Bitcoin Forum
May 09, 2024, 07:36:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
Author Topic: Ошибки новичков в баунти  (Read 70248 times)
trugad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
March 19, 2018, 12:24:44 PM
 #341


[/i][/b]

      
3.  Перепосты всех своих отчетов с нынешним (ЕСЛИ ДАННОЕ ТРЕБОВАНИЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ).

            Вы представляете, как  это выглядит? Наверняка видели это бесконечные сообщения.
            
            Мне всегда интересно, о чем думают подобные экземпляры  человечества….Huh
Что менеджер потеряет их отчеты? Если ты их сделал вовремя, а менеджер пропустил – ссылочку ему в PM, дата и время там всегда прописаны ( для тех кто не знает где найти свои посты – пишите, покажу) . Если ты прав – всегда восторжествует справедливость. Если нет – менеджер не виноват. 


Разве не удобнее когда все твои недели в одном посте, если я правильно понял, вы именно о таких бесконечных сообщениях говорите. А если так не делать, то можно просто остаться без оплаты, и писать в РМ менеджеру иногда бессмысленно, особенно такому, у которого мерит и рейтинг высокий. А если я выполняю 150 баунти? Я вот посмотрел и 90% именно так и делают, цитируют все свои предыдущие посты в одно, и баунти менеджер может сравнить нормально что и как, и участник видит все недели. Давайте посмотрим объективно, почти все баунтисты на форуме цитируют свои сообщения, и обычно после того, как обожглись, то есть не получили оплату за предыдущии недели.
Где-то в мире шёл человек и обкакался, ну бывает ведь, всякое случится в жизни могут. Вы ведь в детстве тоже под себя ходили? Вы до сих пор таблетки от поноса носите с собой? Нет? Почему нет-то?
А если серьёзно: с чего вы взяли, что баунти менеджеру это удобно? Вы у него спрашивали? Вот я, как баунти менеджер, могу сказать - меня злят те люди, которые так делают. Причём эта злость моя может выразится именно в том, что я вам не засчитаю неделю, которая "заспамлена" в сообщении вашем.
В своё время я выполнял больше 150 баунти и нигде не делал таких простыней. И это НЕ НУЖНО. Такое просят всего несколько баунти менеджеров из сотни и только по той причине, что они проверяют все ваши посты-репосты в конце баунти кампании. Остальные, нормальные баунти менеджеры бесятся от ваших простыней. Они им тупо мешают. А вы обезьянничаете, не понимая смысла. Зачем задумываться, да? Проще сделать как остальные.
А чтобы доказать вашу работу - именно для этого вы и отправляете отчёты каждую неделю и на них можно ссылаться.

В любом случае, если вы уверены, что так, как делаете вы - это лучше для баунти менеджера, то делайте. В конце просто нормальные баунтисты получат монет побольше =)
1715283368
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715283368

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715283368
Reply with quote  #2

1715283368
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715283368
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715283368

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715283368
Reply with quote  #2

1715283368
Report to moderator
1715283368
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715283368

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715283368
Reply with quote  #2

1715283368
Report to moderator
1715283368
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715283368

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715283368
Reply with quote  #2

1715283368
Report to moderator
ZhyravlikO (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
March 19, 2018, 12:36:01 PM
 #342


[/i][/b]

      
3.  Перепосты всех своих отчетов с нынешним (ЕСЛИ ДАННОЕ ТРЕБОВАНИЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ).

            Вы представляете, как  это выглядит? Наверняка видели это бесконечные сообщения.
            
            Мне всегда интересно, о чем думают подобные экземпляры  человечества….Huh
Что менеджер потеряет их отчеты? Если ты их сделал вовремя, а менеджер пропустил – ссылочку ему в PM, дата и время там всегда прописаны ( для тех кто не знает где найти свои посты – пишите, покажу) . Если ты прав – всегда восторжествует справедливость. Если нет – менеджер не виноват. 


Разве не удобнее когда все твои недели в одном посте, если я правильно понял, вы именно о таких бесконечных сообщениях говорите. А если так не делать, то можно просто остаться без оплаты, и писать в РМ менеджеру иногда бессмысленно, особенно такому, у которого мерит и рейтинг высокий. А если я выполняю 150 баунти? Я вот посмотрел и 90% именно так и делают, цитируют все свои предыдущие посты в одно, и баунти менеджер может сравнить нормально что и как, и участник видит все недели. Давайте посмотрим объективно, почти все баунтисты на форуме цитируют свои сообщения, и обычно после того, как обожглись, то есть не получили оплату за предыдущии недели.

