Bitcoin Forum
June 16, 2024, 12:15:30 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ... 232 »
  Print  
Author Topic: Аппаратные кошельки  (Read 153225 times)
Snarf123
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
May 20, 2018, 07:34:11 PM
 #1181

Ledger nanoS отличное устройство - пользуюсь им и бед не знаю! Все ефирныетокены собраны в одном месте - это удобно и безопасно. В битке транзакции прилетают быстро - комиссия маленькая.

Как Вы заказывали Леджер. Вы сами в какой стране живете? Потому что в Россию доставки нет, в Казахстан и Белоруссию тоже. Заказывать через Китай не хочется. Могут попасться недобросовестные продавцы.
Доставку в Россию убрали недавно, так что можно было и в Россию заказать. Сейчас только через Украину или через дилеров в 2 раза дороже.

Через дилеров не советую по отзывам каждый второй под себя настраивает и если переведешь средства на такой кошелек то они утекут, говорить не с кем а прокуратура точно такими делами не занимается. Заказывать только с официального сайта можно там хотя бы гарантии есть.
На что гарантия, на то что вернут монеты если их хакеры украдут с аппаратного кошелька? Так а как теперь заказать кошелек с официального сайта если нет доставки в Россию кроме как через дилеров?
Через знакомых например с Украины если такие имеются. В Украину доставка есть. Или искать надежных дилеров, что в наше время очень тяжело сделать.
Это надо доверять знакомым, но они тоже могут как то ключи вытащить из кошелька перед тем как мне отдавать.
А официальные магазины хоть от одного бренда есть в России чтобы можно было прийти и купить?
По упаковке можно понять что упаковку вскрывали после того как кошелек покинул пределы фабрики?
Коробочка  запаяна пленкой ,как  любой товар в упаковке типа туалетной воды! а на счет знакомых ,можно ж заказать таким которые не в теме! Wink

Вообще если есть ради чего (нормальное количество токенов и монет, которые хочется сохранить в безопасности), то стоит, на мой взгляд взять билеты туда-обратно и самому купить. Спокойнее будет и безопаснее. Тем более, что если уж за дело возьмутся мастера, то фабричную упаковку могут и переупаковать)) Вы же не будете 2 кошелька покупать, чтобы сравнивать у них упаковку - одинакова она или нет, вскрывалась ли Wink
Если уж так, то проще купить отдельный ноутбук только для того чтобы хранить на нем крипту. Скачать на него нужные кошельки и включать его только по необходимости.

Главное не иметь доступа выхода в интернет с этого ноута, ну или на крайняк раскидать приватные ключи и пароли по флешкам, жесткий диск и удалить с рабочего компа всё это добро.
makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
May 20, 2018, 07:35:44 PM
 #1182

Считаю что обычная флешка вполне достаточно,а все эти леджеры трезоры пиарят их создатели,внушая что без них вы все в опасности и вас в любое время могут лишить вашей крипты хакеры,вирусы и прочие зловреды.

Флешка не спасет тебя если на компе к которому ты приконектишься будет вирус, а леджер решает эту проблему

А что мешает отправлять транзакции офлайн? Тогда ты никаким образом не подцепишь вирус на компе, где нету интернета.

Zaika1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 10


View Profile
May 20, 2018, 07:39:11 PM
 #1183

Уязвимости есть везде, лично я пользуюсь Ledger Nano S, меня вполне все устраивает.
DmitriyBorisov91
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 07:42:09 PM
 #1184

Считаю что обычная флешка вполне достаточно,а все эти леджеры трезоры пиарят их создатели,внушая что без них вы все в опасности и вас в любое время могут лишить вашей крипты хакеры,вирусы и прочие зловреды.

Флешка не спасет тебя если на компе к которому ты приконектишься будет вирус, а леджер решает эту проблему

А что мешает отправлять транзакции офлайн? Тогда ты никаким образом не подцепишь вирус на компе, где нету интернета.

