Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:26:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
Author Topic: [ANN][MAIN SALE] Acorn Collective -Краудфандинг на блокчейне | Raised $10000000  (Read 22109 times)
neowne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100


View Profile
May 14, 2018, 03:38:21 AM
 #801

Рынок снова демонстрирует слабость. Надеюсь команда не отважится переносить ICO снова. Если они сделают это, то это будет фиаско.
Сделать еще один перенос будет большой ошибкой т.к никогда не знаешь, когда будет лучшее время для ICO и так вечно можно будет делать переносы.

кстати некоторые проекты просто не хотят это понимать и в итоге оказываются на обочине. вечные переносы в последнее время замотали всех включая инвесторов. это теперь ещё один флажок для тех кто покупает токены что не стоит сюда заходить.

Второй перенос будет означать, что в нем есть расчетная необходимость.
Я лично не думаю, что проект будет сильно зависеть от волатильности крипторынка.

1714908368
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714908368

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714908368
Reply with quote  #2

1714908368
Report to moderator
1714908368
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714908368

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714908368
Reply with quote  #2

1714908368
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Zet-cripto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 04:39:03 AM
 #802

С переносами надо осторожней. А лучше вообще без них.
Coindest
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
May 14, 2018, 04:14:27 PM
 #803

Осталось всего 11 дней до старта продаж, если перенос будет, то его офишируют уже на днях. Думаю уже нет смысла гадать и распускать слухи о переносе это только навредит проекту т.к никакого переноса уже точно не будет. Крипто весна уже близко)
Streets 2.0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101


FRX: Ferocious Alpha


View Profile
May 14, 2018, 04:49:45 PM
 #804

Думаю что нет причин для переноса срока - во всяком случае из тех факторов которые мы перечисляли выше нет. Рынок - всегда ходил туда сюда, что ж теперь ждать у моря погоды? Думаю откладывать команда больше ничего не станет, это слишком сильно скажется на репутации и возможно на рейтингах в том числе. Зачем им это накануне начала основных продаж? Не верю.

liquidX3
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 22


View Profile
May 14, 2018, 05:00:29 PM
 #805

Ребята, а акорн будет выступать на глобальной конференции? которая пройдет 14-16 числах. Есть ли ссылка на инфу, т.к это очень важная конференция для крипто мира и я бы хотел, что бы они там поучаствовали может найдут дополнительных инвесторов)

          EINC   ■■■■■   ETHERINC - an ETHEREUM FORK   ■■■■■   EINC         
DAO 2.0 is LIVE - Register your DAO Now ▐||   ETHEREUM HOLDERS ((   CLAIM ETI    ))
Whitepaper   ▲   Telegram   ▲   Twitter   ▲   Medium   ▲   Reddit   ▲   ANN Thread
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
May 14, 2018, 05:06:41 PM
 #806

Осталось всего 11 дней до старта продаж, если перенос будет, то его офишируют уже на днях. Думаю уже нет смысла гадать и распускать слухи о переносе это только навредит проекту т.к никакого переноса уже точно не будет. Крипто весна уже близко)

По нормальному они должны были написать что переноса в любом случае не будет такой момент позитивной с конференцией и повышенным интересом еще не скоро будет как мне кажется.
dicaprio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
May 14, 2018, 05:08:25 PM
 #807

Рынок снова демонстрирует слабость. Надеюсь команда не отважится переносить ICO снова. Если они сделают это, то это будет фиаско.
7 раз отмерь,  один раз отрежь!) Лучше пусть перенесут , чем им недонесут м.

Думаю все станет понятно после 16го мая, когда закончиться главное криптособытие весны - Consensus. Если не начнется рост, то к сожалению похоже будет сильный поход вниз в поисках нового дна...
Ждем, что тут гадать? Осталось всего 2-3 дня до завершения глобальной Конференции, но вероятнее всего должен быть рост в течении или после нее, а вот завтра может быть резкий пролив, после чего отскок и далее

Хватит уже лить то, сегодня мне кажется должен быть очень большой подъем, потому что сегодня началась конференция, хватит уже смотреть на эти уставшие графики падающего биткоина, давайте верить в лучшее.
Gamerholic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 843
Merit: 255


8V Global | 8v.com


View Profile
May 14, 2018, 05:10:16 PM
 #808

Главное, друзья, это не шатать курс как только токен появится на бирже. Поддержка со стороны информированного сообщества это залог его устойчивости в самый сложный момент - в начале. Потом уже рынок сам все расставит по местам, главное не проламывать токен и не давить его на панике. Хотя, если вокруг Вас паника, все бегают и кричат, а вы стоите спокойный... Кто знает? Может Вы просто недооцениваете серьезность ситуации? Smiley

