Bitcoin Forum
May 04, 2024, 08:16:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 [333] 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3906086 times)
dima15275
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 01:01:15 PM
 #6641

В такой системе два направления на мой счёт или упростить систему рангов но не так как ранее описано другими а ослабить но не убирать систему меритов или перейти на какой нибудь вариант атестирования  аккаунта т.е. сделать чуть сложнее уже существующую систему по написанию постов.Так же есть много вариантов которые можно применить для повышения звания, ведь я как новичок тоже в этом заинтересован ведь мне тоже нужно продвигаться по званиям, а это не так то и просто, ну отчаиваться не в коем случае не стоит новички ведь это тоже нужно понимать что это придумано для того  что бы мошенничества тут не было вообще так что филонить нам некто не даст если хотите зарабатывать то прийдёться и потрудится
1714810590
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714810590

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714810590
Reply with quote  #2

1714810590
Report to moderator
1714810590
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714810590

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714810590
Reply with quote  #2

1714810590
Report to moderator
1714810590
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714810590

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714810590
Reply with quote  #2

1714810590
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714810590
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714810590

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714810590
Reply with quote  #2

1714810590
Report to moderator
1714810590
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714810590

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714810590
Reply with quote  #2

1714810590
Report to moderator
1714810590
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714810590

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714810590
Reply with quote  #2

1714810590
Report to moderator
AndreAgassyan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 04:45:01 PM
 #6642

Добрый вечер!
Зачем нужны merit?
За счет них ,как то можно поднять статус у профиля?
godrain
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 13

I'm a crab ( ͡° ͜ʖ ͡°)


View Profile
July 11, 2018, 05:59:41 PM
 #6643

Добрый вечер!
Зачем нужны merit?
За счет них ,как то можно поднять статус у профиля?
Доброе время суток. Да, при достижении определенной активности и определенного количества меритов, вы повышаетесь в ранге. Подробнее про то, какие ранги бывают, чем они различаются и сколько нужно меритов для перехода на следующий ранг вы можете прочитать здесь -> https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094.0 . А также, про то, что такое мерит, как им пользоваться можете прочитать здесь -> https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.0.

you're Breathtaking Cheesy
chrisjack121
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 08:24:53 PM
 #6644

как сложно сделали с этим меритом( если не для баунти, то ранг важен при создании своего проекта и размещении его на форуме!!!
djonkar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 07:51:47 PM
 #6645

Я считаю,что в каждом действии должна быть справедливость и раз уж ввели мериты для поднятия званий то над было анулировать всех до новичков и пусть все работают,пишут поднимаются в звании.Тогда только можно очистить форум,а сейчас это просто болтавня и точка зрения людей со званиями которые чем то не довольны,все когдато начинали с новичков,и у каждого был свой путь к своему легендарному званию,отличие только в том что год назад люди могли стать мембером без проблем а сейчас некоторые не понимают даже для чего мериты и с чем их едят,так что ребята вывод напрашевается сам все люди одинаковые и кто прикрывается званием и страдает от переизбытка новичков организуйте свою ветку и общайтесь по рангам вам ни кто мешать не будет.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 13, 2018, 09:22:00 PM
 #6646

Я считаю,что в каждом действии должна быть справедливость и раз уж ввели мериты для поднятия званий то над было анулировать всех до новичков и пусть все работают,пишут поднимаются в звании.Тогда только можно очистить форум,а сейчас это просто болтавня и точка зрения людей со званиями которые чем то не довольны,все когдато начинали с новичков,и у каждого был свой путь к своему легендарному званию,отличие только в том что год назад люди могли стать мембером без проблем а сейчас некоторые не понимают даже для чего мериты и с чем их едят,так что ребята вывод напрашевается сам все люди одинаковые и кто прикрывается званием и страдает от переизбытка новичков организуйте свою ветку и общайтесь по рангам вам ни кто мешать не будет.