А можно такими "оффлайн" транзакциями участвовать в ICO ?  кто-нибудь такое практиковал?
oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
May 20, 2018, 07:45:27 PM
 #1185

Считаю что обычная флешка вполне достаточно,а все эти леджеры трезоры пиарят их создатели,внушая что без них вы все в опасности и вас в любое время могут лишить вашей крипты хакеры,вирусы и прочие зловреды.
Прежде чем делать подобные громкие заявления, нужно разобраться в отличиях между флешкой и аппартаным кошельком. Например, что вы будете делать, если ваша флешка выйдет из строя? Для леджера это ни разу не проблема
Тут дело даже не в физической поломке устройства (допустим человек наклонирует себе резервных копий 10 штук). Вопрос в удобстве использования. Сама по себе флешка, это просто запоминающие устройство. И чё дальше с ней делать? Мы, допустим, знаем. А что делать не гику, а обычному человеку, который просто хочет хранить 20-30 токенов различных платформ и монеты? Безопасность использования тоже имеет значение. Фишинг с аппаратным кошельком не проходит.
Dwarfalamei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 103


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
May 20, 2018, 07:53:21 PM
 #1186

Считаю что обычная флешка вполне достаточно,а все эти леджеры трезоры пиарят их создатели,внушая что без них вы все в опасности и вас в любое время могут лишить вашей крипты хакеры,вирусы и прочие зловреды.
Прежде чем делать подобные громкие заявления, нужно разобраться в отличиях между флешкой и аппартаным кошельком. Например, что вы будете делать, если ваша флешка выйдет из строя? Для леджера это ни разу не проблема
Тут дело даже не в физической поломке устройства (допустим человек наклонирует себе резервных копий 10 штук). Вопрос в удобстве использования. Сама по себе флешка, это просто запоминающие устройство. И чё дальше с ней делать? Мы, допустим, знаем. А что делать не гику, а обычному человеку, который просто хочет хранить 20-30 токенов различных платформ и монеты? Безопасность использования тоже имеет значение. Фишинг с аппаратным кошельком не проходит.
Какая флэшка...каким образом флэшка защитит вас. Да, если вы просто сбросите свои битки эфиры и прочее не флэшку и не будете с ними ничего делать, то ОК. Но ведь вам же нужно переводить когда-то куда-то свою крипту, иначе смысл в ней. В итоге вы все-равно будете открывать например MEW, попадетесь на фишинговый сайт и останетесь без эфира и токенов.
Можно сказать вообще, что зачем флэшка, ведь можно на листочке приват-кей записать да и всё!

Pinturicchio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 07:53:30 PM
 #1187

Тут дело даже не в физической поломке устройства (допустим человек наклонирует себе резервных копий 10 штук). Вопрос в удобстве использования. Сама по себе флешка, это просто запоминающие устройство. И чё дальше с ней делать? Мы, допустим, знаем. А что делать не гику, а обычному человеку, который просто хочет хранить 20-30 токенов различных платформ и монеты? Безопасность использования тоже имеет значение. Фишинг с аппаратным кошельком не проходит.
Что-то мне подсказывает, что человек обладающий и хранящий 20-30 токенов и имеющий аппаратный кошелёк перестает быть "обычным\нормальным" и переходит в разряд "гиков"))
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
May 20, 2018, 07:55:10 PM
 #1188

Тут дело даже не в физической поломке устройства (допустим человек наклонирует себе резервных копий 10 штук). Вопрос в удобстве использования. Сама по себе флешка, это просто запоминающие устройство. И чё дальше с ней делать? Мы, допустим, знаем. А что делать не гику, а обычному человеку, который просто хочет хранить 20-30 токенов различных платформ и монеты? Безопасность использования тоже имеет значение. Фишинг с аппаратным кошельком не проходит.
Что-то мне подсказывает, что человек обладающий и хранящий 20-30 токенов и имеющий аппаратный кошелёк перестает быть "обычным\нормальным" и переходит в разряд "гиков"))

А что мешает хранить на одном адресе все эти средства? Конечно это будет не совсем безопасно, но ты можешь спокойно так поступать.

