Bitcoin Forum
May 09, 2024, 06:54:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
Author Topic: Ошибки новичков в баунти  (Read 70248 times)
ZhyravlikO (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
February 24, 2018, 09:07:15 AM
 #101

ПРОЧИТАТЬ не мало о проекте, прежде чем ввязываться в работу с ним.
Какие источники инфы нужно и важно изучить в первую очередь, а какие можно посчитать второстепенными?
Спасибо. 

    Основной документ - белая бумага. В ней прописаны, как правило, все моменты: идея, вариант ее воплощения в жизнь, необходимые средства для реализации, сроки выхода на рынок,  сроки выплаты дивидендов.
     Необходимо оценить реальность идеи, примерную необходимость на рынке сбыта - если таких уже 10 есть, кто вложится в 11-юHuh  Инвестор не захочет рисковать своими деньгами. Значит, шансов у проекта собрать даже минималку - %10, и то не факт.

     А если нет минималки, нет и выплат, если кто не вкурсе, по баунти.
1715237669
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715237669

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715237669
Reply with quote  #2

1715237669
Report to moderator
1715237669
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715237669

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715237669
Reply with quote  #2

1715237669
Report to moderator
1715237669
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715237669

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715237669
Reply with quote  #2

1715237669
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715237669
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715237669

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715237669
Reply with quote  #2

1715237669
Report to moderator
1715237669
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715237669

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715237669
Reply with quote  #2

1715237669
Report to moderator
OblikoMorale
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 09:09:02 AM
 #102

Спасибо, мне, как новичку, было ооочень интересно почитать. Особенно меня интересует вопрос про перепосты своих отчетов. В тех баунти, что я участвую, так делает подавляющее большинство людей. Не новички, а все, и высокие ранги тоже. Я, если тема состоит из сплошных репостов, тоже так делаю - зачем выделяться. Если это неудобно менеджеру, почему бы сразу в правилах не написать, про то, что нельзя делать перепосты своих отчетов?
   
      Если менеджеру не удобно, он пишет, в условиях баунти.

      А как часто уже не новички, а и ранги побольше просматривают условия баунти после регистрации?  Единицы. А менеджер может написать про изменение выплат, уменьшение пула и т.д. и т.п.

      Необходимо хоть немного следить за изменениями, чаты компании в Telegram почитывать, чтобы знать, что менеджер пишет.

Вот была бы тема, если бы новости, важные для баунтистов выдавались например в виде бегущей строки вверху.. или RSS ленты... или еще как нибыть.
Некоторые умудряются вести по 50 и более разных кампаний.. им просто физически нет времени заходить в темы и вычитывать изменения :/
ZhyravlikO (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
February 24, 2018, 09:18:44 AM
 #103

Спасибо, мне, как новичку, было ооочень интересно почитать. Особенно меня интересует вопрос про перепосты своих отчетов. В тех баунти, что я участвую, так делает подавляющее большинство людей. Не новички, а все, и высокие ранги тоже. Я, если тема состоит из сплошных репостов, тоже так делаю - зачем выделяться. Если это неудобно менеджеру, почему бы сразу в правилах не написать, про то, что нельзя делать перепосты своих отчетов?
   
      Если менеджеру не удобно, он пишет, в условиях баунти.

      А как часто уже не новички, а и ранги побольше просматривают условия баунти после регистрации?  Единицы. А менеджер может написать про изменение выплат, уменьшение пула и т.д. и т.п.

      Необходимо хоть немного следить за изменениями, чаты компании в Telegram почитывать, чтобы знать, что менеджер пишет.

Вот была бы тема, если бы новости, важные для баунтистов выдавались например в виде бегущей строки вверху.. или RSS ленты... или еще как нибыть.
Некоторые умудряются вести по 50 и более разных кампаний.. им просто физически нет времени заходить в темы и вычитывать изменения :/
     Знаете, как это звучит?

     В офисе, в кабинете шефа висит объявление - условия работы, при которых тебе заплатят за нее, но... ты на работу устраивался - читал. Но шеф на то и шеф, изменилось что-то, раз и поменял условия.... а ты сидишь в своей каморке, за компом и херачишь, не зная, что за это уже не заплатят.


