Bitcoin Forum
June 21, 2024, 07:57:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
Author Topic: [ANN][MAIN SALE] Acorn Collective -Краудфандинг на блокчейне | Raised $10000000  (Read 22116 times)
BeenieMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10

ProximaX


View Profile
February 27, 2018, 09:48:09 PM
 #141

В телеграм  чатике Тоби обещал в скором времени всем нам, тем кто участвовал в пресейле, выслать по 6 токенов Акорна. Мелочь, а приятно.
Это типа аирдроп? Я удачно зашел в начале пресейла и мне хватает того что у меня есть)) нет никакой информации о том когда они планируют листинг на бирже?
На банкере сразу после окончания АйсиYo! Пишут, что ведут переговоры с крупными биржами. По идее они очень быстро должны стать ликвид. Скорый выход на биржи это условия их ВП.
liquidX3
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 22


View Profile
February 27, 2018, 11:05:58 PM
 #142

В телеграм  чатике Тоби обещал в скором времени всем нам, тем кто участвовал в пресейле, выслать по 6 токенов Акорна. Мелочь, а приятно.
Это типа аирдроп? Я удачно зашел в начале пресейла и мне хватает того что у меня есть)) нет никакой информации о том когда они планируют листинг на бирже?
На банкере сразу после окончания АйсиYo! Пишут, что ведут переговоры с крупными биржами. По идее они очень быстро должны стать ликвид. Скорый выход на биржи это условия их ВП.

Мне интересно хоть одна компания писала, что мы ведем переговоры с НЕ крупными биржами? Я уже много обещелок слышал от различных проектов, но 95 % из них не оправдали ожидания, надеюсь, сейчас не этот случай)

          EINC   ■■■■■   ETHERINC - an ETHEREUM FORK   ■■■■■   EINC         
DAO 2.0 is LIVE - Register your DAO Now ▐||   ETHEREUM HOLDERS ((   CLAIM ETI    ))
Whitepaper   ▲   Telegram   ▲   Twitter   ▲   Medium   ▲   Reddit   ▲   ANN Thread
OSYA (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 255


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
February 27, 2018, 11:16:01 PM
 #143

В телеграм  чатике Тоби обещал в скором времени всем нам, тем кто участвовал в пресейле, выслать по 6 токенов Акорна. Мелочь, а приятно.
Это типа аирдроп? Я удачно зашел в начале пресейла и мне хватает того что у меня есть)) нет никакой информации о том когда они планируют листинг на бирже?
Напомню, Акорн уже заключил соглашение с платформой Bancor. После ICO токены в любом случае будут там торговаться.

Zet-cripto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 02:29:05 AM
 #144

В телеграм  чатике Тоби обещал в скором времени всем нам, тем кто участвовал в пресейле, выслать по 6 токенов Акорна. Мелочь, а приятно.
Это типа аирдроп? Я удачно зашел в начале пресейла и мне хватает того что у меня есть)) нет никакой информации о том когда они планируют листинг на бирже?
Напомню, Акорн уже заключил соглашение с платформой Bancor. После ICO токены в любом случае будут там торговаться.
И это круто! Потому что от будущей торговли на приличных биржах зависит и отношение инвесторов к проекту в целом. Кто сильно хочет слить токены пусть сливает. Это не важно для инвесторов, которые немного подождав получат от проекта иксы.
morgan4140
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 28, 2018, 05:04:20 AM
 #145

В телеграм  чатике Тоби обещал в скором времени всем нам, тем кто участвовал в пресейле, выслать по 6 токенов Акорна. Мелочь, а приятно.
Это типа аирдроп? Я удачно зашел в начале пресейла и мне хватает того что у меня есть)) нет никакой информации о том когда они планируют листинг на бирже?
Напомню, Акорн уже заключил соглашение с платформой Bancor. После ICO токены в любом случае будут там торговаться.
Честно говоря на этой бирже объемы практически отсутствуют. Я думаю нужно искать что то более масштабное
rlm42
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
February 28, 2018, 08:44:33 AM
 #146

В телеграм  чатике Тоби обещал в скором времени всем нам, тем кто участвовал в пресейле, выслать по 6 токенов Акорна. Мелочь, а приятно.
Это типа аирдроп? Я удачно зашел в начале пресейла и мне хватает того что у меня есть)) нет никакой информации о том когда они планируют листинг на бирже?
Напомню, Акорн уже заключил соглашение с платформой Bancor. После ICO токены в любом случае будут там торговаться.
Честно говоря на этой бирже объемы практически отсутствуют. Я думаю нужно искать что то более масштабное
У банкор суточные объемы торгов в среднем 3.5млн$, это достаточно молодая биржа, но развивается очень быстро, уже заключено множество договоров о сотрудничестве с популярными ICO.
USB-S
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250

