Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:03:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 384 »
  Print  
Author Topic: Кто что думает по текущим просадкам?  (Read 28790 times)
alexandera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
January 27, 2018, 03:18:44 PM
 #461

Ну для многих самая лучшая стратегия - это HODL, и здесь до лампочки все текущие колебания. Для ежедневного активного трейдинга - это обычные моменты. Да, рынок очень подвержен влиянию новостей. Они всегда будут, как плохие, так и хорошие. Чего уж паниковать по всякой просадке..

Холдить конечно хорошо, но если у тебя есть запас денег или альтернативный источник заработка. Иногда просто приходится менять коины на кеш.

►◄OPTHERIUM◄►
◄► Synergy of Blockchain solutions™ ►◄
https://optherium.io/
grigorii557
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile WWW
January 27, 2018, 04:56:38 PM
 #462

Если правильно распределить свой портфель между альтами, битком и фиатом, то минусовых просадок к $ точно не должны были увидеть. После такого стемительного подъема не может быть иначе, коррекция всегда есть и чем больше выросло, тем больше и глубже может быть все скорректировано. Во время раскобаса рынка лучше не дергаться, иначе можно потерять больше.
roman100
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 04:59:51 PM
 #463

Сейчас хорошая возможность закупиться или перезакупиться монетами, просадки это нормальное явление
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
January 27, 2018, 10:19:40 PM
 #464

Ну сегодня позеленело всё, вроде как и улучшается общее положение дел, но думаю не надолго... завтра, послезавтра снова просядим?
dosSantos
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 10:30:26 PM
 #465

Ну сегодня позеленело всё, вроде как и улучшается общее положение дел, но думаю не надолго... завтра, послезавтра снова просядим?

Скорее всего так и будет. Все ждут грандиозной просадки битка. И что-то мне подсказывает, что они этого дождутся таки в ближайшие дни

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Flak88
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 10:43:19 PM
 #466

Ну сегодня позеленело всё, вроде как и улучшается общее положение дел, но думаю не надолго... завтра, послезавтра снова просядим?

Скорее всего так и будет. Все ждут грандиозной просадки битка. И что-то мне подсказывает, что они этого дождутся таки в ближайшие дни
Вот это хорошо,давно собирался биток прикупить,по хорошей цене Grin
Tellervoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
January 27, 2018, 10:46:37 PM
 #467

Ну сегодня позеленело всё, вроде как и улучшается общее положение дел, но думаю не надолго... завтра, послезавтра снова просядим?

Скорее всего так и будет. Все ждут грандиозной просадки битка. И что-то мне подсказывает, что они этого дождутся таки в ближайшие дни
Вот это хорошо,давно собирался биток прикупить,по хорошей цене Grin

А сейчас вас чем цена не устраивает? По моему тоже весьма нормальная для долгосрока. Да и для середняка тоже нормально может получиться

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
January 27, 2018, 10:56:34 PM
 #468

Если правильно распределить свой портфель между альтами, битком и фиатом, то минусовых просадок к $ точно не должны были увидеть. После такого стемительного подъема не может быть иначе, коррекция всегда есть и чем больше выросло, тем больше и глубже может быть все скорректировано. Во время раскобаса рынка лучше не дергаться, иначе можно потерять больше.

Как не крути портфель между альтами и битком все равно будет просадка в $. Когда упал биток полились и альты в $. Капа рынка была под 700 сейчас 550. Правда я не беру в расчет выход в фиат, так как пока это нереально, а с usdt не дружу и фиатом не считаю...
На падении и флете лучше не дергаться проверено горьким опытом, лично Grin
 
matricaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 11:02:56 PM
 #469

Я в блокфолио даже не хочу смотреть сейчас. Просел мой портфель очень сильно. Да и биток тоже пока еще не радует. Жду роста и притом уже очень жду

kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
January 27, 2018, 11:11:35 PM
 #470

когда рынок нервный, самое время заняться собой - сходить в кино/театр, отвлечься на какой то спорт. прокатиться с любимой(ым) Wink на пару дней в отдохнуть, а может и на недельку)
Короче, убрать свою голову от монитора, руки от клавиатуры, сменить род деятельности.
Кому-то просадки, а кто-то барыши собирает Wink

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 11:27:37 PM
 #471

когда рынок нервный, самое время заняться собой - сходить в кино/театр, отвлечься на какой то спорт. прокатиться с любимой(ым) Wink на пару дней в отдохнуть, а может и на недельку)
Короче, убрать свою голову от монитора, руки от клавиатуры, сменить род деятельности.
Кому-то просадки, а кто-то барыши собирает Wink

