже? Кто то уже торговал?
FeelTheBeat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 500



View Profile
December 23, 2018, 08:11:56 PM
 #1080

Я помню пару недель тоже в баунти участвовал, быстро понял, что что то не то. Немного монет так и осталось на их сайте. И что теперь с ними делать? Я то думал это уже полнейший скам и никаких движений не будет, а тут даже биржа, хоть и не великая но все же.


▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████▀▀''`▀▀█████▄▄
▄███P'            `YY██▄
▄██P'                  `Y██▄
███'                      `███
███'                         ███
▄██'   ▄█████▄▄  ,▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄p   ███
▄██▀  ,████▀P▀███.`██████████P   ▀██▄
███[ ,████ __. ███.   ,▄████▀    ███
███[ ]████████████[  ▄████▀       ███
███[ `████   ,oo2 ▄████▀'       ,███
▀██▄  `████▄▄█████d███████████   ▄██▀
▀██.   `▀▀▀▀▀▀"  Y▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ,██▀
███.                        ,███
▀██▄                      ▄██▀
▀███▄_                 ,███▀
▀███▄▄_          _▄▄███▀
▀▀████▄▄ooo▄▄█████▀
▀▀███████▀▀'

365

TM

EZ365 is a digital ecosystem that combines
the best aspects of online gaming, cryptocurrency
trading
and blockchain education. ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

..WHITEPAPER..    ..INVESTOR PITCH..

.Telegram     Twitter   Facebook

                       .'M████▀▀██  ██
                      W█Ws'V██  ██▄▄███▀▀█
                     i█████m.~M████▀▀██  ███
                     d███████Ws'V██  ██████
                     ****M██████m.~███f~~__mW█
          ██▀▀▀████████=  Y██▀▀██W ,gm███████
      g█████▄▄▄██   █A~`_WW Y█  ██!,████████
   g▀▀▀███   ████▀▀`_m████i!████P W███  ██
 _███▄▄▄██▀▀▀███Af`_m███   █W ███A ]███  ██
__ ~~~▀▀▀▀▄▄▄█*f_m██████   ██i!██!i███████
Y█████▄▄▄▄__. i██▀▀▀██████████ █!,██████
 8█  █▀▀█████.!██   ██████████i! █████
 '█  █  █   █W M█▄▄▄██████   ██ !██
  !███▄▄█   ██i'██████████   ██
   Y███████████.]██████████████
   █   ███████b ███   ██████
   Y   █   █▀▀█i!██   ████
    V███   █  █W Y█████
      ~~▀███▄▄▄█['███
            ~~*██

Play

            │
    │      ███
    │      ███
    │      ███
    │   │  ███
   ███  │  ███
   ███ ███ ███
 │  ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███  │   │
███ ███  │   │
 │   │
 │

Trade

           __▄▄████▄▄
     __▄▄███████████████▄▄▄
 _▄▄█████████▀▀~`,▄████████████▄▄▄
 ~▀▀████▀▀~`,_▄▄███████████████▀▀▀
   d█~  =▀███████████████▀▀
   ]█! m▄▄ '~▀▀▀████▀▀~~ ,_▄▄
  ,W█. *████▄▄__ '  __▄▄█████
  !██P  █████████████████████
   W█. - ██████████████████▀
  i██[   ~ ▀▀█████████▀▀▀
 g███!
Y███

Learn
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!