Bitcoin Forum
June 16, 2024, 04:49:18 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ... 127 »
  Print  
Author Topic: 💠 DIW 💠 [ANN] [WHITELIST IS UP] 💠 DIWtoken.com 💠 Decentralize Security  (Read 45310 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
June 06, 2018, 11:06:07 AM
 #1221

Посмотрим сколько у них вся история займет и как будут обстоять дела с биржами. Что то мне говорит что очень долго будут раздавать и бирж нормальных еще очень долго не будет в наличии.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 06, 2018, 11:57:52 AM
 #1222

Посмотрим сколько у них вся история займет и как будут обстоять дела с биржами. Что то мне говорит что очень долго будут раздавать и бирж нормальных еще очень долго не будет в наличии.

Пусть для начала хотя-бы на Банкор зайдут и это уже будет не плохо, по поводу выплат, я думаю выплатят в течении этого месяца, иначе какой им смысл убивать свою репутацию.  Альфа-версия уже есть и если этот проект будет развиваться дальше, то со временем мы увидим не плохие иксы, с чем Вас всех и поздравляем.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
June 06, 2018, 01:50:18 PM
 #1223

Посмотрим сколько у них вся история займет и как будут обстоять дела с биржами. Что то мне говорит что очень долго будут раздавать и бирж нормальных еще очень долго не будет в наличии.

Пусть для начала хотя-бы на Банкор зайдут и это уже будет не плохо, по поводу выплат, я думаю выплатят в течении этого месяца, иначе какой им смысл убивать свою репутацию.  Альфа-версия уже есть и если этот проект будет развиваться дальше, то со временем мы увидим не плохие иксы, с чем Вас всех и поздравляем.
это будет прям отлично, если выплатят в течение месяца заработанные токены и без каких -либо урезаний, что я очень сильно боюсь, так как длилась довольно - таки долго, да и на опыте было пару троек проектов, где за месяца 4 участия, получала 1$, надеюсь тут такого не будет Smiley
Axafelix
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 02:39:20 PM
 #1224

Посмотрим сколько у них вся история займет и как будут обстоять дела с биржами. Что то мне говорит что очень долго будут раздавать и бирж нормальных еще очень долго не будет в наличии.

Пусть для начала хотя-бы на Банкор зайдут и это уже будет не плохо, по поводу выплат, я думаю выплатят в течении этого месяца, иначе какой им смысл убивать свою репутацию.  Альфа-версия уже есть и если этот проект будет развиваться дальше, то со временем мы увидим не плохие иксы, с чем Вас всех и поздравляем.
это будет прям отлично, если выплатят в течение месяца заработанные токены и без каких -либо урезаний, что я очень сильно боюсь, так как длилась довольно - таки долго, да и на опыте было пару троек проектов, где за месяца 4 участия, получала 1$, надеюсь тут такого не будет Smiley
Такой опыт к сожалению есть у многих. Тут по условиям баунти фиксированная ставка была установлена, да и на протяжении баунти уже урезали, врят ли что-то менять будут.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
June 06, 2018, 06:44:38 PM
 #1225

Банкор - идея правильная, по крайней мере есть шанс, что цену сразу в пол не укатают. В англоветке и смех и грех,
они вообще что-ли не читают, что баунти закончилась. Начали постить по социалкам за 22ю неделю.  Grin
Но комиссия на  Банкоре, конечно, немаленькая - я продавал недавно токены где-то на 140 доллаллов и комиссии получилось 8 долларов. Отчеты же продолжают постить после завершения практически во всех баунти.
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
June 06, 2018, 06:51:34 PM
 #1226

Банкор - идея правильная, по крайней мере есть шанс, что цену сразу в пол не укатают. В англоветке и смех и грех,
они вообще что-ли не читают, что баунти закончилась. Начали постить по социалкам за 22ю неделю.  Grin
Но комиссия на  Банкоре, конечно, немаленькая - я продавал недавно токены где-то на 140 доллаллов и комиссии получилось 8 долларов. Отчеты же продолжают постить после завершения практически во всех баунти.

