Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:43:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ... 384 »
  Print  
Author Topic: Кто что думает по текущим просадкам?  (Read 28777 times)
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
February 23, 2018, 01:50:44 PM
 #1341

На таких просадках нужно пользоваться моментом и прикупать перспективные монеты ведь потом при росте они смогут дать хорошие иксы.
Так было во все времена по идее и сейчас может сработать ,но год пока не простой по битку,скоро все решится думаю на днях и будет понятно что с ним будет и итоге
1714945385
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714945385

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714945385
Reply with quote  #2

1714945385
Report to moderator
1714945385
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714945385

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714945385
Reply with quote  #2

1714945385
Report to moderator
1714945385
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714945385

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714945385
Reply with quote  #2

1714945385
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
CbineUltra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
February 23, 2018, 01:51:35 PM
 #1342

Сейчас наступило время уже покупок и те, кто купить не успел недели две назад, наверное второпях заскакивают в уезжающий поезд.. ведь Биткоин показывается, что он оживился и к концу НГ в Китае, а может и ранее он достигнет 15000$. Самое замечательное, что и альткоины тоже проснулись и можно рассчитывать на их рост..

biticotalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
February 23, 2018, 01:51:53 PM
 #1343

Просадки будут и это еще не последняя ,все больше народу заходит в крипту ,а баланс ни кто не отменял ,вот и переливается капитал из одних рук в другие ,мы хомяки покупаем на хаял и продаем китам на лоях ,у них все под контролем!
а когда будет следующая просадка? Думаю взять лайткоин, риппл, эфир, нео, надо будет закупать эфириум, Насчет этого даже было целое исследование, биткоин признали перекупленным, эфир недооцененным
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
February 23, 2018, 02:06:00 PM
 #1344

Просадки будут и это еще не последняя ,все больше народу заходит в крипту ,а баланс ни кто не отменял ,вот и переливается капитал из одних рук в другие ,мы хомяки покупаем на хаял и продаем китам на лоях ,у них все под контролем!
а когда будет следующая просадка? Думаю взять лайткоин, риппл, эфир, нео, надо будет закупать эфириум, Насчет этого даже было целое исследование, биткоин признали перекупленным, эфир недооцененным
Хороший вопрос, когда следующая просадка Grin Если бы кто то из форумчан знал бы, не писал бы наверное об этом. Кто же тебе скажет когда следующая просадка, все будет зависеть от новостей.
А эти монеты нужно было покупать на предыдущем дампе, сейчас уже имел бы хороший плюс.
biticotalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
February 23, 2018, 02:41:52 PM
 #1345

Просадки будут и это еще не последняя ,все больше народу заходит в крипту ,а баланс ни кто не отменял ,вот и переливается капитал из одних рук в другие ,мы хомяки покупаем на хаял и продаем китам на лоях ,у них все под контролем!
а когда будет следующая просадка? Думаю взять лайткоин, риппл, эфир, нео, надо будет закупать эфириум, Насчет этого даже было целое исследование, биткоин признали перекупленным, эфир недооцененным
Хороший вопрос, когда следующая просадка Grin Если бы кто то из форумчан знал бы, не писал бы наверное об этом. Кто же тебе скажет когда следующая просадка, все будет зависеть от новостей.
А эти монеты нужно было покупать на предыдущем дампе, сейчас уже имел бы хороший плюс.
просто я заметил что в сентябре бывают просадки, а что насчет "Думаю взять лайткоин, риппл, эфир, нео, ", или без разницы какие брать с низов?
Wistar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 03:25:31 PM
 #1346

По мне так больше всего шансов в течении 2-3 лет взлететь в несколько раз это у NEO в будущем будет конкурировать с эфиром и думаю 3 -4 место по капитализации обеспечено Roll Eyes
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
February 23, 2018, 03:33:25 PM
 #1347

По мне так больше всего шансов в течении 2-3 лет взлететь в несколько раз это у NEO в будущем будет конкурировать с эфиром и думаю 3 -4 место по капитализации обеспечено Roll Eyes

А как насчёт еоса? "убицы эфира". У него перспективы на равных конкурировать с эфиром через 2-3 года меньше?

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
toolsydas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
February 23, 2018, 03:44:45 PM
 #1348

На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?
судя по всему идет накопление позиций на историческом минимуме и пора бы подумать о покупках но не с бухты-барахты а дождаться соответствующего сигнала выхода из ТР и на ретесте входить
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
February 23, 2018, 03:46:20 PM
 #1349

Сейчас самое время при купиться перспективными альткоинами. Я думаю что начиная с марта ситуация на рынке наладится.
toolsydas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
February 23, 2018, 03:54:10 PM
 #1350

По мне так больше всего шансов в течении 2-3 лет взлететь в несколько раз это у NEO в будущем будет конкурировать с эфиром и думаю 3 -4 место по капитализации обеспечено Roll Eyes
строить такие долговременные прогнозы по такому тонкому инструменту - занятие неблагодарное и весьма рискованное - сегодняшний вектор движения крипты завтра уже может выглядеть совершенно по-другому вопреки всем логическим рассуждениям сегодня
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
February 23, 2018, 03:55:44 PM
 #1351

Сейчас самое время при купиться перспективными альткоинами. Я думаю что начиная с марта ситуация на рынке наладится.
да не долго осталось до конца праздников в китае. По моему 10 марта кончаются.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
vedomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 03:58:16 PM
 #1352

На таких просадках нужно пользоваться моментом и прикупать перспективные монеты ведь потом при росте они смогут дать хорошие иксы.