Зачем ты это здесь пишешь? Если кто-то не понимает зачем мериты, и ему не хватает мозгов прочитать первую страницу этого топика и разобраться - то он здесь не нужен.
Почитай мои первые посты. Они осмысленнее многих постов которые нубы пишут сейчас. Да и не только нубы. Я заслужил свой ранг. Многим еще предстоит это сделать или так и умереть джуниором с активити 1000  Grin
Ах да, грамоту еще подучи, а то больно смешно случать нравоучения от человека который делает ошибки в слове "болтовня", "напрашивается" и прочих

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
July 15, 2018, 05:20:57 AM
Merited by taikuri13 (1), esmanthra (1)
 #6647

Как бы все не возмущались, но правила диктуем не мы. Поэтому играем по чужим правилам.
Но я бы изменил количество мерита для переранга, для новичков ужесточив условия.
1. Переход с Нуба на Джуна сделал бы с 5-ю меритами.
Сиди, изучай, вникай. Есть сказать что-то умное - скажи, и получи за это меритик.
2. Переход с Джуна на Мембера - с 20-25-ю меритами.
Почему? А чтобы не было самоуспокоения. Это сейчас нарыбачил 10 меритов, ты Мембер, а до Фулла как до Китая раком. Ну и успокоился, т.к. еще 90 меритов - нереально.
3. Для получения Фулла, наоборот, сделал бы послабление небольшое. Т.к. 100 меритов - демотиватор.  Меритов 75, думаю,было бы оптимально.
Здесь тоже стимул появился бы. Человек получил 75 меритов, уже многое знает, может подсказать/научить, поверил в реальность достижения Сеньора.

Конечно, сейчас в меня тапки полетят, но, ребята... Для чего вам ранг? В том числе и для подписной (пусть и не всем). Т.е. вы хотите получить прибыль. А прибыль без первоначальных вливаний не бывает, хоть чем вы занимайтесь. Прибыль с майнинга - вложись в карты или асики. Грузоперевозки - вложись в фуры или газельки. Сдачей недвижимости в аренду - купи сначала ее, или хотя бы арендуй для субаренды. И так далее.

Минусы конечно тоже есть - возросла продажа/покупка акков, да и самих меритов (свечку, как говорится, сам не держал). Шитпостов меньше не стало, устаешь читать 100500-ый пост типа "Верю в ХЕМ". Мультиаккаунтство, думаю, тоже имеет место быть.

Вот такие мысли почти накануне полугодового дня рождения мерита Grin

ИМХО.






ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
July 15, 2018, 07:18:55 AM
 #6648

Правильно ли я понимаю, что если отдать мерит, у меня он прибавится? Зачем придумали эти мериты? Мерит генерируется по количеству сообщений?
bigroger
Member
**
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 16


View Profile
July 15, 2018, 07:46:13 AM
 #6649

Правильно ли я понимаю, что если отдать мерит, у меня он прибавится? Зачем придумали эти мериты? Мерит генерируется по количеству сообщений?
что за новичковый вопрос от такого опытного хомяка? в первом посте темы всё подробно расписано.
crypmike
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
July 15, 2018, 09:05:30 AM
 #6650

Правильно ли я понимаю, что если отдать мерит, у меня он прибавится? Зачем придумали эти мериты? Мерит генерируется по количеству сообщений?
что за новичковый вопрос от такого опытного хомяка? в первом посте темы всё подробно расписано.
Он стебется   Wink

А если нет, то
Правильно ли я понимаю, что если отдать мерит, у меня он прибавится? — нет
Мерит генерируется по количеству сообщений?  — нет, другие участники дают его тебе за полезную активность на форуме


My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 15, 2018, 01:37:58 PM
 #6651

Как бы все не возмущались, но правила диктуем не мы. Поэтому играем по чужим правилам.
Но я бы изменил количество мерита для переранга, для новичков ужесточив условия.
1. Переход с Нуба на Джуна сделал бы с 5-ю меритами.
Сиди, изучай, вникай. Есть сказать что-то умное - скажи, и получи за это меритик.
2. Переход с Джуна на Мембера - с 20-25-ю меритами.
Почему? А чтобы не было самоуспокоения. Это сейчас нарыбачил 10 меритов, ты Мембер, а до Фулла как до Китая раком. Ну и успокоился, т.к. еще 90 меритов - нереально.

Мне нравится. Достаточно много тех, кто получил 10 меритов в январе и на этом прогресс остановился. Сама схема интересна тем, что нет того, что ты получил единоразово - необходимо чуть-чуть сдвинуться вперед. Мотвиационный фактор хороший.

