Bitcoin Forum
April 19, 2024, 03:57:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 123 »
  Print  
Author Topic: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к  (Read 48496 times)
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 1963


Crypto Swap Exchange


View Profile
October 25, 2018, 04:25:28 PM
 #901

Помимо самой цены кошелька шнур Ledger OTG Kit отдельно покупать  или уже в комплекте идёт?

Я думаю, этого в комплекте нет (год назад не было). А зачем оно вам?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713499073
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713499073

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713499073
Reply with quote  #2

1713499073
Report to moderator
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
October 25, 2018, 04:41:02 PM
 #902

Помимо самой цены кошелька шнур Ledger OTG Kit отдельно покупать  или уже в комплекте идёт?

Я думаю, этого в комплекте нет (год назад не было). А зачем оно вам?
Очевидно же что для подключения к телефону, ваш кэп


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
October 25, 2018, 05:13:07 PM
 #903

Этот аппарат всё-таки является почти самым надежным хранением монет. Я думаю, что такой способ хранения намного надежнее чем какой-либо другой

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
digitalblock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 250


View Profile
October 25, 2018, 05:16:11 PM
 #904

Здравствуйте Всем. Подскажите пожалуйста кто заказывал уже такой кошелек, настройка интуитивно понятная? Можно разобраться в настройках? Многие по 3 дня сидят разбираются. Спасибо за ответ.


как по мне так можно и на обычной флешке всё хранить
Конечно можно) но если ваши активы не один десяток долларов то желательно задуматься о приобретении аппаратного кошелька! Мне очень нравится использовании аппаратных кошельков а самое главное безопасность!!
BitmarkInvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
October 25, 2018, 05:56:07 PM
 #905

Этот аппарат всё-таки является почти самым надежным хранением монет. Я думаю, что такой способ хранения намного надежнее чем какой-либо другой

Ну если не считать холодного хранения то аппаратный кошелек действительно является самым надежным. Сам пользуюсь уже достаточно давно и пока слава богу проблем не было. К тому же он очень удобен в использовании

Vit0303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 119


View Profile
October 25, 2018, 06:00:04 PM
 #906

Здравствуйте Всем. Подскажите пожалуйста кто заказывал уже такой кошелек, настройка интуитивно понятная? Можно разобраться в настройках? Многие по 3 дня сидят разбираются. Спасибо за ответ.


как по мне так можно и на обычной флешке всё хранить
Конечно можно) но если ваши активы не один десяток долларов то желательно задуматься о приобретении аппаратного кошелька! Мне очень нравится использовании аппаратных кошельков а самое главное безопасность!!

Настройка простейшая, все очень удобно и понятно. Единственное важно понимать что ты делаешь. И самое главное- как хранить СИД, если с хранением будет неудача можно запросто остаться без содержимого кошелька.
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
October 25, 2018, 06:17:06 PM
 #907

Ledger заключили партнёрство с Blockchain Wallet ,  ведущим  поставщиком программного обеспечения в области криптовалют и блокчейн технологий . Результатом совместной работы стало новое аппаратное устройство Blockchain Lockbox, которое полностью совместимо с кошельком Blockchain.
Подтверждение в блоге LEDGER - https://www.ledger.fr/2018/10/25/blockchain-announces-exclusive-hardware-wallet-lockbox-powered-by-ledger/
Предзаказ уже открыт .
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
October 25, 2018, 06:22:33 PM
 #908

Блин всегда как-то насторожено относился к физическим носителям информации. Понятно что здесь серьёзная тема, а не разговор о флешках на 2 гигабайта, но я как-то уже привык что-ли к тому что всё осуществляется внутри всемирной паутины. Хотя понятно, что это не самая надёжная схема при больших объёмах. Sad

Omnopon)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 25, 2018, 06:38:45 PM
 #909

Этот аппарат всё-таки является почти самым надежным хранением монет. Я думаю, что такой способ хранения намного надежнее чем какой-либо другой

Ну если не считать холодного хранения то аппаратный кошелек действительно является самым надежным. Сам пользуюсь уже достаточно давно и пока слава богу проблем не было. К тому же он очень удобен в использовании
если несложно, объясни одну вещь. правильно я понимаю, что для мультиводов это не выход из положения?
сразу оговорюсь, я не мультивод.
alarsincoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
October 25, 2018, 06:41:55 PM
 #910

Этот аппарат всё-таки является почти самым надежным хранением монет. Я думаю, что такой способ хранения намного надежнее чем какой-либо другой

Ну если не считать холодного хранения то аппаратный кошелек действительно является самым надежным. Сам пользуюсь уже достаточно давно и пока слава богу проблем не было. К тому же он очень удобен в использовании
если несложно, объясни одну вещь. правильно я понимаю, что для мультиводов это не выход из положения?
сразу оговорюсь, я не мультивод.
А каким боком к этому относятся мультиводы? Как по мне, так на аппаратных кошельках люди хранят свои запасы и не светят этими кошельками в сети

otpotpotp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 25, 2018, 06:58:55 PM
 #911

Для быстрой транспортировки основных монет на биржу подходит аппаратный кошелек Леджер. Это достаточно защищенный кошелек! Если соблюдать элементарные правила, ваши монеты там в безопасности!
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 1963


Crypto Swap Exchange


View Profile
October 25, 2018, 07:01:17 PM
 #912

Помимо самой цены кошелька шнур Ledger OTG Kit отдельно покупать  или уже в комплекте идёт?