     Если взять за правило раз в неделю тратить 1 час - по 1 минуте на все 50 баунти, пробежаться глазами по условиям, можно избежать многих трудностей.
     Было бы желание.
ProfitIsland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
February 24, 2018, 09:25:02 AM
 #104

Редактирую 23.02 - ЛЕНЬ ВНИКАТЬ - пройдите мимо!       

P.S. Вспомнила! 

        Регистрируясь в баунти 40% новичков при требовании указать BitcoinTalk Profile Link - ссылку на профиль на BitcoinTalk  присылают вот это:
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile.
        Пишите письма на "деревню к дедушке". Ломаная ссылка.
        Правильная ссылка ( на мой профиль) выглядит так:
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1224024
ссылка как правильно найти

Проверяйте при регистрации правильность заполненных данных, чтобы менеджер засчитал вам вашу работу.
       

 Grin Grin Grin сам так когда то делал, жаль раньше не было так много инфы как сейчас.
miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
February 24, 2018, 09:32:01 AM
 #105

Спасибо, мне, как новичку, было ооочень интересно почитать. Особенно меня интересует вопрос про перепосты своих отчетов. В тех баунти, что я участвую, так делает подавляющее большинство людей. Не новички, а все, и высокие ранги тоже. Я, если тема состоит из сплошных репостов, тоже так делаю - зачем выделяться. Если это неудобно менеджеру, почему бы сразу в правилах не написать, про то, что нельзя делать перепосты своих отчетов?
   
      Если менеджеру не удобно, он пишет, в условиях баунти.

      А как часто уже не новички, а и ранги побольше просматривают условия баунти после регистрации?  Единицы. А менеджер может написать про изменение выплат, уменьшение пула и т.д. и т.п.

      Необходимо хоть немного следить за изменениями, чаты компании в Telegram почитывать, чтобы знать, что менеджер пишет.
Я вообще раз в неделю, когда сдаю отчеты пробегаю глазами первый топик. Это уже должно войти в привычку для всех баунтистов!! А про тех кто кричит, что при 50 баунти не хватает врмени - вы смешные.. Трата 20 секунд времени, просмотреть инфу раз в неделю, сэкономит вам немало времени, нервов и денег.

Вот была бы тема, если бы новости, важные для баунтистов выдавались например в виде бегущей строки вверху.. или RSS ленты... или еще как нибыть.
Некоторые умудряются вести по 50 и более разных кампаний.. им просто физически нет времени заходить в темы и вычитывать изменения :/
     Знаете, как это звучит?

     В офисе, в кабинете шефа висит объявление - условия работы, при которых тебе заплатят за нее, но... ты на работу устраивался - читал. Но шеф на то и шеф, изменилось что-то, раз и поменял условия.... а ты сидишь в своей каморке, за компом и херачишь, не зная, что за это уже не заплатят.


     Если взять за правило раз в неделю тратить 1 час - по 1 минуте на все 50 баунти, пробежаться глазами по условиям, можно избежать многих трудностей.
     Было бы желание.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
odissey86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 09:33:45 AM
 #106

Здравствуйте, подскажите можно ли участвовать в баунти компаниях по твитеру ,если на биткоинтолке у меня статус Newbie. В подписной участвовать не собираюсь. Просто вводят в заблуждение такие правила написанные в твитер компании
Quote
Rules:
1. Must have Jr. Member or higher rank in Bitcointalk.
2. Your twitter audit (https://www.twitteraudit.com/) score must be equal to at least 85% and only real followers from the last audit will count.
3. Twitter followers will NOT be updated after having registered in the campaign
4. DO NOT RETWEET ANY TWEET OLDER THAN 5 DAYS.
5. Retweets have to be spaced at least one hour with a max of 4 per day.