         ▄▄████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄              ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄██████████████████████            ██████▀▀
     █████▀      ▀███████████▌          ██████
    ▐████         ██████    ██         ██████
     ████▄      ▄██████████ ▐█▌       ██████
      ▀████████████▀▀ ▐████▌ ██      ██████
   ▄▄█████████████▄    █████ ▐█▌    ██████
 ▄█████▀▀     ▀▀████▄  ▐████▌ ██   ██████
▄████▀          █████   █████ ▐█▌ ██████
█████           █████   ▐████▌ ████████          ▄█▀▀▄   ▄█▀▀█▄   ▄█▄███▄▄███▄
█████▄        ▄█████     █████ ▐██████          ██      ██    ██  ██  ▀██  ▀██
 ▀████████████████▀      ▐████▌ █████     ▄▄▄   ██▄  ▄  ▀█▄  ▄█▀  ██   ██   ██
   ▀▀▀███████▀▀▀          ▀▀▀▀▀  ▀▀▀      ▀▀▀    ▀▀▀▀     ▀▀▀▀    ▀▀   ▀▀   ▀▀
          ▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄              ▀y
   ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄  ▀▄▀▄▀     ▀▄▀▄  ▀▄ ▄▀▄▀▄▀▄ ▄ ▄
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀ ▀ ▀ ▀▄▀  ▀   ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀ ▀
 ▄  j▄▀▄▀▄▀▄ ▄▀a       ▄ ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄  c▀
      ▀▄▀▄▀▄▀ ▀        ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀ ▄
       ▄▀▄▀▄▀          ▄▀▄ ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀ ▀▄
        ▀▄ ▄ ▄         ▄▀▄▀▄▀ ▀▄e ▀▄▀▄▀ ▀
          ▀▄▀▄▀▄      ▀▄▀▄▀▄▀▄    ▀▄▀▄  ▀
           ▄▀▄▀▄▀▄      ▀▄▀▄▀        ▄▀▄ ▄ ▀▄▀
            ▀▄▀▄▀▄▀       ▀▄▀   ▄         ▄▀▄
             ▄▀▄▀          ▄▀  ▀         ▀▄▀▄▀
             ▄▀▄                             ▀  ▀▄
            ▀▄▀                                 ▀
YOUR GLOBAL DIGITAL ASSET EXCHANGE
███████     WEBSITE     |    TELEGRAM    |    FACEBOOK    |     TWITTER     |   INSTAGRAM   ███████
▄▄█████████████████████████████████████▄▄
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                                    ███
███                                    ███
███                                    ███
███                                    ███
███                             ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███                           ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
███                           ██          ██
███                           ██          ██
███                           ██          ██
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██          ██
 ███████████████████  ███████ ██          ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██          ██
             ████████████████ ██          ██
           ▄█████████████████ ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██
          ███████████████████▄ ▀████▄▄████▀
►►  Powered by
BOUNTY
DETECTIVE
MTwain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 2


View Profile
May 14, 2018, 05:38:20 PM
 #809

Главное, друзья, это не шатать курс как только токен появится на бирже. Поддержка со стороны информированного сообщества это залог его устойчивости в самый сложный момент - в начале. Потом уже рынок сам все расставит по местам, главное не проламывать токен и не давить его на панике. Хотя, если вокруг Вас паника, все бегают и кричат, а вы стоите спокойный... Кто знает? Может Вы просто недооцениваете серьезность ситуации? Smiley
Вряд ли кому то удастся убеждениями повлиять на массовое бессознательное поведение Smiley
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
May 14, 2018, 06:05:54 PM
 #810

Я сегодня интервью Акорна каналу криптозомби смотрел. Хорошее видео, я знаю, что этого блоггера смотрят в криптосусовке.  Однозначно будет полезно.
Mr.Lait
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
May 14, 2018, 06:09:54 PM
 #811

Я сегодня интервью Акорна каналу криптозомби смотрел. Хорошее видео, я знаю, что этого блоггера смотрят в криптосусовке.  Однозначно будет полезно.
А что за канал, русский или Англоязычный?  А есть ссылка на этот видос, а то я что-то его пропустил и не смотрел. Я считаю, что любые видео полезные будут о проекте Акорн на ютубе Даже если ничего нового они там не расскажут, а всего лишь перескажут Whitepapper

Coindest
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
May 14, 2018, 06:46:31 PM
 #812

Осталось всего 11 дней до старта продаж, если перенос будет, то его офишируют уже на днях. Думаю уже нет смысла гадать и распускать слухи о переносе это только навредит проекту т.к никакого переноса уже точно не будет. Крипто весна уже близко)

