Bitcoin Forum
May 04, 2024, 08:49:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: ICO которые лучше обойти стороной  (Read 24415 times)
YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
May 24, 2018, 07:11:30 PM
 #581

Я думаю в первую очередь которое лучше обходить стороной это ICO Ольги Бузовой. Я думаю все о нем уже наслышаны. Будьте осторожны.
Мне вообще сложно представить, что кто-то мог купить токены Бузовой на ICO. Мне кажется, сама Бузова стала жертвой каких-то маркетологов, которые наобещали ей золотые горы, взяли деньги на раскрутку проекта и ушли в закат.
1714855769
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714855769

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714855769
Reply with quote  #2

1714855769
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714855769
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714855769

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714855769
Reply with quote  #2

1714855769
Report to moderator
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
May 24, 2018, 07:28:00 PM
 #582

Я думаю в первую очередь которое лучше обходить стороной это ICO Ольги Бузовой. Я думаю все о нем уже наслышаны. Будьте осторожны.
Мне вообще сложно представить, что кто-то мог купить токены Бузовой на ICO. Мне кажется, сама Бузова стала жертвой каких-то маркетологов, которые наобещали ей золотые горы, взяли деньги на раскрутку проекта и ушли в закат.

Сомневаюсь, что она стала бы это делать без одобрения своих продюсеров. А продюсеры эти, рискну предположить, очень влиятельные и состоятельные люди, так что, думаю, есть высокая вероятность, что они непросто одобрили эту идею, а как раз-таки побудили Олю на данную авантюру. Проще говоря, решили рубить бабла по-легкому на хайповой теме, но не проканало. Жертвой же Олю я бы называть не стал. На ее имидж среди 14-летних школьниц и не самых умных представителей старшего поколения, являющихся ее слушателями, эта история едва ли повлияет.
Sergey_kripta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
May 25, 2018, 03:45:01 PM
 #583

Я думаю в первую очередь которое лучше обходить стороной это ICO Ольги Бузовой. Я думаю все о нем уже наслышаны. Будьте осторожны.
Мне вообще сложно представить, что кто-то мог купить токены Бузовой на ICO. Мне кажется, сама Бузова стала жертвой каких-то маркетологов, которые наобещали ей золотые горы, взяли деньги на раскрутку проекта и ушли в закат.

Сомневаюсь, что она стала бы это делать без одобрения своих продюсеров. А продюсеры эти, рискну предположить, очень влиятельные и состоятельные люди, так что, думаю, есть высокая вероятность, что они непросто одобрили эту идею, а как раз-таки побудили Олю на данную авантюру. Проще говоря, решили рубить бабла по-легкому на хайповой теме, но не проканало. Жертвой же Олю я бы называть не стал. На ее имидж среди 14-летних школьниц и не самых умных представителей старшего поколения, являющихся ее слушателями, эта история едва ли повлияет.
Со всех сторон и веток уже Бузову обсудили. Думаю пора ее в покое оставить. Уже на форуме разоблачили все, разобрали по полочкам проект. Хотя тут и без анализа очевидно всё.

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 03:58:54 PM
 #584

Очень жаль, что существует недобросовестные компании, которые в конце концов сливают своих баунтистов и не выплачивают честно заработанное. Жаль, что невозможно предугадать наперед чего ожидать от компании

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
voicepart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 04:07:55 PM
 #585

Лично меня раздражают организаторы ICO, которые во время токенсейла оперативно отвечают на все вопросы, а после окончания баблосбора перестают даже заходить на этот форум и таких примеров очень много.

Потому что денежки все собраны, а значит - можно и отдохнуть Grin
HopMaCupa
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
May 30, 2018, 08:44:01 AM
 #586

Лично меня раздражают организаторы ICO, которые во время токенсейла оперативно отвечают на все вопросы, а после окончания баблосбора перестают даже заходить на этот форум и таких примеров очень много.

Потому что денежки все собраны, а значит - можно и отдохнуть Grin
Ну или нужно работать, так как денежки привалили. Но в основном они связь держат в телеграме после исо.
PENSCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 103



View Profile
May 30, 2018, 08:48:09 AM
 #587

Понятно, что на сегодня надо обходить реальный сектор и карточные проекты, как и банки, они с завидной закономерностью проваливаются.
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
May 30, 2018, 08:54:29 AM
 #588

Понятно, что на сегодня надо обходить реальный сектор и карточные проекты, как и банки, они с завидной закономерностью проваливаются.
Банки со своими картами это вообще отдельная история. Как по мне это вообще сложно реализуемая тема и пока реально не кому не удалось ничего толкового сделать.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
May 30, 2018, 08:57:13 AM
 #589

Понятно, что на сегодня надо обходить реальный сектор и карточные проекты, как и банки, они с завидной закономерностью проваливаются.
Банки со своими картами это вообще отдельная история. Как по мне это вообще сложно реализуемая тема и пока реально не кому не удалось ничего толкового сделать.
Я вот надеюсь что такие проекты выстрелят, хоть и не сразу же) Токены, которые можно купить сейчас за копейки, могут сильно выстрелить при успешном их запуске.
Hartmas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
May 30, 2018, 09:24:46 AM
 #590