Vedagnostik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
May 20, 2018, 07:55:26 PM
 #1189

Считаю что обычная флешка вполне достаточно,а все эти леджеры трезоры пиарят их создатели,внушая что без них вы все в опасности и вас в любое время могут лишить вашей крипты хакеры,вирусы и прочие зловреды.
Прежде чем делать подобные громкие заявления, нужно разобраться в отличиях между флешкой и аппартаным кошельком. Например, что вы будете делать, если ваша флешка выйдет из строя? Для леджера это ни разу не проблема
Тут дело даже не в физической поломке устройства (допустим человек наклонирует себе резервных копий 10 штук). Вопрос в удобстве использования. Сама по себе флешка, это просто запоминающие устройство. И чё дальше с ней делать? Мы, допустим, знаем. А что делать не гику, а обычному человеку, который просто хочет хранить 20-30 токенов различных платформ и монеты? Безопасность использования тоже имеет значение. Фишинг с аппаратным кошельком не проходит.

Аппаратные кошельки однозначно практичней и удобней, об этом тут уже столько страниц написано. В начале 2019 должен появиться еще один от коинвест, и телефоны для криптотрейдеров обещают.
Panda357 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
May 20, 2018, 08:07:32 PM
 #1190

Кошельком уже давно пользуюсь.Могу сказать что за средства абсолютно спокоен.Но что плохо в леджере,так это постоянные ошибки и трудности в обновлении.Пришлось около часа рыскать в интернете,чтобы его обновить.

ethan10turner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 100


View Profile
May 20, 2018, 08:10:00 PM
 #1191

Классный аппарат, пользуюсь уже очень давно.
Доволен полностью. Без такой штуковины намного сложнее сохранить вашу криптовалюту.
Veter2000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
May 20, 2018, 08:12:48 PM
 #1192

Как сейчас решаете проблему с заказом Ledgera с официального сайта, ведь не доставляет в Россию? А у перекупов что-то не хочется покупать.
У меня есть один, хочу второй заказать, чтоб лежал прозапас.

Можно заказать через посредника. Я узнавал у своего посредника в США, обещают переслать без проблем через USPS и Почту России. Еще один плюс что при доставке в США вычитают НДС .

Причём тут посредник. Любую посылку тормознут на таможне. А далее вам вместо уведомления о получении посылки, придёт уведомлении о необходимости явки в таможенные органы. Далее будет назначен таможенный досмотр, в ходе которого таможенник будет вскрывать вашу посылку (при вас) и составлять описание устройства, фоткать его. Если потребуется экспертиза, то устройство отправят в Питер или Екб, а это месяца на 2-3. Ну и в итоге если устройство признают шифровальным, вам грозит суд. Если нет, то выдадут посылку. Но на это уйдёт как минимум 3 месяца. Оно вам надо?

Объясните как Трезор проходит таможню, так как его отправляют в Россию. Ledger можно спокойно отправить как флешку. Суд не грозит, в худшем случае это административный штраф или изъятие девайса. Нотификация ФСБ для потребительской электроники отменена с 1 января 2018
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
May 20, 2018, 08:20:41 PM
 #1193

Как сейчас решаете проблему с заказом Ledgera с официального сайта, ведь не доставляет в Россию? А у перекупов что-то не хочется покупать.
У меня есть один, хочу второй заказать, чтоб лежал прозапас.

Можно заказать через посредника. Я узнавал у своего посредника в США, обещают переслать без проблем через USPS и Почту России. Еще один плюс что при доставке в США вычитают НДС .

Причём тут посредник. Любую посылку тормознут на таможне. А далее вам вместо уведомления о получении посылки, придёт уведомлении о необходимости явки в таможенные органы. Далее будет назначен таможенный досмотр, в ходе которого таможенник будет вскрывать вашу посылку (при вас) и составлять описание устройства, фоткать его. Если потребуется экспертиза, то устройство отправят в Питер или Екб, а это месяца на 2-3. Ну и в итоге если устройство признают шифровальным, вам грозит суд. Если нет, то выдадут посылку. Но на это уйдёт как минимум 3 месяца. Оно вам надо?