Вы, как новичок, видимо не в курсе некоторых тонкостей. Все Ваши отчеты сохраняются в Вашем профиле, и при спорных вопросах вы всегда можете предоставить ссылки на них, если Вам что-то не зачли. И если Вы правильно выполняете условия баунти, НОРМАЛЬНЫЙ менеджер ответит, не смотря на ранг, на Ваше обращение.
Обратите внимание на таблицы баунти, в которых ЕСТЬ требование перепостить все свои посты. Там, как правило, пустые таблицы. Менеджер предпочитает считать результаты по окончании, чтобы срезать как можно больше стейков. Мало кто из новичков в курсе, что в Твиттер, например, не сохраняется на стене больше 2000 постов/репостов. И если, как Вы изволили выразиться, у вас 150 баунти, то через месяц работы все ваши репосты и посты тупо исчезнут. А если баунти идет 2 месяца?  Ссылки, в Ваших простынях отчетов не откроются, их нет. И чудо-менеджер с удовольствием насчитает Вам стейки за последние пару недель. И будьте здоровы.
RickSanchez160890
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 1

"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"


View Profile
March 19, 2018, 12:47:26 PM
 #343

Тема интересная, сам лично один раз ошибся со ссылкой на профиль, хорошо что менеджер попался хороший и по моей просьбе исправил и ставки насчитал.

SPONSY •  DECENTRALIZING SPONSORSHIP INDUSTRY 
▎Big brands are joining! • Private Sale is On!  ▎
Olgafor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 01:19:54 PM
 #344

Хороший пост, буду вникать  Roll Eyes
vill34
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 13

MODERN FINANCE CHAIN


View Profile
March 19, 2018, 01:44:40 PM
 #345

Огромное спасибо, особенно что доделали пост, и разбили его на темы! Браво, теперь дочитал все до конца. Очень грамотные замечания, тоже вчера наблюдал список, где было перечеркнуто 70% участников всех рангов. Ещё забыли написать про слоган или строчку ico в подписной. Часто пропускаю этот момент....

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
ZhyravlikO (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
March 19, 2018, 01:53:08 PM
Last edit: March 19, 2018, 02:26:12 PM by ZhyravlikO
 #346

Огромное спасибо, особенно что доделали пост, и разбили его на темы! Браво, теперь дочитал все до конца. Очень грамотные замечания, тоже вчера наблюдал список, где было перечеркнуто 70% участников всех рангов. Ещё забыли написать про слоган или строчку ico в подписной. Часто пропускаю этот момент....

Уточните про слоган и строчку ICO, интересно, что упустила(((

P.S. Разобралась. Да, есть такая тема - когда регистрируются в  компании подписи, иногда одно из требований не только носить подпись, но и разместить слоган или строчку ico под никнеймом. И часто это требование остается незамеченным, и как результат - подпись носили зря, стейки не начислены(((
CryptoBrain73
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile WWW
March 19, 2018, 02:15:33 PM
 #347

мне как недавно нырнувшему в мир крипты,эта ветка оказалась весьма кстати. матаю на ус, и думаю еще не раз буду перечитывать ветку. блин где я был раньше)  автору спасибо!
ZhyravlikO (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
March 19, 2018, 02:27:58 PM
 #348

мне как недавно нырнувшему в мир крипты,эта ветка оказалась весьма кстати. матаю на ус, и думаю еще не раз буду перечитывать ветку. блин где я был раньше)  автору спасибо!

В дополнение к статье есть чат, там наша команда отвечает на вопросы новичков. Заходите, спрашивайте- поможем, поддержим)
IMatveeva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 04:45:21 PM
 #349

Спасибо за информацию,был бы мерит отправил бы,лучше заранее подготовиться к баунти и учится на других ошибках)
Man-Andrey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 10:53:12 PM
 #350

Полезная статья, большое спасибо автору!
maingencer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 05:39:37 AM
 #351

За информацию спасибо,очень хороший и полезный пост,автор молодец,спасибо ещё раз.
Ivan744
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 08:20:19 AM
 #352

Да какая разница. как написано, читается-не читается, ведь не в этом суть. Хоть это уже довольно старая тема, однозначно спасибо автору.
Dimzec89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 5


View Profile
March 27, 2018, 08:49:01 AM
 #353

ZhyravlikO, спасибо за пост! Очень полезная информация! Проясните пожалуйста некоторые непонятные мне моменты:
1. Если я регистрируюсь в баунти через форму регистрации и попадаю в таблицу участников, это значит что я принят и можно выполнять поставленные задачи или необходимо еще какое-то подтверждение?
2. Отчет лучше постить в последний день отчетной недели или можно в любой день недели, если условия кампании выполнены?
3. Сколько времени занимает подсчет и внесение в таблицу еженедельных результатов?
Заранее благодарю за ответы!
ZhyravlikO (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
March 29, 2018, 04:58:52 AM
 #354

ZhyravlikO, спасибо за пост! Очень полезная информация! Проясните пожалуйста некоторые непонятные мне моменты:
1. Если я регистрируюсь в баунти через форму регистрации и попадаю в таблицу участников, это значит что я принят и можно выполнять поставленные задачи или необходимо еще какое-то подтверждение?
2. Отчет лучше постить в последний день отчетной недели или можно в любой день недели, если условия кампании выполнены?
3. Сколько времени занимает подсчет и внесение в таблицу еженедельных результатов?
Заранее благодарю за ответы!