Просто не понятно какое отношение имеет ранг на биттолке , к твиттер компании
ZhyravlikO (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
February 24, 2018, 09:36:26 AM
 #107

Необходимо хоть немного следить за изменениями, чаты компании в Telegram почитывать...
Особенно меня забавляет наблюдать, как участники баунти продолжают выполнять работу и печатать очеты в ветке баунти, хотя на первой странице большими красными буквами написано, что программа зкончена Smiley

     Подведу итог: ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА УЧАСТНИКА ФОРУМА - ЧИТАТЬ!!!  Изучать предложенную информацию!  А не тупо кликать и постить отчеты, в ожидании токенов.
ZhyravlikO (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
February 24, 2018, 09:49:32 AM
 #108

Здравствуйте, подскажите можно ли участвовать в баунти компаниях по твитеру ,если на биткоинтолке у меня статус Newbie. В подписной участвовать не собираюсь. Просто вводят в заблуждение такие правила написанные в твитер компании
Quote
Rules:
1. Must have Jr. Member or higher rank in Bitcointalk.
2. Your twitter audit (https://www.twitteraudit.com/) score must be equal to at least 85% and only real followers from the last audit will count.
3. Twitter followers will NOT be updated after having registered in the campaign
4. DO NOT RETWEET ANY TWEET OLDER THAN 5 DAYS.
5. Retweets have to be spaced at least one hour with a max of 4 per day.

Просто не понятно какое отношение имеет ранг на биттолке , к твиттер компании

     Ранг имеет смысл. На данный момент, насколько я могу судить из собственного опыта, среди Newbie 1-5% имеют представление о том, чем занимаются в целом.
     Никому не интересно платить деньги новичку, мнение которого не представляет интереса для инвесторов,  имеющих  старшие ранги.
     И Newbie попадает в раздел ограничений не только по подписи, но и по всем медиа.

     P.S.   Мой менеджер дает возможность всем рангам участвовать в компании, понимая, что за время, отведенное на баунти - 1,5-3 месяца, они и в ранге вырастут и опыта наберутся Smiley
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
February 24, 2018, 10:46:56 AM
 #109

Такое ощущение, что весь пост сводится к одному - отчет. Он так и давит весь текст на тебя) Вообще, человечество изобрело автоматизацию, отчёты - это какой-то каменный век. Пусть машины чекают посты/твиты, зачем этим заниматься человеку? Это монотонная рутинная работа, которую можно автоматизировать, а время потратить на что-то более полезное. Я не участвую в баунти, где требуют отчёты.

Если бы читали, то ощущения не было бы. ТАМ РУССКИМ ЯЗЫКОМ НАПИСАНО - речь пойдет об отчетах)  И информация не для тех, кто ищет легких путей  заработать бабла.
Если хочешь писать отчёты - пиши. Но не нужно выставлять это так, будто за это больше всего заплатят. Обычно, если делаешь много ненужной рутинной работы, то получаешь за это не так и много. Пока ты возишься с отчётами, за это время можно кучу других баунти сделать.
ZhyravlikO (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
February 24, 2018, 11:21:16 AM
 #110

Такое ощущение, что весь пост сводится к одному - отчет. Он так и давит весь текст на тебя) Вообще, человечество изобрело автоматизацию, отчёты - это какой-то каменный век. Пусть машины чекают посты/твиты, зачем этим заниматься человеку? Это монотонная рутинная работа, которую можно автоматизировать, а время потратить на что-то более полезное. Я не участвую в баунти, где требуют отчёты.

Если бы читали, то ощущения не было бы. ТАМ РУССКИМ ЯЗЫКОМ НАПИСАНО - речь пойдет об отчетах)  И информация не для тех, кто ищет легких путей  заработать бабла.
Если хочешь писать отчёты - пиши. Но не нужно выставлять это так, будто за это больше всего заплатят. Обычно, если делаешь много ненужной рутинной работы, то получаешь за это не так и много. Пока ты возишься с отчётами, за это время можно кучу других баунти сделать.

      Я не собираюсь выяснять уровень выплат. Отчеты - неотъемлемая часть тех баунти, в которых действительно стоит участвовать. Никто не будет платить за халяву, не имея оснований, хотя бы в виде отчета за выполненную работу.
     Нет отчета - я бы задумалась, а как собственно мне оплатят работу и не используют мой труд нахаляву? Обещать - не значит жениться. 
      Очень много мошенников, пытающихся ввести новичков, и не только их, в заблуждение.
     
pavka
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
February 24, 2018, 11:59:37 AM
 #111

А мне встречались хорошие проекты в которых не требуются отчеты, и наоборот - отчеты требуют, а выхлопа - 0. Тут угадать сложно. К теме хочу добавить, что для новичков и не только очень полезная штука - личный план работ. В нем возникает необходимость как только вы подписались на 2 и больше проектов, потому что запомнить что и когда нужно выполнить, при этом ничего не напутать - очень сложно. У меня это простая таблица в экселе с разбивкой по неделях, где указано что надо сделать, и отмечено цветом выполненное.