In XEM we trust


View Profile
February 28, 2018, 08:22:58 PM
 #147

Мне интересно хоть одна компания писала, что мы ведем переговоры с НЕ крупными биржами? Я уже много обещелок слышал от различных проектов, но 95 % из них не оправдали ожидания, надеюсь, сейчас не этот случай)
Да каждая вторая с утилитарным токеном пихает  ВП дисклеймер про то, что листить на биржи ничего не  будет...


````````````````████████
_`````````██████████████████████
_`````█████████████████████████████
_```█████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_█████████```````████████```````████████
_███████````████````██`````███````███████
_██████````████████`````████████``███████
_██████````██████````██``██████```███████
_███████```````````████``````````████████
_██████████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_```_████████████████████████████████
_``````████████████████████████████
_`````````3█████████████████████
play.infinity
        Ежедневный ДЖЕКПОТ
TELEGRAM CHAT   SITE   TELEGRAM
                   Get free eth
lana_93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 08:28:48 PM
 #148

В телеграм  чатике Тоби обещал в скором времени всем нам, тем кто участвовал в пресейле, выслать по 6 токенов Акорна. Мелочь, а приятно.
Это типа аирдроп? Я удачно зашел в начале пресейла и мне хватает того что у меня есть)) нет никакой информации о том когда они планируют листинг на бирже?
Напомню, Акорн уже заключил соглашение с платформой Bancor. После ICO токены в любом случае будут там торговаться.
Честно говоря на этой бирже объемы практически отсутствуют. Я думаю нужно искать что то более масштабное
У банкор суточные объемы торгов в среднем 3.5млн$, это достаточно молодая биржа, но развивается очень быстро, уже заключено множество договоров о сотрудничестве с популярными ICO.
Мне тоже кажутся такие обьемы вполне нормальны для молодой биржи. Ну хоть на какой-то бирже уже выйдет.
Mr.Lait
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
February 28, 2018, 10:26:26 PM
 #149

В телеграм  чатике Тоби обещал в скором времени всем нам, тем кто участвовал в пресейле, выслать по 6 токенов Акорна. Мелочь, а приятно.
Это типа аирдроп? Я удачно зашел в начале пресейла и мне хватает того что у меня есть)) нет никакой информации о том когда они планируют листинг на бирже?
Напомню, Акорн уже заключил соглашение с платформой Bancor. После ICO токены в любом случае будут там торговаться.
Честно говоря на этой бирже объемы практически отсутствуют. Я думаю нужно искать что то более масштабное
У банкор суточные объемы торгов в среднем 3.5млн$, это достаточно молодая биржа, но развивается очень быстро, уже заключено множество договоров о сотрудничестве с популярными ICO.
Мне тоже кажутся такие обьемы вполне нормальны для молодой биржи. Ну хоть на какой-то бирже уже выйдет.
Интерфейс какой-то совсем не привычный у этой биржи и привязка. С виду вроде не плохая, но одновременно и не оч биржа, но для первой торговой площадки весьма сгодится. Все-таки там не так уж и много токенов торгуются, авось и заметят Акорн среди остальных монет) Но основной объем приходится на саму монетку банкор к эфиру

Trader-master
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2

Market Integration Platform


View Profile
March 01, 2018, 08:09:23 AM
 #150


Это круто Cool
Вот благодаря такому качественному маркетингу Acorn будет ускоренными темпами собирать средства на ICO и развиваться. Согласитесь, что не о многих сатрапах на блокчейне сегодня пишут в Forbs. Респект в общем!

Да, это так. Но расслабляться команде все равно нельзя! Очень важно сохранить темп и в дальнейшем и после ICO. Увы, есть много примеров когда проекты бурно начинали, создавали позитивный хайп вокруг себя, а затем просто уходили в зимнюю спячку. Так что вперед и только вперед!

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
morgan4140
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 01, 2018, 03:58:56 PM
 #151


Это круто Cool
Вот благодаря такому качественному маркетингу Acorn будет ускоренными темпами собирать средства на ICO и развиваться. Согласитесь, что не о многих сатрапах на блокчейне сегодня пишут в Forbs. Респект в общем!

Да, это так. Но расслабляться команде все равно нельзя! Очень важно сохранить темп и в дальнейшем и после ICO. Увы, есть много примеров когда проекты бурно начинали, создавали позитивный хайп вокруг себя, а затем просто уходили в зимнюю спячку. Так что вперед и только вперед!
Эти примеры однозначно не имеют отношения к проекту Acorn. У них отличная и серьезно настроенная команда. Они всегда отвечают на вопросы сообщества и делятся планами развития проекта
OSYA (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 255


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
March 01, 2018, 07:00:20 PM
 #152

Новая статья на Medium о проекте и его планах:

https://medium.com/@Acorn.Collective/whats-wrong-with-kickstarter-5-ways-our-crowdfunding-platform-will-transform-the-market-1380603494f2

Zet-cripto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 05:45:17 AM
 #153


Это круто Cool
Вот благодаря такому качественному маркетингу Acorn будет ускоренными темпами собирать средства на ICO и развиваться. Согласитесь, что не о многих сатрапах на блокчейне сегодня пишут в Forbs. Респект в общем!

Да, это так. Но расслабляться команде все равно нельзя! Очень важно сохранить темп и в дальнейшем и после ICO. Увы, есть много примеров когда проекты бурно начинали, создавали позитивный хайп вокруг себя, а затем просто уходили в зимнюю спячку. Так что вперед и только вперед!
Эти примеры однозначно не имеют отношения к проекту Acorn. У них отличная и серьезно настроенная команда. Они всегда отвечают на вопросы сообщества и делятся планами развития проекта

Пока и правда никаких претензий или вопросов к команде нет. Работают красиво. Даже не побоюсь это сказать - превзошли мои ожидания  Wink
MorganFreeman41
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 26


View Profile
March 02, 2018, 05:38:46 PM
 #154

А нельзя ли поподробнее объяснить, что такое блокчейн-краудфандинг? А то не совсем понятен смысл проекта?
Acorn отличает себя от конкурентов в индустрии краудфандинга, используя блокчейн и внутренний токен, чтобы сделать платежи и финансирование гораздо более эффективными. Одним из основных преимуществ токена является то, что он позволяет Acorn практически полностью устранить транзакционные издержки, которые в других проектах составляют от 3 до 10 процентов.
И более того платформа акорн будет доступна для любых стартапов, вне зависимости от их капитала. Я думаю это большой плюс
USB-S
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250

In XEM we trust


View Profile
March 02, 2018, 11:35:20 PM
 #155

А нельзя ли поподробнее объяснить, что такое блокчейн-краудфандинг? А то не совсем понятен смысл проекта?
Acorn отличает себя от конкурентов в индустрии краудфандинга, используя блокчейн и внутренний токен, чтобы сделать платежи и финансирование гораздо более эффективными. Одним из основных преимуществ токена является то, что он позволяет Acorn практически полностью устранить транзакционные издержки, которые в других проектах составляют от 3 до 10 процентов.
И более того платформа акорн будет доступна для любых стартапов, вне зависимости от их капитала. Я думаю это большой плюс
Так не только капитала, но и от юрисдикции. Как сказано в ВП практически любой может. Уже вроде 200 проектов готовы стартануть.  На сайте если порыться есть весьма любопытные.


