Bitcoin Forum
May 02, 2024, 02:39:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 82 »
  Print  
Author Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …?  (Read 52416 times)
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
February 21, 2018, 07:05:48 AM
 #321

Встречаются баунти, где нужно отчет скидывать по подписной. Например, в той, в которой сейчас участвую, надо еженедельно отправлять ссылки на посты в специальный slack-чат.

Отчеты по подписной? Не завидую вам... это типа все для удобства баунти менеджера, но уж точно никак не для баунтистов?
Я вот в последнее время часто на баунтихайв смотрю - там никаких отчетов не надо вообще, очень удобно, но пока опасаюсь регаться там - проект ведь совсем молодой еще, вдруг всех кинут и никому не заплатят ни за одно баунти. Посмотрим в общем.
я даже был в какой-то компании с отчетами по подписной кстати, ну вот так) непривычно, но это вообще не показатель для проекта, просто менеджер такой попался, но даже не помню кто был

1714660742
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714660742

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714660742
Reply with quote  #2

1714660742
Report to moderator
1714660742
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714660742

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714660742
Reply with quote  #2

1714660742
Report to moderator
1714660742
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714660742

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714660742
Reply with quote  #2

1714660742
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714660742
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714660742

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714660742
Reply with quote  #2

1714660742
Report to moderator
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
February 21, 2018, 07:14:03 AM
 #322

Если таковое происходит, то я сразу покидаю данный проект, потому, что там, как правило, начинаются какие-то проблемы, если не с выплатами, то уж с ожиданием их точно, поэтому лучше сразу поискать такой проект, который вам будет удобен.

NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 21, 2018, 08:17:41 AM
 #323

Я обычно при любых проблемах пишу менеджеру. Всегда вежливо и доходчиво объясняю в чем проблема. Если нет реакции то выхожу и баунти и больше не обращаю внимания на баунти с его участием.
LeonidSrt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
February 21, 2018, 08:31:09 AM
 #324

Я обычно при любых проблемах пишу менеджеру. Всегда вежливо и доходчиво объясняю в чем проблема. Если нет реакции то выхожу и баунти и больше не обращаю внимания на баунти с его участием.
Я тоже так делал, а потом заметил, что в результате какие-то токены от них получаю Smiley Вообще, проблемы с подсчетами, отсутствие реакции на просьбы и т.д. - далеко не 100% признак того, что все там плохо, или что с менеджером дел иметь не стоит. Нередко менеджер "просыпается" через пару недель и все исправляет.

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
DedStan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 10:04:29 AM
 #325

Иногда менеджеру сложно отследить всю информацию, тут ведь человеческий фактор. Но в хороших проектах такое редко бывает, там все всё успевают и отвечают на вопросы почти моментально. Если мне не отвечают на вопросы, касательно ошибок с формой, я пройду проект стороной.
spartak-sbk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 10:07:18 AM
 #326

При возникновении вопросов, всегда связывают с администраторами, и вежливо и все по полочкам излагаю свою проблему) обычно все отвечают сразу, ещё пока не сталкивалась с игнором... Этим мне нравиться команда TOKENGO, любой интересующий тебя вопрос задаешь   сразу отвечают и ещё ссылок набросают где найти более подробную информацию...
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
February 21, 2018, 10:10:31 AM
 #327

в индустрии баунти очень много проблем, отношение к пиарщикам, все еще паршивое, как к собакам, ждем с нетерпением регулятивных сервисов и защиту прав данных работников
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
February 21, 2018, 12:36:53 PM
 #328

Встречаются баунти, где нужно отчет скидывать по подписной. Например, в той, в которой сейчас участвую, надо еженедельно отправлять ссылки на посты в специальный slack-чат.

Отчеты по подписной? Не завидую вам... это типа все для удобства баунти менеджера, но уж точно никак не для баунтистов?
Я вот в последнее время часто на баунтихайв смотрю - там никаких отчетов не надо вообще, очень удобно, но пока опасаюсь регаться там - проект ведь совсем молодой еще, вдруг всех кинут и никому не заплатят ни за одно баунти. Посмотрим в общем.
Рапорты это конечно очень неприятно, особенно если кинут.
По бунтихайв так скажу, кабинет равно, количества участников не видно, стейков не видно и это проект колорлеска, сейчас в кабинете у него или скам или пустые проекты, с безнадёжным идеями и сейчас он участвует в кидалове в проекте пунди, инициаторы, конечно команда, но он им помогает, зашкварился капитально, теперь буду обходить как ирфана.
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
February 21, 2018, 12:42:39 PM
 #329

Встречаются баунти, где нужно отчет скидывать по подписной. Например, в той, в которой сейчас участвую, надо еженедельно отправлять ссылки на посты в специальный slack-чат.