По нормальному они должны были написать что переноса в любом случае не будет такой момент позитивной с конференцией и повышенным интересом еще не скоро будет как мне кажется.
По нормальному да, но думаю если задать этот вопрос им в лоб, например, в телеграмме https://t.me/AcornCollective или в английской ветке, а не в русской, то уже бы давно получили ответ на этот вопрос и не распускали слухи)
USB-S
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250

In XEM we trust


View Profile
May 14, 2018, 08:56:56 PM
 #813

Почти уверен что проект покажет фантастический результат сбора верхней крышки. Учитывая результат и опыт предварительных продаж. Можно подумать над тем чтобы поспорить о сроках и цифрах! 😂
Думаю, что еще обязательно будут заходы пуллов, если такие же красивые как на пресейл, то да, есть шанс собрать хард.


````````````````████████
_`````````██████████████████████
_`````█████████████████████████████
_```█████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_█████████```````████████```````████████
_███████````████````██`````███````███████
_██████````████████`````████████``███████
_██████````██████````██``██████```███████
_███████```````````████``````````████████
_██████████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_```_████████████████████████████████
_``````████████████████████████████
_`````````3█████████████████████
play.infinity
        Ежедневный ДЖЕКПОТ
TELEGRAM CHAT   SITE   TELEGRAM
                   Get free eth
OSYA (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 255


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
May 14, 2018, 10:46:50 PM
 #814

Почти уверен что проект покажет фантастический результат сбора верхней крышки. Учитывая результат и опыт предварительных продаж. Можно подумать над тем чтобы поспорить о сроках и цифрах! 😂
Думаю, что еще обязательно будут заходы пуллов, если такие же красивые как на пресейл, то да, есть шанс собрать хард.

Сейчас стали очень популярны пулы, почти во все топовые проекты сразу набивается большая пачка пулов. В Акорне на пресейле было несколько пулов по 500 эфиров.

Trader53
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 02:29:16 AM
 #815

Интересно, сможет ли проект Acorn изменить стоимость листинга на бирже HITBTC , ведь 100 битков очень дорого, не правда ли?

Сомневаюсь если честно. А смысл бирже уступать даже самому лучшему проекту? Тут заложник проект, а не биржа. Биржа это уже успешный бизнес. Конечно дополнительные обороты для них не лишние, но с другой стороны совсем не критически важны. А вот для стартапа, картина совершенно другая. Тут без листинга может вообще пропасть интерес инвесторов. Для проекта критически важно организовать листинг на нормальной бирже.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                          ● INSTAGRAMFACEBOOK     TWITTER 
        POWERED BY BLOCKCHAIN                                                  ●MEDIUM  ●  ANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
dicaprio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
May 15, 2018, 11:22:06 AM
 #816

Почти уверен что проект покажет фантастический результат сбора верхней крышки. Учитывая результат и опыт предварительных продаж. Можно подумать над тем чтобы поспорить о сроках и цифрах! 😂
Думаю, что еще обязательно будут заходы пуллов, если такие же красивые как на пресейл, то да, есть шанс собрать хард.

Сейчас стали очень популярны пулы, почти во все топовые проекты сразу набивается большая пачка пулов. В Акорне на пресейле было несколько пулов по 500 эфиров.
Пуллы это сервисы которые средства собирают а потом их перекидывают в руки разработчиков? Или я не правильно понимаю?
По поводу самого проекта, я правильно понимаю что это будет что то типо Мандарина? Если да, то в чем отличия от целой кучи других подобных?
jorschs
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 11


View Profile
May 15, 2018, 04:19:56 PM
 #817

10 дней до старта.
интересно будет ли какая то новость-бомба на кануне?
хотелось бы увидеть рост криптовалют +10-20% )))
Mr.Lait
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
May 15, 2018, 04:56:09 PM
 #818

10 дней до старта.
интересно будет ли какая то новость-бомба на кануне?
хотелось бы увидеть рост криптовалют +10-20% )))

Ты хочешь увидеть новость-бомбу от акорна или которая даст рост всем криптовалютам)? ну а вообще сама конференция должна раскачать криптосообщество)

neowne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100


View Profile
May 15, 2018, 05:40:25 PM
 #819

10 дней до старта.
интересно будет ли какая то новость-бомба на кануне?
хотелось бы увидеть рост криптовалют +10-20% )))
мне кажется, с Индии еще не все новости приехали, Мумбай город контрастов, должно что-то быть...
а рост нужен всем как никогда, и он будет 100%, но когда не понятно.
по идеи край конец июня ))
MTwain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 2


View Profile
May 15, 2018, 07:03:33 PM
 #820

В чате телеги какая то сумасшедшая активность. Дропы до сих пор что ли идут?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!