Банкор как палка о двух концах, на самом деле. С одной стороны, практично, удобно, быстро. Особенно если использовать в паре с Metamask - то вообще песня, без лишних телодвижений можно переводить токены туда-сюда. Но блин, комиссия... одна из самых высокий на рынке бирж - и это вторая сторона медали Sad Если бы найти какую-то золотую середину на счёт этого, цены бы не было платформе!
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
June 06, 2018, 06:58:23 PM
 #1227

Привет, банально спрашивать, но от количество мнений( постов) трудно найти. А когда они планируют выплатить токены? Как обычно в течении двух недель? И не слышно не введут комиссию? как в токенГО.. и вроде они сразу хотят выйти на банкор.
Чуть выше написали что выплатят через пару дней. Если они и впрям выйдут на банкор, то есть шанс что цена будет хотя бы как на ICO
Да какие пару дней?
Там в основной ветке баунти бм пишет постоянно "через пар недель", и так уже неделю! Grin
Так что ждемс, товарищи! Wink
Да не, про пару дней это я думаю не серьёзно. Ещё не видел баунти компаний, которые бы выплачивались сразу хотяб через неделю. Тут скорее всего токены увидим на своём счету не раньше конца июня.
Turbo-S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
June 06, 2018, 07:32:06 PM
 #1228

Уверен, что платежный шлюз DIW, будет легко интегрированной системой проверки для многих веб-сайтов электронной торговли!
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
June 06, 2018, 07:33:02 PM
 #1229

Да и спешить пока с выплатами некуда имхо. Смысл выходить на падающий рынок?
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
June 06, 2018, 08:56:13 PM
 #1230

В англоветке и смех и грех, они вообще что-ли не читают, что баунти закончилась. Начали постить по социалкам за 22ю неделю.  Grin
зато сразу можно выловить ботов))
но правда если это совсем невбики тогда еще можно простить, на первый раз, из за неопытности , но в других случаях смело можно предположить что это ботовод))
Ну с этой кампанией как раз все просто было. Регистрация была каждую неделю, ну и соответственно, когда в таблице перестали появляться новые даты, значит и программа закончилась. А вот по другим программам действительно бывало, что и не поймешь, когда программа заканчивается. Особенно из-за молчунов-менеджеров, которым лень отписаться.
Dan4o
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile WWW
June 07, 2018, 05:58:03 AM
 #1231

Всем привет! подскажите,есть ли смысл вступать и потеть над баунти DIW в данный момент? какие перспективы ? заранее спасибо
mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
June 07, 2018, 06:28:28 AM
 #1232

Да и спешить пока с выплатами некуда имхо. Смысл выходить на падающий рынок?


как здесь говорят альфа версия уже есть, можно выйти для желающих купить токен уже на бирже, обычно с работающей альфой появляются и желающие, а тем более если цена будет чуть ниже исошной, укатают? ну да немнго повисит в минусе, но если работа будет продолжаться то в будущем смогут и отыграть позиции
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
June 07, 2018, 06:38:08 AM
 #1233

Привет, банально спрашивать, но от количество мнений( постов) трудно найти. А когда они планируют выплатить токены? Как обычно в течении двух недель? И не слышно не введут комиссию? как в токенГО.. и вроде они сразу хотят выйти на банкор.
Чуть выше написали что выплатят через пару дней. Если они и впрям выйдут на банкор, то есть шанс что цена будет хотя бы как на ICO
Да какие пару дней?
Там в основной ветке баунти бм пишет постоянно "через пар недель", и так уже неделю! Grin
Так что ждемс, товарищи! Wink
Да не, про пару дней это я думаю не серьёзно. Ещё не видел баунти компаний, которые бы выплачивались сразу хотяб через неделю. Тут скорее всего токены увидим на своём счету не раньше конца июня.

когда то было все куда радужнее и да бывали такие кто очень оперативно считал таблицы и выплаты были если не в течении пары дней, то в течении недели, здесь ведь ни чего сложнго нет, смарт контракт делали для этого, а если менеджер быстро вел таблицы аккуратно то и пересчитывать ни чего не приходилось.
Сейчас же ждать месяцами уже почти норма

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
AndoLeone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 06:54:55 AM
 #1234

Привет, банально спрашивать, но от количество мнений( постов) трудно найти. А когда они планируют выплатить токены? Как обычно в течении двух недель? И не слышно не введут комиссию? как в токенГО.. и вроде они сразу хотят выйти на банкор.
Чуть выше написали что выплатят через пару дней. Если они и впрям выйдут на банкор, то есть шанс что цена будет хотя бы как на ICO
Да какие пару дней?
Там в основной ветке баунти бм пишет постоянно "через пар недель", и так уже неделю! Grin
Так что ждемс, товарищи! Wink
Да не, про пару дней это я думаю не серьёзно. Ещё не видел баунти компаний, которые бы выплачивались сразу хотяб через неделю. Тут скорее всего токены увидим на своём счету не раньше конца июня.