Отчеты по подписной? Не завидую вам... это типа все для удобства баунти менеджера, но уж точно никак не для баунтистов?
Я вот в последнее время часто на баунтихайв смотрю - там никаких отчетов не надо вообще, очень удобно, но пока опасаюсь регаться там - проект ведь совсем молодой еще, вдруг всех кинут и никому не заплатят ни за одно баунти. Посмотрим в общем.
Рапорты это конечно очень неприятно, особенно если кинут.
По бунтихайв так скажу, кабинет равно, количества участников не видно, стейков не видно и это проект колорлеска, сейчас в кабинете у него или скам или пустые проекты, с безнадёжным идеями и сейчас он участвует в кидалове в проекте пунди, инициаторы, конечно команда, но он им помогает, зашкварился капитально, теперь буду обходить как ирфана.

А при чем тут сам баунти менеджер? То что команда в пунди изменила правила и урезала выплаты как то совсем не должно влиять на репутацию баунти менеджера






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
February 21, 2018, 12:47:19 PM
 #330

в индустрии баунти очень много проблем, отношение к пиарщикам, все еще паршивое, как к собакам, ждем с нетерпением регулятивных сервисов и защиту прав данных работников
Регулирование-это конечно хорошо! Но нужно понимать, что регулировать нужно ico! Вот тогда и баунти будут не кидаловом! Не нужно забывать, что инвестиции в ico является пожертвованием! А про баунти я вообще молчу.....
Aeternam
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 12:50:08 PM
 #331

в индустрии баунти очень много проблем, отношение к пиарщикам, все еще паршивое, как к собакам, ждем с нетерпением регулятивных сервисов и защиту прав данных работников
Регулирование-это конечно хорошо! Но нужно понимать, что регулировать нужно ico! Вот тогда и баунти будут не кидаловом! Не нужно забывать, что инвестиции в ico является пожертвованием! А про баунти я вообще молчу.....
Это согласен. Кстати, по поводу отношения к баунтистам - сами же своим неграмотным поведением такое заработали. Потому что когда люди не знают даже русского языка и пишут в комментариях с дичайшими ошибками - как еще относиться?

Bob1918
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 01:00:33 PM
 #332

Сложно назвать баунтистов работниками в плане как обычная работа, вся индустрия криптовалют более на добровольных началах находиться чем под кем то и в этом её приемущества и минусы. Если её будут котролировать и этим контролем будут заниматься государства то интерес к ней упадет в разы. Суть криптовалюты в свободе от государства на данный момент.
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
February 21, 2018, 01:31:57 PM
 #333

Сложно назвать баунтистов работниками в плане как обычная работа, вся индустрия криптовалют более на добровольных началах находиться чем под кем то и в этом её приемущества и минусы. Если её будут котролировать и этим контролем будут заниматься государства то интерес к ней упадет в разы. Суть криптовалюты в свободе от государства на данный момент.

Ну от части государство сможет регулировать, но не все, я думаю если введут жесткое регулирование, сообщество придумает как его обходить, короче будем решать проблемы по мере их поступления.

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
numbertech
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 428
Merit: 101



View Profile
February 21, 2018, 02:37:02 PM
 #334

Считаю, что если сразу не удается решить вопрос с менеджером, то лучше забить на эту кампанию и двигаться дальше. Благо, кампаний сегодня более чем предостаточно.  Wink
Tondya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!


View Profile
February 21, 2018, 02:39:05 PM
 #335

Ну если везде игнорят и морозятся я обычно покидаю компанию и забываю о ней раз и навсегда но обычно где хорошая компания то там и менеджер отличный должен быть

Отношение к участникам баунти - это первый индикатор надежности компании, ИМХО
не отвечают, в таблицу не вносят, морозятся - лучше сразу выходить, чем тратить на них время.

