Bitcoin Forum
June 22, 2024, 11:27:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... 384 »
  Print  
Author Topic: Кто что думает по текущим просадкам?  (Read 28795 times)
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
February 09, 2018, 07:51:55 PM
 #1021

Думаю что скоро должно все в хороший плюс пойти. Ведь криптовесна приближаеться, и нужно запасать побольше альтов, что бы потом получать больше сливок)
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 09, 2018, 07:53:04 PM
 #1022

банки в США заявят что прекращают торговлю фьючерсами битка, Китай запретит торговлю ICO - все может быть, в Поднебесной скорее свою крипту типа НЕО начнут продвигать.

Я заметил большинство новостей и слухов про криптовалюту фейковые и нужны для того, что бы двигать рынок в нужную сторону для человека распространяющих их.
В современных информационных технологиях уже все достаточно давно именно так и работает. К сожалению. Крипта - не исключение. Даже наоборот
Конечно так и есть. В некоторых странах это называется инсайдерство - намеренное распространение ложной информации о конкуренте, правда сферы крипты это не касается. Но сама технология очень часто используется для того, чтоб устроить панику, затем дамп, а затем наживаться на неопытных инвесторах, которые в панике все продают.
Мне кажется, что инсайд - это когда кто-то заранее сливает информацию о предстоящем событии в кампании, чтобы заинтересованные могли ей воспользоваться. А тут просто обман и манипуляции.
Helene Frigout
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 08:01:56 PM
 #1023

На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?
Плановая закупка, когда другие сливают? Вполне. Неделя – две и мы узнаем наверняка...
Helene Frigout
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 08:13:09 PM
 #1024

Думаю что скоро должно все в хороший плюс пойти. Ведь криптовесна приближаеться, и нужно запасать побольше альтов, что бы потом получать больше сливок)
Проследить за ростом биткоина или другой криптовалюты очень сложно, нужно иметь хорошие сайты, где это можно отследить. Я смотрю последнюю информацию здесь http://cryptowave.ru/polezno-znat/ Сегодня прочитала что цена монеты биткоина поднимется до $300,000-$400,000. Как вам такое?
inessawinterxyle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 08:21:42 PM
 #1025

Думаю что скоро должно все в хороший плюс пойти. Ведь криптовесна приближаеться, и нужно запасать побольше альтов, что бы потом получать больше сливок)
Проследить за ростом биткоина или другой криптовалюты очень сложно, нужно иметь хорошие сайты, где это можно отследить. Я смотрю последнюю информацию здесь http://cryptowave.ru/polezno-znat/ Сегодня прочитала что цена монеты биткоина поднимется до $300,000-$400,000. Как вам такое?

Да ну, чушь. В это с трудом верится. Undecided
Tilim@Tilim
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
February 09, 2018, 08:22:52 PM
 #1026

Чтобы торговать на рынке или просто держать криптовалюту нужно конечно иметь стальные нервы. Просадки всегда будут и никто вам точно не скажет - просадки это или закат крипты.

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
stavpoker
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
February 09, 2018, 08:27:45 PM
 #1027

Я никому не рекомендую брать кредиты Undecided! Слышала разные мнения, в том числе и очень состоятельных и успешных людей у них есть весомые аргументы как в пользу того, чтобы брать кредит так и в пользу того чтобы этого не делать. Мой личный... совет, подумайте дважды, советчики не разделят с вами последствия, а совет он бесплатен, но чаще всего несёт последствия Wink.


Кредит можно брать, но если тщательно подготовиться зарнее, чтобы не было имущества за душой. Все оформлено было на других людей )
Tolyan M.
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 08:33:04 PM
 #1028

Я никому не рекомендую брать кредиты Undecided! Слышала разные мнения, в том числе и очень состоятельных и успешных людей у них есть весомые аргументы как в пользу того, чтобы брать кредит так и в пользу того чтобы этого не делать. Мой личный... совет, подумайте дважды, советчики не разделят с вами последствия, а совет он бесплатен, но чаще всего несёт последствия Wink.


Да уж, брать кредиты как по мне - последнее дело, во-первых никто точно не может гарантировать роста той валюты, которую на этот кредит купят, а во-вторых беря кредит, заемщик ставит под удар чаще всего не только себя, но и близких.


 Инвестирование должно быть только на свободные средства! Кредиты очень обманчивы, несмотря на их относительную доступность, можно вместо быстрого оборота денежных средств вогнать себя в огромную долговую яму на несколько лет. Просто из-за того что крайне трудно предугадать куда в следующую минуту двинется цена на графике. Лучше несколько раз подумать и поберечь и себя и близких!

Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
February 09, 2018, 08:41:43 PM
 #1029

Я думаю что недавнее падение было искусственным. Я думаю что в этом году биткоин готовится побить новые рекорды, и кто то хорошо закупился.

