Bitcoin Forum
May 09, 2024, 06:15:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
Author Topic: Ошибки новичков в баунти  (Read 70248 times)
NYINY
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 1


View Profile
February 23, 2018, 10:23:59 PM
 #81

Подскажите по поводу отчетов. Если например я вступил в баунти кампанию в среду, а в пятницу у нее день отчетов. Получается мне отчет писать в следующую пятницу?

Если вы в среду подписались, то делаете отчет в нынешнюю пятницу, за три дня - среда, четверг, пятница.

Если в правилах не оговорено иное, то Вам зачтут работу без проблем уже на этой неделе.


А если в правилах написано, что в неделю необходимо 5 постов?
5 постов в неделю, а не 1 пост в день. За три дня сделал 5 штук и отчет подал.
1715235306
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715235306

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715235306
Reply with quote  #2

1715235306
Report to moderator
1715235306
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715235306

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715235306
Reply with quote  #2

1715235306
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715235306
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715235306

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715235306
Reply with quote  #2

1715235306
Report to moderator
Alex_Win
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 1


View Profile
February 23, 2018, 10:33:33 PM
 #82

Подскажите по поводу отчетов. Если например я вступил в баунти кампанию в среду, а в пятницу у нее день отчетов. Получается мне отчет писать в следующую пятницу?

Если вы в среду подписались, то делаете отчет в нынешнюю пятницу, за три дня - среда, четверг, пятница.

Если в правилах не оговорено иное, то Вам зачтут работу без проблем уже на этой неделе.


А если в правилах написано, что в неделю необходимо 5 постов?

Если в правилах прописано 1 пост в день, то Вам не засчитают эту неделю в любом случае. А если можно эти посты сделать за день-два...то отчет делете в текущую пятницу. Главное чтобы были выполнены условия баунти.
ZhyravlikO (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
February 23, 2018, 10:42:52 PM
 #83

Подскажите по поводу отчетов. Если например я вступил в баунти кампанию в среду, а в пятницу у нее день отчетов. Получается мне отчет писать в следующую пятницу?

Если вы в среду подписались, то делаете отчет в нынешнюю пятницу, за три дня - среда, четверг, пятница.

Если в правилах не оговорено иное, то Вам зачтут работу без проблем уже на этой неделе.


А если в правилах написано, что в неделю необходимо 5 постов?

Если в правилах прописано 1 пост в день, то Вам не засчитают эту неделю в любом случае. А если можно эти посты сделать за день-два...то отчет делете в текущую пятницу. Главное чтобы были выполнены условия баунти.

Если в условиях оговорено ОБЯЗАТЕЛЬНО 5 постов в неделю, 1 пост в день - не зачтут.
В остальных случаях, на данном примере, сделав 1 пост в день, можете подать отчет о проделанной работе.


Менеджером оговариваются условия, при которых он насчитывает вам стейки за работу. Если оплата идет фиксированно ЗА НЕДЕЛЮ, есть смысл дождаться отчетного дня и начать с новой недели.

Поверьте, оплата за эти три дня - мизер, по факту. . А осадок от  того, что вы трудились и зря... не очень приятно.
ZhyravlikO (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
February 23, 2018, 10:48:55 PM
 #84

Очень хороший текст о ошибках новичков в баунти, еще бы немного удобнее оформить и вообще 10 из 10!

Наверное, еще бы к ошибкам в плане правил отнес то, что некоторые компании ставят изначально ограничания по рангу пользователя на форуме, что так же очень важно.



В чем неудобство текста? Мне уже просто интересен смысл комментариев такого типа. Первые были к неотредактированному тексту. Что не устраивает в данный момент?

Замечание по рангам: это указывается всегда в каждой компании  в баунти, к каждому рангу, по количеству подписчиков в медиа. Это даже не стоит обсуждать, т.к. если это не увидели... говорить дальше просто не о чем.
Gordonpwnz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 11:09:27 PM
 #85

Подскажите по поводу отчетов. Если например я вступил в баунти кампанию в среду, а в пятницу у нее день отчетов. Получается мне отчет писать в следующую пятницу?

