Bitcoin Forum
June 24, 2024, 05:26:44 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ... 298 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50%  (Read 94093 times)
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
March 14, 2018, 10:25:17 PM
 #1181

Странные однако проекты вылезают.Вроде бы писали что это мощеничество?Или я ошибаюсь.Поэтому и пропустил это баунти.
мало ли что могут писать, у многих на этом форуме работа такая - очернять проекты. мошенничество или нет, это мы сможет увидеть попозже, после или к окончанию сборов. но планы здесь и правда грандиозные, как и аппетиты.
Я тоже видел уже не один проект, который специально очерняют и обвиняют в скаме. А потом по итогу получается, что проект вполне неплохой и даже перспективный. После того как цена на токены после ИСО идет вверх, все эти обвинители чудесным образом пропадают и молчат. Так что - Всегда думайте своей головой.
Я уверен, что очернение проэкта, это вполне полноценная баунти кампания у конкурентов, только она не публичная  Wink

Уж очень много я видела негатива в сторону TokenGo! И мне даже лично писали, что я дура и теряю время на это баунти. И по правде говоря, говорили так и те, кто так же участвовал в нашем баунти TokenGo. Вот наслушались всякого, сделали навеянные выводы, вышли из баунти и других агитируют.
Так что всегда надо трезво оценивать своей головой ситуацию, тем более полагаясь на свою интуицию))
nmgz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 0


View Profile WWW
March 15, 2018, 02:25:54 AM
 #1182

интересный момент, что все держатели токенов будут получать ежедневный бонус от майнинга в виде токенов нового блокчейнв Gocoin в зависимости от количества токенов GPT на балансе. А значит, что слив токена не будет происходить

Да кто знает.. конечно стимуляция хорошая, в первый месяц всем держателям будет начислено GoCoin 100%, во второй уже 90% и т.д. на уменьшение.

Можно получить пруд на источник, я сто то пропустил этот момент... они сделали что-то вроде мастернодов? в Таком случае не все будут сразу сливать свои монеты!!! А это значит что возможен даже рост при выходе на биржу, у кого есть идеи на этот счет? Конечно если правда что будут выплачивать ежедневный бонус!

Ссылкой к сожалению не поделюсь, но если есть желание уточнить, уверен на этот вопрос ответят компетентные администраторы в телеграмм чате, там ответ можно получить очень оперативно - проверено Wink
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
March 15, 2018, 06:16:27 AM
 #1183

Листинг на биржах, конечно важная часть любого проекта в этом крипто мире. Ну я бы вообще не листил монеты, пока не будет уже готового оттестированного продукта, так и наверное и цену повысить можно.
По моему Битрекс как раз использует такую схему с недавних пор.

Я за листинг вообще не волнуюсь, так как будет внутренняя биржа где можно будет продать свои монеты в другую криптовалюту при необходимости.
Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
March 15, 2018, 06:29:19 AM
 #1184

Странные однако проекты вылезают.Вроде бы писали что это мощеничество?Или я ошибаюсь.Поэтому и пропустил это баунти.
мало ли что могут писать, у многих на этом форуме работа такая - очернять проекты. мошенничество или нет, это мы сможет увидеть попозже, после или к окончанию сборов. но планы здесь и правда грандиозные, как и аппетиты.
Я тоже видел уже не один проект, который специально очерняют и обвиняют в скаме. А потом по итогу получается, что проект вполне неплохой и даже перспективный. После того как цена на токены после ИСО идет вверх, все эти обвинители чудесным образом пропадают и молчат. Так что - Всегда думайте своей головой.
Я уверен, что очернение проэкта, это вполне полноценная баунти кампания у конкурентов, только она не публичная  Wink
Не видел такого, где и обвиняют в скаме, так может и не всегда обоснованно,т.к. часто прямых фактов нет, но всегда правильно.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
March 15, 2018, 06:37:43 AM
 #1185

Листинг на биржах, конечно важная часть любого проекта в этом крипто мире. Ну я бы вообще не листил монеты, пока не будет уже готового оттестированного продукта, так и наверное и цену повысить можно.
По моему Битрекс как раз использует такую схему с недавних пор.

