Bitcoin Forum
May 03, 2024, 03:31:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 82 »
  Print  
Author Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …?  (Read 52416 times)
Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 947



View Profile
February 21, 2018, 09:06:01 PM
 #341

После неоднократного набивания шишек в кабинетных баунти решил что с меня хватит! Только с отчетами, идеальный вариант - гугл форма. Объясню почему так считаю: легко искать важную информацию в баунти ветке так как нет простыней с отчетами(за них бы вообще отбирал мериты) и виден прогресс в спреде. С отчетами в ветке тоже хорошо, но сложнее найти важную инфу. А вот в кабинетных то не так посчитают, то что то сломается и ты потом "с пеной у рта доказывай что не верблюд"
Очень не советую менеджера Ифрана (сильно не порядочный товарищ)!!!

Да с кабинетами постоянно какая-то лажа происходит, я тоже не принимаю участие в таких проектах, самый хороший вариант для меня это отчёты в теме где редактируется первый пост так видно полностью всю проделанную тобой работу.
1714707068
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714707068

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714707068
Reply with quote  #2

1714707068
Report to moderator
1714707068
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714707068

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714707068
Reply with quote  #2

1714707068
Report to moderator
1714707068
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714707068

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714707068
Reply with quote  #2

1714707068
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714707068
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714707068

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714707068
Reply with quote  #2

1714707068
Report to moderator
cryptofuturologist
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 09:17:10 PM
 #342

После неоднократного набивания шишек в кабинетных баунти решил что с меня хватит! Только с отчетами, идеальный вариант - гугл форма. Объясню почему так считаю: легко искать важную информацию в баунти ветке так как нет простыней с отчетами(за них бы вообще отбирал мериты) и виден прогресс в спреде. С отчетами в ветке тоже хорошо, но сложнее найти важную инфу. А вот в кабинетных то не так посчитают, то что то сломается и ты потом "с пеной у рта доказывай что не верблюд"
Очень не советую менеджера Ифрана (сильно не порядочный товарищ)!!!

Да с кабинетами постоянно какая-то лажа происходит, я тоже не принимаю участие в таких проектах, самый хороший вариант для меня это отчёты в теме где редактируется первый пост так видно полностью всю проделанную тобой работу.

Да, это действительно удобно ,но жаль что не у всех интересных проектов такой пинцип работы, поэтому приходится подстраиваться

soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
February 21, 2018, 09:20:44 PM
 #343

После неоднократного набивания шишек в кабинетных баунти решил что с меня хватит! Только с отчетами, идеальный вариант - гугл форма. Объясню почему так считаю: легко искать важную информацию в баунти ветке так как нет простыней с отчетами(за них бы вообще отбирал мериты) и виден прогресс в спреде. С отчетами в ветке тоже хорошо, но сложнее найти важную инфу. А вот в кабинетных то не так посчитают, то что то сломается и ты потом "с пеной у рта доказывай что не верблюд"
Очень не советую менеджера Ифрана (сильно не порядочный товарищ)!!!

Да с кабинетами постоянно какая-то лажа происходит, я тоже не принимаю участие в таких проектах, самый хороший вариант для меня это отчёты в теме где редактируется первый пост так видно полностью всю проделанную тобой работу.

Как показывает практика, сейчас баунти кабинеты зачастую глючат не по детски и криво стаки начисляют.
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
February 21, 2018, 09:36:14 PM
 #344

Мой тебе совет, не тратить нервы и переходить в другой проект. Даже если этот был крайне перспективен. Нервы дороже, перегоришь,надоест и все бросишь иначе.
Marry_OI
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
February 21, 2018, 09:37:36 PM
 #345

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.

Мое мнение, бросать участвовать в такой баунти. У меня при регистрации ошибок пока не было, но бывало, что не засчитывали стейки. Я, насколько помню, писала где-то шести менеджерам в разных баунти. В четырех исправили. В одной - объяснили, почему не засчитали, я согласна. А еще в одной не реагирует. Я решила на этой недели ее не выполнять. Как по мне у менеджера должен быть контакт с "аудиторией".

Madagaskar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile WWW
February 21, 2018, 09:48:13 PM
 #346

У меня была ситуация, больше месяца участвовал в подписной, выполнял, как мне казалось все условия, вообщем был уверен что всё гуд, но не тут то было, после окончания компании в таблице себя не обнаружил, в телеграмме написал менеджеру о сложившейся ситуации, а мне пишут что вас не приняли в связи с неправильным заполнением формы регистрации, хотя подпись всё время участия была прикреплена.  Вот так первая моя подписная накрылась медным тазом, теперь уже внимательней подхожу к этому делу, на первоначальном этапе всё проверяю..)

