Bitcoin Forum
May 02, 2024, 02:40:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ... 298 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50%  (Read 94087 times)
trofim21
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 252



View Profile
March 19, 2018, 08:38:11 PM
Last edit: March 20, 2018, 12:47:44 AM by trofim21
 #1321

для многих айти компаний ваша технология облегчит работу , если я правильно понял ) проектом интересуются и это хорошо ,я уже от нескольких партнеров слышал про вас ,буду следить )
1714660817
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714660817

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714660817
Reply with quote  #2

1714660817
Report to moderator
1714660817
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714660817

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714660817
Reply with quote  #2

1714660817
Report to moderator
1714660817
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714660817

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714660817
Reply with quote  #2

1714660817
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714660817
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714660817

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714660817
Reply with quote  #2

1714660817
Report to moderator
1714660817
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714660817

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714660817
Reply with quote  #2

1714660817
Report to moderator
1714660817
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714660817

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714660817
Reply with quote  #2

1714660817
Report to moderator
MykolaBitClub
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 09:09:12 PM
 #1322

Кстати решил сделать свой мини обзор, это лично мои наблюдения и мое мнение.
Собственно говоря многие ругают TOKENGO, кто то хвалит. Лично для себя я выделил как плюсы проекта, так и минусы.

Пожалуй начну я с плюсов:
1. Шикарное баунти, удобный личный кабинет. Менеджеры быстро проверяют задания.
2. Админы в чате - их очень много. И круглые сутки они находятся на связи
3. Сам чат русскоязычный. очень часто русские проекты делают основной чат англоязычнм, совершенно не уделяя время соотечественникам.
4. Личный кабинет - как я понял он построен на базе их платформы и является представителем рабочего кода команды.
5. Команда 2 раза урезала награды за баунти. Конечно для баунтистов это минус, но для проекта это огромный плюс!
6. СЕО активно делится новостями и находится на связи.
7. По идее - скажу сразу, среди отечественных проектов они находятся в крепких середнячках. Потому, что 90% русских проектов - полный хлам.

Теперь по минусам. Их не то. что бы больше, но все они следствие ошибок команды, и некоторые из них помешали нормальному пресейлу:
1. Начну пожалуй аудитории - здесь все печально. Я следил за проектом почти с самого начала и  заметил, что среди потенциальных инвесторов очень много новичков. У которых с финансами проблема. Именно поэтому была проблема собрать софт кап на пресейле.
2. Теперь еще более страшный минус - агрессивная реклама. Команда совершенно не слушала советом опытных баунтистов и ввела награды за каждый чих! В итоге и форум БТТ и соц сети заполонили комментарии, которые в итоге почти всех разумных людей заставили плеваться и относиться с сарказмом к TOKENGO. Итог закономерен - баны в соц сетях, покраска траста на форуме, бан офф. группы фейсбука.
3. Чат - это помойка! Сейчас конечно все стало чище, но первые месяцы творился ад - новички заполонили все вопросами. спамом, беседами на разные темы. Это мгновенно отпугивало случайных людей, зашедших  в чат.
4.  Опять таки чат, но здесь минусом идет то, что я указал как плюс - он русскоязычный.  То есть команда сделала упор на русских инвесторов. Отпугивая иностранных, которые более богатые. Что бы вы ни говорили, но чисто русский чат отпугнет почти любого иностранного инвестора. Итог - только мелкие покупки токенов.
5. Хардкап и софт кап. Сумма харкапа вызывает даже у новичков восхищение  Grin Такую сумму не каждый топовый проект способен собрать.  А теперь софт кап - неудачный пресейл команду ничего не научил. Им бы снизить сумму софт капа на публичной продаже - это дало бы сильную мотивацию инвесторам с психологической точки зрения.
6. Баунти. Несмотря на то, что награду урезали 2 раза, есть шанс сильного дампа. Ведь количество наград баунтистов на данный момент превышает сумму собранных средств. Эту проблему может решить или % соотношение награды от собранных средств, или блокировка токенов. Но эти оба решения вызовут негативную волну со стороны большей части последователей.
7. Сочетание идеи и хард капа  то есть получается то, что на развитие проекта нужна сумасшедшая сумма денег. А если собрать минималку, то его развитие сильно заметдлится. Возможно в несколько раз.
8. Этот минус не относится к проекту, а к рынку - сейчас инвесторы паникуют и очень осторожны, это может помешать собрать софт кап.

