Bitcoin Forum
June 16, 2024, 03:34:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 384 »
  Print  
Author Topic: Кто что думает по текущим просадкам?  (Read 28790 times)
Koppa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


The Experience Layer of the Decentralized Internet


View Profile
February 02, 2018, 12:39:22 PM
 #601

отскок в верх уже совсем рядом .. как только кити закупятся по своей стенке .. сразу полетят хорошие новости и тд .. главный вопрос успеют ли за битком альты .. или он присадит их еще больше

я вот думаю что при развороте тренда, альты не просядут еще ниже, т.к. они уже просели. и те кто хотел выйти в биток уже вышли. думаю что когда биток начнет уверенно расти вверх, сразу начнут закупать альты, и пойдут вверх.
сам в просадке в 30% от депо, но так же держу и не продаю) еще этот месяц поболтаемся, и пойдем в рост, все наладиться)
да похоже альты теперь при падении битка теряют почти в 2 раза больше, но и при его росте растут быстрее битка

Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
February 02, 2018, 12:42:39 PM
 #602

Рынок сдуется до цифр которые были в начале прошлого года и нас ждет затяжной флэт длительностью в несколько лет. Хорошее время чтобы крипту покинули все случаные люди пришедшие сюда в течение прошлого года.
nipponbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 14


View Profile
February 02, 2018, 12:47:53 PM
 #603

Я ничего пока не брал и брать не собираюсь. Жду низины,мне кажется это далеко не предел. Недели 2 ещё падать будет,потом на взлёт.

Куда же еще падать? Я потихоньку (не много) но покупаю. Хотя, вы правы, падение еще будет, мое мнение

Вопрос сколько еще и до куда, если две недели, как товарищ считает, то это биток ниже 1000 упадет, и остальная крипта с десятки раз, лучше тогда сейчас слить )
А если дня три, до 5-6 тыс, то можно и перетерпеть. Меня устроит эфир по 200$, чтоб в минуса не уйти.

Когда начнет к это границе подходить, начну нервничать )
abbath666
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 12:51:30 PM
 #604

Неприятно такое видеть, но волноваться не стоит. Запомните эту цену и посмотрите что будет в конце февраля
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
February 02, 2018, 01:10:20 PM
 #605

Мне кажется, киты специально сливают цену чтобы перезакупиться, лично я скорее всего сам подкуплюсь на небольшую сумму, хочу посоветовать всем не поддаваться панике, хомячков стригут и это нормально, на то они и хомячки
Enrike_Mortal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 101



View Profile
February 02, 2018, 01:15:02 PM
 #606

Рынок сдуется до цифр которые были в начале прошлого года и нас ждет затяжной флэт длительностью в несколько лет. Хорошее время чтобы крипту покинули все случаные люди пришедшие сюда в течение прошлого года.
Не лучший прогноз, я в лучших раскладах ожидал, что альты снова станут зелеными и наверстают цену конца декабря начала января уже в апреле, а тут флэт на пару лет.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
February 02, 2018, 01:21:00 PM
 #607

Еще немного продержится такая  ситуация, и все опять пойдет вверх, просто надо меньше смотреть на цены, что б не расстраиваться.
хорошая мотивация)))) нужно просто на недельки 2-3 отойти от интернета и новостей, чтоб не тратить нервные клетки))

п.с. на момент создания топика капа была $550 млрд, а сейчас $370 млрд ... стоит наверно еще немного подождать и делать постепенный перезакуп
Новички паникуют, а те кто давно на рынке, понимают что любые новости это отличный способ манипуляции. Я лично люблю время таких просадок. Когда рынок идёт вверх, я прям весь на иголках ищу где можно заработать, угадать что ещё не выросло, смотрю эти графики  и т.д. А когда так проседает как сейчас, я наоборот расслабляюсь, понимаю, что лучшее решение просто ничего не трогать - и вуаля, освобождается огромное кол-во времени, которое можно на что-то полезное потратить. Сейчас например, как уже неделю, я прохожу последнего Ведьмака, хотя пол года назад ещё его скачал, и всё никак не мог начать Smiley

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 01:21:24 PM
 #608

Мне кажется, киты специально сливают цену чтобы перезакупиться, лично я скорее всего сам подкуплюсь на небольшую сумму, хочу посоветовать всем не поддаваться панике, хомячков стригут и это нормально, на то они и хомячки
Вот и я такого же мнения. Сильно много паники разводится на пустом месте. Возможно действительно,сейчас самое время закупиться, что бы весной уже быть на скаку.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
February 02, 2018, 01:23:52 PM
 #609

