Bitcoin Forum
June 15, 2024, 06:24:48 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... 298 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50%  (Read 94092 times)
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
March 12, 2018, 08:44:07 PM
 #1101

Читала по данной монете краткий обзор, потом еще один. Почему то всех настораживает Русская команда, хотя сам проект достаточно интересный. Такой вопрос, созданный токен на tokenGo будет erc 20?
Ну а как иначе то? я думаю что именно и будет на Erc 20 на других блокчейнах сейчас не выгодно пилить токены...
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
March 12, 2018, 11:41:31 PM
 #1102

Посмотрела я запись видео конференции, к сожалению попасть на прямой эфир не было возможности.
Антон конечно хорошо ответил на все вопросы, но я почему-то ожидала нечто большего.. Как-то хотелось услышать некие планы на будущее и то, что реализовано уже для успешного проведения ico. А ничего такого не услышала, сборы идут вяло, радует что еще дней 50 до конца ico и надежда еще есть на собранный soft. Очень много надежд я возлагала на TokenGo, надеюсь, моя чуйка меня не подвела))))
А вообще я искренне желаю проекту удачи!
antonybrasko
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

Buy Bitcoin


View Profile
March 13, 2018, 12:24:06 AM
 #1103

Проект конечно интересный, и как и многие здесь, делаю баунти, но как по мне, 250к эфир хард капа, наверное перебор. Хоть бы софт капу собрали. Чтобы все действия были не зря.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
nmgz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 0


View Profile WWW
March 13, 2018, 12:56:50 AM
 #1104

Вообще проект TOKENGO актуальный, но сборы стагнируют, они должны быть выше, чем сейчас. Думаю, что команде и баунтистам нужно максимально постараться, наверное с акцентом на западную аудиторию, рассказать все преимущества проекта, чтобы смогли собрать софткап.
Сейчас основная задача стоит, выхода на азиатский рынок, я так понял из видеоконференции, что команда привлекла организацию, которая поможет развить это направление.
В последнее время этот проект все чаще и чаще мелькает на просторах социальных сетей! Не думаю что это только из-за баунти, такой хайп обусловлен хорошим маркенгом, а так же хорошей командной работой, посмотрим что с этого выйдет, проект может сделать  хорошие иксы!


Факт конечно. Я только этим и привлекся изначально, везде мелькал TokenGO, было это месяц назад - с того момента кол-во участников сильно увеличилось, что сейчас происходит страшно подумать Smiley
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 01:13:53 AM
 #1105

Проект конечно интересный, и как и многие здесь, делаю баунти, но как по мне, 250к эфир хард капа, наверное перебор. Хоть бы софт капу собрали. Чтобы все действия были не зря.
Так самое главное ж собрать софткапу, а хард это как недостижимая мечта, к ней стремиться нужно)))

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
nmgz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 0


View Profile WWW
March 13, 2018, 01:35:42 AM
 #1106

Проект конечно интересный, и как и многие здесь, делаю баунти, но как по мне, 250к эфир хард капа, наверное перебор. Хоть бы софт капу собрали. Чтобы все действия были не зря.
Так самое главное ж собрать софткапу, а хард это как недостижимая мечта, к ней стремиться нужно)))

Цифра конечно сильно внушительная - соглашусь Wink Учитывая ситуацию на рынке сейчас, действительно пока мечта.. ) Да соберут софт капу, времени ещё для этого предостаточно. Если действительно проект начнут активно продвигать на азиатском рынке - вообще проблем не вижу Wink
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 13, 2018, 07:15:08 AM
 #1107

Уважаемые участники!

Наше сообщество растет! Мы безмерно рады этому, но при этом растет и нагрузка на чат.  Чтобы предотвратить будущие колапсы,  мы решили разгрузить чат, упростив решение вопросов, связанных с выполнением задач Баунти-кампании. С 12.03.2018 вводятся новые правила ответов на вопросы по задачам в статусе "Отказано":

1. Внутри задачи теперь доступен Telegram @USERNAME модератора, который проверял Вашу задачу. Если после того, как Вы прочли причину отказа, Вам она всё же непонятна, Вы можете написать модератору и задать свой вопрос.
2. Модераторы отвечают на вопросы в режиме офф-лайн. Вы оставляете Ваш вопрос, модератор отвечает в течении 24 часов.
3. В случае, если вопрос по отказу спорный, запрещается давить на модератора.  В спорных случаях вопрос может решаеться только через менеджера.
4. Запрещается хамить, грубить и заваливать модераторов пустыми вопросами.  Запрещается звонить.
5. Запрещается обсуждать отказные задачи в общем чате, писать номера задач, отправлять скриншоты, ссылки.
6. В случае нарушения установленных правил  - первое предупреждение в личку, затем блокировка и  отказ в участии.
Огромная просьба относиться к работе модераторов с уважением и терпимостью. Работа сложная, требует большой собранности и внимания. Отвлекать модераторов пустыми вопросами не нужно!

