Bitcoin Forum
May 17, 2024, 12:38:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
Author Topic: [ANN][MAIN SALE] Acorn Collective -Краудфандинг на блокчейне | Raised $10000000  (Read 22111 times)
demyan7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251



View Profile
June 03, 2018, 07:23:38 AM
 #961

Я тщательно проанализировал все про Acorn. У ребят сейчас есть все чтобы занять отличную нишу на рынке в их сфере и на новой волне хайпа с растущими криптовалютами поднять платформу с кучей проектов. Каждый новый проект даст возможность какому-то количеству людей придти в этот мир и остаться здесь. Это будет укреплять не только проект и его токены, но и в целом криптовалютную инфраструктуру по всему миру.
То есть главное чтобы был хайп =))
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
June 03, 2018, 07:45:42 AM
 #962

Здравствуйте. Пожалуйста подскажите, где можно ознакомиться с условиям участия проектов в краудфандинге. Какие критерии выхода на площадку? Какие условия и требования? Из каких стран возможно участвовать в краудфандинге?

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 09:43:25 AM
 #963

Здравствуйте. Пожалуйста подскажите, где можно ознакомиться с условиям участия проектов в краудфандинге. Какие критерии выхода на площадку? Какие условия и требования? Из каких стран возможно участвовать в краудфандинге?

в белой бумаге написано что условия входа на площадку будут максимально толерантными - они не будут допускать только проекты, которые в прямую нарушают законодательство или этические нормы


во всём остальном будут принимать все проекты,  но четких условий я нигде не видел
Mr.Lait
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
June 03, 2018, 10:08:56 AM
 #964

Здравствуйте. Пожалуйста подскажите, где можно ознакомиться с условиям участия проектов в краудфандинге. Какие критерии выхода на площадку? Какие условия и требования? Из каких стран возможно участвовать в краудфандинге?

в белой бумаге написано что условия входа на площадку будут максимально толерантными - они не будут допускать только проекты, которые в прямую нарушают законодательство или этические нормы


во всём остальном будут принимать все проекты,  но четких условий я нигде не видел
Думаю дополнительные условия появятся после завершения ICO. Каждый проект по своему уникален и в каждом будут нюансы, после которых нужно будет дополнять или исправлять условия. Я говорю от том, что скорее всего условия будут изменяться и дорабатываться по ходу существования краудфандинга

artkor
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 13


View Profile
June 03, 2018, 07:26:00 PM
 #965

Акорн пишут в понедельник в команде будет представлен какой то мужик, управляющий огромным хэдж-фондом.
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
June 03, 2018, 08:09:17 PM
 #966

они уже на биржах то торгуются? партнёрство с хитбтц может означать только листинг я думаю. а на банкоре ещё платформа какая то вроде есть своя
Gamerholic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 843
Merit: 255


8V Global | 8v.com


View Profile
June 03, 2018, 08:25:41 PM
 #967

Торгуются только копейки от баунтистов. И то такие объемы что это совсем несерьезно. Тем не менее мне очень интересно стало почему не закрыть токены для баунтистов до листинга на бирже либо через месяц после этого? Тогда очевидный рост токена застивит его холдить тем самым поддержит проект уже рыночным способом. Вместо этого розданные токены уже продаются по заниженным ценам.  Angry

