Bitcoin Forum
May 17, 2024, 11:57:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Зачем лично ТЫ сливаешь биток?  (Read 70320 times)
laracrofth
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
February 27, 2018, 01:01:17 AM
 #181

Биткоин есть смысл сливать, чтобы на дне зайти по хорошей цене и получить неплохой профит.


izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
February 27, 2018, 04:38:49 AM
 #182

Сливать биток можно если только он поднимется очень хорошо, сейчас многие не славают его а переходят с него на другие монеты которые дадут больше иксов

Ну и чем это отличается от обычного слива?

По своим последствиям для его стоимости и ценности это точно такой же слив, как и все остальные, только грамотный и благоразумный. Вовремя предать - это значит предвидеть, как-то так. Кроме этого, сливать можно и на низах, если, например, целевая упала сильнее, чем Биткоин, то это даже может оказаться правильным решением в долгосроке, поскольку если биток пойдёт в рост, то она вырастет ещё сильнее (те самые иксы). Лично я, скажем, ожидаю лайт по килобаксу к концу года, сколько бы сам биток при этом не стоил
Хороший прогноз) ЛИчно я ожидал 500 баксов к лету, поэтому и прикупил его на несколько тысяч долларов. Ваши слова, да криптобогу в уши)

Советую играть на волатильности

В реальности оно может по всякому оказаться, но если какую-то часть монет использовать для внутридневной торговли, то через некоторое время даже на практически том же ценнике можно выйти в серьёзный плюс и уже не зависеть от цены. Главное, не продавать слишком много, поскольку в противном случае можно потерять серьёзные прибыли при начале полноценного роста на многие иксы
Золотые слова. Действительно, сидеть ждать пока токен даст иксы можна очень долго, другое же дело, понемногу им торговать либо для увеличения количества токенов, либо же для увеличения битков)
bitboxxer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
February 27, 2018, 04:53:26 AM
 #183

Сливать биток можно если только он поднимется очень хорошо, сейчас многие не славают его а переходят с него на другие монеты которые дадут больше иксов

Ну и чем это отличается от обычного слива?

По своим последствиям для его стоимости и ценности это точно такой же слив, как и все остальные, только грамотный и благоразумный. Вовремя предать - это значит предвидеть, как-то так. Кроме этого, сливать можно и на низах, если, например, целевая упала сильнее, чем Биткоин, то это даже может оказаться правильным решением в долгосроке, поскольку если биток пойдёт в рост, то она вырастет ещё сильнее (те самые иксы). Лично я, скажем, ожидаю лайт по килобаксу к концу года, сколько бы сам биток при этом не стоил
Хороший прогноз) ЛИчно я ожидал 500 баксов к лету, поэтому и прикупил его на несколько тысяч долларов. Ваши слова, да криптобогу в уши)

Советую играть на волатильности

В реальности оно может по всякому оказаться, но если какую-то часть монет использовать для внутридневной торговли, то через некоторое время даже на практически том же ценнике можно выйти в серьёзный плюс и уже не зависеть от цены. Главное, не продавать слишком много, поскольку в противном случае можно потерять серьёзные прибыли при начале полноценного роста на многие иксы
Золотые слова. Действительно, сидеть ждать пока токен даст иксы можна очень долго, другое же дело, понемногу им торговать либо для увеличения количества токенов, либо же для увеличения битков)
Уж лучше видеть ждать) Я уже так продавал/покупал, но в итоге, после то как монеты начали пампить уже в этот поезд впрыгнуть можно только себе в убыток.
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
February 27, 2018, 06:37:04 AM
 #184

я вообще не люблю продавать и откупать биток, даже когда рынок очень подвижный и волатильность большая, то у меня выгода особая не получается, или опыта нет, или терпения не хватает, может быть со временем потом придет
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 27, 2018, 07:18:00 AM
Last edit: February 28, 2018, 08:51:38 PM by deisik
Merited by izotoniq (1)
 #185

Сливать биток можно если только он поднимется очень хорошо, сейчас многие не славают его а переходят с него на другие монеты которые дадут больше иксов

Ну и чем это отличается от обычного слива?