3. Для получения Фулла, наоборот, сделал бы послабление небольшое. Т.к. 100 меритов - демотиватор.  Меритов 75, думаю,было бы оптимально.
Здесь тоже стимул появился бы. Человек получил 75 меритов, уже многое знает, может подсказать/научить, поверил в реальность достижения Сеньора.

Это просто золотые слова Smiley Очень серьезное предложение.
Лично я голосую за него двумя руками Wink

Quote
Конечно, сейчас в меня тапки полетят, но, ребята... Для чего вам ранг? В том числе и для подписной (пусть и не всем). Т.е. вы хотите получить прибыль. А прибыль без первоначальных вливаний не бывает, хоть чем вы занимайтесь. Прибыль с майнинга - вложись в карты или асики. Грузоперевозки - вложись в фуры или газельки. Сдачей недвижимости в аренду - купи сначала ее, или хотя бы арендуй для субаренды. И так далее.

Минусы конечно тоже есть - возросла продажа/покупка акков, да и самих меритов (свечку, как говорится, сам не держал). Шитпостов меньше не стало, устаешь читать 100500-ый пост типа "Верю в ХЕМ". Мультиаккаунтство, думаю, тоже имеет место быть.

Вот такие мысли почти накануне полугодового дня рождения мерита Grin

ИМХО.

Про ранг я писал немного, там посты неплохие

Зачем вам высокий ранг на этом форуме?

Про прибыль говорить не хочу, бизнес - иногда бывает совершенно парадоксальным. Поэтому про первоначальные вливания мне лучше промлчать. Хотя, возможно, знания - тоже определнный ресурс.

С шитпостиногом будет очень сложно бороться, его стало меньше с февраля, но он не пропадет. Тут мне вспоминается турецкий модератор, который все сносил в типа турецкого "Разного". Прикол тут в том, что в подписной не часто учитываются посты в Разном.

Второй пример, который поддерживает вашу мысль о увеличении меритов для мембера - это очень яркий пример штук 12-и мемберов, которые участвуют в одной и той же подписной (сейчас идет) с одинаковыми постами.

И да, сама по себе 100-ня меритов не является основной задачей, лично я просто люблю ровные цифры.

ps: Ну и пока для мембера не ввели 25 меритов - надо пользоваться моментом Smiley

AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
July 15, 2018, 02:13:08 PM
Last edit: October 04, 2021, 07:43:52 PM by Xal0lex
 #6652

Как бы все не возмущались, но правила диктуем не мы. Поэтому играем по чужим правилам.
Но я бы изменил количество мерита для переранга, для новичков ужесточив условия.
1. Переход с Нуба на Джуна сделал бы с 5-ю меритами.
Сиди, изучай, вникай. Есть сказать что-то умное - скажи, и получи за это меритик.
2. Переход с Джуна на Мембера - с 20-25-ю меритами.
Почему? А чтобы не было самоуспокоения. Это сейчас нарыбачил 10 меритов, ты Мембер, а до Фулла как до Китая раком. Ну и успокоился, т.к. еще 90 меритов - нереально.

Мне нравится. Достаточно много тех, кто получил 10 меритов в январе и на этом прогресс остановился. Сама схема интересна тем, что нет того, что ты получил единоразово - необходимо чуть-чуть сдвинуться вперед. Мотвиационный фактор хороший.

3. Для получения Фулла, наоборот, сделал бы послабление небольшое. Т.к. 100 меритов - демотиватор.  Меритов 75, думаю,было бы оптимально.
Здесь тоже стимул появился бы. Человек получил 75 меритов, уже многое знает, может подсказать/научить, поверил в реальность достижения Сеньора.

Это просто золотые слова Smiley Очень серьезное предложение.
Лично я голосую за него двумя руками Wink

Quote
Конечно, сейчас в меня тапки полетят, но, ребята... Для чего вам ранг? В том числе и для подписной (пусть и не всем). Т.е. вы хотите получить прибыль. А прибыль без первоначальных вливаний не бывает, хоть чем вы занимайтесь. Прибыль с майнинга - вложись в карты или асики. Грузоперевозки - вложись в фуры или газельки. Сдачей недвижимости в аренду - купи сначала ее, или хотя бы арендуй для субаренды. И так далее.