````````````````████████
_`````````██████████████████████
_`````█████████████████████████████
_```█████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_█████████```````████████```````████████
_███████````████````██`````███````███████
_██████````████████`````████████``███████
_██████````██████````██``██████```███████
_███████```````````████``````````████████
_██████████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_```_████████████████████████████████
_``````████████████████████████████
_`````````3█████████████████████
play.infinity
        Ежедневный ДЖЕКПОТ
TELEGRAM CHAT   SITE   TELEGRAM
                   Get free eth
Trader-master
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2

Market Integration Platform


View Profile
March 03, 2018, 03:00:10 AM
 #156

А нельзя ли поподробнее объяснить, что такое блокчейн-краудфандинг? А то не совсем понятен смысл проекта?
Acorn отличает себя от конкурентов в индустрии краудфандинга, используя блокчейн и внутренний токен, чтобы сделать платежи и финансирование гораздо более эффективными. Одним из основных преимуществ токена является то, что он позволяет Acorn практически полностью устранить транзакционные издержки, которые в других проектах составляют от 3 до 10 процентов.
И более того платформа акорн будет доступна для любых стартапов, вне зависимости от их капитала. Я думаю это большой плюс
Так не только капитала, но и от юрисдикции. Как сказано в ВП практически любой может. Уже вроде 200 проектов готовы стартануть.  На сайте если порыться есть весьма любопытные.

