Bitcoin Forum
May 07, 2024, 02:35:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 384 »
  Print  
Author Topic: Кто что думает по текущим просадкам?  (Read 28779 times)
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
February 02, 2018, 02:56:34 PM
 #621

Рынок сдуется до цифр которые были в начале прошлого года и нас ждет затяжной флэт длительностью в несколько лет. Хорошее время чтобы крипту покинули все случаные люди пришедшие сюда в течение прошлого года.

Не думаю, что это возможно. Все же кроме хомяков в прошлом году зашло и много умных денег. Банки, фонды и просто финансовые киты. Кто же пройдет мимо такой волатильности. Но теперь все сильнее рынок будет зависеть от больших игр.
вот к сожалению затяжной флет нам обеспечен, если смотреть на график бикоина, то сейчас идет вторая волна отката, которая может дойти до 62% уровня фибо от всего роста за прошлые года. Undecided
1715092512
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715092512

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715092512
Reply with quote  #2

1715092512
Report to moderator
1715092512
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715092512

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715092512
Reply with quote  #2

1715092512
Report to moderator
1715092512
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715092512

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715092512
Reply with quote  #2

1715092512
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
February 02, 2018, 02:56:46 PM
 #622

Рынок сдуется до цифр которые были в начале прошлого года и нас ждет затяжной флэт длительностью в несколько лет. Хорошее время чтобы крипту покинули все случаные люди пришедшие сюда в течение прошлого года.

Не думаю, что это возможно. Все же кроме хомяков в прошлом году зашло и много умных денег. Банки, фонды и просто финансовые киты. Кто же пройдет мимо такой волатильности. Но теперь все сильнее рынок будет зависеть от больших игр.
Полностью поддерживаю. Никаким флетом и не пахнет. За сегодня, за последние несколько часов в рынок влили 50 миллиардов, и он опять превысил 400. Так что это все игры больших китов и акул. Остается держать руку постоянно на пульсе, тогда можно выйти в хорошую прибыль.
Попробуй тут уследить когда он меняется каждые несколько часов притом кардинально, даже опытным трейдерам тяжело предугадать краткосрочный поворот рынка ,а что уже говорить про обычных баунтистов.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
February 02, 2018, 03:04:03 PM
 #623

Говоря о просадках нынешней недели,думаю они надолго не затянутся,кто-то крупный колеблет рынок.

lavara
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
February 02, 2018, 03:04:15 PM
 #624

Видится хорошая игра в этом году-вообще криптоиндустрия только формируется и внедряется во все сферы жизни-куда она может добраться я даже не представляю но она как то связана со всем что нас окружает и особенно с торговлей,расчётами бизнесом,обменом -и много чего ещё ,Очень рад что начал заниматься изучением и работать в этом направлении - пионеры так сказать криптомира  !!! Всем желаю дальше развиваться .По просадке - уже привыкается что грани большие вниз и вверх всё может за день случиться-такая специфика крипты !!! Закупать,однозначно закупать !!!

Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
February 02, 2018, 03:17:01 PM
 #625

Вроде пошли на отскок и если пробьем уровни 10к и выше то возможно пошла новая волна роста на новые пики главное успеть словить те токены которые сейчас еще не оттолкнулись от дна вслед за битком. Хотя может это ловушка и фейковый отскок но это только время покажет.
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
February 02, 2018, 03:20:17 PM
 #626

Вроде пошли на отскок и если пробьем уровни 10к и выше то возможно пошла новая волна роста на новые пики главное успеть словить те токены которые сейчас еще не оттолкнулись от дна вслед за битком. Хотя может это ловушка и фейковый отскок но это только время покажет.

Последнее падение  я не ожидал. Я думал все это уже позади а тут бах и опять. Кто знает в чем причина?


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
AndyGon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 160


View Profile
February 02, 2018, 03:26:55 PM
 #627

Вроде пошли на отскок и если пробьем уровни 10к и выше то возможно пошла новая волна роста на новые пики главное успеть словить те токены которые сейчас еще не оттолкнулись от дна вслед за битком. Хотя может это ловушка и фейковый отскок но это только время покажет.