Добрый день!
1. После формы регистрации все ваши данные попадают в таблицу. Вы можете смело приступить к работе.
2. Если условия выполнены и нет в правилах иного указания, можно в любой день.  Если у Вас четко обозначен день отчета -  лучше выполнять требования менеджера.
3. У меня 8 баунти. Считаю со вторника по пятницу включительно. Подсчет одного занимает 5-7 часов, в зависимости от количества участников.
ZhyravlikO (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
April 02, 2018, 08:28:00 AM
 #355

Полезная статья, большое спасибо автору!

За информацию спасибо,очень хороший и полезный пост,автор молодец,спасибо ещё раз.

Да какая разница. как написано, читается-не читается, ведь не в этом суть. Хоть это уже довольно старая тема, однозначно спасибо автору.

Главное - желание учиться и развиваться. Радует, что эта информация используется с толком новичками)
meshkova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 12:25:25 PM
 #356

ZhyravlikO, спасибо за статью,очень познавательно. Вопрос,как стать баунтименеджером?Что необходимо знать,уметь?
ZhyravlikO, еще один вопросик,почему не сделать шаблон для отчетов,в который каждый будет заносить инфу по своим отчетам? Не будет это более читабельным, как для менеджера так и для заполниния пользователем? Спасибо
I-bounty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 12:39:02 PM
 #357

По поводу - "не могут осилить даже пост, а то пытаюстся в баунти лезть" - чистой воды правда. Это ж жесть. Особенно индусы или кто там, лезут вообще. В общем какой-то язык есть, который не упал вообще для баунти-кампаний, а они даже не спрашиваю пишут на нем статьи, а потом требуют, чтобы им отсыпали стейков. И это только один пример.
Читайте, блин, требования, их не просто так пишут. А если нет - то нечего удивляться, что ваше творение не оценили по-достоинству
Dimzec89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 5


View Profile
April 02, 2018, 01:42:30 PM
 #358

ZhyravlikO, спасибо за пост! Очень полезная информация! Проясните пожалуйста некоторые непонятные мне моменты:
1. Если я регистрируюсь в баунти через форму регистрации и попадаю в таблицу участников, это значит что я принят и можно выполнять поставленные задачи или необходимо еще какое-то подтверждение?
2. Отчет лучше постить в последний день отчетной недели или можно в любой день недели, если условия кампании выполнены?
3. Сколько времени занимает подсчет и внесение в таблицу еженедельных результатов?
Заранее благодарю за ответы!

Добрый день!
1. После формы регистрации все ваши данные попадают в таблицу. Вы можете смело приступить к работе.
2. Если условия выполнены и нет в правилах иного указания, можно в любой день.  Если у Вас четко обозначен день отчета -  лучше выполнять требования менеджера.
3. У меня 8 баунти. Считаю со вторника по пятницу включительно. Подсчет одного занимает 5-7 часов, в зависимости от количества участников.

Спасибо за ответ!
За эти несколько дней ведения баунти еще появились вопросы, если не затруднит ответьте пожалуйста))
1. В нескольких кампаниях заметил, что с моим ником и моей инфой позже регистрируются, только указан не мой кошелек, как быть с этими мошенниками? Писать менеджеру или при подсчете и проверке все это выявится проверяющими и не нужно захламлять личку?
2. Та же ситуация, что и в первом вопросе, только за меня зарегистрировались раньше меня самого))) т.е. я сначала зарегистрировался в кампаниях фэсбук и твиттер, а через несколько дней в кампании телеграма, позже увидел, что мои данные по телеграму уже имеются в таблице, но, опять же, кошелек не мой.
3. Если в условиях кампании по соцсетям указывается кол-во постов/репостов в неделю, но не указывается сколько максимум можно делать в день, то как относятся менеджеры к отчетам, в которых все выполнено за день или же посты просто один за одним в ленте идут?

ElenaOk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 01:46:53 PM
 #359

Спасибо автору большое! Даже улыбнулась)) в чем-то и себя увидела) Типичные мелочи, на которые реально надо обращать внимание! иначе сам пожалеешь потом, но будет поздно
Alina nice
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 02:11:21 PM
 #360

спасибо за информацию
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!