Trade Pharma Network     │  New Pharma-Centric Marketplace
[   PRIVATE SALE   ]      │      WHITEPAPER
Linkedin        ⚫ Facebook        ⚫ Twitter        ⚫ Telegram
ZhyravlikO (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
February 24, 2018, 12:03:10 PM
 #112

А мне встречались хорошие проекты в которых не требуются отчеты, и наоборот - отчеты требуют, а выхлопа - 0. Тут угадать сложно. К теме хочу добавить, что для новичков и не только очень полезная штука - личный план работ. В нем возникает необходимость как только вы подписались на 2 и больше проектов, потому что запомнить что и когда нужно выполнить, при этом ничего не напутать - очень сложно. У меня это простая таблица в экселе с разбивкой по неделях, где указано что надо сделать, и отмечено цветом выполненное.

Очень верное замечание и хорошее решение. План действительно необходим, без него можно запутаться.  Спасибо Вам за дополнение.
kolovrat33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 12:15:13 PM
 #113

Очень информативно, полезная информация. Я так понял новичек не может участвовать в баунти не имея определенного ранга или все таки может? Если да можете подсказать актуальное баунти. Хочу узнать как это работает.
Narko4Green
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile WWW
February 24, 2018, 12:18:33 PM
 #114

Редактирую 23.02 - ЛЕНЬ ВНИКАТЬ - пройдите мимо!       


         Приветствую всех интересующихся.
         Немного предисловия. Сама не так давно была новичком в баунти и многие нюансы не знала,  но есть друг – баунти менеджер, который, собственно и сподвиг к участию, чтобы была возможность подзаработать.
         Сначала просто участвовала в его компаниях, а сейчас помогаю при подсчете таблиц баунти,  лишняя копеечка)
          Благодаря ему избежала многих ошибок новичков и теперь хочу поделиться с начинающим некоторыми особенностями . Речь пойдет о компаниях, которые требуют предоставление  отчетов  за участие в теме баунти проекта.

          Первое, что бросается в глаза -  участники баунти, и даже не Newbie,  встречаются и Sr. Member,  добросовестно выполняют все условия участия в щедрости…. забывая зарегистрироваться.
          Итог – ищешь в таблице участника, а его нет.  Обычно менеджеры не запариваются, не зарегался – сам виноват. 
           А еще если отчеты принимают строго в ограниченные сроки, очень обидно, что ты бесполезно отработал неделю. А если еще и в таблицы не заглядывают до конца баунти – амба, потом начинается штурм менеджера на предмет отсутствия выплат щедрости и как правило остаются ни с чем. Никто не полезет в ветку бауни компании искать  ваши отчеты и запариваться о внесении изменений в таблицы, если сроки предоставления отчетов оговорены.
           Это уже стресс – 1-2 месяца работы впустую. Я стараюсь, когда попадаются такие экземпляры,  писать личное сообщение,  со ссылкой на работу и на таблицу, где участник отсутствует и ссылочку на регистрацию прикрепляю. Но это я, а в основном, как выше я писала,  менеджеры считают это вашей ошибкой и финал я уже описала.

           Второе – это выполнение условий компании… кто во что горазд.
           Честное слово – новичков читающих правила,  10%.

КАК ВЫЯСНИЛОСЬ, ОСИЛИТЬ ЭТОТ ПОСТ МНОГИМ НЕ ПОД СИЛУ!!!  КАК ВЫ В УСЛОВИЯХ БАУНТИ РАЗБИРАЕТЕСЬHuhHuh?

