Bitcoin Forum
May 18, 2024, 02:14:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 384 »
  Print  
Author Topic: Кто что думает по текущим просадкам?  (Read 28779 times)
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
February 09, 2018, 11:10:56 PM
 #1041


Угу, слышал историю, как один человек отговорил своего друга в прошлом году от взятия кредита и покупки биткоина перед большим ростом. Чувствую, что нет у него больше друга.
Имхо, последнее дело кого-то уговаривать в таком деле - если вдруг что - будешь крайним. Тут нужно иметь свою голову и мнение.
Поэтому не стоит кого-то уговаривать или отговаривать, можно просто посоветовать (или высказать свое мнение), если  спросят.
Я бы тоже не стала брать кредит. Но каждый сам кузнец своего счаст должен решить, как ему поступить.
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 09, 2018, 11:13:05 PM
 #1042

Но в любом случае, лучше не привлекать заемные деньги, особенно если опыта с гулькин нос, а эксперты, уже давно себе сделали депозит и по ламбе.
У меня знакомые Эфира недавно по 1200 набрали. сидят теперь периживают, ждут весну. Без опыта здесь сложно, и нигде этому не учат.
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
February 09, 2018, 11:19:44 PM
 #1043

Но в любом случае, лучше не привлекать заемные деньги, особенно если опыта с гулькин нос, а эксперты, уже давно себе сделали депозит и по ламбе.
У меня знакомые Эфира недавно по 1200 набрали. сидят теперь периживают, ждут весну. Без опыта здесь сложно, и нигде этому не учат.

честно говоря стремновато, даже если смотреть что некоторые токены и вырасти то толком не успели, а падение легло на всех. Да и рынок растет не сезонам, не факт что весной все вырастет
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
February 09, 2018, 11:29:47 PM
 #1044

Но в любом случае, лучше не привлекать заемные деньги, особенно если опыта с гулькин нос, а эксперты, уже давно себе сделали депозит и по ламбе.
У меня знакомые Эфира недавно по 1200 набрали. сидят теперь периживают, ждут весну. Без опыта здесь сложно, и нигде этому не учат.

Каждый учится на своих ошибках. Почти все мои первые ордера были на хаях. Я тогда ещё плохо понимал, что нужно выбирать какие то точки входа  Grin

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 09, 2018, 11:40:57 PM
 #1045

Но в любом случае, лучше не привлекать заемные деньги, особенно если опыта с гулькин нос, а эксперты, уже давно себе сделали депозит и по ламбе.
У меня знакомые Эфира недавно по 1200 набрали. сидят теперь периживают, ждут весну. Без опыта здесь сложно, и нигде этому не учат.

Каждый учится на своих ошибках. Почти все мои первые ордера были на хаях. Я тогда ещё плохо понимал, что нужно выбирать какие то точки входа  Grin
Главное, чтобы совершенные ошибки не были мучительно обидными и не отбили желание дальше развиваться в этой сфере.
seo-maestro
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
February 10, 2018, 12:17:05 AM
 #1046

Но в любом случае, лучше не привлекать заемные деньги, особенно если опыта с гулькин нос, а эксперты, уже давно себе сделали депозит и по ламбе.
У меня знакомые Эфира недавно по 1200 набрали. сидят теперь периживают, ждут весну. Без опыта здесь сложно, и нигде этому не учат.
И правильно сделали, что купили. Только им сейчас не сидеть и ждать весну надо, а срочно изучать ICO и вкладывать в лучшие проекты, чтобы получить быстрые иксы (приумножить свой эфир)!
Liquid Intellect
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
February 10, 2018, 12:55:28 AM
 #1047

Но в любом случае, лучше не привлекать заемные деньги, особенно если опыта с гулькин нос, а эксперты, уже давно себе сделали депозит и по ламбе.
У меня знакомые Эфира недавно по 1200 набрали. сидят теперь периживают, ждут весну. Без опыта здесь сложно, и нигде этому не учат.
И правильно сделали, что купили. Только им сейчас не сидеть и ждать весну надо, а срочно изучать ICO и вкладывать в лучшие проекты, чтобы получить быстрые иксы (приумножить свой эфир)!
Так если ико привязано к доллару - можно и в минуса уйти.
den198
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 07:56:47 AM
 #1048

Нет это не манипуляции.Новости надо читать чтобы быть в курсе.Все американские индексы просели и все ожидали очередного кризиса и биткоин не остался в стороне.
а какая связь между американскими индексами и криптовалютой?
YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
February 10, 2018, 08:17:32 AM
 #1049

Пока что коррекция остановилась и все начало по немногу отрастать. Но это может быть обманным движением и после непродолжительного роста опять начнется дамп. Так что нужно осторожно  закупаться лишь на небольшие суммы.
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
February 10, 2018, 09:12:58 AM
 #1050

ну конца коррекции ждать не долго . вроде бы глобально мы с нее вылезли уже,будем ждать что покажет дело, еще месяц полтора на аклиматизацию и в рост . вот моя точка зрения

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
iwamoto77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
February 10, 2018, 10:07:04 AM
 #1051

Предполагаю что скоро в хороший плюс пойдёт, биткоин и эфир ниже не упадут,после небольшой коррекции пойдёт вверх.
alf-marina
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 01:27:55 PM
 #1052

Я никому не рекомендую брать кредиты Undecided! Слышала разные мнения, в том числе и очень состоятельных и успешных людей у них есть весомые аргументы как в пользу того, чтобы брать кредит так и в пользу того чтобы этого не делать. Мой личный... совет, подумайте дважды, советчики не разделят с вами последствия, а совет он бесплатен, но чаще всего несёт последствия Wink.