когда то было все куда радужнее и да бывали такие кто очень оперативно считал таблицы и выплаты были если не в течении пары дней, то в течении недели, здесь ведь ни чего сложнго нет, смарт контракт делали для этого, а если менеджер быстро вел таблицы аккуратно то и пересчитывать ни чего не приходилось.
Сейчас же ждать месяцами уже почти норма

Только уже не раз встречал, что если очень затягивается подсчет, то потом получается ничтожно мало. Видимо, это происходит из за того, что менеджер и организаторы проекта не могут договориться, сколько все таки платить. В основном, это происходит, когда проект собирает мало средств. Хотя тоже не всегда.
Надеюсь здесь все хорошо будет. Выплатят баунтистам сколько положено, потом иксы на Банкоре, потом выход на крупные биржи и поехали!)
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
June 07, 2018, 06:55:01 AM
 #1235

Привет, банально спрашивать, но от количество мнений( постов) трудно найти. А когда они планируют выплатить токены? Как обычно в течении двух недель? И не слышно не введут комиссию? как в токенГО.. и вроде они сразу хотят выйти на банкор.
Чуть выше написали что выплатят через пару дней. Если они и впрям выйдут на банкор, то есть шанс что цена будет хотя бы как на ICO
Да какие пару дней?
Там в основной ветке баунти бм пишет постоянно "через пар недель", и так уже неделю! Grin
Так что ждемс, товарищи! Wink
Да не, про пару дней это я думаю не серьёзно. Ещё не видел баунти компаний, которые бы выплачивались сразу хотяб через неделю. Тут скорее всего токены увидим на своём счету не раньше конца июня.

когда то было все куда радужнее и да бывали такие кто очень оперативно считал таблицы и выплаты были если не в течении пары дней, то в течении недели, здесь ведь ни чего сложнго нет, смарт контракт делали для этого, а если менеджер быстро вел таблицы аккуратно то и пересчитывать ни чего не приходилось.
Сейчас же ждать месяцами уже почти норма

Раньше не такое количество людей участвовала, но это конечно не должно так сильно влиять на время расчетов и выплаты. Не в курсе у них итоговые таблицы будут или нет?
Ska-Punk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
June 07, 2018, 09:28:01 AM
 #1236

А конкретные сроки выплат по баунти называли? Просто читаю что скоро обещают, но не могу найти хотя бы примерные даты...
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
June 07, 2018, 10:34:23 AM
 #1237

А конкретные сроки выплат по баунти называли? Просто читаю что скоро обещают, но не могу найти хотя бы примерные даты...
В эни ветки написано, что все считают и выявляют мошенников и про сроки не сказано, только как все сделают сообщат и дадут списки и сразу отправят токены.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
June 07, 2018, 09:18:27 PM
 #1238

А конкретные сроки выплат по баунти называли? Просто читаю что скоро обещают, но не могу найти хотя бы примерные даты...
В эни ветки написано, что все считают и выявляют мошенников и про сроки не сказано, только как все сделают сообщат и дадут списки и сразу отправят токены.
сейчас много мультов развелось ,потому пытаются их найти ,так что подождем результатов подсчетов и скоро получим свои награды
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
June 08, 2018, 05:42:11 AM
 #1239

А конкретные сроки выплат по баунти называли? Просто читаю что скоро обещают, но не могу найти хотя бы примерные даты...
В эни ветки написано, что все считают и выявляют мошенников и про сроки не сказано, только как все сделают сообщат и дадут списки и сразу отправят токены.
сейчас много мультов развелось ,потому пытаются их найти ,так что подождем результатов подсчетов и скоро получим свои награды
сейчас у проектов мода пошла прикрываться тем что ищут мультов, считать долго и нудно, и еще дольше выплачивать токены Smiley конечно мы подождем, а потом полгода еще биржу подождем. и уже окончание ico долго ждали. прямо сборище ждунов какое-то Cheesy
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
June 08, 2018, 05:56:23 AM
 #1240

Ребят подскажите компания длилось очень долгое время, подскажите когда приблизительно сроки расчета таблиц по твитеру, и kyc я так понимаю проходить не нужно, есть хоть какие то новости в телеге чет не отвечают(

Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ... 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!