Все верно сказано и подмечено. Менеджер должен быть постоянно контактным.
Иначе доверия баунти компания не вызовет никак.

Согласен, конечно к баунтистом отношение может быть более "прохладным" чем к инвесторам, но это тоже служит индикатором о надежности проекта.

Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
February 21, 2018, 03:04:55 PM
 #336

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.

это хорошо если в самом начале происходит, а если это происходит в конце когда не поступают монетки например потому что не зарегистрировался на сайте после завершения баунти условия сделали и все, молчок и в телеге и на сайте и не куда не достучаться.

UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
February 21, 2018, 03:33:18 PM
 #337

Встречаются баунти, где нужно отчет скидывать по подписной. Например, в той, в которой сейчас участвую, надо еженедельно отправлять ссылки на посты в специальный slack-чат.

Отчеты по подписной? Не завидую вам... это типа все для удобства баунти менеджера, но уж точно никак не для баунтистов?
Я вот в последнее время часто на баунтихайв смотрю - там никаких отчетов не надо вообще, очень удобно, но пока опасаюсь регаться там - проект ведь совсем молодой еще, вдруг всех кинут и никому не заплатят ни за одно баунти. Посмотрим в общем.
я даже был в какой-то компании с отчетами по подписной кстати, ну вот так) непривычно, но это вообще не показатель для проекта, просто менеджер такой попался, но даже не помню кто был

Отчеты обычно требуют, когда команда своими силами проводит баунти, не прибегая к помощи менеджеров. И это часто оправдывает себя. Отчеты - не проблема. Единственным минусом считаю бардак, который зачастую происходит в таких случаях.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
February 21, 2018, 07:09:04 PM
 #338

Встречаются баунти, где нужно отчет скидывать по подписной. Например, в той, в которой сейчас участвую, надо еженедельно отправлять ссылки на посты в специальный slack-чат.

Отчеты по подписной? Не завидую вам... это типа все для удобства баунти менеджера, но уж точно никак не для баунтистов?
Я вот в последнее время часто на баунтихайв смотрю - там никаких отчетов не надо вообще, очень удобно, но пока опасаюсь регаться там - проект ведь совсем молодой еще, вдруг всех кинут и никому не заплатят ни за одно баунти. Посмотрим в общем.
я даже был в какой-то компании с отчетами по подписной кстати, ну вот так) непривычно, но это вообще не показатель для проекта, просто менеджер такой попался, но даже не помню кто был

Отчеты обычно требуют, когда команда своими силами проводит баунти, не прибегая к помощи менеджеров. И это часто оправдывает себя. Отчеты - не проблема. Единственным минусом считаю бардак, который зачастую происходит в таких случаях.

Ну не всегда, отчеты это признак(какой ни какой) что не скам, я стараюсь брать все что с отчетами, еще для себя понял что те проекты которые не ставят лимиты на социалки и подпись скам!

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
February 21, 2018, 08:17:02 PM
 #339

в индустрии баунти очень много проблем, отношение к пиарщикам, все еще паршивое, как к собакам, ждем с нетерпением регулятивных сервисов и защиту прав данных работников

Тоже думал об этом. Особенно неприятно, когда режут награды или меняют правила на ходу, пытаясь всячески сэкономить. Нужен прав союз, который будет координировать действия баунтистов, направленные на антирекламу проекту - кидале. Но это все, конечно, глупости. Скорее вся эта отрасль загнется раньше введения правил. Или разработчики проектов максимально отдалятся от баунтистов и будут иметь дела с компаниями, которые будут получать гонорары от разработчиком и кидать объедки баунтистам. 

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
GREENch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 103


View Profile
February 21, 2018, 08:53:23 PM
 #340

После неоднократного набивания шишек в кабинетных баунти решил что с меня хватит! Только с отчетами, идеальный вариант - гугл форма. Объясню почему так считаю: легко искать важную информацию в баунти ветке так как нет простыней с отчетами(за них бы вообще отбирал мериты) и виден прогресс в спреде. С отчетами в ветке тоже хорошо, но сложнее найти важную инфу. А вот в кабинетных то не так посчитают, то что то сломается и ты потом "с пеной у рта доказывай что не верблюд"
Очень не советую менеджера Ифрана (сильно не порядочный товарищ)!!!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!