         ▄▄████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄              ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄██████████████████████            ██████▀▀
     █████▀      ▀███████████▌          ██████
    ▐████         ██████    ██         ██████
     ████▄      ▄██████████ ▐█▌       ██████
      ▀████████████▀▀ ▐████▌ ██      ██████
   ▄▄█████████████▄    █████ ▐█▌    ██████
 ▄█████▀▀     ▀▀████▄  ▐████▌ ██   ██████
▄████▀          █████   █████ ▐█▌ ██████
█████           █████   ▐████▌ ████████          ▄█▀▀▄   ▄█▀▀█▄   ▄█▄███▄▄███▄
█████▄        ▄█████     █████ ▐██████          ██      ██    ██  ██  ▀██  ▀██
 ▀████████████████▀      ▐████▌ █████     ▄▄▄   ██▄  ▄  ▀█▄  ▄█▀  ██   ██   ██
   ▀▀▀███████▀▀▀          ▀▀▀▀▀  ▀▀▀      ▀▀▀    ▀▀▀▀     ▀▀▀▀    ▀▀   ▀▀   ▀▀
          ▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄              ▀y
   ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄  ▀▄▀▄▀     ▀▄▀▄  ▀▄ ▄▀▄▀▄▀▄ ▄ ▄
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀ ▀ ▀ ▀▄▀  ▀   ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀ ▀
 ▄  j▄▀▄▀▄▀▄ ▄▀a       ▄ ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄  c▀
      ▀▄▀▄▀▄▀ ▀        ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀ ▄
       ▄▀▄▀▄▀          ▄▀▄ ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀ ▀▄
        ▀▄ ▄ ▄         ▄▀▄▀▄▀ ▀▄e ▀▄▀▄▀ ▀
          ▀▄▀▄▀▄      ▀▄▀▄▀▄▀▄    ▀▄▀▄  ▀
           ▄▀▄▀▄▀▄      ▀▄▀▄▀        ▄▀▄ ▄ ▀▄▀
            ▀▄▀▄▀▄▀       ▀▄▀   ▄         ▄▀▄
             ▄▀▄▀          ▄▀  ▀         ▀▄▀▄▀
             ▄▀▄                             ▀  ▀▄
            ▀▄▀                                 ▀
YOUR GLOBAL DIGITAL ASSET EXCHANGE
███████     WEBSITE     |    TELEGRAM    |    FACEBOOK    |     TWITTER     |   INSTAGRAM   ███████
▄▄█████████████████████████████████████▄▄
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                                    ███
███                                    ███
███                                    ███
███                                    ███
███                             ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███                           ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
███                           ██          ██
███                           ██          ██
███                           ██          ██
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██          ██
 ███████████████████  ███████ ██          ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██          ██
             ████████████████ ██          ██
           ▄█████████████████ ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██
          ███████████████████▄ ▀████▄▄████▀
►►  Powered by
BOUNTY
DETECTIVE
juicyjuice87
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
June 03, 2018, 08:41:39 PM
 #968

Какой еще к черту скам, какие здесь могут быть сомнения? Уже все 1000 раз перепроверили, идут основные продажи - пусть даже не так хорошо как всем хотелось бы! Ну и пусть, зато УЖЕ собрано достаточно много для того чтобы реализовать все задуманные пусть и в какой-то урезанной форме. По мере роста проекта  и удорожания эфира будут расти в цене и токены.
lavara
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
June 03, 2018, 08:54:48 PM
 #969

Да ,прочитав последнюю страницу топика понимаешь то народ волнуется отчего то Как по мне- Acorn Collective вполне рабочий проект с хорошей бизнес идеей -сейчас привлечение через ico очень популярно и платформа для этого-очень своевременное и нужное решение  Wink Cheesy

OSYA (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 255


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
June 03, 2018, 10:48:37 PM
 #970

они уже на биржах то торгуются? партнёрство с хитбтц может означать только листинг я думаю. а на банкоре ещё платформа какая то вроде есть своя

Все верно, уже заявлено что точно будут 2 биржи на старте: ХитБТЦ и Банкор. Это довольно неплохие биржи для начала.

fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
June 04, 2018, 06:49:29 AM
 #971

они уже на биржах то торгуются? партнёрство с хитбтц может означать только листинг я думаю. а на банкоре ещё платформа какая то вроде есть своя

Все верно, уже заявлено что точно будут 2 биржи на старте: ХитБТЦ и Банкор. Это довольно неплохие биржи для начала.


Ну да. Банкор вообще раскрученный проект, я помню когда проходило их ИКО - был дикий хайп.
juicyjuice87
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
June 04, 2018, 07:51:11 AM
 #972

Хорошие биржи треш токены принимать не станут. Репутация все таки, кто-то может подумать что мол плевать им и что деньги лишь бы платили, но это так уже не работает. Сейчас конкуренция между биржами такая же реальная как между смежными проектами которые работают в одной нише. Всем хочется иметь качественные проекты, с рабочими прототипами, продуктами ну на худой конец- MVP или хотя бы его макет Smiley
Gamerholic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 843
Merit: 255


8V Global | 8v.com


View Profile
June 04, 2018, 08:17:34 AM
 #973

Ну биржи бывают разные, есть и такие которым действительно без разницы судьба токенов которые там залистились. Таких пожалуй большинство. Однако те биржи которые анонсировал Acorn, где он будет, без сомнения, размещен - говорят об уровне понимания команды и о серьезном настрое на будущее. Все эти факторы убеждают меня в долгой жизни проекта и хорошем финансовом результате холдеров.  Wink