Остальные 90%  считают, что зарегистрировался, и чем больше нашлепаю ссылок (особенно это касается Twitter и  Facebook), тем больше заработаю!
            У каждой компании свои требования.  Да, есть такие, в которых чем больше ты спамишь (буду называть вещи своими именами), тем круче. Но в основной массе хороший менеджер не будет делать  условия, способствующие мега-спаму. Реклама проекта, чем и занимаются участники баунти, должна быть осмысленной и регулярной.  По этому ограничения по количеству твиттов/постов и ретвиттов/поделиться имеет смысл для проекта, чтобы не выглядеть спам-компанией.
             Вернемся к обидному моменту – вы 25 ссылок в отчете представили, ощущая себя супер баунтистом. А в табличку заглянули, а там… Там – засчитано 5 постов(((. 
             Печалька. Менеджер, зараза, ошибся. Строчим-пишем ему срочненько. А он нас пинком - читайте условия участия в щедрости. Да я читал! Вроде читал... Ладненько, перечитаю. И вот, вникнув, после пинка, в смысл происходящего, выясняем, что оказывается  в неделю засчитывают только 7 твиттов максимум, по 1 твиту в день. А я 10 делал. И ретвитты только за отчетную неделю, все что старше нее – не считают. А ты сидел, старался,  твиттил-постил… Бездарно потраченное время? ДА. А всего лишь надо было внимательно прочесть условия щедрости.

            Меня очень выручала и сейчас это уже просто необходимость,  подсказка друга – для каждой баунти делаю текстовичок. Записываю туда все самое важное – дату начала и окончание ICO, условия участия, ссылки на Twitter, Facebook,  bitcointalk  и прочие, чтобы иметь мгновенный доступ к необходимой теме(чату). И конечно же форму отчета.

            Отчет, сам по себе – тоже зачастую шедевр. 
            Участники что хотят, то и пишут. И ладно, если ты решил написать все, что у тебя есть: ник, ID, ссылку на bitcointalk, и т.д. и т.п. и еще адрес кошелька  в придачу… это утомительно, когда надо добраться до самого отчета в дебрях твоих данных. 
            Но это не самое страшное,  есть такие, кто даже не считает нужным написать, за какой период они представляют отчет.
            И в этой массе выделяются те, кто бронирует место для своего следующего отчета в день отчета за прошедшую неделю. Или делают перепосты всех своих отчетов. Вы представляете, как  это выглядит? Наверняка видели это бесконечные сообщения.
           
            Мне всегда интересно, о чем думают подобные экземпляры  человечества….Huh Что менеджер потеряет их отчеты? Если ты их сделал вовремя, а менеджер пропустил – ссылочку ему в PM, дата и время там всегда прописаны ( для тех кто не знает где найти свои посты – пишите, покажу) . Если ты прав – всегда восторжествует справедливость. Если нет – менеджер не виноват.
            Но вот эта простыня перепощенных  отчетов – бесит. Бесит всех, поверьте. И не только менеджера, но и участников, которые вынуждены через  эти дебри пробираться, если ищешь информацию. Это великолепно для общения, не заблудишься в рассуждения, когда изучаешь или обсуждаешь тот или иной вопрос на форуме. Но для отчетов – нет!!! Бесполезная трата места в топике.

            Еще есть чудики, которые не считают нужным, предоставляя отчет,  ссылки элементарно разделить по форме отчета.
            Не у всех баунти есть установленная форма отчета. Последнее время встречаю все больше компаний щедрости с электронной формой отчета. Удобно, не спорю, ленивому менеджеру. Ему не надо считать-проверять, утруждаться так сказать.  Если менеджер с головой, он отчеты на форуме в топике не просто так просит размещать. Баунтисты отчеты пишут – тема в ветке наверх поднимается, на глазах. Это лишняя реклама  и инвесторам и участникам. Кто понимает, оценит необходимость такой формы отчета. 
            Так вот, вернусь к чудикам.  Отчет состоит из ссылок сплошным текстом -  bitcointalk, Twitter , Facebook. Где твитты, где посты – черт ногу сломит.  Не знаешь, как правильно оформить, ну не поленись,  посмотри отчеты  форумчан в топике.
            Я, например, находила отчет, который меня устраивал, чтоб все было точно и аккуратно:  отчетная неделя, дата,  подписаны твиты, ретвиты – все расписано. И копировала.  Сохраняла в свой файлик по этой баунти, подставляла свои данные, ссылки. Красиво, аккуратно, доступно. Доступно Всем.  И главное удобно.