По своим последствиям для его стоимости и ценности это точно такой же слив, как и все остальные, только грамотный и благоразумный. Вовремя предать - это значит предвидеть, как-то так. Кроме этого, сливать можно и на низах, если, например, целевая упала сильнее, чем Биткоин, то это даже может оказаться правильным решением в долгосроке, поскольку если биток пойдёт в рост, то она вырастет ещё сильнее (те самые иксы). Лично я, скажем, ожидаю лайт по килобаксу к концу года, сколько бы сам биток при этом не стоил
Хороший прогноз) ЛИчно я ожидал 500 баксов к лету, поэтому и прикупил его на несколько тысяч долларов. Ваши слова, да криптобогу в уши)

Советую играть на волатильности

В реальности оно может по всякому оказаться, но если какую-то часть монет использовать для внутридневной торговли, то через некоторое время даже на практически том же ценнике можно выйти в серьёзный плюс и уже не зависеть от цены. Главное, не продавать слишком много, поскольку в противном случае можно потерять серьёзные прибыли при начале полноценного роста на многие иксы
Золотые слова. Действительно, сидеть ждать пока токен даст иксы можна очень долго, другое же дело, понемногу им торговать либо для увеличения количества токенов, либо же для увеличения битков)
Уж лучше видеть ждать) Я уже так продавал/покупал, но в итоге, после то как монеты начали пампить уже в этот поезд впрыгнуть можно только себе в убыток.

Надо контролировать свою жадность

Я же особо отметил, торговать на какую-то небольшую часть депо. Речь идёт о торгах в тот момент, когда идёт боковик, а не о продаже в начале серьёзного движения. Цена торгуется в боковике большую часть времени, а рост (как и падение) происходят очень быстро, а потом опять начинается текучка. Ну купите при закупе на 10 процентов больше и торгуйте этими 10 процентами. А при откате опять докупайте эти проценты "на вырост"

izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
February 28, 2018, 07:51:40 PM
 #186

Сливать биток можно если только он поднимется очень хорошо, сейчас многие не славают его а переходят с него на другие монеты которые дадут больше иксов

Ну и чем это отличается от обычного слива?

По своим последствиям для его стоимости и ценности это точно такой же слив, как и все остальные, только грамотный и благоразумный. Вовремя предать - это значит предвидеть, как-то так. Кроме этого, сливать можно и на низах, если, например, целевая упала сильнее, чем Биткоин, то это даже может оказаться правильным решением в долгосроке, поскольку если биток пойдёт в рост, то она вырастет ещё сильнее (те самые иксы). Лично я, скажем, ожидаю лайт по килобаксу к концу года, сколько бы сам биток при этом не стоил
Хороший прогноз) ЛИчно я ожидал 500 баксов к лету, поэтому и прикупил его на несколько тысяч долларов. Ваши слова, да криптобогу в уши)

Советую играть на волатильности

В реальности оно может по всякому оказаться, но если какую-то часть монет использовать для внутридневной торговли, то через некоторое время даже на практически том же ценнике можно выйти в серьёзный плюс и уже не зависеть от цены. Главное, не продавать слишком много, поскольку в противном случае можно потерять серьёзные прибыли при начале полноценного роста на многие иксы
Золотые слова. Действительно, сидеть ждать пока токен даст иксы можна очень долго, другое же дело, понемногу им торговать либо для увеличения количества токенов, либо же для увеличения битков)
Уж лучше видеть ждать) Я уже так продавал/покупал, но в итоге, после то как монеты начали пампить уже в этот поезд впрыгнуть можно только себе в убыток.

Надо контролировать свою жадность

Я же особо отметил, торговать на какую-то часть небольшую часть депо. Речь идёт о торгах в момент, когда идёт боковик, а не о продаже в начале серьёзного движения. Цена торгуется в боковике большую часть времени, а рост (как и падение) происходят очень быстро, а потом опять начинается текучка. Ну купите при закупе на 10 процентов больше и торгуйте этими 10 процентами. А при откате опять докупайте эти проценты "на вырост"
Это точно, очень мне нравятся ваши советы. Но что бы так торговать нужно иметь хороший банк, с маленьким нет смысла отделять.
Bambam28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 28, 2018, 08:05:27 PM
 #187

Я не сливаю битки после того, как получил горький опыт в этом и не слил битки по 2000) Потом сидел и тупо наблюдал как цена идет вверх и не собирается падать для моего перезакупа