В целом отзыв нейтральный и прогноз для инвесторов на долгий срок тоже нейтральный,  для флипа - негативный.)) Есть и плюсы и минусы у проекта, а обычно преобладает что то одно. Если честно  я за то, что бы проект нормально развивался. Мне интересно на, что будет способна русская команда в текущих рыночных условиях.

З.Ы: мысли мои немного сумбурные, но надеюсь сможете разобраться.
Очень интересно было почитать об этих преимуществах и недостатках.  С определением хардкапа согласен, все таки сумма заявлена достаточно высокая. Это как и привлекает так и отталкивает. Но в общем проект действительно интересен.
От себя добавлю, что идея обьединить на одной платформе инвесторов, бизнесменов, клиентов и баунтистов мне очень понравилась. 

AleksandraM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 09:35:33 PM
 #1323

Я тоже задумался над этим вопросом- оставлять токены или нет. Изучил проект, и идея действительно крутая, так что думаю, что если и какого то прорыва не будет, то токены все равно пойдут вверх

Конечно же продавать токены TokenGo сразу после выхода на биржу не стоит. И конечно же, скорее всего вначале цена будет падать, как и у большинства других токенов. Но потом когда платформа TokenGo начнет реально работать и все больше пользователей у нее будет, то цена начнет расти и давать иксы.


Эфир тоже токены в баунти практически даром раздавал. И все говорили, что это фигня. Ну и что, где сейчас эфир и где те люди, которые про фигню говорили))))) Grin Grin Grin

Да, в свое время эфир раздавал по 2000 монет. Но врятли кто-нибудь и тех людей додержал монету то нынешнего курса, скорее всего слили по х2 а теперь кусают локти.
Вот также будет и с GPT, сейчас после выхода на биржу побегут сливать, а потом когда токен взлетит в цене будут локти кусать и откупать назад... Лично я решил оставить токен себе, пусть будет, а вдруг он когда-то тоже будет стоить сотни баксов и сделает всех нас богатыми (ну вернее не всех, а только тех которые не сольют его по копейкам).
Но это раньше,еще в том году все бежали и сразу все продавали когда токен едва иксы сделал,а сейчас много таких же кто считает что Холд прежде всего
Просто никогда не знаешь что ожидать от холда. Иногда проект хороший, перспективный, сначала делает ХХХ, а потом падает ниже цены ИСО. Но, надеюсь, это не про TOKENGO
Jaath (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
March 20, 2018, 03:02:26 AM
 #1324

Я тоже задумался над этим вопросом- оставлять токены или нет. Изучил проект, и идея действительно крутая, так что думаю, что если и какого то прорыва не будет, то токены все равно пойдут вверх

Конечно же продавать токены TokenGo сразу после выхода на биржу не стоит. И конечно же, скорее всего вначале цена будет падать, как и у большинства других токенов. Но потом когда платформа TokenGo начнет реально работать и все больше пользователей у нее будет, то цена начнет расти и давать иксы.


Эфир тоже токены в баунти практически даром раздавал. И все говорили, что это фигня. Ну и что, где сейчас эфир и где те люди, которые про фигню говорили))))) Grin Grin Grin

Да, в свое время эфир раздавал по 2000 монет. Но врятли кто-нибудь и тех людей додержал монету то нынешнего курса, скорее всего слили по х2 а теперь кусают локти.
Вот также будет и с GPT, сейчас после выхода на биржу побегут сливать, а потом когда токен взлетит в цене будут локти кусать и откупать назад... Лично я решил оставить токен себе, пусть будет, а вдруг он когда-то тоже будет стоить сотни баксов и сделает всех нас богатыми (ну вернее не всех, а только тех которые не сольют его по копейкам).
Но это раньше,еще в том году все бежали и сразу все продавали когда токен едва иксы сделал,а сейчас много таких же кто считает что Холд прежде всего
Просто никогда не знаешь что ожидать от холда. Иногда проект хороший, перспективный, сначала делает ХХХ, а потом падает ниже цены ИСО. Но, надеюсь, это не про TOKENGO

Ниже цены ICO падают крайне редко, только если разрабы забивают на проект и он сливается.  А на рынке Вы сами видите, что происходит. Так, что ждем активной работы от наших TokenGo ^)
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
March 20, 2018, 06:06:02 AM
 #1325

Безусловно у проекта перспектива есть, но сейчас нужно все внимание уделить рекламе, так как проект классный, а собрал пока что 3000 эфира, что для такого проекта совсем мало.
Хотя с другой стороны баунтисты большую рекламу  делают...
nmgz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 0


View Profile WWW
March 20, 2018, 06:15:31 AM
 #1326

Безусловно у проекта перспектива есть, но сейчас нужно все внимание уделить рекламе, так как проект классный, а собрал пока что 3000 эфира, что для такого проекта совсем мало.
Хотя с другой стороны баунтисты большую рекламу  делают...