Правильно. Я в эти дни и не торгую и не смотрю что там происходит Рынок нестабилен и можно просто таких дров наломать ,что по полгода будешь потом ждать профита

WannaCry2762
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 11:31:11 PM
 #472

Смотришь вот на графики и одна мысль "что за качели" и почему-то опять во всем обвинить китайцев
rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
January 27, 2018, 11:55:33 PM
 #473

Просадки такие, что в пору пить валидол. Но я надеюсь, нет даже верю, что все наладится. Иначе сума сойти можно.
Да ладно, ситуация в целом совершенно обычная, в принципе нового ничего нам рынок не показывает..
А вот конечно отдельно взятые случаи бывают такие, что и валидолом не спасешься )

Поделюсь своей "радостью": пару недель назад или около того решил я перегнать 1 биток между биржами. В битке как мы все знаем это на тот момент было очень дорого и ооочень долго, поэтомы выбрал для этой цели старых добрых собак.
Сверил курсы в точке "А" и "Б", в принципе порядок, потери минимальные, а то даже и плюсик небольшой нарисовывается. Покупаю пачку догов на 1 бтц по 87 сатош, отправляю на биржу... и вдруг мне звонят и край как срочно надо уйти, на пару часов.. Думаю, ну ладно, что там за пару часов будет то?

И вот я возвращаюсь, Доги счастливо лежат на нужной бирже, а курс успел просыпаться до 60 сатош Smiley вот ж*па то такая, подумалось мне тогда..
До сих пор жду, пока Доги хоть чутка отрастут, а то потери почти треть битка меня не вдохновляют )

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
igor1906751
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 07:15:18 AM
 #474

За 2017 год насмотрелись просадок с июля по ноябрь))) действительно написали верно что ничего нового, тренд смениться и все пойдет вверх как декабрь, вопрос времени и терпения.
Avatar2030
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
January 28, 2018, 07:18:07 AM
 #475

Похоже, что тренд начинает меняться, а вместе с ним и новостной фон. Цена уже сегодня начала движение вверх и по всей видимости это только начало. Но скорее всего таких сумашедших ралли как в декабре мы битку уже не увидим, а нас ожидает вполне цивилизованный 5% ежемесячный прирост.
bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
January 28, 2018, 09:33:00 AM
 #476

Если правильно распределить свой портфель между альтами, битком и фиатом, то минусовых просадок к $ точно не должны были увидеть. После такого стемительного подъема не может быть иначе, коррекция всегда есть и чем больше выросло, тем больше и глубже может быть все скорректировано. Во время раскобаса рынка лучше не дергаться, иначе можно потерять больше.
Поделитесь тогда такой стратегией, думаю многим будет интересно, особенно когда весь рынок просел, а капитализация сократилась как минимум на треть. Да, можно было на хайах выйти в фиат, а потом перезакупитсься, но это же смешно...
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
January 28, 2018, 12:20:42 PM
 #477

Похоже, что тренд начинает меняться, а вместе с ним и новостной фон. Цена уже сегодня начала движение вверх и по всей видимости это только начало. Но скорее всего таких сумашедших ралли как в декабре мы битку уже не увидим, а нас ожидает вполне цивилизованный 5% ежемесячный прирост.
Придерживаюсь такой же точки зрения.
При том что подобный рост лично для меня очень даже будет комфортным, и самое главное, не такой нервный как декабрьский, хоть и очень сладкий!

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
January 28, 2018, 12:58:51 PM
 #478

Ну для многих самая лучшая стратегия - это HODL, и здесь до лампочки все текущие колебания. Для ежедневного активного трейдинга - это обычные моменты. Да, рынок очень подвержен влиянию новостей. Они всегда будут, как плохие, так и хорошие. Чего уж паниковать по всякой просадке..

При холде волновать любые серьезные просадки не будут только в одном случае. Если инвестор даже вспоминать не будет о своих вложениях. Просто возьмет и забудет на год. Увы, в большинстве случаев все не так, поэтому многие из-за коррекций и не дожидаются своих заветных иксов.
Хотя вроде бы что может быть проще, просто сиди и ничего не делай)

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Mary.swan
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 13


View Profile
January 28, 2018, 01:11:27 PM
 #479

На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?
конечно есть смысл, весной опять все в рост) летом спад, осенью рост) пора бы уже привыкнуть
Frikadolka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 3


View Profile
January 28, 2018, 01:12:17 PM
 #480

На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?
Все обязательно скоро вырастет,так что надо брать пока горячее.

Xmoneta Messenger ICO //World's First Decentralized Encrypted
Messenger for social and business communication (https://www.xmoneta.com/)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 384 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!