         ▄▄████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄              ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄██████████████████████            ██████▀▀
     █████▀      ▀███████████▌          ██████
    ▐████         ██████    ██         ██████
     ████▄      ▄██████████ ▐█▌       ██████
      ▀████████████▀▀ ▐████▌ ██      ██████
   ▄▄█████████████▄    █████ ▐█▌    ██████
 ▄█████▀▀     ▀▀████▄  ▐████▌ ██   ██████
▄████▀          █████   █████ ▐█▌ ██████
█████           █████   ▐████▌ ████████          ▄█▀▀▄   ▄█▀▀█▄   ▄█▄███▄▄███▄
█████▄        ▄█████     █████ ▐██████          ██      ██    ██  ██  ▀██  ▀██
 ▀████████████████▀      ▐████▌ █████     ▄▄▄   ██▄  ▄  ▀█▄  ▄█▀  ██   ██   ██
   ▀▀▀███████▀▀▀          ▀▀▀▀▀  ▀▀▀      ▀▀▀    ▀▀▀▀     ▀▀▀▀    ▀▀   ▀▀   ▀▀
          ▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄              ▀y
   ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄  ▀▄▀▄▀     ▀▄▀▄  ▀▄ ▄▀▄▀▄▀▄ ▄ ▄
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀ ▀ ▀ ▀▄▀  ▀   ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀ ▀
 ▄  j▄▀▄▀▄▀▄ ▄▀a       ▄ ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄  c▀
      ▀▄▀▄▀▄▀ ▀        ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀ ▄
       ▄▀▄▀▄▀          ▄▀▄ ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀ ▀▄
        ▀▄ ▄ ▄         ▄▀▄▀▄▀ ▀▄e ▀▄▀▄▀ ▀
          ▀▄▀▄▀▄      ▀▄▀▄▀▄▀▄    ▀▄▀▄  ▀
           ▄▀▄▀▄▀▄      ▀▄▀▄▀        ▄▀▄ ▄ ▀▄▀
            ▀▄▀▄▀▄▀       ▀▄▀   ▄         ▄▀▄
             ▄▀▄▀          ▄▀  ▀         ▀▄▀▄▀
             ▄▀▄                             ▀  ▀▄
            ▀▄▀                                 ▀
YOUR GLOBAL DIGITAL ASSET EXCHANGE
███████     WEBSITE     |    TELEGRAM    |    FACEBOOK    |     TWITTER     |   INSTAGRAM   ███████
▄▄█████████████████████████████████████▄▄
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                                    ███
███                                    ███
███                                    ███
███                                    ███
███                             ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███                           ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
███                           ██          ██
███                           ██          ██
███                           ██          ██
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██          ██
 ███████████████████  ███████ ██          ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██          ██
             ████████████████ ██          ██
           ▄█████████████████ ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██
          ███████████████████▄ ▀████▄▄████▀
►►  Powered by
BOUNTY
DETECTIVE
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
June 04, 2018, 08:45:28 AM
 #974

Хорошие биржи треш токены принимать не станут. Репутация все таки, кто-то может подумать что мол плевать им и что деньги лишь бы платили, но это так уже не работает. Сейчас конкуренция между биржами такая же реальная как между смежными проектами которые работают в одной нише. Всем хочется иметь качественные проекты, с рабочими прототипами, продуктами ну на худой конец- MVP или хотя бы его макет Smiley
Я понимаю, что проект вам нравится и вы пытаетесь убедить и остальных, что это не скам, но заявлять о том, что ХитБТЦ не станет принимать трэш - это слишком громкое высказывание. Взять тот же Титаниум, который перевыпустил токен и попросил эту биржу убрать из торгов старый. И что, думаете они это сделали? Токен так и продолжился торговаться, потому что это обороты, потому что это комиссия. Или может они убрали этот токен после того, как SEC окончательно прижал Титаниум? Ничего подобного.
Zet-cripto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 09:25:48 AM
 #975

Хорошие биржи треш токены принимать не станут. Репутация все таки, кто-то может подумать что мол плевать им и что деньги лишь бы платили, но это так уже не работает. Сейчас конкуренция между биржами такая же реальная как между смежными проектами которые работают в одной нише. Всем хочется иметь качественные проекты, с рабочими прототипами, продуктами ну на худой конец- MVP или хотя бы его макет Smiley
Я понимаю, что проект вам нравится и вы пытаетесь убедить и остальных, что это не скам, но заявлять о том, что ХитБТЦ не станет принимать трэш - это слишком громкое высказывание. Взять тот же Титаниум, который перевыпустил токен и попросил эту биржу убрать из торгов старый. И что, думаете они это сделали? Токен так и продолжился торговаться, потому что это обороты, потому что это комиссия. Или может они убрали этот токен после того, как SEC окончательно прижал Титаниум? Ничего подобного.