Главное что бы грамотность и осведомленность баунтистов росла, что бы они могли как можно привлекательнее рассказывать о всех возможностях в перспективе проекта!
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 06:34:43 AM
 #1327

Безусловно у проекта перспектива есть, но сейчас нужно все внимание уделить рекламе, так как проект классный, а собрал пока что 3000 эфира, что для такого проекта совсем мало.
Хотя с другой стороны баунтисты большую рекламу  делают...
Для такого рынка, как сейчас 3000 эфира неплохой результат. Еще 40 дней идти ИСО. Думаю, что после 6000 сборы пойдут веселее (войдут инвесторы, которые заняли выжидающую позицию)

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
nmgz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 0


View Profile WWW
March 20, 2018, 06:52:27 AM
 #1328

Безусловно у проекта перспектива есть, но сейчас нужно все внимание уделить рекламе, так как проект классный, а собрал пока что 3000 эфира, что для такого проекта совсем мало.
Хотя с другой стороны баунтисты большую рекламу  делают...
Для такого рынка, как сейчас 3000 эфира неплохой результат. Еще 40 дней идти ИСО. Думаю, что после 6000 сборы пойдут веселее (войдут инвесторы, которые заняли выжидающую позицию)

Факт! Рынок штормит, многие зафиксировались в фиат и ждут. Хорошая возможность к слову на тот же фиат закупиться токенами TokenGO. И такая возможность есть Wink
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 07:08:02 AM
 #1329

Факт! Рынок штормит, многие зафиксировались в фиат и ждут. Хорошая возможность к слову на тот же фиат закупиться токенами TokenGO. И такая возможность есть Wink
[/quote]
Кстати насчет закупки за фиат, этим команда девов показывает, что проект серьезный и точно не скам, так как крипта вне закона, а вот за фиат, могут и посадить.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
March 20, 2018, 07:29:29 AM
 #1330

Безусловно у проекта перспектива есть, но сейчас нужно все внимание уделить рекламе, так как проект классный, а собрал пока что 3000 эфира, что для такого проекта совсем мало.
Хотя с другой стороны баунтисты большую рекламу  делают...
Для такого рынка, как сейчас 3000 эфира неплохой результат. Еще 40 дней идти ИСО. Думаю, что после 6000 сборы пойдут веселее (войдут инвесторы, которые заняли выжидающую позицию)

Факт! Рынок штормит, многие зафиксировались в фиат и ждут. Хорошая возможность к слову на тот же фиат закупиться токенами TokenGO. И такая возможность есть Wink

Это вы удачно подметили, что в проект можно заходить с фиата. Пока рынок просел можно сейчас купить монету по 30 центов, как не так давно было 50 центов. Вот уже на просадке можно сделать первый свой икс  Smiley
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
March 20, 2018, 08:27:25 AM
 #1331

Вот сегодня уже сборы перевалили за 3 000 ETH,следующая цель покорить все таки 5 000,вроде бы рынок начал по немного приходить в себя и сборы пойдут активнее Wink
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 20, 2018, 08:30:28 AM
 #1332

Безусловно у проекта перспектива есть, но сейчас нужно все внимание уделить рекламе, так как проект классный, а собрал пока что 3000 эфира, что для такого проекта совсем мало.
Хотя с другой стороны баунтисты большую рекламу  делают...
Да перспектива  у проекта, действительно шикарная)))реклама присутствует во всех соц сетях и блогах, и сборы намного больше 10000 эфира превысят.
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 20, 2018, 08:33:12 AM
 #1333

Безусловно у проекта перспектива есть, но сейчас нужно все внимание уделить рекламе, так как проект классный, а собрал пока что 3000 эфира, что для такого проекта совсем мало.
Хотя с другой стороны баунтисты большую рекламу  делают...
Для такого рынка, как сейчас 3000 эфира неплохой результат. Еще 40 дней идти ИСО. Думаю, что после 6000 сборы пойдут веселее (войдут инвесторы, которые заняли выжидающую позицию)
Результат действительно очень хороший, и с каждым днем он будет расти  и расти,плюс помогут китайские инвесторы)))и присоединяться новые пользователи из России
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
March 20, 2018, 08:51:17 AM
 #1334


В целом отзыв нейтральный и прогноз для инвесторов на долгий срок тоже нейтральный,  для флипа - негативный.)) Есть и плюсы и минусы у проекта, а обычно преобладает что то одно. Если честно  я за то, что бы проект нормально развивался. Мне интересно на, что будет способна русская команда в текущих рыночных условиях.