Alvaro Mag
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
February 21, 2018, 09:54:53 PM
 #347

Одна из самых больших проблем, в начале каждого проекта, команда разработчиков рассказывает и обещает всем что-то неимоверное, высокозащищенную платформу для монетизации данных с многофункциональным подходом для решения большинства проблем...и т.д.
Но по итогу 50%(примерно) Баунти-кампаний или SCAM или просто никто из команды не выходит на связь в течении неопределенного времени...
Поэтому, лучше больше времени потратить на то чтобы изучить проект, понять что они продвигают, посмотреть Road-map, связаться с менеджером предварительно, и только после этого вступать в кампанию.
Anna Borisovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
February 21, 2018, 10:03:12 PM
 #348

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.

Сначала стоит попробовать достучаться до менеджера или менеджеров, в официальных темах и личными письмами на форуме.
Либо специальные формы менеджер делает для поправок и вопросов к учетной таблице - ее заполнить.
В телеграмм обычно есть и общий чат и менеджер, туда тоже писать. Также другие участники подскажут контактирует ли менеджеп, либо он глух и нем.
Если ответов нет нигде в течении 3-4 дней, стоит задуматься о выходе из баунти.

Видела в правилах одной баунти-компании   - была строка о том, что смена данных о кошельке - невозможна после регистрации.

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
karamazovmisha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
February 21, 2018, 10:05:30 PM
 #349

я думаю ,что как минимум нужно попытаться связаться с менеджером и обьяснить свою ситуацию. Если будет игнорировать то расстаться с таким проектом

ANYONE
(ANY)   www.any-one.org   (ANY)
Investment Platform
adamreb
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 04:34:10 AM
 #350

я думаю ,что как минимум нужно попытаться связаться с менеджером и обьяснить свою ситуацию. Если будет игнорировать то расстаться с таким проектом

С некоторыми менеджерами вообще бестолку писать, они или игнорят или откровенно посылают. А есть и отдельные личности, которые даже угрожают все стейки забрать, если ещё хоть одни вопрос задашь. Я делаю по простому - если меня кинул этот менеджер, то в его кампания я больше не участвую.
alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 22, 2018, 04:55:21 AM
 #351

Одна из самых больших проблем, в начале каждого проекта, команда разработчиков рассказывает и обещает всем что-то неимоверное, высокозащищенную платформу для монетизации данных с многофункциональным подходом для решения большинства проблем...и т.д.
Но по итогу 50%(примерно) Баунти-кампаний или SCAM или просто никто из команды не выходит на связь в течении неопределенного времени...
Поэтому, лучше больше времени потратить на то чтобы изучить проект, понять что они продвигают, посмотреть Road-map, связаться с менеджером предварительно, и только после этого вступать в кампанию.

И желательно заходить в уже самом разгаре баунти, тогда можно посмотреть как работает баунти-менеджер и подсчитывает ли он стеки.
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
February 22, 2018, 05:12:58 AM
 #352

я думаю ,что как минимум нужно попытаться связаться с менеджером и обьяснить свою ситуацию. Если будет игнорировать то расстаться с таким проектом

С некоторыми менеджерами вообще бестолку писать, они или игнорят или откровенно посылают. А есть и отдельные личности, которые даже угрожают все стейки забрать, если ещё хоть одни вопрос задашь. Я делаю по простому - если меня кинул этот менеджер, то в его кампания я больше не участвую.
правильно и делаете, и вообще нужно делить Баунти кампании по категориям по менеджерам, так будет правильнее потому что много чего зависит именно от менеджера что ее ведет

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
February 22, 2018, 11:14:20 AM
 #353

После неоднократного набивания шишек в кабинетных баунти решил что с меня хватит! Только с отчетами, идеальный вариант - гугл форма. Объясню почему так считаю: легко искать важную информацию в баунти ветке так как нет простыней с отчетами(за них бы вообще отбирал мериты) и виден прогресс в спреде. С отчетами в ветке тоже хорошо, но сложнее найти важную инфу. А вот в кабинетных то не так посчитают, то что то сломается и ты потом "с пеной у рта доказывай что не верблюд"
Очень не советую менеджера Ифрана (сильно не порядочный товарищ)!!!