            И пожалуйста, если отчет был вчера-позавчера, а вы в таблице не видите результатов, не надо свой отчет еще и еще раз размещать с перепугу,  что вас не заметили и забыли.
            Напомню, если вы новый отчет  представили, а старый не зачтен, в PM менеджеру и вопрос решиться без проблем. Двойное или тройное размещение  отчета приводит в недоумение и раздражает, откровенно говоря,  когда у тебя более 800 отчетов, а ты в который раз возвращаешься к посчитанным результатам.
           
            Вроде все.  Надеюсь, мое желание донести до новичков  баунти смысл бесполезности некоторых действий и некоторых ошибок  кому то  пригодится. Если еще что вспомню – обязательно напишу.


P.S. Вспомнила! 

        Регистрируясь в баунти 40% новичков при требовании указать BitcoinTalk Profile Link - ссылку на профиль на BitcoinTalk  присылают вот это:
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile.
        Пишите письма на "деревню к дедушке". Ломаная ссылка.
        Правильная ссылка ( на мой профиль) выглядит так:
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1224024
ссылка как правильно найти

Проверяйте при регистрации правильность заполненных данных, чтобы менеджер засчитал вам вашу работу.
       
Есть важные моменты,которые я упускал.Благодарю
ZhyravlikO (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
February 24, 2018, 12:25:28 PM
 #115

Очень информативно, полезная информация. Я так понял новичек не может участвовать в баунти не имея определенного ранга или все таки может? Если да можете подсказать актуальное баунти. Хочу узнать как это работает.
Может, если менеджер разрешает.
Напишите мне в телеграмм @Olga_Toiri
ZhyravlikO (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
February 24, 2018, 02:39:45 PM
 #116

Есть важные моменты,которые я упускал.Благодарю

Хорошо, что хоть кому-то оказалось полезным Smiley Удачи!
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
February 24, 2018, 03:09:33 PM
 #117

Такое ощущение, что весь пост сводится к одному - отчет. Он так и давит весь текст на тебя) Вообще, человечество изобрело автоматизацию, отчёты - это какой-то каменный век. Пусть машины чекают посты/твиты, зачем этим заниматься человеку? Это монотонная рутинная работа, которую можно автоматизировать, а время потратить на что-то более полезное. Я не участвую в баунти, где требуют отчёты.

Если бы читали, то ощущения не было бы. ТАМ РУССКИМ ЯЗЫКОМ НАПИСАНО - речь пойдет об отчетах)  И информация не для тех, кто ищет легких путей  заработать бабла.
Если хочешь писать отчёты - пиши. Но не нужно выставлять это так, будто за это больше всего заплатят. Обычно, если делаешь много ненужной рутинной работы, то получаешь за это не так и много. Пока ты возишься с отчётами, за это время можно кучу других баунти сделать.

      Я не собираюсь выяснять уровень выплат. Отчеты - неотъемлемая часть тех баунти, в которых действительно стоит участвовать. Никто не будет платить за халяву, не имея оснований, хотя бы в виде отчета за выполненную работу.
     Нет отчета - я бы задумалась, а как собственно мне оплатят работу и не используют мой труд нахаляву? Обещать - не значит жениться. 
      Очень много мошенников, пытающихся ввести новичков, и не только их, в заблуждение.
Как я уже писал, всё можно проверять программно. Обращаться на прямую к API твиттера и т.д. В крайнем случае, можно использовать своих ботов, которые будут чекать участников баунти на предмет выполнения заданий. А сидеть и учитывать всё вручную - что для менеджера потеря времени, что для баунтистов. Полно уже нормальных баунти кампаний от Sylon, Amazix и т.д где не требуются никакие отчёты. Сейчас набирают обороты специальные сервисы для баунти, где тоже никаких отчётов не требуется. Если у кого-то много лишнего времени - тот возится с отчётами. Выбор есть.
trugad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
February 24, 2018, 03:24:29 PM
 #118

Такое ощущение, что весь пост сводится к одному - отчет. Он так и давит весь текст на тебя) Вообще, человечество изобрело автоматизацию, отчёты - это какой-то каменный век. Пусть машины чекают посты/твиты, зачем этим заниматься человеку? Это монотонная рутинная работа, которую можно автоматизировать, а время потратить на что-то более полезное. Я не участвую в баунти, где требуют отчёты.