Очень интересно было почитать об этих преимуществах и недостатках.  С определением хардкапа согласен, все таки сумма заявлена достаточно высокая. Это как и привлекает так и отталкивает. Но в общем проект действительно интересен.
От себя добавлю, что идея обьединить на одной платформе инвесторов, бизнесменов, клиентов и баунтистов мне очень понравилась. 
Спасибо eveniyk за разбор плюсов и минусов. Все же мне кажется, что плюсов больше. В баунти кампании есть недостатки (а в каких баунти их нет?), но эта кампания организована намного лучше, чем любые навскидку двадцать-тридцать здесь, на тапке. Идей объединить на одной платформе... - должна хорошо выстрелить, нужно просто подождать хорошего позеленения рынка крипты, а это случится обязательно, пусть даже и не в ближайшие недели.   
Vezdevlaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 11:56:29 AM
 #1335

Раньше не решался участвовать в баунти, думал это сложно. Недавно увидел баунти от TokenGo с личным кабинетом и заданиями, все доходчиво и просто, решил поучаствовать и пока не жалею. Надеюсь проект будет завершен в срок и вскоре мы увидет много достойных ICO с их баунти компаниями.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
March 20, 2018, 02:45:27 PM
 #1336

Раньше не решался участвовать в баунти, думал это сложно. Недавно увидел баунти от TokenGo с личным кабинетом и заданиями, все доходчиво и просто, решил поучаствовать и пока не жалею. Надеюсь проект будет завершен в срок и вскоре мы увидет много достойных ICO с их баунти компаниями.
Да,это точно баунти кабинет Го самый лучший и удобный среди тех с которыми имел дело,все идет по плану в компании и пока что рано волноваться,команда исполняет все свои обещание вовремя Wink
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 03:27:49 PM
 #1337

Раньше не решался участвовать в баунти, думал это сложно. Недавно увидел баунти от TokenGo с личным кабинетом и заданиями, все доходчиво и просто, решил поучаствовать и пока не жалею. Надеюсь проект будет завершен в срок и вскоре мы увидет много достойных ICO с их баунти компаниями.
Да,это точно баунти кабинет Го самый лучший и удобный среди тех с которыми имел дело,все идет по плану в компании и пока что рано волноваться,команда исполняет все свои обещание вовремя Wink
Мне нравится очень подход самой команды к баунти, особенно классно сделали, что есть чат в телеграмм, с круглосуточной поддержкой.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Be light
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


In crypto we trust!


View Profile
March 20, 2018, 03:35:44 PM
 #1338

Вот сегодня уже сборы перевалили за 3 000 ETH,следующая цель покорить все таки 5 000,вроде бы рынок начал по немного приходить в себя и сборы пойдут активнее Wink
Отличные новости. Техподдержка молодцы, быстро передали на уровень выше и все сразу наладили. Проект очень сильный, все получится и капу соберут.
Roma777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 06:43:31 PM
 #1339

Раньше не решался участвовать в баунти, думал это сложно. Недавно увидел баунти от TokenGo с личным кабинетом и заданиями, все доходчиво и просто, решил поучаствовать и пока не жалею. Надеюсь проект будет завершен в срок и вскоре мы увидет много достойных ICO с их баунти компаниями.
Да,это точно баунти кабинет Го самый лучший и удобный среди тех с которыми имел дело,все идет по плану в компании и пока что рано волноваться,команда исполняет все свои обещание вовремя Wink
Полностью согласен с вами, баунти кампания у tokengo организованна на очень высоком уровне. Все настолько понятно и легко, что любой может присоединится к проекту, даже если он никогда раньше не участвовал в других баунти кампаниях и это очень круто.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
March 20, 2018, 07:16:24 PM
 #1340

Вот сегодня уже сборы перевалили за 3 000 ETH,следующая цель покорить все таки 5 000,вроде бы рынок начал по немного приходить в себя и сборы пойдут активнее Wink
Отличные новости. Техподдержка молодцы, быстро передали на уровень выше и все сразу наладили. Проект очень сильный, все получится и капу соберут.

Когда выпустят бета версию платформы, тогда сборы пойдут активней. Люди устали инвестировать в обещания, хотят видеть результат. И как только результат увидят - деньги потекут рекой.
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ... 298 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!