Последнее падение  я не ожидал. Я думал все это уже позади а тут бах и опять. Кто знает в чем причина?

Новые крупные инвесторы решили вложится в крипту по крупному, и для этого по максимуму сбивают курс. По моему это один из основных вариантов происходящего. И, возможно, у них получится еще одно дно устроить, а может хватит и такого курса.
Saymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 102


View Profile
February 02, 2018, 08:29:35 PM
 #628

Вроде пошли на отскок и если пробьем уровни 10к и выше то возможно пошла новая волна роста на новые пики главное успеть словить те токены которые сейчас еще не оттолкнулись от дна вслед за битком. Хотя может это ловушка и фейковый отскок но это только время покажет.

Последнее падение  я не ожидал. Я думал все это уже позади а тут бах и опять. Кто знает в чем причина?

Новые крупные инвесторы решили вложится в крипту по крупному, и для этого по максимуму сбивают курс. По моему это один из основных вариантов происходящего. И, возможно, у них получится еще одно дно устроить, а может хватит и такого курса.
Мда тяжело быть тем у кого денег не достаточно что бы знать то что знают люди с достаточным количеством денег)) остается только гадать. Но в любом случае надеюсь биток дальше 8ми или на крайний случай 6ти тысяч не упадет...
anadikt (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 09:34:59 AM
 #629

Рынок сдуется до цифр которые были в начале прошлого года и нас ждет затяжной флэт длительностью в несколько лет. Хорошее время чтобы крипту покинули все случаные люди пришедшие сюда в течение прошлого года.
До начала прошлого года скорее всего не сдуется, но вот случайных пассажиров на этом паровозе повысаживает ... Для них буде лишь горький опыт торговли криптой, особенно тем, которые закупались в декабре 2017 а сейчас фиксируют хорошие убытки ...

Мне кажется, киты специально сливают цену чтобы перезакупиться, лично я скорее всего сам подкуплюсь на небольшую сумму, хочу посоветовать всем не поддаваться панике, хомячков стригут и это нормально, на то они и хомячки
Тут конечно и новостной фон и желание китов стригануть хомячков влияют пагубно на рынок крипты ... В марте будет восстановление рынка ...

п.с. в хриплого на пике было влито $142 млрд, а сейчас осталось $33 млрд ... прошла идеальная стрижка ...
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
February 03, 2018, 10:21:39 AM
 #630

На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?

Чем быстрее просядет тем быстрее будет отскок! Капитализация может просесть и до 350, но после я уверен будет резкий взлет. Такая коррекция рынка это лишь новогодний подарок многим для перезакупа - Nebulas (NAS), ICON (ICX), PowerLedger (POWR) и многие монеты с сильным потенциалом на 2018 году сильно просели - успевайте на распродажу пока дают возможности! Потом все продолжит расти и шанса больше не будет, я уверен Smiley
Правильно говоришь . по любому будет отскок вверх . Надо закупать не боятся именно сейчас та возможность закупить чтобы через месяц уже был хороший доход.
Таких моментов мало бывает. Биткоин все равно поднимется рано или поздно в этом году надо только подождать.
все мы знаем, что на бирже всегда цикличность, и всегда за падением следует рост, но другой вопрос когда он последует, может быть и через неделю, а может быть и через полгода, и еще вопрос- где будет дно у битка, опустится ли он еще ниже

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
chistiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 10:27:04 AM
 #631

Думаю еще пару недель будет такая свистопляска, а ближе к весне пойдем в рост. Сейчас главное глупостей не творить. А если закупаться, то только ТОП монетами, тогда и риск ниже будет. Судя по новостям, вряд ли к 6 пойдем, на 8 хорошо было видно как хомяков подстригли и большие дяди закупились. Хотя также и на 10 говорили Cheesy
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
February 03, 2018, 12:17:38 PM
 #632

Рынок сдуется до цифр которые были в начале прошлого года и нас ждет затяжной флэт длительностью в несколько лет. Хорошее время чтобы крипту покинули все случаные люди пришедшие сюда в течение прошлого года.
Не лучший прогноз, я в лучших раскладах ожидал, что альты снова станут зелеными и наверстают цену конца декабря начала января уже в апреле, а тут флэт на пару лет.
Да, такой прогноз мало кому может понравится. Но рынок очень сильно перегрет и множество монет переоценены, должно быть оздоровление рынка.
nyashinivan1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 12:32:51 PM
 #633