Не буду спорить. На Хите бывает скам. Там вообще слишком много непонятных и ненужных монет. Но в конечном итоге все равно это точно не минус для Acorn.
demyan7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251



View Profile
June 04, 2018, 04:15:46 PM
 #976

Хорошие биржи треш токены принимать не станут. Репутация все таки, кто-то может подумать что мол плевать им и что деньги лишь бы платили, но это так уже не работает. Сейчас конкуренция между биржами такая же реальная как между смежными проектами которые работают в одной нише. Всем хочется иметь качественные проекты, с рабочими прототипами, продуктами ну на худой конец- MVP или хотя бы его макет Smiley
Я понимаю, что проект вам нравится и вы пытаетесь убедить и остальных, что это не скам, но заявлять о том, что ХитБТЦ не станет принимать трэш - это слишком громкое высказывание. Взять тот же Титаниум, который перевыпустил токен и попросил эту биржу убрать из торгов старый. И что, думаете они это сделали? Токен так и продолжился торговаться, потому что это обороты, потому что это комиссия. Или может они убрали этот токен после того, как SEC окончательно прижал Титаниум? Ничего подобного.
Ну тут спорный вопрос. С одной стороны это конечно не выглядит красиво, а с другой.. кто обрадуется если актив на его балансе просто взяли и "убрали"? )


они уже на биржах то торгуются? партнёрство с хитбтц может означать только листинг я думаю. а на банкоре ещё платформа какая то вроде есть своя

Все верно, уже заявлено что точно будут 2 биржи на старте: ХитБТЦ и Банкор. Это довольно неплохие биржи для начала.


Ну да. Банкор вообще раскрученный проект, я помню когда проходило их ИКО - был дикий хайп.


на банкор по последним данным приходится почти половина всего децентрализованного обмена.

Coindest
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 04, 2018, 08:45:11 PM
 #977

Вы тут все о биржах размышляете) Да биржи это хорошо особенно, когда токен будет торговаться не на всех биржах подряд, а только на топовых, но важнее всего развитие продукта. Т.к Акорн взял на свои плечи огромную часть работы, которая будет реализована не за один год, надеюсь, что у них все получится и токен не просядет, а только вырастит.
Mr.Lait
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
June 04, 2018, 09:01:44 PM
 #978

Акорн пишут в понедельник в команде будет представлен какой то мужик, управляющий огромным хэдж-фондом.

Есть какие-то свежие новости по этому "мужику" т.к за сегодня был твит только об этом парне https://twitter.com/AcoCollective/status/1003665491842527232
но он не выглядит так, что управляет хэдж-фондм

OSYA (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 255


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
June 05, 2018, 12:34:40 AM
 #979

Акорн пишут в понедельник в команде будет представлен какой то мужик, управляющий огромным хэдж-фондом.

Есть какие-то свежие новости по этому "мужику" т.к за сегодня был твит только об этом парне https://twitter.com/AcoCollective/status/1003665491842527232
но он не выглядит так, что управляет хэдж-фондм

Вот этот твит https://twitter.com/AcoCollective/status/1003302901203259392
Но я не следил, если честно, на все не хватает времени.

Trader-master
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2

Market Integration Platform


View Profile
June 05, 2018, 04:25:21 AM
 #980

Вы тут все о биржах размышляете) Да биржи это хорошо особенно, когда токен будет торговаться не на всех биржах подряд, а только на топовых, но важнее всего развитие продукта. Т.к Акорн взял на свои плечи огромную часть работы, которая будет реализована не за один год, надеюсь, что у них все получится и токен не просядет, а только вырастит.

Разумеется. В конечном итоге цена на бирже складывается из спроса и предложения. Но они напрямую зависят от того что именно продается и покупается. Поэтому сам продукт всегда будет на первом месте. И если все пойдет по плану, то и цена токена будет радовать держателей. Пусть и не сразу.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!