Bitcoin Forum
May 03, 2024, 02:47:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 82 »
  Print  
Author Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …?  (Read 52416 times)
GREENch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 103


View Profile
February 19, 2018, 04:21:51 PM
 #301

Есть за некоторыми менеджерами такой грешок, разговаривают "через губу" или вообще игнорируют. Если это Джамаль или Ифран. То смело можете забить на компанию. На контакт они не идут, ваша активность - "Сизифов труд".
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
TheMayweatherUK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 1


View Profile
February 19, 2018, 04:35:45 PM
 #302

да что тут сделаешь, первое что бросается в глаза, раз такое отношение к участникам, то я думаю она не стоит вашего внимания, забей и работай на другую, прежде почитай о компании и о ее модераторах в основной ветке посмотри как работают.
Lannakosa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 400



View Profile
February 19, 2018, 04:36:50 PM
 #303

Есть за некоторыми менеджерами такой грешок, разговаривают "через губу" или вообще игнорируют. Если это Джамаль или Ифран. То смело можете забить на компанию. На контакт они не идут, ваша активность - "Сизифов труд".

Я видела ещё информацию что менеджер Артизи часто обманывает и много недоплачивает токенов с Баунти. Лично не проверяла так как информация попалась мне раньше чем его проэкты, но если вижу что он, то пропускаю этот проект какой бы он перспективный не казался.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBITCRYPTO
FUTURES
[
1,000x
LEVERAGE
][
.
COMPETITIVE
FEES
][
INSTANT
EXECUTION
]██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████
.
TRADE NOW
.
████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
viramarket
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 100


View Profile WWW
February 19, 2018, 04:42:35 PM
 #304

У меня было это. Не расстраивайся. Во-первых, попробуйте зарегистрироваться, может во второй раз все будет хорошо. Если не этот путь не пройдет, просто забудьте об этом походе и обо всем. По моим наблюдениям, сейчас ежедневно появляется более 5 новых Баунти. Так что есть место для прогулки. Пожелание успеха!
ezavarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 18

Thank you for +Merit


View Profile
February 19, 2018, 04:46:29 PM
 #305

исходя из практики, необходимо найти менеджеров, которые курируют основные каналы телеги компании, и через них уже узнать личные телеграмы тех, кто курирует ветку на бтк. Таким образом эффективнее всего исправлять свои косяки в таблицах
lifRain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
February 19, 2018, 05:12:42 PM
 #306

Баунти-менджеры бывают разные, иногда стучишься, стучишься, месяц проходит реакции ноль, а через пару дней все исправлено и посчитано, оказывается стучался не зря, но бывает участвуешь, в таблице тебя нет, когда началось движение по проекту, тебя так же нет, за то есть общение с менеджером, а результатов нет и такое впечатление, что ты форму и не заполнял на участие, в таком случае всем спасибо, и иду в другую  компанию.

Bitcoiso
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 05:36:18 PM
 #307

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.

Что мешает заново зарегистрироваться ? и в конце компаний чтобы они первую регу удалили это в том случае если вам не отвечают,а вы очень хотите делать этот баунти.

━━▐|     LASER    |▌━━     BLOCKCHAIN WITHOUT BORDERS     ━━▐|     LASER    |▌━━
A BLOCKCHAIN-AGNOSTIC SERVICE LAYER FOR IMPROVED SPEED, ANONYMITY, AND INTEROPERABILITY
Medium      Twitter      Reddit      ■■      WHITEPAPER      ■■      Telegram      Facebook      Instagram
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
February 20, 2018, 07:04:00 AM
 #308

Думаю в большинстве ситуаций сделать уже ничего не получится, особенно если менеджер сразу не пошел на контакт, дальше уже нет смысла пытаться, просто идите дальше и забудьте, не тратьте свои нервы, начинайте другую кампанию.
Зависит от компании, в некоторых менеджеры активно мониторят вопросы и очень быстро отвечают, идут на уступки баунтистам.
вот в такой проект конечно я с большим удовольствием пойду, когда более адекватный менеджер, а то бывает, что проект очень хороший, но менеджер очень плохо ведет компанию, тогда приходится заходить только на свой страх и риск

viramarket
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 100


View Profile WWW
February 20, 2018, 07:44:16 PM
 #309

Смешной. Пару месяцев назад r/btc все еще критиковал Bitcoin Core за масштабирование с тем, что они воспринимали как федеративные sidechains. Теперь sidechains, как представляется, одно из главных нововведений подходит к биткоин наличные.
D_Olgunchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 10:27:38 PM
 #310

На самом деле бывает все по-разному.У меня если что-то не так пишу сразу везде: и в лс, и в ветку баунти, и в телеграмм. В основном кто-нибудь помогает исправить ошибку.
Aeternam
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 10:33:06 PM
 #311

Мне кажется, что лучше подождать немного, и если совсем уже тишина и ничего не исправляется, и никаких ответов, то лучше идти в другую кампанию. А так, мне кажется, лучше найти команду менеджеров и с ними и вести все баунти, которые они админят.

Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
February 20, 2018, 11:17:36 PM
 #312

Мне кажется, что лучше подождать немного, и если совсем уже тишина и ничего не исправляется, и никаких ответов, то лучше идти в другую кампанию. А так, мне кажется, лучше найти команду менеджеров и с ними и вести все баунти, которые они админят.
У любого проекта есть канал в телеге, если не удается достать расспросами менеджера в основной ветке баунти - идите в телегу и доставайте с вопросами там. Там должно уж получиться точно.
alexeyLis
Member
**
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 29


View Profile
February 20, 2018, 11:42:28 PM
 #313

Это же ваше время, почему вы должны его тратить на работу, за которую вы ничего не получите. Если нету никакой поддержки со стороны модераторов ветки - вряд ли проект стоящий, так что уходите с него и не жалейте.

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
February 20, 2018, 11:56:15 PM
 #314

не кидайтесь тапками, пожалуйста. Вот если подпись таскаешь на форуме, отчет так же сдавать понедельно заставят как и по соцсетям?
А как по мне так проверить подписную компанию легче без отчетов, и плюс отчетами топик сильно забивается, думаю отчеты по подписям это лишнее
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
February 20, 2018, 11:57:58 PM
 #315

не кидайтесь тапками, пожалуйста. Вот если подпись таскаешь на форуме, отчет так же сдавать понедельно заставят как и по соцсетям?
А как по мне так проверить подписную компанию легче без отчетов, и плюс отчетами топик сильно забивается, думаю отчеты по подписям это лишнее
Я за все время участия в проектах встречал только один раз когда менеджер требовал в ветке баунти постить отчеты за подписную. Бред конечно полный но что поделаешь. Если ему приспичило. Тут или выполнять или просто найти другую баунти - без выебонов.
HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 12:22:37 AM
 #316

если начались какие-то недоразумения то я рекомендую уйти с этого баунти, чтобы не тратить свое время, поскольку скорее всего решаться ваша проблема не будет

minerbeaver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 01:43:25 AM
 #317

Встречаются баунти, где нужно отчет скидывать по подписной. Например, в той, в которой сейчас участвую, надо еженедельно отправлять ссылки на посты в специальный slack-чат.

Отчеты по подписной? Не завидую вам... это типа все для удобства баунти менеджера, но уж точно никак не для баунтистов?
Я вот в последнее время часто на баунтихайв смотрю - там никаких отчетов не надо вообще, очень удобно, но пока опасаюсь регаться там - проект ведь совсем молодой еще, вдруг всех кинут и никому не заплатят ни за одно баунти. Посмотрим в общем.
DearMe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
February 21, 2018, 02:12:58 AM
 #318

не кидайтесь тапками, пожалуйста. Вот если подпись таскаешь на форуме, отчет так же сдавать понедельно заставят как и по соцсетям?
А как по мне так проверить подписную компанию легче без отчетов, и плюс отчетами топик сильно забивается, думаю отчеты по подписям это лишнее
Я участвовала только в одной подписной, где нужно было сдать отчет - Комса. В итоге все равно там посчитали не так, как обещали.

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
vedomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 02:26:35 AM
 #319

Хорошая поддержка поймет проблему даже если на транслите общаться, конечно не с первого раза но результаты есть ибо как гворится работают ребята, а не сопли жуют. Ну а если поддержка морозиться то конечно лучше покинуть компанию так как выбор баунти пока есть.
Jaguarjeka
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile WWW
February 21, 2018, 04:41:56 AM
 #320

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.


Надо писать модератору в личку и желательно про дублировать в чате, некорые баунти указывают в условиях дополнительный телеграмм канал, но бывает часто и такое когда модератор в лучшем случаи заходит тудо только первые полторы недель с начала баунти, и важное примечание - вопрос надо писать на английском языке.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!