Рынок сдуется до цифр которые были в начале прошлого года и нас ждет затяжной флэт длительностью в несколько лет. Хорошее время чтобы крипту покинули все случаные люди пришедшие сюда в течение прошлого года.
Не лучший прогноз, я в лучших раскладах ожидал, что альты снова станут зелеными и наверстают цену конца декабря начала января уже в апреле, а тут флэт на пару лет.
ну тогда большинство людей, уйдут в реал и забьют на свои портфели, ну или сольют все нафиг, чтоб не сильно уйти в убыток Embarrassed но надеюсь все альты и биток  начнут свой рост
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
February 02, 2018, 01:27:36 PM
 #610

Рынок сдуется до цифр которые были в начале прошлого года и нас ждет затяжной флэт длительностью в несколько лет. Хорошее время чтобы крипту покинули все случаные люди пришедшие сюда в течение прошлого года.
Не лучший прогноз, я в лучших раскладах ожидал, что альты снова станут зелеными и наверстают цену конца декабря начала января уже в апреле, а тут флэт на пару лет.
ну тогда большинство людей, уйдут в реал и забьют на свои портфели, ну или сольют все нафиг, чтоб не сильно уйти в убыток Embarrassed но надеюсь все альты и биток  начнут свой рост
За последний час капа сделала разворот с 340 млрд до 395. Интересно, что будет дальше Huh
Flak88
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 01:37:09 PM
 #611

Рынок сдуется до цифр которые были в начале прошлого года и нас ждет затяжной флэт длительностью в несколько лет. Хорошее время чтобы крипту покинули все случаные люди пришедшие сюда в течение прошлого года.
Не лучший прогноз, я в лучших раскладах ожидал, что альты снова станут зелеными и наверстают цену конца декабря начала января уже в апреле, а тут флэт на пару лет.
ну тогда большинство людей, уйдут в реал и забьют на свои портфели, ну или сольют все нафиг, чтоб не сильно уйти в убыток Embarrassed но надеюсь все альты и биток  начнут свой рост
За последний час капа сделала разворот с 340 млрд до 395. Интересно, что будет дальше Huh
Дальше будим надеяться на глобальное потепление Grin в надежде что все скоро зазеленеет . Так как падение сильно затянулось и заставило изрядно поволноваться каждого из нас.
Almody
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 34


View Profile
February 02, 2018, 01:41:57 PM
 #612

Прочитав множественные прогнозы аналитиков и средств массовой информации пришел к выводу, что ожидается 2 наиболее вероятных сценария!1.Область около 8000$ может выступать в качестве дна этого коррекционного движения, в данный момент рынок перепродан как никогда ранее. С этой точки мы можем получить отскок до уровня 15000$ и, преодолев его, затем уйти на 30000$, что и является основным сценарием за последнее время. 2. Но с другой стороны, если поддержка не выдерживает, мы можем получить более глубокую и масштабную коррекцию. Стоит рассмотреть интересный факт, что рынки всегда повторяют свои собственные тенденции, отличаться может лишь масштаб. BTC может повторить свое поведение 2013-2014 года, когда достигнув своего максимального значения цена ушла в глубокую коррекцию. Вполне ожидаемо сейчас получить бычью ловушку, когда рынок попытается отскочив от поддержки пойти выше и тестировать свои максимуму и большинству покажется, что самые плохие времена минули,  но это не совсем так, при таком сценарие есть шанс получить более затяжную коррекцию и пойти на 3000$ ! В таком случае вполне возможно увидеть нового лидера индустрии и как все догадываются им станет Ethereum, так как он наиболее стабильно отреагировал на падение всего рынка! Еще одним фактором говорящим в пользу ETH является подорванное доверие к Tether, таким образом при следовании сценарию и ухода рынка на 3000, люди возможно будут переводить свой капитал именно в Эфир! При окончании коррекционного движения капитал все же должен вернутся в BTC и это уже будет сигналом к перелому тренда и бычьему настроению! Прошу заметить , что это мое сугубо личное мнение, выводы сделаны исключительно из той информации ,которую я смог для себя найти, и это мнение не являться советом и уж тем более призывом к действию, я лишь суммировал информацию для уважаемых форумчан! Если было интересно буду благодарен за +Merit! Всем добра и огромной прибыли!
Lannakosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 550