Если бы читали, то ощущения не было бы. ТАМ РУССКИМ ЯЗЫКОМ НАПИСАНО - речь пойдет об отчетах)  И информация не для тех, кто ищет легких путей  заработать бабла.
Если хочешь писать отчёты - пиши. Но не нужно выставлять это так, будто за это больше всего заплатят. Обычно, если делаешь много ненужной рутинной работы, то получаешь за это не так и много. Пока ты возишься с отчётами, за это время можно кучу других баунти сделать.

      Я не собираюсь выяснять уровень выплат. Отчеты - неотъемлемая часть тех баунти, в которых действительно стоит участвовать. Никто не будет платить за халяву, не имея оснований, хотя бы в виде отчета за выполненную работу.
     Нет отчета - я бы задумалась, а как собственно мне оплатят работу и не используют мой труд нахаляву? Обещать - не значит жениться.  
      Очень много мошенников, пытающихся ввести новичков, и не только их, в заблуждение.
Как я уже писал, всё можно проверять программно. Обращаться на прямую к API твиттера и т.д. В крайнем случае, можно использовать своих ботов, которые будут чекать участников баунти на предмет выполнения заданий. А сидеть и учитывать всё вручную - что для менеджера потеря времени, что для баунтистов. Полно уже нормальных баунти кампаний от Sylon, Amazix и т.д где не требуются никакие отчёты. Сейчас набирают обороты специальные сервисы для баунти, где тоже никаких отчётов не требуется. Если у кого-то много лишнего времени - тот возится с отчётами. Выбор есть.
Всё зависит от баунти менеджера.

Как программист я вам скажу так: все эти ваши автоматические сборщики статистики - это машины с шаблонами сборов данных. Когда я был баунти участником - я почти все такие баунти кампании, где не нужны отчёты - автоматизировал. То есть я не прилагал вообще никаких усилий. Моя программа делала посты и репосты, а их программа считала.
Удобно? Конечно же. Вот только вот именно вы делаете посты с репостами руками? Наверняка. То есть, пока вы обрабатываете одно баунти со своего аккаунта, я ту же самую баунти с 10 аккаунтов обработать успеваю. В итоге, вы получаете 1 копейку - я 10 копеек. Считаете справедливым? Без проблем =)

Как баунти менеджер скажу вам так: я проверяю всё руками, так как ботов почти всегда сразу видно и я их вырезаю без жалости. В итоге, мои баунти участиники, которые РАБОТАЛИ - получают большее вознаграждение, а клиенты - более качественный контент.

От себя вам ещё могу добавить вот что: у вас есть своя точка зрения и вы в праве её придерживаться, доказывая свою правоту. Просто чем больше таких ленивых как вы - тем больше смогут заработать те, кто хотят вкладывать труд в это дело =)
astrixligtman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 9


View Profile
February 24, 2018, 04:24:20 PM
Merited by tema (2)
 #119

самая моя первая ошибка была в том, что я не до конца переводил правила баунти и не смотрел допустим на такой фактор как (стаж аккаунта) допустим для баунти нужно чтобы ваш акаунт был старше 4 месяцев, а мой акк с 10к подписчиков и созданный всего 16 дней назад не подходил под эти условия а я все равно участвовал и не получил ничего. Всегда читайте все правила до коцна
letkabiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
February 24, 2018, 05:26:09 PM
 #120

самая моя первая ошибка была в том, что я не до конца переводил правила баунти и не смотрел допустим на такой фактор как (стаж аккаунта) допустим для баунти нужно чтобы ваш акаунт был старше 4 месяцев, а мой акк с 10к подписчиков и созданный всего 16 дней назад не подходил под эти условия а я все равно участвовал и не получил ничего. Всегда читайте все правила до коцна
Ну нифига се вы за 16 дней набили 10К подписчиков  Shocked   Как так?
На самом деле советую новичкам от и до читать условия баунти, ведь некоторые условия кроются в неожиданных местах. Так например стал замечать, что для участия в некоторых баунти, например участие в твитере и фейсбуке необходимым условием является подписка на канал телеграм. Каким боком они связаны друг с другом не понимаю! И причем это условие указано не конкретно для отдельных мероприятий, а в самом конце как общее условие для всех!
Соответственно, кто не подписался на телеграм, но исправно каждую неделю публиковал посты, ретвиты, оказался не у дел.
Будьте внимательны!!!
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!