Объясните как Трезор проходит таможню, так как его отправляют в Россию. Ledger можно спокойно отправить как флешку. Суд не грозит, в худшем случае это административный штраф или изъятие девайса. Нотификация ФСБ для потребительской электроники отменена с 1 января 2018
Может быть проблема в том что у Ledger очень много заказов по всему миру и им влом связываться с отправкой в Россию так как на таможне бывают проблемы






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Garant581
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
May 20, 2018, 08:23:43 PM
 #1194

Хочу поделиться своим опытом. Купил Трезор, вообщем то всем доволен, но в том же метамаске или айдексе нет синхронизации с ним, только с Леджером. Отсюда хочу посоветовать всем пользоваться именно Леджером - но подозреваю что на его покупку может быть большая очередь!
RazumnyiMaks777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 08:26:26 PM
 #1195

Quote
Причём тут посредник. Любую посылку тормознут на таможне. А далее вам вместо уведомления о получении посылки, придёт уведомлении о необходимости явки в таможенные органы. Далее будет назначен таможенный досмотр, в ходе которого таможенник будет вскрывать вашу посылку (при вас) и составлять описание устройства, фоткать его. Если потребуется экспертиза, то устройство отправят в Питер или Екб, а это месяца на 2-3. Ну и в итоге если устройство признают шифровальным, вам грозит суд. Если нет, то выдадут посылку. Но на это уйдёт как минимум 3 месяца. Оно вам надо?

А науке известен хоть один такой случай, когда из-за аппаратного кошелька у покупателей были такие проблемы?
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
May 20, 2018, 08:30:55 PM
 #1196

Науке может и не известно. Но проблемы были но их пофиксили. Сейчас все работает стабильно. Так что советую вам присмотреться к данному продукту. Очень стоящие решение

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Zuhran
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

“Create Your Decentralized Life”


View Profile
May 20, 2018, 08:45:02 PM
 #1197

Кошельком уже давно пользуюсь.Могу сказать что за средства абсолютно спокоен.Но что плохо в леджере,так это постоянные ошибки и трудности в обновлении.Пришлось около часа рыскать в интернете,чтобы его обновить.
Час потерянного времени это не так много ради такой безопасности и удобства. Я думаю со временем эту проблему решат.


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
unixty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
May 20, 2018, 08:50:48 PM
 #1198

Я заказал, нареканий пока нет. О случаях взлома тоже пока не читал, но вот недавно на статью наткнулся, рекомендую прочитать:
http://hyipstat.top/blog.php?id_n=2416

Ну это, логично, подмена - самый простой способ воровства. Нужно следить куда переводишь, сколько переводишь и что на свой комп качаешь.

●  ❱❱  IMMVRSE | Disrupting the VR Industry  ❱❱  ●
Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
May 20, 2018, 08:52:43 PM
 #1199

Кошельком уже давно пользуюсь.Могу сказать что за средства абсолютно спокоен.Но что плохо в леджере,так это постоянные ошибки и трудности в обновлении.Пришлось около часа рыскать в интернете,чтобы его обновить.
Час потерянного времени это не так много ради такой безопасности и удобства. Я думаю со временем эту проблему решат.

согласен лучше немного времени потратить чем потом поиметь некоторые проблемы. если работать с метамаском нормально то всегда есть уверенность что никаких казусов не выйдет.
главное соблюдать осторожность в интернете и нигде не светится чтобы в Реале не отняли.
medof
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 10


View Profile
May 20, 2018, 08:55:55 PM
 #1200

Классно, что подавляющее большинство довольно девайсами для сохранности крипты, видимо действительно обеспечивает хорошую безопасность. Ме интересно есть ли случаи потери средств используя этот девайс?
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ... 232 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!