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Andy2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 254



View Profile
February 09, 2018, 08:47:17 PM
 #1030

Я думаю что недавнее падение было искусственным. Я думаю что в этом году биткоин готовится побить новые рекорды, и кто то хорошо закупился.
Недавний дамп битка до 20 был искусственным, отсюда и коррекция.
Биток, конечно же будет расти и превзойдет цену в 20к.
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
February 09, 2018, 08:59:32 PM
 #1031

Я думаю что недавнее падение было искусственным. Я думаю что в этом году биткоин готовится побить новые рекорды, и кто то хорошо закупился.
Конечно это киты искуственно пропампили биток до 20к.$ впарили его хомякам и обвалили курс чтобы закупится на низах в предверии нового роста.

Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 987



View Profile
February 09, 2018, 09:13:34 PM
 #1032

Я думаю что недавнее падение было искусственным. Я думаю что в этом году биткоин готовится побить новые рекорды, и кто то хорошо закупился.
Конечно это киты искуственно пропампили биток до 20к.$ впарили его хомякам и обвалили курс чтобы закупится на низах в предверии нового роста.

Так было всегда и все об этом знают, но все равно все происходит так, как происходит, но в принципе получается неплохо с каждым годом цена на биток становится все выше и выше. Нужно просто иметь железные нервы и холодный ум для того что бы спокойно реагировать на столь большие просадки и грамотно уметь ими пользоваться.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
|
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
▀█▄░▄▄░░░░░░░░░░░░▄▄░▄█▀
▄▄███░░░░░░░░░░░░░░███▄▄
▀░▀▄▀▄░░░░░▄▄░░░░░▄▀▄▀░▀
▄▄▄▄▄▀▀▄▄▀▀▄▄▄▄▄
█░▄▄▄██████▄▄▄░█
█░▀▀████████▀▀░█
█░█▀▄▄▄▄▄▄▄▄██░█
█░█▀████████░█
█░█░██████░█
▀▄▀▄███▀▄▀
▄▀▄
▀▄▄▄▄▀▄▀▄
██▀░░░░░░░░▀██
||.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▄██████▀████░███▄██▄
███░████████▀██░████░███
███░████░█▄████▀░████░███
███░████░███▄████████░███
▀██▄▀███░█████▄█████▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
|
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 09, 2018, 09:23:52 PM
 #1033

Я думаю что недавнее падение было искусственным. Я думаю что в этом году биткоин готовится побить новые рекорды, и кто то хорошо закупился.
Недавний дамп битка до 20 был искусственным, отсюда и коррекция.
Биток, конечно же будет расти и превзойдет цену в 20к.
Как искусственным? А 100 тысяч тоже будет искусственно? Но, конечно, я согласна. Биткоин ограничен - в этом его ценность, но как ее выразить в долларах?
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
February 09, 2018, 09:25:45 PM
 #1034

Я думаю что недавнее падение было искусственным. Я думаю что в этом году биткоин готовится побить новые рекорды, и кто то хорошо закупился.
Конечно это киты искуственно пропампили биток до 20к.$ впарили его хомякам и обвалили курс чтобы закупится на низах в предверии нового роста.

Так было всегда и все об этом знают, но все равно все происходит так, как происходит, но в принципе получается неплохо с каждым годом цена на биток становится все выше и выше. Нужно просто иметь железные нервы и холодный ум для того что бы спокойно реагировать на столь большие просадки и грамотно уметь ими пользоваться.
А если нету железных нервов, то можно в это вкладывать несущественные деньги. Хотя тогда и профит будет не таким большим, как мог бы быть. Зато нервы целы =)
Ninjacointop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 09:42:55 PM
 #1035

Я никому не рекомендую брать кредиты Undecided! Слышала разные мнения, в том числе и очень состоятельных и успешных людей у них есть весомые аргументы как в пользу того, чтобы брать кредит так и в пользу того чтобы этого не делать. Мой личный... совет, подумайте дважды, советчики не разделят с вами последствия, а совет он бесплатен, но чаще всего несёт последствия Wink.


Да уж, брать кредиты как по мне - последнее дело, во-первых никто точно не может гарантировать роста той валюты, которую на этот кредит купят, а во-вторых беря кредит, заемщик ставит под удар чаще всего не только себя, но и близких.
Рассуждаете конечно верно, но слишком радикально. Можно посмотреть и с другой стороны. Например брать кредит на развитие бизнеса не риск? Брать потребительский кредит, это не риск? Провалится бизнес, выгонят с работы - также останешься ни с чем. В принципе, работа с деньгами - это риск. Брать кредит это не последнее дело. Последнее дело брать очень большой кредит, который не сможешь отдать, если монета рухнет.
-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
February 09, 2018, 09:45:32 PM
 #1036

Я никому не рекомендую брать кредиты Undecided! Слышала разные мнения, в том числе и очень состоятельных и успешных людей у них есть весомые аргументы как в пользу того, чтобы брать кредит так и в пользу того чтобы этого не делать. Мой личный... совет, подумайте дважды, советчики не разделят с вами последствия, а совет он бесплатен, но чаще всего несёт последствия Wink.