Минусы конечно тоже есть - возросла продажа/покупка акков, да и самих меритов (свечку, как говорится, сам не держал). Шитпостов меньше не стало, устаешь читать 100500-ый пост типа "Верю в ХЕМ". Мультиаккаунтство, думаю, тоже имеет место быть.

Вот такие мысли почти накануне полугодового дня рождения мерита Grin

ИМХО.

Про ранг я писал немного, там посты неплохие

Зачем вам высокий ранг на этом форуме?

Про прибыль говорить не хочу, бизнес - иногда бывает совершенно парадоксальным. Поэтому про первоначальные вливания мне лучше промлчать. Хотя, возможно, знания - тоже определнный ресурс.

С шитпостиногом будет очень сложно бороться, его стало меньше с февраля, но он не пропадет. Тут мне вспоминается турецкий модератор, который все сносил в типа турецкого "Разного". Прикол тут в том, что в подписной не часто учитываются посты в Разном.

Второй пример, который поддерживает вашу мысль о увеличении меритов для мембера - это очень яркий пример штук 12-и мемберов, которые участвуют в одной и той же подписной (сейчас идет) с одинаковыми постами.

И да, сама по себе 100-ня меритов не является основной задачей, лично я просто люблю ровные цифры.

ps: Ну и пока для мембера не ввели 25 меритов - надо пользоваться моментом Smiley


Именно про знания я и имел в виду,говоря о первоначальных вложениях в бизнес(майнинг,перевозки,аренда и т. д.). Знания - это и есть первоначальные взносы, так сказать уставной капитал.
Спасибо за оценку ,будем двигаться выше,стимулирует Grin но ранг будущего мембера тоже не совсем мотивирует. Не помню в каком мультике, но фраза звучала - "маловато будет" Grin

Забыл написать насчет тех 12-ти мемберов. Они,мультики,нужны тут? Нет! Пост в тему "Копипаста у пользователей",и модеры всех в бан.  Я поначалу тоже думал,неправильно это,сдавать кого-то,пока один фулл явно не спалился.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2775292.msg39742735#msg39742735
Но специально вычислять за мерит - это не мое.
У всех разная жизненная ситуация. Может он единственный добытчик в семье, один/два/три ребенка,родители болеют. Да много всяких нюансов. Я одному джуну написал как-то, в начале своей активности на форуме.  Типа,удали старые посты,англоязычные,а то спалишься с покупкой аккаунта.
kapitan.blad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile WWW
July 16, 2018, 10:50:55 AM
 #6653

С каждым днём новичкам становится всё сложней поднимать ранг на форуме, в связи с тем, что расписана и разжёвана до мелочей каждая тема!) тут по сути сиди, читай и учись правильно всё делать! Но! Как же участвовать в кампаниях без должного ранга? Видимо новичкам и приходится спрашивать довольно глупые вопросы, ответы на которые невнимательно были прочитаны ими в теме))
ADReHaJIuH
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 11


View Profile
July 16, 2018, 01:22:05 PM
 #6654

Люди для того чтобы мне прокачаться до звания Full Member сколько нужно набрать меритов?

MyCryptoBank.io  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――
cryptojob1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 01:56:48 PM
 #6655

В общем мерит это количество благодарностей, которые мне заплатили пользователи за ту полезность, которую я им предоставил.
Я так понимаю?
И еще изначально когда вводился мерит он разделялся между всеми поровну или его раздавали уполномоченные лица?
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 16, 2018, 02:03:50 PM
 #6656

С каждым днём новичкам становится всё сложней поднимать ранг на форуме, в связи с тем, что расписана и разжёвана до мелочей каждая тема!) тут по сути сиди, читай и учись правильно всё делать! Но! Как же участвовать в кампаниях без должного ранга? Видимо новичкам и приходится спрашивать довольно глупые вопросы, ответы на которые невнимательно были прочитаны ими в теме))

В конце февраля я зарегистрировался на этом форуме. Уже после того, как была введена система мерит. После того, как люди, получившие мерит единоразово - раздали его в огромном количестве.

И эта мысль про сложность тоже была у меня, секунды полторы. Да не может быть такого. Каждый день появляется что-то новое, какой-то проект, биржа, новое в кошельках, новая информация. Что-то оказывается скамом, что-то дает иксы. Да тут новое каждую секунду.