Если вы в среду подписались, то делаете отчет в нынешнюю пятницу, за три дня - среда, четверг, пятница.

Если в правилах не оговорено иное, то Вам зачтут работу без проблем уже на этой неделе.


А если в правилах написано, что в неделю необходимо 5 постов?

Если в правилах прописано 1 пост в день, то Вам не засчитают эту неделю в любом случае. А если можно эти посты сделать за день-два...то отчет делете в текущую пятницу. Главное чтобы были выполнены условия баунти.

Если в условиях оговорено ОБЯЗАТЕЛЬНО 5 постов в неделю, 1 пост в день - не зачтут.
В остальных случаях, на данном примере, сделав 1 пост в день, можете подать отчет о проделанной работе.


Менеджером оговариваются условия, при которых он насчитывает вам стейки за работу. Если оплата идет фиксированно ЗА НЕДЕЛЮ, есть смысл дождаться отчетного дня и начать с новой недели.

Поверьте, оплата за эти три дня - мизер, по факту. . А осадок от  того, что вы трудились и зря... не очень приятно.
Спасибо Wink
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
February 24, 2018, 12:02:43 AM
 #86

Такое ощущение, что весь пост сводится к одному - отчет. Он так и давит весь текст на тебя) Вообще, человечество изобрело автоматизацию, отчёты - это какой-то каменный век. Пусть машины чекают посты/твиты, зачем этим заниматься человеку? Это монотонная рутинная работа, которую можно автоматизировать, а время потратить на что-то более полезное. Я не участвую в баунти, где требуют отчёты.
profit_everywhere
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 12:32:00 AM
 #87

Читаю вот тут, читаю. Многие пишут, что не будут читать текст, потому что он не форматирован, или не оформлен, или его много, или ничего не понятно.
Так вот, ребят, такие как вы потом ноют баунти менеджерам, что их посты не засчитали или не выдали им награду. А всё почему? Потому что ПРАВИЛА ЧИТАТЬ нужно, а вы ленитесь. Ну там сами себе враги.

Ну, не враги, скорее всего. А просто новички, которым свойственно ошибаться
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
February 24, 2018, 01:02:38 AM
 #88

Читаю вот тут, читаю. Многие пишут, что не будут читать текст, потому что он не форматирован, или не оформлен, или его много, или ничего не понятно.
Так вот, ребят, такие как вы потом ноют баунти менеджерам, что их посты не засчитали или не выдали им награду. А всё почему? Потому что ПРАВИЛА ЧИТАТЬ нужно, а вы ленитесь. Ну там сами себе враги.
Ну, не враги, скорее всего. А просто новички, которым свойственно ошибаться
Ошибаются все, и новички и старички, но некоторые учатся, читают посты без форматирования, чтобы найти крупицу знаний, а некоторые тупо набивают посты, не знают про Мерит и ждут кнопки бабло. Хотя было бы лучше, чтобы автор "причесал" свою тему, так бы глядишь и мерита кто подкинул Smiley
goobin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 02:06:32 AM
 #89

Ошибка в основном одна - не правильно выбранное Баунти, после чего не получишь монеток (зарплаты)
vagandrey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 02:13:38 AM
 #90

Тут главное не как красиво оформлено, а то что она хочет до нас донести. Как и писалось кому не интересно идут мимо, просто ее мнение и совет по поводу работы баунти начинающим.
ZhyravlikO (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
February 24, 2018, 07:37:26 AM
 #91

Такое ощущение, что весь пост сводится к одному - отчет. Он так и давит весь текст на тебя) Вообще, человечество изобрело автоматизацию, отчёты - это какой-то каменный век. Пусть машины чекают посты/твиты, зачем этим заниматься человеку? Это монотонная рутинная работа, которую можно автоматизировать, а время потратить на что-то более полезное. Я не участвую в баунти, где требуют отчёты.