Да с кабинетами постоянно какая-то лажа происходит, я тоже не принимаю участие в таких проектах, самый хороший вариант для меня это отчёты в теме где редактируется первый пост так видно полностью всю проделанную тобой работу.

Да, это действительно удобно ,но жаль что не у всех интересных проектов такой пинцип работы, поэтому приходится подстраиваться

На пяти баунти платформах работал, все тупят, я не понимаю, эти плотформв в основном баунти менеджеров, как можно было с их опытом создать такое г, а некоторые еще ico проводили Grin максимум 10К баксов такая платформа стоит.
 

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
batishta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 298



View Profile
February 22, 2018, 12:09:47 PM
 #354

я думаю ,что как минимум нужно попытаться связаться с менеджером и обьяснить свою ситуацию. Если будет игнорировать то расстаться с таким проектом
Приведу пример с Джамалом, достучаться - просто не реально, а тем более решить вопрос в свою пользу. А прикол в том что многие проекты в которых он ведет подсчет перспективные.
Transformer0101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
February 22, 2018, 01:04:23 PM
 #355

я думаю ,что как минимум нужно попытаться связаться с менеджером и обьяснить свою ситуацию. Если будет игнорировать то расстаться с таким проектом
Приведу пример с Джамалом, достучаться - просто не реально, а тем более решить вопрос в свою пользу. А прикол в том что многие проекты в которых он ведет подсчет перспективные.
Он просто не видит смысла стопориться на этом, что время зря терять, видимо в другое русло направляет свою энергию и время, может оно и верно, но если есть баунтисты, то хотя бы на умные вопросы ответы давать надо, иначе не правильно получается, тогда зачем данная компания вообще его нанимала, а также тратила деньги.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
jessmem
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
February 22, 2018, 02:44:37 PM
 #356

я думаю ,что как минимум нужно попытаться связаться с менеджером и обьяснить свою ситуацию. Если будет игнорировать то расстаться с таким проектом
Приведу пример с Джамалом, достучаться - просто не реально, а тем более решить вопрос в свою пользу. А прикол в том что многие проекты в которых он ведет подсчет перспективные.
Как-то вы нелогично рассуждаете, если проект ведет джамал, значит ничего не получите, если ничего не получите, что здесь перспективного?
Alexsa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 22, 2018, 04:04:43 PM
 #357

На такие баунти даже не нужно тратить время, лучше поискать другую компанию и благополучно начать работу.
Taspana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 04:29:12 PM
 #358

я думаю ,что как минимум нужно попытаться связаться с менеджером и обьяснить свою ситуацию. Если будет игнорировать то расстаться с таким проектом
Приведу пример с Джамалом, достучаться - просто не реально, а тем более решить вопрос в свою пользу. А прикол в том что многие проекты в которых он ведет подсчет перспективные.
Как-то вы нелогично рассуждаете, если проект ведет джамал, значит ничего не получите, если ничего не получите, что здесь перспективного?
по моему вы просто не правильно читаете, он написал что менеджер не отвечает в личку на какие то трудности, но это не значит что вы заработанное не получите
GREENch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 103


View Profile
February 22, 2018, 04:59:41 PM
 #359

я думаю ,что как минимум нужно попытаться связаться с менеджером и обьяснить свою ситуацию. Если будет игнорировать то расстаться с таким проектом
Приведу пример с Джамалом, достучаться - просто не реально, а тем более решить вопрос в свою пользу. А прикол в том что многие проекты в которых он ведет подсчет перспективные.
Как-то вы нелогично рассуждаете, если проект ведет джамал, значит ничего не получите, если ничего не получите, что здесь перспективного?
Все логично товарищ изложил. Он сказал что перспективен сам проект.
А Джамаль тот еще ... спорить с ним смысла нет, он игнорирует твои посты Angry Да и еще грешки за ним водятся, уже не раз ловили его на этом. но разработчикам видимо пофигу Wink
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
February 22, 2018, 08:18:19 PM
 #360

я думаю ,что как минимум нужно попытаться связаться с менеджером и обьяснить свою ситуацию. Если будет игнорировать то расстаться с таким проектом
Приведу пример с Джамалом, достучаться - просто не реально, а тем более решить вопрос в свою пользу. А прикол в том что многие проекты в которых он ведет подсчет перспективные.

Если я ничего не путаю, ирфан это мульт джамала, он иногда отвечает, но как по мне менеджер он не очень, замутил себе баунтипортал, который горбато работает, это даже не автоматизация а усложнение, тк фиг проверишь, правильно он считает или нет, особенно если компаний ведете несколько десятков

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!