А вам не кажется, что люди уже давно закупились токенами и ждут, когда их уже можно продать. А они все ниже и ниже. Уже надоело усреднять. Точнее скоро не за что это будет делать.


Тут как обычно надо просто ждать, фундамент медленно становиться благоприятный для криптовалютного рынка. Так что рост будет но не сразу возможно, единственно что не стоит делать это у брокеров на курсах играть так к просадки могут быть очень глубокими на неожиданных пампах. Биткоин медленно идет в рост и чуть позже алькоины подтянутся.
toolsydas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
February 23, 2018, 04:03:53 PM
 #1353

Просадки будут и это еще не последняя ,все больше народу заходит в крипту ,а баланс ни кто не отменял ,вот и переливается капитал из одних рук в другие ,мы хомяки покупаем на хаял и продаем китам на лоях ,у них все под контролем!
а когда будет следующая просадка? Думаю взять лайткоин, риппл, эфир, нео, надо будет закупать эфириум, Насчет этого даже было целое исследование, биткоин признали перекупленным, эфир недооцененным
Хороший вопрос, когда следующая просадка Grin Если бы кто то из форумчан знал бы, не писал бы наверное об этом. Кто же тебе скажет когда следующая просадка, все будет зависеть от новостей.
А эти монеты нужно было покупать на предыдущем дампе, сейчас уже имел бы хороший плюс.
следующая просадка будет тогда когда придет время нашему дорогому куклу формировать позицию на покупку - а это как мы знаем происходит в трейдинг-рейндже ТР - а новостям я бы не уделял такого уж большого значения т к до момента выхода рынок их уже отработал
toolsydas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
February 23, 2018, 04:11:01 PM
 #1354

Сейчас очень хорошие перспективы у Кибер (KNC), так как сейчас проходит открытое тестирование биржи, а в апреле она заработает на полную мощность. Учитывая, что цена сейчас на новом дне, через месяц-полтора можно ожидать х5 роста.
количество бирж растет в арифметической прогрессии, это говорит о том, что чем дальше тем сильнее среди них будет конкуренция и как следствие будет укрупнение рынка и многие биржи исчезнут с монетами или без. кроме этого всегда существует риск вскрытия биржи кибератакой. поэтому вложения в биржи на мой взгляд не лучший выбор.
очень полезное предостережение в отношении криптобирж - ведь действительно все они в настоящее время переживают период становления и каждая хочет заявить о себе как о некой особенной - но только время расставит все на места по ранжиру - нам же главное в этот момент не понести убытки от такого становления
scolary23
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 257


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 23, 2018, 04:37:30 PM
 #1355

Сейчас очень хорошие перспективы у Кибер (KNC), так как сейчас проходит открытое тестирование биржи, а в апреле она заработает на полную мощность. Учитывая, что цена сейчас на новом дне, через месяц-полтора можно ожидать х5 роста.
количество бирж растет в арифметической прогрессии, это говорит о том, что чем дальше тем сильнее среди них будет конкуренция и как следствие будет укрупнение рынка и многие биржи исчезнут с монетами или без. кроме этого всегда существует риск вскрытия биржи кибератакой. поэтому вложения в биржи на мой взгляд не лучший выбор.
очень полезное предостережение в отношении криптобирж - ведь действительно все они в настоящее время переживают период становления и каждая хочет заявить о себе как о некой особенной - но только время расставит все на места по ранжиру - нам же главное в этот момент не понести убытки от такого становления
Если не держать яйца в одной корзине, то всё будет норм. Поэтому если осмотрительно , то в новые биржи влаживать можно, почему нет. А то, что их становится больше, как по мне вообще не проблема, анти-монопольная программа в чистом виде.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
CrashBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
February 23, 2018, 04:45:38 PM
 #1356

Сейчас очень хорошие перспективы у Кибер (KNC), так как сейчас проходит открытое тестирование биржи, а в апреле она заработает на полную мощность. Учитывая, что цена сейчас на новом дне, через месяц-полтора можно ожидать х5 роста.
количество бирж растет в арифметической прогрессии, это говорит о том, что чем дальше тем сильнее среди них будет конкуренция и как следствие будет укрупнение рынка и многие биржи исчезнут с монетами или без. кроме этого всегда существует риск вскрытия биржи кибератакой. поэтому вложения в биржи на мой взгляд не лучший выбор.
очень полезное предостережение в отношении криптобирж - ведь действительно все они в настоящее время переживают период становления и каждая хочет заявить о себе как о некой особенной - но только время расставит все на места по ранжиру - нам же главное в этот момент не понести убытки от такого становления
Если не держать яйца в одной корзине, то всё будет норм. Поэтому если осмотрительно , то в новые биржи влаживать можно, почему нет. А то, что их становится больше, как по мне вообще не проблема, анти-монопольная программа в чистом виде.