Это очень удобно и практично сделали, и самое главное что правила довольно простые и их легко выполнить! Огромного терпения и удачи команде)
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 13, 2018, 07:19:31 AM
 #1108

Посмотрела я запись видео конференции, к сожалению попасть на прямой эфир не было возможности.
Антон конечно хорошо ответил на все вопросы, но я почему-то ожидала нечто большего.. Как-то хотелось услышать некие планы на будущее и то, что реализовано уже для успешного проведения ico. А ничего такого не услышала, сборы идут вяло, радует что еще дней 50 до конца ico и надежда еще есть на собранный soft. Очень много надежд я возлагала на TokenGo, надеюсь, моя чуйка меня не подвела))))
А вообще я искренне желаю проекту удачи!
В любом случае еще есть более 50 дней для сбора необходимого soft cap, и команда приложит все усилия чтобы его собрать )))! Успехов и продуктивной работы команде!
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
March 13, 2018, 07:20:45 AM
 #1109

Какая доля токенов достается членам команды? Если доля команды больше 25%, то следует отнестись к проекту с осторожностью.   

Доля которая достается команде всего 7%.. насколько я помню. Это совсем небольшая сумма, хотя сжигать будут монет очень много поэтому это значение может вырасти до 14%.
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 13, 2018, 07:22:24 AM
 #1110

Проект конечно интересный, и как и многие здесь, делаю баунти, но как по мне, 250к эфир хард капа, наверное перебор. Хоть бы софт капу собрали. Чтобы все действия были не зря.
Так самое главное ж собрать софткапу, а хард это как недостижимая мечта, к ней стремиться нужно)))
Хард это мечта, но она осуществима, особенно с такой командой профессионалов как у tokengo)). Тем более очень скоро обещали китайцев подключить))
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
March 13, 2018, 08:01:27 AM
 #1111

Вообще проект TOKENGO актуальный, но сборы стагнируют, они должны быть выше, чем сейчас. Думаю, что команде и баунтистам нужно максимально постараться, наверное с акцентом на западную аудиторию, рассказать все преимущества проекта, чтобы смогли собрать софткап.
Сейчас основная задача стоит, выхода на азиатский рынок, я так понял из видеоконференции, что команда привлекла организацию, которая поможет развить это направление.
Да есть такая запланированная задача в команды,выход на азиатский рынок очень помог бы увеличить и ускорить процесс инвестирования,как известно там много инвесторов готовых не плохо вложиться в проект Wink
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
March 13, 2018, 08:10:59 AM
 #1112

Вообще проект TOKENGO актуальный, но сборы стагнируют, они должны быть выше, чем сейчас. Думаю, что команде и баунтистам нужно максимально постараться, наверное с акцентом на западную аудиторию, рассказать все преимущества проекта, чтобы смогли собрать софткап.
Сейчас основная задача стоит, выхода на азиатский рынок, я так понял из видеоконференции, что команда привлекла организацию, которая поможет развить это направление.
Да есть такая запланированная задача в команды,выход на азиатский рынок очень помог бы увеличить и ускорить процесс инвестирования,как известно там много инвесторов готовых не плохо вложиться в проект Wink

Наверное сейчас всех очень волнует только один вопрос - насобирать минимальную сумму, а для этого нужны азиатские инвесторы.
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
March 13, 2018, 08:26:04 AM
 #1113

Проект конечно интересный, и как и многие здесь, делаю баунти, но как по мне, 250к эфир хард капа, наверное перебор. Хоть бы софт капу собрали. Чтобы все действия были не зря.
Так самое главное ж собрать софткапу, а хард это как недостижимая мечта, к ней стремиться нужно)))
Хард это мечта, но она осуществима, особенно с такой командой профессионалов как у tokengo)). Тем более очень скоро обещали китайцев подключить))
На хард-кап они не вытянут,уж слишком большая сумма,а вот софт-кап возьмут как пить дать,даже чуть больше...
BlackBiz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 08:41:43 AM
 #1114

Вообще проект TOKENGO актуальный, но сборы стагнируют, они должны быть выше, чем сейчас. Думаю, что команде и баунтистам нужно максимально постараться, наверное с акцентом на западную аудиторию, рассказать все преимущества проекта, чтобы смогли собрать софткап.
Сейчас основная задача стоит, выхода на азиатский рынок, я так понял из видеоконференции, что команда привлекла организацию, которая поможет развить это направление.
Да есть такая запланированная задача в команды,выход на азиатский рынок очень помог бы увеличить и ускорить процесс инвестирования,как известно там много инвесторов готовых не плохо вложиться в проект Wink