Рынок сдуется до цифр которые были в начале прошлого года и нас ждет затяжной флэт длительностью в несколько лет. Хорошее время чтобы крипту покинули все случаные люди пришедшие сюда в течение прошлого года.
Не лучший прогноз, я в лучших раскладах ожидал, что альты снова станут зелеными и наверстают цену конца декабря начала января уже в апреле, а тут флэт на пару лет.
Да, такой прогноз мало кому может понравится. Но рынок очень сильно перегрет и множество монет переоценены, должно быть оздоровление рынка.
Я лично очегь сомневаюсь в том, что рынок пробует во флете долгое время. Слишком сильный хайп сейчас вокруг криптовалют чтобы все было тихо и равномерно. Думаю будет ещё рост, и не через пару лет, а в ближайшие месяцы.

Xorosso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 12:35:39 PM
 #634

Думаю что рынок еще несколько просядет, а затем нас ожидает долгий флэт на 2-3 года. Уж слишком многие монеты переоценены.
NIGHT_FOX_1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 12:44:36 PM
 #635

Рынок сдуется до цифр которые были в начале прошлого года и нас ждет затяжной флэт длительностью в несколько лет. Хорошее время чтобы крипту покинули все случаные люди пришедшие сюда в течение прошлого года.

Не думаю, что это возможно. Все же кроме хомяков в прошлом году зашло и много умных денег. Банки, фонды и просто финансовые киты. Кто же пройдет мимо такой волатильности. Но теперь все сильнее рынок будет зависеть от больших игр.
вот к сожалению затяжной флет нам обеспечен, если смотреть на график бикоина, то сейчас идет вторая волна отката, которая может дойти до 62% уровня фибо от всего роста за прошлые года. Undecided
Ну на прошлый год мы не скатимся точно! Да и после каждой волны будет отскок на 20-30%! Так что волосы рвать рано!
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
February 03, 2018, 01:04:53 PM
 #636

Думаю что рынок еще несколько просядет, а затем нас ожидает долгий флэт на 2-3 года. Уж слишком многие монеты переоценены.
Ага, столько шумихи вокруг. Банки чешут репы, правительства стран пишут новые законопроекты - и всё это будет пинать рынок. Так что будет всё что угодно, только не флэт.
Kerri Dgim
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 01:09:07 PM
 #637

Думаю еще пару недель будет такая свистопляска, а ближе к весне пойдем в рост. Сейчас главное глупостей не творить. А если закупаться, то только ТОП монетами, тогда и риск ниже будет. Судя по новостям, вряд ли к 6 пойдем, на 8 хорошо было видно как хомяков подстригли и большие дяди закупились. Хотя также и на 10 говорили Cheesy
Поддерживаю) Главное без паники, нам остается только ждать большого скачка Wink Всем удачи! Grin

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     │      gstar.ai      │      Algorithm Trading Movement     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                     JOIN ICO  -  8th  J U L Y                     ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
castis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 01:17:06 PM
 #638

Я пока боюсь затариваться просто этот месяц поделаю не много баунти , и подожду наступления весны , тогда может быть прикуплю побольше крипты.
X-avier
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 02:39:40 PM
 #639

На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?
Конечно докупаться только частями, т.к может еще на низ сходить! Если нечем докупаться сидим и наслаждаемся этим представлением, процесс запущен и обратного пути нет! Коррекция может быть очень затяжной поэтому не стоит реагировать на каждую смену цены пусть это даже +30%. Thezer подпортит судя по всему репутацию крипте, но это тоже пройдет и рынок начнет здоровый рост!

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
norfolk88
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
February 03, 2018, 02:46:58 PM
 #640

Я пока боюсь затариваться просто этот месяц поделаю не много баунти , и подожду наступления весны , тогда может быть прикуплю побольше крипты.
Я не боюсь затариваться, но к сожалению не чем, все в крипте, купленной по высокому курсу относительно сегодняшнего( Только ждать и остается.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 384 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!