Я захожу в эту тему. И могу четко сказать, что в месяц - мысль про то, что все расписано на этом форуме только в этой теме появляется раза три, как минимум. Да и в других темах я такое замечал не раз и не два.

Поэтому первое, что я хочу сказать - выучите поиск по форуму, да так, чтобы ночью вы могли рассказать об этом человеку, который никогда не видел интернета. Поиск на первом месте, этот инструмент даст вам очень много и в настоящем и в будущем. И это навсегда избавит от глупых вопросов.

Второе - выберете себе направление, которым будете заниматься. И копайте его, тем более поиск вы уже знаете Smiley Где есть информация - там будет и оценка.

И самое последнее. В компаниях можно участвовать даже новичком, даже не зарегистрированным на этом форуме. Ведь так просто одеть подпись и что-то писать Smiley А посмотрев пошире - можно увидеть то, что поддержать проект (а соотвественно заработать) можно и другими путями. Да и заработок может быть побольше, чем с подписи.
ADReHaJIuH
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 11


View Profile
July 16, 2018, 04:52:40 PM
 #6657

В общем мерит это количество благодарностей, которые мне заплатили пользователи за ту полезность, которую я им предоставил.
Я так понимаю?
И еще изначально когда вводился мерит он разделялся между всеми поровну или его раздавали уполномоченные лица?
Понимаешь правильно. А когда его вводили там платили на каждое звание свое количество.

MyCryptoBank.io  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――
provalentine
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
July 16, 2018, 09:13:44 PM
 #6658

Ребят, я конечно понимаю что это слегка офтоп, но Вы видели что творится сейчас в Англо локали?
Если нет, то посмотрите , появляется ощущение что кто то накручивает цену что ли на продажу аккаунтов/мерита? Я просто не могу понять причин желания таких вот видоизменений форума.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 16, 2018, 09:43:33 PM
Last edit: July 16, 2018, 10:04:20 PM by taikuri13
Merited by johhnyUA (1)
 #6659

Ребят, я конечно понимаю что это слегка офтоп, но Вы видели что творится сейчас в Англо локали?
Если нет, то посмотрите , появляется ощущение что кто то накручивает цену что ли на продажу аккаунтов/мерита? Я просто не могу понять причин желания таких вот видоизменений форума.

Попробую объяснить.

Те люди, которые пишут в этой теме - очень давно в мире криптовалют. Большая часть из них помнит, что в начале был только биткоин.
Возможно некоторые из них читали Сатоши сразу после того, как он писал на этом форуме.
Глабальные модераторы, очень старые аккаунты. Скорее всего многие их них - долларовые миллионеры, холдеры битка.

Какие им аккаунты и мериты? Эта пыль ценой в чашку нормального кофе.

Проблема в том, что после введения системы мерит пре-ранг от Джуниора к Мемберу стал очень непростым в большинстве случаев. 10 меритов надо было заработать. Однако, если смотреть статистику регистраций - приток на этот форум меньше не стал. А если учесть желание многих баунтистов брать количеством - то появился вполне реальный результат. 10-20 джуниоров в подписной от одного человека. Кто сможет сказать то, что 20-ю аккаунтами возможно писать посты со смыслом? Однако в подписной условия не простые, не  так часто встречается, что посты можно публиковать в местных локалях (обычно 3-и из, например, 15-и)

И все это творчество обрушилось на англоветку. Конечно - их можно понять, они общаются на свои темы и вдруг им 320 постов без особого смысла. Деньги их мало интересуют, подписи не у каждого, зато у многих свои проекты.

Причина проста, они очень сильно устали от шитпостинга. Убирать подписи они врядли станут, однако ограничить фермы джуниоров 5-ой меритов вполне реально. И они это смогут протолкнуть.

ps: Мне их предложение нравится, поддерживаю.  
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 16, 2018, 10:04:22 PM
 #6660

ps: Мне их предложение нравится, поддерживаю. 

Мне тоже нравится. Конечно, мультоводы получат нехилую прибавку так как нафармленные джуниор мемберы прибавят в цене и станут где то по 40 баксов (сейчас в районе 7-10). Но как по мне это плюс, так как закупиться 12ю джунами станет сложнее и меньше спамма будет.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 ... 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 [333] 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!