Понятно, что на сегодня надо обходить реальный сектор и карточные проекты, как и банки, они с завидной закономерностью проваливаются.
Банки со своими картами это вообще отдельная история. Как по мне это вообще сложно реализуемая тема и пока реально не кому не удалось ничего толкового сделать.
Все что касается банков надо оставить в далеком прошлом, они как вампиры, присосавшиеся к людям, постоянно их стараются подоить, ну а про карты тут вообще молчу, тут банки вообще прекрасно устроились, пользуются нашими деньгами, да еще и за обслуживание карт с нас берут, а должно быть наоборот.
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
May 30, 2018, 09:25:52 AM
Last edit: August 12, 2020, 02:35:23 PM by Macinto$h
 #591

К сожалении только мы это понимаем,банком что главное? Что бы люди несли в них свои деньги и сбережения. Нет денег-нет банков. Схема проще простого.
bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
May 30, 2018, 09:31:36 AM
 #592

Лично меня раздражают организаторы ICO, которые во время токенсейла оперативно отвечают на все вопросы, а после окончания баблосбора перестают даже заходить на этот форум и таких примеров очень много.

Такое бывает очень часто и это действительно бесит, но хорошо хоть чат в телеграме не удаляют как Dinaro Grin. Но таких скаммеров за версту видно сразу.
HopMaCupa
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
May 31, 2018, 12:00:10 PM
 #593

Понятно, что на сегодня надо обходить реальный сектор и карточные проекты, как и банки, они с завидной закономерностью проваливаются.
Это так, но как хорошо все звучит в начале... И в душе надежда все не как не утеряет веры что в этих все выйдет...
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
May 31, 2018, 12:08:01 PM
 #594

Полностью согласна с доводами о русских исо, так как успешные на пальцах посчитать можно.
Nastinmel
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
June 04, 2018, 09:20:11 PM
 #595

Я думаю в первую очередь которое лучше обходить стороной это ICO Ольги Бузовой. Я думаю все о нем уже наслышаны. Будьте осторожны.
Мне вообще сложно представить, что кто-то мог купить токены Бузовой на ICO. Мне кажется, сама Бузова стала жертвой каких-то маркетологов, которые наобещали ей золотые горы, взяли деньги на раскрутку проекта и ушли в закат.

почему же жертвой? она свои деньги получает вполне себе прекрасно - даже жoпкой светить для этого не надо ! я думаю она довольнее довольных в этой ситуации и далеко не жертва) не представляю чтобы адекватные люди задумались такое покупать поэтому все ок)
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 06:16:58 AM
 #596

Понятно, что на сегодня надо обходить реальный сектор и карточные проекты, как и банки, они с завидной закономерностью проваливаются.
Особенно банковские проекты себя показали очень плохо,не одного толком нормально работающего проекта,только большие амбиции у этих проектов и все.
Tuumbo
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 06:20:04 AM
 #597

Понятно, что на сегодня надо обходить реальный сектор и карточные проекты, как и банки, они с завидной закономерностью проваливаются.
Особенно банковские проекты себя показали очень плохо,не одного толком нормально работающего проекта,только большие амбиции у этих проектов и все.
Банки точно, особенно где вижу карты, так это скам 100%, видели Хашраш как провалился? Я после центры такие даже не рассматриваю.
HopMaCupa
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
June 06, 2018, 11:02:09 AM
 #598

Понятно, что на сегодня надо обходить реальный сектор и карточные проекты, как и банки, они с завидной закономерностью проваливаются.
Особенно банковские проекты себя показали очень плохо,не одного толком нормально работающего проекта,только большие амбиции у этих проектов и все.
Банки точно, особенно где вижу карты, так это скам 100%, видели Хашраш как провалился? Я после центры такие даже не рассматриваю.
Понимаю о чем вы, но из тех кто в этой сфере и хорошо держится так это Криптериум, думаю у них большое будущее, просто они карт не будут выпускать только виртуальная.
Komandor8957
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The World’s First Blockchain Core


View Profile WWW
June 06, 2018, 11:05:11 AM
 #599

Понятно, что на сегодня надо обходить реальный сектор и карточные проекты, как и банки, они с завидной закономерностью проваливаются.
Особенно банковские проекты себя показали очень плохо,не одного толком нормально работающего проекта,только большие амбиции у этих проектов и все.
Банки точно, особенно где вижу карты, так это скам 100%, видели Хашраш как провалился? Я после центры такие даже не рассматриваю.
Понимаю о чем вы, но из тех кто в этой сфере и хорошо держится так это Криптериум, думаю у них большое будущее, просто они карт не будут выпускать только виртуальная.
Я сейчас наблюдаю за проектом Амон, там тоже карточки, так они смогли собрать хардкапу. Посмотрим, как они распорядятся такими деньгами.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk   ■   Facebook   Twitter   Telegram
Mihho
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 100


View Profile
June 06, 2018, 11:06:07 AM
 #600

Трудно определить какие-то определенные критерии. Надо смотреть полностью на проект, на Его качество, и потом делать выводы о том обойти его стороной или остаться
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!