[   D E A L J O Y  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
ROMICH3
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 08:52:52 PM
 #188

Сливать биток надо было при колебаниях, чтобы перезакупиться...а просто сливать,чтобы перейти в фиат и в нем сидеть от страха - тупость

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 28, 2018, 08:57:56 PM
 #189

Надо контролировать свою жадность

Я же особо отметил, торговать на какую-то часть небольшую часть депо. Речь идёт о торгах в момент, когда идёт боковик, а не о продаже в начале серьёзного движения. Цена торгуется в боковике большую часть времени, а рост (как и падение) происходят очень быстро, а потом опять начинается текучка. Ну купите при закупе на 10 процентов больше и торгуйте этими 10 процентами. А при откате опять докупайте эти проценты "на вырост"
Это точно, очень мне нравятся ваши советы. Но что бы так торговать нужно иметь хороший банк, с маленьким нет смысла отделять.

You are welcome

Дело здесь не в банке как таковом (это дело наживное), а в выборе правильного инструмента для инвестиций, в данном случае монеты. Понятно, что новичку тяжело сориентироваться во всём многообразии крипты, но если уверен в росте монеты, то имеет смысл постепенно наращивать своё присутствие в ней, независимо от того, куда идёт цена - разумеется, если она не летит вертикально вниз (в этом случае стоит пересмотреть своё "мировоззрение"), поскольку чем дольше монета существует на рынке, тем больше у неё шансов жить и дальше. И тем медленнее, в силу инерции, будут происходить какие-то глобальные перетряски (т.е. тем лучше к ним можно подготовиться)

Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
March 01, 2018, 03:06:54 AM
 #190

Надо контролировать свою жадность

Я же особо отметил, торговать на какую-то часть небольшую часть депо. Речь идёт о торгах в момент, когда идёт боковик, а не о продаже в начале серьёзного движения. Цена торгуется в боковике большую часть времени, а рост (как и падение) происходят очень быстро, а потом опять начинается текучка. Ну купите при закупе на 10 процентов больше и торгуйте этими 10 процентами. А при откате опять докупайте эти проценты "на вырост"
Это точно, очень мне нравятся ваши советы. Но что бы так торговать нужно иметь хороший банк, с маленьким нет смысла отделять.

You are welcome

Дело здесь не в банке как таковом (это дело наживное), а в выборе правильного инструмента для инвестиций, в данном случае монеты. Понятно, что новичку тяжело сориентироваться во всём многообразии крипты, но если уверен в росте монеты, то имеет смысл постепенно наращивать своё присутствие в ней, независимо от того, куда идёт цена - разумеется, если она не летит вертикально вниз (в этом случае стоит пересмотреть своё "мировоззрение"), поскольку чем дольше монета существует на рынке, тем больше у неё шансов жить и дальше. И тем медленнее, в силу инерции, будут происходить какие-то глобальные перетряски (т.е. тем лучше к ним можно подготовиться)
монеты, которые существуют достаточно давно не рынке на самом деле падают не так сильно при всеобщем сливе, даже за счет своей капитализации, но и рост они обычно показывают не такой большой, как новые альты с маленькой капитализацией
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
March 01, 2018, 03:12:59 AM
 #191

Я сливал биток один единственный раз, когда цена резко полетела вниз, а я  тогда даже о форуме этом не знал и не мог нормально оценить ситуацию)
это практически все мы так делали, когда только зашли на рынок, и если кто-то попадал в самом начале в ситуацию слива, то с непривычки пугался такому сильному падению, и продавал свои битки
Ionzar
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 06:31:29 AM
 #192

Я сливал биток один единственный раз, когда цена резко полетела вниз, а я  тогда даже о форуме этом не знал и не мог нормально оценить ситуацию)
это практически все мы так делали, когда только зашли на рынок, и если кто-то попадал в самом начале в ситуацию слива, то с непривычки пугался такому сильному падению, и продавал свои битки

У меня так тоже по первому времени было))) Паника... Но только я не битки сливал. Ripple и эфир... Жалко что тогда опыта мало было, мог бы сохранить кучу денег. Ну ничего, зато теперь есть бесценный опыт.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
March 01, 2018, 07:23:36 AM
 #193

Надо контролировать свою жадность

Я же особо отметил, торговать на какую-то часть небольшую часть депо. Речь идёт о торгах в момент, когда идёт боковик, а не о продаже в начале серьёзного движения. Цена торгуется в боковике большую часть времени, а рост (как и падение) происходят очень быстро, а потом опять начинается текучка. Ну купите при закупе на 10 процентов больше и торгуйте этими 10 процентами. А при откате опять докупайте эти проценты "на вырост"
Это точно, очень мне нравятся ваши советы. Но что бы так торговать нужно иметь хороший банк, с маленьким нет смысла отделять.