Да уж, брать кредиты как по мне - последнее дело, во-первых никто точно не может гарантировать роста той валюты, которую на этот кредит купят, а во-вторых беря кредит, заемщик ставит под удар чаще всего не только себя, но и близких.
Рассуждаете конечно верно, но слишком радикально. Можно посмотреть и с другой стороны. Например брать кредит на развитие бизнеса не риск? Брать потребительский кредит, это не риск? Провалится бизнес, выгонят с работы - также останешься ни с чем. В принципе, работа с деньгами - это риск. Брать кредит это не последнее дело. Последнее дело брать очень большой кредит, который не сможешь отдать, если монета рухнет.
тоже думаю, что если уж и идти на риск и брать кредит на покупку крипты, нужно четко осознавать риски и рассматривать в том числе и самый худший вариант, т.е. если монета рухнет, чтоб не остаться в итоге "у разбитого корыта", да и покупать крипту с умом, а не в один вид всё вбухать.

alf-marina
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 01:36:47 PM
 #1053

думаю это повод закупиться сколько можно,видел пару тем о том стоит ли брать кредит на крипту,вот в этой ситуации я бы ответил стоит,уже скоро попрем вверх

Кредит не в коем случае брать не стоит, может случиться всякое. Если нет денег занимайтесь баунти или начните с маленьких инвестиций.
да, можно же зарабатывать пока на баунти-компаниях, часть выводить денег, а часть вкладывать в крипту. Ну или вкладывать по-немногу, чтоб на случай падения крипты - были деньги на жизнь, всегда нужно перестраховываться.

Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
February 10, 2018, 01:50:45 PM
 #1054

ну конца коррекции ждать не долго . вроде бы глобально мы с нее вылезли уже,будем ждать что покажет дело, еще месяц полтора на аклиматизацию и в рост . вот моя точка зрения
Для начала того самого роста крипты, необходим очередной рост биткоина. Причем желательно чтобы он пробил старые хаи, тысяч так до 25-30, а потом за ним и крипта потянется.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
February 10, 2018, 02:01:10 PM
 #1055

Я никому не рекомендую брать кредиты Undecided! Слышала разные мнения, в том числе и очень состоятельных и успешных людей у них есть весомые аргументы как в пользу того, чтобы брать кредит так и в пользу того чтобы этого не делать. Мой личный... совет, подумайте дважды, советчики не разделят с вами последствия, а совет он бесплатен, но чаще всего несёт последствия Wink.


Да уж, брать кредиты как по мне - последнее дело, во-первых никто точно не может гарантировать роста той валюты, которую на этот кредит купят, а во-вторых беря кредит, заемщик ставит под удар чаще всего не только себя, но и близких.
Рассуждаете конечно верно, но слишком радикально. Можно посмотреть и с другой стороны. Например брать кредит на развитие бизнеса не риск? Брать потребительский кредит, это не риск? Провалится бизнес, выгонят с работы - также останешься ни с чем. В принципе, работа с деньгами - это риск. Брать кредит это не последнее дело. Последнее дело брать очень большой кредит, который не сможешь отдать, если монета рухнет.
тоже думаю, что если уж и идти на риск и брать кредит на покупку крипты, нужно четко осознавать риски и рассматривать в том числе и самый худший вариант, т.е. если монета рухнет, чтоб не остаться в итоге "у разбитого корыта", да и покупать крипту с умом, а не в один вид всё вбухать.
Нельзя брать кредиты и закладывать имущество, это не инвестиции, а самая настоящая рулетка. Инвестируют только то, что можно безболезненно потерять - что не сможет оказать сильное негативное влияние на жизнь инвестора.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
February 10, 2018, 02:05:22 PM
 #1056

Думаю рост начнется в 20 числах февраля, как ни крути Китайский Новый год делает свой вклад в просадку. Следовательно после него следует ожидать оживление рынка, поэтому ждать не долго. Пока есть шанс подобрать интересующие вас монеты по хорошим ценам

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Lexx@
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 02:07:22 PM
 #1057

Брать кредиты, это верх глупости.
Берешь чужое, отдаешь свое. Уже больно будет, особенно если не с чего взять по итогу.
Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
February 10, 2018, 02:11:57 PM
 #1058

Думаю рост начнется в 20 числах февраля, как ни крути Китайский Новый год делает свой вклад в просадку. Следовательно после него следует ожидать оживление рынка, поэтому ждать не долго. Пока есть шанс подобрать интересующие вас монеты по хорошим ценам
Я думаю большинство уже закупили то что хотели. А рост уже более или менее начинает приходить в чувства, за последние два-три дня начинают виднеться хоть какие-то позеленения по процентам, а не сплошная красная чума.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Almody
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 34


View Profile
February 10, 2018, 03:23:18 PM
 #1059

Думаю рост начнется в 20 числах февраля, как ни крути Китайский Новый год делает свой вклад в просадку. Следовательно после него следует ожидать оживление рынка, поэтому ждать не долго. Пока есть шанс подобрать интересующие вас монеты по хорошим ценам
Хотелось бы надеяться на это, так же в подтверждение ваших слов есть еще один довод- огромное количество различных новостей и релизов по монетам запланированных на конец февраля и начало марта! Вот всем думаю знакомый сайт, где можно глянуть подтверждение этому! https://coinmarketcal.com
f0rzef
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 12


View Profile
February 10, 2018, 03:26:32 PM
 #1060

Ждём очередного собрания сенаторов, последний раз после их обсуждений курс хоть как то стал идти назад вверх к 9..
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 384 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!