Что значит "вкладываться в биржи"?
По поводу общего падения рынка криптовалют. Подобные спад мы уже неоднократно наблюдали в 2017, но в итоге произошёл значительный рост.
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
February 23, 2018, 04:56:53 PM
 #1357

Сейчас очень хорошие перспективы у Кибер (KNC), так как сейчас проходит открытое тестирование биржи, а в апреле она заработает на полную мощность. Учитывая, что цена сейчас на новом дне, через месяц-полтора можно ожидать х5 роста.
количество бирж растет в арифметической прогрессии, это говорит о том, что чем дальше тем сильнее среди них будет конкуренция и как следствие будет укрупнение рынка и многие биржи исчезнут с монетами или без. кроме этого всегда существует риск вскрытия биржи кибератакой. поэтому вложения в биржи на мой взгляд не лучший выбор.
очень полезное предостережение в отношении криптобирж - ведь действительно все они в настоящее время переживают период становления и каждая хочет заявить о себе как о некой особенной - но только время расставит все на места по ранжиру - нам же главное в этот момент не понести убытки от такого становления
Если не держать яйца в одной корзине, то всё будет норм. Поэтому если осмотрительно , то в новые биржи влаживать можно, почему нет. А то, что их становится больше, как по мне вообще не проблема, анти-монопольная программа в чистом виде.

Что значит "вкладываться в биржи"?
По поводу общего падения рынка криптовалют. Подобные спад мы уже неоднократно наблюдали в 2017, но в итоге произошёл значительный рост.
Видимо он имеет ввиду участие в ИСО новых децентрализованных крипто-бирж.
Идея здравая, но как всегда, надо сперва хорошенько все изучить
Alagour
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
February 23, 2018, 05:01:28 PM
 #1358

Сейчас очень хорошие перспективы у Кибер (KNC), так как сейчас проходит открытое тестирование биржи, а в апреле она заработает на полную мощность. Учитывая, что цена сейчас на новом дне, через месяц-полтора можно ожидать х5 роста.
количество бирж растет в арифметической прогрессии, это говорит о том, что чем дальше тем сильнее среди них будет конкуренция и как следствие будет укрупнение рынка и многие биржи исчезнут с монетами или без. кроме этого всегда существует риск вскрытия биржи кибератакой. поэтому вложения в биржи на мой взгляд не лучший выбор.
очень полезное предостережение в отношении криптобирж - ведь действительно все они в настоящее время переживают период становления и каждая хочет заявить о себе как о некой особенной - но только время расставит все на места по ранжиру - нам же главное в этот момент не понести убытки от такого становления
Если не держать яйца в одной корзине, то всё будет норм. Поэтому если осмотрительно , то в новые биржи влаживать можно, почему нет. А то, что их становится больше, как по мне вообще не проблема, анти-монопольная программа в чистом виде.

Что значит "вкладываться в биржи"?
По поводу общего падения рынка криптовалют. Подобные спад мы уже неоднократно наблюдали в 2017, но в итоге произошёл значительный рост.
И сейчас,совсем уже скоро будет подъем,думаю с середины марта,осталось ждать не много!

raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
February 23, 2018, 06:22:18 PM
 #1359

If we were to speak frankly, I was already tired of seeing this sluggish picture with falling graphics on all fronts, well, how much longer can you look at all this? When will the cryptes begin and all prices will go up?
Andy2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 254



View Profile
February 23, 2018, 06:30:44 PM
 #1360

Сейчас очень хорошие перспективы у Кибер (KNC), так как сейчас проходит открытое тестирование биржи, а в апреле она заработает на полную мощность. Учитывая, что цена сейчас на новом дне, через месяц-полтора можно ожидать х5 роста.
количество бирж растет в арифметической прогрессии, это говорит о том, что чем дальше тем сильнее среди них будет конкуренция и как следствие будет укрупнение рынка и многие биржи исчезнут с монетами или без. кроме этого всегда существует риск вскрытия биржи кибератакой. поэтому вложения в биржи на мой взгляд не лучший выбор.
очень полезное предостережение в отношении криптобирж - ведь действительно все они в настоящее время переживают период становления и каждая хочет заявить о себе как о некой особенной - но только время расставит все на места по ранжиру - нам же главное в этот момент не понести убытки от такого становления
Так вкладывать стоить в проекты, которые дают или в перспективы дадут иксы. Биржи сейчас как раз из этой категории, так что нормальные вложение. Насчет того, сколько из них останется в будущем - это уже другой вопрос.
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ... 384 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!