Если бы читали, то ощущения не было бы. ТАМ РУССКИМ ЯЗЫКОМ НАПИСАНО - речь пойдет об отчетах)  И информация не для тех, кто ищет легких путей  заработать бабла.
ZhyravlikO (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
February 24, 2018, 07:42:59 AM
 #92

Ошибка в основном одна - не правильно выбранное Баунти, после чего не получишь монеток (зарплаты)

      Выбор баунти - отдельная тема. Можно ничего не заработать в раскрученных и разрекламированных, и очень неплохо получить от неизвестных, но с идеей на 5+.
uggeers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 08:01:19 AM
 #93

Ошибка в основном одна - не правильно выбранное Баунти, после чего не получишь монеток (зарплаты)

      Выбор баунти - отдельная тема. Можно ничего не заработать в раскрученных и разрекламированных, и очень неплохо получить от неизвестных, но с идеей на 5+.

Тогда это в большей степени получается везение или "чутье" на хорошее баунти. В любом случае такое приходит только с опытом.
ZhyravlikO (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
February 24, 2018, 08:13:04 AM
 #94


Ошибка в основном одна - не правильно выбранное Баунти, после чего не получишь монеток (зарплаты)

      Выбор баунти - отдельная тема. Можно ничего не заработать в раскрученных и разрекламированных, и очень неплохо получить от неизвестных, но с идеей на 5+.

Тогда это в большей степени получается везение или "чутье" на хорошее баунти. В любом случае такое приходит только с опытом.

     Есть алгоритм просчета баунти на его жизнеспособность и дальше развитие. Факторов много, и чтобы оценить хотя бы шанс Hard Cap - максимальной суммы сбора на проект, необходимо приложить усилия, ПРОЧИТАТЬ не мало о проекте, прежде чем ввязываться в работу с ним.
   
SpasaTEL01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 08:25:04 AM
 #95

ВСЕ понятно написано, для новичка хватает информации хоть она и не вся конечно. Я как понял самое главное в этом деле автоматизация процесса, ну и иметь нюх на компании и пойдут дела в гору!
margal77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 08:29:15 AM
 #96

Спасибо, мне, как новичку, было ооочень интересно почитать. Особенно меня интересует вопрос про перепосты своих отчетов. В тех баунти, что я участвую, так делает подавляющее большинство людей. Не новички, а все, и высокие ранги тоже. Я, если тема состоит из сплошных репостов, тоже так делаю - зачем выделяться. Если это неудобно менеджеру, почему бы сразу в правилах не написать, про то, что нельзя делать перепосты своих отчетов?
Dzmitry_BY
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
February 24, 2018, 08:43:42 AM
 #97

ПРОЧИТАТЬ не мало о проекте, прежде чем ввязываться в работу с ним.
Какие источники инфы нужно и важно изучить в первую очередь, а какие можно посчитать второстепенными?
Спасибо.  
ZhyravlikO (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
February 24, 2018, 08:46:05 AM
 #98

ВСЕ понятно написано, для новичка хватает информации хоть она и не вся конечно. Я как понял самое главное в этом деле автоматизация процесса, ну и иметь нюх на компании и пойдут дела в гору!

     Скорее всего систематизация, я бы сказала и определенный алгоритм рассчетов)
OblikoMorale
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 08:56:41 AM
 #99

Спасибо за подсказки, действительно бывает или по еопытности или по запаре делаешь ошибки... особенно когда участвуешь в компании нескольких соцсетей от разных проектов и везде свои правила.. у кого в теме надо регаться.. у кого в Гуглшит Smiley
ZhyravlikO (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
February 24, 2018, 08:56:46 AM
 #100

Спасибо, мне, как новичку, было ооочень интересно почитать. Особенно меня интересует вопрос про перепосты своих отчетов. В тех баунти, что я участвую, так делает подавляющее большинство людей. Не новички, а все, и высокие ранги тоже. Я, если тема состоит из сплошных репостов, тоже так делаю - зачем выделяться. Если это неудобно менеджеру, почему бы сразу в правилах не написать, про то, что нельзя делать перепосты своих отчетов?
   
      Если менеджеру не удобно, он пишет, в условиях баунти.

      А как часто уже не новички, а и ранги побольше просматривают условия баунти после регистрации?  Единицы. А менеджер может написать про изменение выплат, уменьшение пула и т.д. и т.п.

      Необходимо хоть немного следить за изменениями, чаты компании в Telegram почитывать, чтобы знать, что менеджер пишет.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!