Наверное сейчас всех очень волнует только один вопрос - насобирать минимальную сумму, а для этого нужны азиатские инвесторы.
Я думаю, что софт кэп будет собран точно, а касательно сбора хард кэр - в этом не уверен даже создатель проекта.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
March 13, 2018, 08:49:32 AM
 #1115

А кто знает когда будет создаваться блокчейн Токенго? И как они будут все это объединять с эфиром? ведь монеты выпущены на эфире сейчас.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
March 13, 2018, 08:57:09 AM
 #1116

Кабинет тоже нравиться- очень удобный и функциональный. А почему такой необычный вход в кабинет- каждый раз надо ждать письмо?
Необычный вход - это дополнительная степень защиты для Вас и Вашего кабинета. Есть трояны, которые перехватывают вводимые пароли и Ваш кабинет вместе с заработанными токенами у Вас могут украсть. А так Вам приходит на мейл прямая ссылка с доступом и это получается разновидность так называемой двухфакторной авторизации, как доп.защита Вашего аккаунта.

Приятно что об этом думают но меня смущает эта статистика https://hypestat.com/info/tokengoplatform.com почти все входы фейковая абсолютно все входы их снг. А вот из Китая и западных стран проблема, нет входов почти а именно оттуда основные инвесторы а не их Казахстана Узбекистана и России.
Я не согласен, что все входы из снг - фейковые. Исхожу из какой логики:
- да, статистика входов показывает в первых строчках страны бывшего совка - так это логично, проект-то, как и команда - русскоязычные в основном,
- вклинились индусы на третье место, после России и Украины - так это нормально, это же индусы, они во всей айтисфере - как тараканы на коммунальной кухне, везде и много, в общем - логично,
- нет, точнее не видны, входов с ЮВА, откуда основные инвесторы - Все объяснимо: инвесторов намного меньше, чем баунтистов, причем разница в порядках,
- поэтому и не видны входы инвесторов, потому что их меньше порога статистики в 0,5% - по сравнению с баунтистами: баунтистов в день заходит тысячи, может и десятки тысяч, еще и не по одному разу, а инвестор зашел один - два раза за все время ИСО, и зачем ему каждый день по пять раз заходить, и инвесторов сотни, пусть тысяча - по сравнению с десятками тысяч активных входов баунтистов - вот и не попадают инвесторы в статистику по количеству входов.  
miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
March 13, 2018, 09:03:29 AM
 #1117

Мне еще интересно как порешат баунтистов. Проект в лучшем случае достигнет софт капа - 10к эфира. А баунтисты все толпой заработают токенов не меньше. То есть дамп. Здесь или заморозят токены - тогда начнется жуткий вой от баунтистов. Или урежут награду - тоже вой.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Be light
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


In crypto we trust!


View Profile
March 13, 2018, 10:28:04 AM
 #1118

Мне еще интересно как порешат баунтистов. Проект в лучшем случае достигнет софт капа - 10к эфира. А баунтисты все толпой заработают токенов не меньше. То есть дамп. Здесь или заморозят токены - тогда начнется жуткий вой от баунтистов. Или урежут награду - тоже вой.
Уже урезали, ну как бы так было задумано изначально. Так что тут нечего вообще об этом думать. Главное, что б проект жил и развивался. Я предпосылки очень хорошие.
deytraderfx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5


View Profile WWW
March 13, 2018, 11:12:03 AM
 #1119

Мне еще интересно как порешат баунтистов. Проект в лучшем случае достигнет софт капа - 10к эфира. А баунтисты все толпой заработают токенов не меньше. То есть дамп. Здесь или заморозят токены - тогда начнется жуткий вой от баунтистов. Или урежут награду - тоже вой.

Думаете, компания раздает токены дабы потом опять отобрать их? Наврядли этому быть, ведь компания нацелена на долгосрок, в противном случае, если ужесточат правила вывода, тем самым принуждая толпу делать первоначальную покупку ради вывода заработанных средств, то, эта же толпа рванется в сеть распространять негатив. Поэтому у компании нет никакой альтернативы поступать этаким образом. Думаю, все будет ГУД!
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
March 13, 2018, 11:41:10 AM
 #1120

Мне еще интересно как порешат баунтистов. Проект в лучшем случае достигнет софт капа - 10к эфира. А баунтисты все толпой заработают токенов не меньше. То есть дамп. Здесь или заморозят токены - тогда начнется жуткий вой от баунтистов. Или урежут награду - тоже вой.
Предполагаю, что выплачивать токены баунтистам будут неспеша, после того как они начнут торговаться, в ином случае цена за токен рискует оказаться где то в районе 0.
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... 298 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!