Я за листинг вообще не волнуюсь, так как будет внутренняя биржа где можно будет продать свои монеты в другую криптовалюту при необходимости.
я бы на вашем месте немного поторговался ,а то будет как с внутреней биржей мандарина, не все зависит от сборов и названия проекта,главное что бы команда была в состоянии ползти по карте

Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
March 15, 2018, 07:01:54 AM
 #1186

Странные однако проекты вылезают.Вроде бы писали что это мощеничество?Или я ошибаюсь.Поэтому и пропустил это баунти.
мало ли что могут писать, у многих на этом форуме работа такая - очернять проекты. мошенничество или нет, это мы сможет увидеть попозже, после или к окончанию сборов. но планы здесь и правда грандиозные, как и аппетиты.
Я тоже видел уже не один проект, который специально очерняют и обвиняют в скаме. А потом по итогу получается, что проект вполне неплохой и даже перспективный. После того как цена на токены после ИСО идет вверх, все эти обвинители чудесным образом пропадают и молчат. Так что - Всегда думайте своей головой.
Я уверен, что очернение проэкта, это вполне полноценная баунти кампания у конкурентов, только она не публичная  Wink
Не видел такого, где и обвиняют в скаме, так может и не всегда обоснованно,т.к. часто прямых фактов нет, но всегда правильно.
Да также негде не видел никаких обвинений в их сторону,копания делает свое дело очень хорошо и все свои обещания пока что выполняют исправно
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 15, 2018, 07:14:49 AM
 #1187

Только что посмотрел видеоконференцию,все отлично разложили по полочкам,думаю инвестора получили ответы на свои вопросы и теперь будут смело инвестировать в проект
Да получилась отличная видеоконференция, с подробными ответами на наши вопросы, и радует что обещали такие конференции делать каждые 2 недели
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 15, 2018, 07:17:38 AM
 #1188

Сейчас баунти-программа проекта - отличный входной билет в мир криптовалют для новичков.  Лучший на текущее время Wink
Мне баунти TokenGo реально помогло, его взяла одни из первых баунти своих, мне понравилось и  долгое время искала что-то похожее, но пока ничего не нашла
Да это первый проект, с отдельным кабинетом для баунти компании и быстрой модерацией заданий, и оперативной группы администраторов в официальном чате проекта.
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 15, 2018, 07:20:04 AM
 #1189

Пожалуй, прикуплю немного токенов. На такой-то просадке грех не прикупить) дорожная карта оптимистичная, сайт приятный, осталось на ликвидные биржи залиститься и вообще цены проекту не будет
Осталось совсем немного подождать, вроде как в конце месяца обещали сказать на каких биржах планируется листинг токенов
Sergeyaum777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 07:25:36 AM
 #1190

Пожалуй, прикуплю немного токенов. На такой-то просадке грех не прикупить) дорожная карта оптимистичная, сайт приятный, осталось на ликвидные биржи залиститься и вообще цены проекту не будет
Осталось совсем немного подождать, вроде как в конце месяца обещали сказать на каких биржах планируется листинг токенов
Tokengo это первая баунти компания в которой я принимаю участие и считаю мне очень повезло узнать не слишком поздно. Команда всегда на связи. На все письма и вопросы я получил ответы. Я очень доволен.
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 08:37:07 AM
 #1191

Пожалуй, прикуплю немного токенов. На такой-то просадке грех не прикупить) дорожная карта оптимистичная, сайт приятный, осталось на ликвидные биржи залиститься и вообще цены проекту не будет
Осталось совсем немного подождать, вроде как в конце месяца обещали сказать на каких биржах планируется листинг токенов
Tokengo это первая баунти компания в которой я принимаю участие и считаю мне очень повезло узнать не слишком поздно. Команда всегда на связи. На все письма и вопросы я получил ответы. Я очень доволен.
У меня была проблема с привязкой почты, не приходили сообщения, админы с чата решили проблему за час максимум.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
March 15, 2018, 09:09:16 AM
 #1192

Пожалуй, прикуплю немного токенов. На такой-то просадке грех не прикупить) дорожная карта оптимистичная, сайт приятный, осталось на ликвидные биржи залиститься и вообще цены проекту не будет
Осталось совсем немного подождать, вроде как в конце месяца обещали сказать на каких биржах планируется листинг токенов

Сейчас вообще отличное время чтобы входить с фиата в крипто активы. Просадки пошли хорошие и уже достаточно долго, а это значит что не за горами рост.
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 09:59:35 AM
 #1193

Пожалуй, прикуплю немного токенов. На такой-то просадке грех не прикупить) дорожная карта оптимистичная, сайт приятный, осталось на ликвидные биржи залиститься и вообще цены проекту не будет
Осталось совсем немного подождать, вроде как в конце месяца обещали сказать на каких биржах планируется листинг токенов
Tokengo это первая баунти компания в которой я принимаю участие и считаю мне очень повезло узнать не слишком поздно. Команда всегда на связи. На все письма и вопросы я получил ответы. Я очень доволен.
У меня была проблема с привязкой почты, не приходили сообщения, админы с чата решили проблему за час максимум.