View Profile
February 02, 2018, 01:58:21 PM
 #613

Рынок сдуется до цифр которые были в начале прошлого года и нас ждет затяжной флэт длительностью в несколько лет. Хорошее время чтобы крипту покинули все случаные люди пришедшие сюда в течение прошлого года.
Не лучший прогноз, я в лучших раскладах ожидал, что альты снова станут зелеными и наверстают цену конца декабря начала января уже в апреле, а тут флэт на пару лет.
ну тогда большинство людей, уйдут в реал и забьют на свои портфели, ну или сольют все нафиг, чтоб не сильно уйти в убыток Embarrassed но надеюсь все альты и биток  начнут свой рост
За последний час капа сделала разворот с 340 млрд до 395. Интересно, что будет дальше Huh
Дальше будим надеяться на глобальное потепление Grin в надежде что все скоро зазеленеет . Так как падение сильно затянулось и заставило изрядно поволноваться каждого из нас.
   Сейчас хорошое время покупать альты, цены на них низкие но могут резко подняться. Хороший вариант отслеживать перспективные проэкты которые вот вот должны выплатить Баунти. Когда баунтисты скидывают свои монеты цена значительно просаживается. А потом набраться терпения и ждать компании развиваются их монеты растут

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Woopiss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 7


View Profile WWW
February 02, 2018, 01:59:29 PM
 #614

Да сейчас бы закупится,только все в крипте,емае Sad
troay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 02, 2018, 02:05:54 PM
 #615

О, уже биржа позеленела, хватит страдать. Пара профит зарабатывать, пака обратно всё не покраснела. А если серьёзно, то такие скачки верх вниз для криптовалюты это нормально. И не чего тут панику разводить.
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
February 02, 2018, 02:30:14 PM
 #616

Неужели уже разворот, требую продолжения банкета, хотя бы на выходные. Закупаться надо ведь хорошенько.
Woopiss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 7


View Profile WWW
February 02, 2018, 02:33:59 PM
Last edit: February 20, 2018, 09:35:09 AM by Woopiss
 #617

Где там зелень xD Это коварный ход для хомячков)
Luclfer
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 02:47:38 PM
 #618

На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?

Чем быстрее просядет тем быстрее будет отскок! Капитализация может просесть и до 350, но после я уверен будет резкий взлет. Такая коррекция рынка это лишь новогодний подарок многим для перезакупа - Nebulas (NAS), ICON (ICX), PowerLedger (POWR) и многие монеты с сильным потенциалом на 2018 году сильно просели - успевайте на распродажу пока дают возможности! Потом все продолжит расти и шанса больше не будет, я уверен Smiley
Правильно говоришь . по любому будет отскок вверх . Надо закупать не боятся именно сейчас та возможность закупить чтобы через месяц уже был хороший доход.
Таких моментов мало бывает. Биткоин все равно поднимется рано или поздно в этом году надо только подождать.
Malkazimir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 02, 2018, 02:48:19 PM
 #619

Рынок сдуется до цифр которые были в начале прошлого года и нас ждет затяжной флэт длительностью в несколько лет. Хорошее время чтобы крипту покинули все случаные люди пришедшие сюда в течение прошлого года.

Не думаю, что это возможно. Все же кроме хомяков в прошлом году зашло и много умных денег. Банки, фонды и просто финансовые киты. Кто же пройдет мимо такой волатильности. Но теперь все сильнее рынок будет зависеть от больших игр.
Geila
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 02:52:32 PM
 #620

Рынок сдуется до цифр которые были в начале прошлого года и нас ждет затяжной флэт длительностью в несколько лет. Хорошее время чтобы крипту покинули все случаные люди пришедшие сюда в течение прошлого года.

Не думаю, что это возможно. Все же кроме хомяков в прошлом году зашло и много умных денег. Банки, фонды и просто финансовые киты. Кто же пройдет мимо такой волатильности. Но теперь все сильнее рынок будет зависеть от больших игр.
Полностью поддерживаю. Никаким флетом и не пахнет. За сегодня, за последние несколько часов в рынок влили 50 миллиардов, и он опять превысил 400. Так что это все игры больших китов и акул. Остается держать руку постоянно на пульсе, тогда можно выйти в хорошую прибыль.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 384 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!