ну да, вы тут абсолютно правы, так как лучше синица в руках, чем дятел кое-где в другом месте. Так что лучше потихоньку развиваться в силу возможностей.
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 09, 2018, 10:00:03 PM
 #1037

Я никому не рекомендую брать кредиты Undecided! Слышала разные мнения, в том числе и очень состоятельных и успешных людей у них есть весомые аргументы как в пользу того, чтобы брать кредит так и в пользу того чтобы этого не делать. Мой личный... совет, подумайте дважды, советчики не разделят с вами последствия, а совет он бесплатен, но чаще всего несёт последствия Wink.


ну да, вы тут абсолютно правы, так как лучше синица в руках, чем дятел кое-где в другом месте. Так что лучше потихоньку развиваться в силу возможностей.
Кредит - это же риск для всей семьи. Сейчас есть столько возможностей заработать на кпипте, тратя только время/, что идти в банк - вообще не вариант.
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
February 09, 2018, 10:00:34 PM
 #1038

Я никому не рекомендую брать кредиты Undecided! Слышала разные мнения, в том числе и очень состоятельных и успешных людей у них есть весомые аргументы как в пользу того, чтобы брать кредит так и в пользу того чтобы этого не делать. Мой личный... совет, подумайте дважды, советчики не разделят с вами последствия, а совет он бесплатен, но чаще всего несёт последствия Wink.


Угу, слышал историю, как один человек отговорил своего друга в прошлом году от взятия кредита и покупки биткоина перед большим ростом. Чувствую, что нет у него больше друга.
Имхо, последнее дело кого-то уговаривать в таком деле - если вдруг что - будешь крайним. Тут нужно иметь свою голову и мнение.
brainwashed
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 10:21:31 PM
 #1039

Я никому не рекомендую брать кредиты Undecided! Слышала разные мнения, в том числе и очень состоятельных и успешных людей у них есть весомые аргументы как в пользу того, чтобы брать кредит так и в пользу того чтобы этого не делать. Мой личный... совет, подумайте дважды, советчики не разделят с вами последствия, а совет он бесплатен, но чаще всего несёт последствия Wink.


Да уж, брать кредиты как по мне - последнее дело, во-первых никто точно не может гарантировать роста той валюты, которую на этот кредит купят, а во-вторых беря кредит, заемщик ставит под удар чаще всего не только себя, но и близких.
Рассуждаете конечно верно, но слишком радикально. Можно посмотреть и с другой стороны. Например брать кредит на развитие бизнеса не риск? Брать потребительский кредит, это не риск? Провалится бизнес, выгонят с работы - также останешься ни с чем. В принципе, работа с деньгами - это риск. Брать кредит это не последнее дело. Последнее дело брать очень большой кредит, который не сможешь отдать, если монета рухнет.
Но в любом случае, лучше не привлекать заемные деньги, особенно если опыта с гулькин нос, а эксперты, уже давно себе сделали депозит и по ламбе.
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
February 09, 2018, 10:59:17 PM
 #1040

Я никому не рекомендую брать кредиты Undecided! Слышала разные мнения, в том числе и очень состоятельных и успешных людей у них есть весомые аргументы как в пользу того, чтобы брать кредит так и в пользу того чтобы этого не делать. Мой личный... совет, подумайте дважды, советчики не разделят с вами последствия, а совет он бесплатен, но чаще всего несёт последствия Wink.


Да уж, брать кредиты как по мне - последнее дело, во-первых никто точно не может гарантировать роста той валюты, которую на этот кредит купят, а во-вторых беря кредит, заемщик ставит под удар чаще всего не только себя, но и близких.
Рассуждаете конечно верно, но слишком радикально. Можно посмотреть и с другой стороны. Например брать кредит на развитие бизнеса не риск? Брать потребительский кредит, это не риск? Провалится бизнес, выгонят с работы - также останешься ни с чем. В принципе, работа с деньгами - это риск. Брать кредит это не последнее дело. Последнее дело брать очень большой кредит, который не сможешь отдать, если монета рухнет.

Так в этом то и главная ошибка людей. Они не умеют оценивать риски,они не рассматривают все сценарии,у них нет плана Б, если что то пойдёт не так. Кредит это инструмент, которым не каждый сможет правильно воспользоваться.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... 384 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!