А у меня была проблема с моей почтой, за 2 часа админы перепривязали почту на другую и теперь я снова могу зайти в личный кабинет.
Команда работает очень оперативно и главное постоянно.
Это одна из причин почему мне нравится то баунти, плюс отличная оплата, думаю со времене, кто не участвовал в ней очень пожалеть.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
the_dump1
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 24


View Profile
March 15, 2018, 10:03:29 AM
 #1194

Пожалуй, прикуплю немного токенов. На такой-то просадке грех не прикупить) дорожная карта оптимистичная, сайт приятный, осталось на ликвидные биржи залиститься и вообще цены проекту не будет
Осталось совсем немного подождать, вроде как в конце месяца обещали сказать на каких биржах планируется листинг токенов
Tokengo это первая баунти компания в которой я принимаю участие и считаю мне очень повезло узнать не слишком поздно. Команда всегда на связи. На все письма и вопросы я получил ответы. Я очень доволен.
У меня была проблема с привязкой почты, не приходили сообщения, админы с чата решили проблему за час максимум.

А у меня была проблема с моей почтой, за 2 часа админы перепривязали почту на другую и теперь я снова могу зайти в личный кабинет.
Команда работает очень оперативно и главное постоянно.
Это одна из причин почему мне нравится то баунти, плюс отличная оплата, думаю со времене, кто не участвовал в ней очень пожалеть.
Согласен, баунти компания действительно сделана на совесть! Задания в кабинете проверяются оперативно, и награды за них тоже радуют) Желаю проекту удачи)
europe-asia-marathon
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 11


View Profile
March 15, 2018, 10:25:10 AM
 #1195

Сейчас вообще отличное время чтобы входить с фиата в крипто активы. Просадки пошли хорошие и уже достаточно долго, а это значит что не за горами рост.
Да, согласен, входить можно, провалилось все, что можно. Но про рост имхо еще рано. Там везде боковички, правда довольно широкие, а кое у кого и нисходящий. Взять те же BCN или BTG. Есть время заняться баунти TokenGo. Там пока все еще раздают. Всем профит.
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
March 15, 2018, 10:37:45 AM
 #1196

Пожалуй, прикуплю немного токенов. На такой-то просадке грех не прикупить) дорожная карта оптимистичная, сайт приятный, осталось на ликвидные биржи залиститься и вообще цены проекту не будет
Осталось совсем немного подождать, вроде как в конце месяца обещали сказать на каких биржах планируется листинг токенов
Tokengo это первая баунти компания в которой я принимаю участие и считаю мне очень повезло узнать не слишком поздно. Команда всегда на связи. На все письма и вопросы я получил ответы. Я очень доволен.
У меня была проблема с привязкой почты, не приходили сообщения, админы с чата решили проблему за час максимум.

А у меня была проблема с моей почтой, за 2 часа админы перепривязали почту на другую и теперь я снова могу зайти в личный кабинет.
Команда работает очень оперативно и главное постоянно.
Админы там работают оперативно,у меня тоже была такая ситуация с почтой и всё быстро исправили,я думаю у этого проекта большое будущее...
past_ale
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 18


View Profile
March 15, 2018, 10:40:56 AM
 #1197

Хороший проект мне нравиться, все вопросы и проблемы решают очень быстро, приятно иметь дело с такой командой и проектом в целом.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
March 15, 2018, 10:47:46 AM
 #1198

Хороший проект мне нравиться, все вопросы и проблемы решают очень быстро, приятно иметь дело с такой командой и проектом в целом.
Вы правы все вопросы решают очень быстро и качественно,в других компаниях все нервы себе измотаешь пока чего то добьешься,а здесь все проходит легко и спокойно
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
March 15, 2018, 10:50:10 AM
 #1199

Конечно не самый удачный период для проведения ICO выбрали,пока сборы не радуют особо,еще и эфир проседает жестко.
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 11:23:58 AM
 #1200

Конечно не самый удачный период для проведения ICO выбрали,пока сборы не радуют особо,еще и эфир проседает жестко.
Да, сейчас ситуация на рынке крипты нехорошая, но с другой стороны баунти будет идти еще полтора месяца, и за это время ситуация может кардинально измениться, так что все должно быть хорошо.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ... 298 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!