Да, снятие барьеров в краудфандинге это конечно круто. Главное, чтобы все пошло как запланировано. Пока все хорошо, но расслабляться нельзя. Я тут на форуме видел, что не только Acorn эту тему раскачивает. Так что команде предстоит серьезная работа. Нужно как можно скорее заработать на полную мощность.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
March 03, 2018, 03:46:14 AM
 #157

Ну чего, товарищи вкладчики,  прогнозы на тему "Сколько Желудь соберет на основном ICO" будут? Я предлагаю обсудь сколько к нам еще пожалует народу и сколько они занесут. Мб еще не все пулы из забанненых стран опустошились? )

Все конечно сейчас зависит от активности команды. Но то, что получилось на пресейле говорит само за себя. Я думаю сборы на ICO будут очень хорошими. Потому что очевидно многие ждали именно результатов пресейла, чтобы таким образом убедиться в безопасности инвестирования.
Проект выглядит уверенно. Софт кафт собран. Народу в подписной участвовало не много отсюда награда станет не плохой. И то что вошли крупные инвесторы обратив внимание на Acom просто великолепно. Это показатель.

OSYA (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 255


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
March 03, 2018, 12:40:49 PM
 #158

Ну чего, товарищи вкладчики,  прогнозы на тему "Сколько Желудь соберет на основном ICO" будут? Я предлагаю обсудь сколько к нам еще пожалует народу и сколько они занесут. Мб еще не все пулы из забанненых стран опустошились? )

Все конечно сейчас зависит от активности команды. Но то, что получилось на пресейле говорит само за себя. Я думаю сборы на ICO будут очень хорошими. Потому что очевидно многие ждали именно результатов пресейла, чтобы таким образом убедиться в безопасности инвестирования.
Проект выглядит уверенно. Софт кафт собран. Народу в подписной участвовало не много отсюда награда станет не плохой. И то что вошли крупные инвесторы обратив внимание на Acom просто великолепно. Это показатель.

Команда Acorn думает насчет проведения второго раунда баунти кампании. Ждем новой информации, думаю такую возможность упускать не стоит.

fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 02:08:51 PM
 #159

Ну чего, товарищи вкладчики,  прогнозы на тему "Сколько Желудь соберет на основном ICO" будут? Я предлагаю обсудь сколько к нам еще пожалует народу и сколько они занесут. Мб еще не все пулы из забанненых стран опустошились? )

Все конечно сейчас зависит от активности команды. Но то, что получилось на пресейле говорит само за себя. Я думаю сборы на ICO будут очень хорошими. Потому что очевидно многие ждали именно результатов пресейла, чтобы таким образом убедиться в безопасности инвестирования.
Проект выглядит уверенно. Софт кафт собран. Народу в подписной участвовало не много отсюда награда станет не плохой. И то что вошли крупные инвесторы обратив внимание на Acom просто великолепно. Это показатель.

Команда Acorn думает насчет проведения второго раунда баунти кампании. Ждем новой информации, думаю такую возможность упускать не стоит.

Насколько я знаю, первая кампания была довольно успешной для хантеров. Новая будет на той же платформе?
morgan4140
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 03, 2018, 06:45:51 PM
 #160

Ну чего, товарищи вкладчики,  прогнозы на тему "Сколько Желудь соберет на основном ICO" будут? Я предлагаю обсудь сколько к нам еще пожалует народу и сколько они занесут. Мб еще не все пулы из забанненых стран опустошились? )

Все конечно сейчас зависит от активности команды. Но то, что получилось на пресейле говорит само за себя. Я думаю сборы на ICO будут очень хорошими. Потому что очевидно многие ждали именно результатов пресейла, чтобы таким образом убедиться в безопасности инвестирования.
Проект выглядит уверенно. Софт кафт собран. Народу в подписной участвовало не много отсюда награда станет не плохой. И то что вошли крупные инвесторы обратив внимание на Acom просто великолепно. Это показатель.

Команда Acorn думает насчет проведения второго раунда баунти кампании. Ждем новой информации, думаю такую возможность упускать не стоит.

Насколько я знаю, первая кампания была довольно успешной для хантеров. Новая будет на той же платформе?

Лучше б не было второго раунда баунти. У проекта и так все отлично с маркетингом а сливы баунтистов это как обычно дамп цены на токен
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!