Я думаю, этого в комплекте нет (год назад не было). А зачем оно вам?
Очевидно же что для подключения к телефону, ваш кэп
Для подключения к телефону любой otg-переходник за полбакса сгодится.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Sova_tmb
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile
October 26, 2018, 12:48:36 PM
 #913

Сегодня всё таки заказал леджер , так как на безопасности экономить не стоит.
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
October 27, 2018, 10:59:29 AM
 #914

В связи с обновлением Ledger Live  , приложение не будет работать несколько часов в понедельник . Обновление связано с форком ZCash Sapling . Ledger намерены оперативно внести изменения сразу после выхода форка в сеть .
https://twitter.com/LedgerHQ/status/1056126584384565249
VestRidCr
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
October 28, 2018, 10:51:22 PM
 #915

Помимо самой цены кошелька шнур Ledger OTG Kit отдельно покупать  или уже в комплекте идёт?

Я думаю, этого в комплекте нет (год назад не было). А зачем оно вам?
Очевидно же что для подключения к телефону, ваш кэп
Для подключения к телефону любой otg-переходник за полбакса сгодится.
Конечно, но надо же производителю наживаться на тех, кто это не знает) Я уверен, если тут на форуме написать, что в otg-переходник с Али можно вставить вирус, то минимум половина в это поверит)

m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1296


keep walking, Johnnie


View Profile
October 31, 2018, 01:03:09 PM
 #916

Ledger заключили партнёрство с Blockchain Wallet ,  ведущим  поставщиком программного обеспечения в области криптовалют и блокчейн технологий . Результатом совместной работы стало новое аппаратное устройство Blockchain Lockbox, которое полностью совместимо с кошельком Blockchain.
Подтверждение в блоге LEDGER - https://www.ledger.fr/2018/10/25/blockchain-announces-exclusive-hardware-wallet-lockbox-powered-by-ledger/
Предзаказ уже открыт .

Какие преимущества Blockchain Lockbox перед Ledger Nano S? Blockchain Lockbox позволяет "хранить" только Биткоин?

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Real Miracle
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
October 31, 2018, 01:12:18 PM
 #917

Помимо самой цены кошелька шнур Ledger OTG Kit отдельно покупать  или уже в комплекте идёт?

Я думаю, этого в комплекте нет (год назад не было). А зачем оно вам?
Очевидно же что для подключения к телефону, ваш кэп
Для подключения к телефону любой otg-переходник за полбакса сгодится.
Конечно, но надо же производителю наживаться на тех, кто это не знает) Я уверен, если тут на форуме написать, что в otg-переходник с Али можно вставить вирус, то минимум половина в это поверит)
Я и не знал что Леджер еще и не otg кабелях зарабатывает.  Grin
Было бы логично конечно отправлять его в комплекте с кошельком.
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 31, 2018, 01:25:15 PM
 #918

Для быстрой транспортировки основных монет на биржу подходит аппаратный кошелек Леджер. Это достаточно защищенный кошелек! Если соблюдать элементарные правила, ваши монеты там в безопасности!

Кроме того сейчас уже начинают появляться биржи которые позволяют торговать используя свой Леджер как шлюз. Очень удобно.
back to black
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 31, 2018, 01:27:44 PM
 #919

Для быстрой транспортировки основных монет на биржу подходит аппаратный кошелек Леджер. Это достаточно защищенный кошелек! Если соблюдать элементарные правила, ваши монеты там в безопасности!

Кроме того сейчас уже начинают появляться биржи которые позволяют торговать используя свой Леджер как шлюз. Очень удобно.

Если вы о децентрализованных, то так было всегда. Это оболочка на блокчейне. На каком кошельке у вас хранятся активы, тем и подключаетесь к блокчейну, по-другому никак Smiley

igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 1963


Crypto Swap Exchange


View Profile
October 31, 2018, 01:35:05 PM
Last edit: October 31, 2018, 01:55:08 PM by igor72
 #920

Ledger заключили партнёрство с Blockchain Wallet ,  ведущим  поставщиком программного обеспечения в области криптовалют и блокчейн технологий . Результатом совместной работы стало новое аппаратное устройство Blockchain Lockbox, которое полностью совместимо с кошельком Blockchain.
Подтверждение в блоге LEDGER - https://www.ledger.fr/2018/10/25/blockchain-announces-exclusive-hardware-wallet-lockbox-powered-by-ledger/
Предзаказ уже открыт .

Какие преимущества Blockchain Lockbox перед Ledger Nano S? Blockchain Lockbox позволяет "хранить" только Биткоин?
"Преимущества" в том, что локбокс работает только с кошельком blockchain.info и не работает ни с Ledger Live, ни с MEW. С Electrum, скорее всего, тоже не работает.

Я и не знал что Леджер еще и не otg кабелях зарабатывает.  Grin
Было бы логично конечно отправлять его в комплекте с кошельком.
Там четыре кабеля в наборе (microUSB (папа) - microUSB (папа), USB-A(мама)-microUSB(папа), USB-A(мама) - USB-С(папа), microUSB(папа) - USB-С(папа)) . А в комплекте леджера поставляется только кабель для PC (USB-A (папа) - microUSB (папа)) - это логично. С телефонами леджеровский софт пока не работает, поэтому и включать его в коробку не обязательно, да и не каждому нужно (а цену поднимает).

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 123 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!