You are welcome

Дело здесь не в банке как таковом (это дело наживное), а в выборе правильного инструмента для инвестиций, в данном случае монеты. Понятно, что новичку тяжело сориентироваться во всём многообразии крипты, но если уверен в росте монеты, то имеет смысл постепенно наращивать своё присутствие в ней, независимо от того, куда идёт цена - разумеется, если она не летит вертикально вниз (в этом случае стоит пересмотреть своё "мировоззрение"), поскольку чем дольше монета существует на рынке, тем больше у неё шансов жить и дальше. И тем медленнее, в силу инерции, будут происходить какие-то глобальные перетряски (т.е. тем лучше к ним можно подготовиться)
монеты, которые существуют достаточно давно не рынке на самом деле падают не так сильно при всеобщем сливе, даже за счет своей капитализации, но и рост они обычно показывают не такой большой, как новые альты с маленькой капитализацией

Ну так нам это только на руку

Мы же говорим торговле в боковике, правильно? А если рост будет не такой большой, то значит мы можем выделить больший процент для внутридневной торговли (day trading), не опасаясь потерять значительные прибыли в слаломе-супергиганте. Нам более важна кратковременная волатильность, которую мы планируем монетизировать, а эта волатильность у большинства монет, даже самых топовых, вполне неплоха для поставленных целей

NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
March 05, 2018, 06:37:17 AM
 #194

Я сливал биток один единственный раз, когда цена резко полетела вниз, а я  тогда даже о форуме этом не знал и не мог нормально оценить ситуацию)
это практически все мы так делали, когда только зашли на рынок, и если кто-то попадал в самом начале в ситуацию слива, то с непривычки пугался такому сильному падению, и продавал свои битки

У меня так тоже по первому времени было))) Паника... Но только я не битки сливал. Ripple и эфир... Жалко что тогда опыта мало было, мог бы сохранить кучу денег. Ну ничего, зато теперь есть бесценный опыт.
иногда аж плохо становится, когда заходишь и смотришь свою историю закрытых ордеров.. по каким ценам и какие монеты продавали.. ужас) немного бы терпения, чтобы подержать их, и это были бы очень большие прибыли
1umneishiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
March 05, 2018, 06:39:53 AM
 #195

Есть много перспективных монет у которых ожидается рост в разы по сравнению с биткоином,поэтому не вижу смысла замораживать капитал в нем.
luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
March 05, 2018, 06:41:52 AM
 #196

Если инвестировать в долгую купил и забыл,то это то что надо.
mittill
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 1


View Profile
March 05, 2018, 07:49:14 AM
 #197

Закупил биток по 10к и не собираюсь его продавать меньше, чем за 20 к  Smiley
Zaika1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 07:55:26 AM
 #198

Лично я его не сливаю, только закупают по более низкой цене, для инвестирования и сохранения капитала.
Ionzar
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 09:16:19 AM
 #199

Я слил, но слил когда он был под 15к. Сейчас наоборот закупаюсь, возвращая свои проданные битки. Разве это плохо? Активы надо пополнять при низкой цене и продавать по высокой Smiley
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
March 05, 2018, 09:23:26 AM
 #200

Закупил биток по 10к и не собираюсь его продавать меньше, чем за 20 к  Smiley

Да ладно, все так говорят

А как цена вырастет процентов на 20, затем отползёт немного обратно поторгуется в боковике недельку-другую, а потом ещё и отползёт немного обратно, так сразу начнутся угрызения совести (зачёркнуто) жадности, что вовремя не продал (а потом не откупил дешевле). Поэтому большая часть в конечном счёте сливается даже при незначительном росте и не может получить достойный профит. Весь рынок на подобной психологии и держится

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!