Bitcoin Forum
May 09, 2024, 02:46:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
Author Topic: Ошибки новичков в баунти  (Read 70248 times)
yuri12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Capital Technologies & Research


View Profile WWW
June 26, 2018, 02:37:30 PM
 #621

так, многие допускает такие ошибки, но благодаря этой информации новички смогут много ошибок обойти и сделать хорошую работу)

1715222800
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715222800

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715222800
Reply with quote  #2

1715222800
Report to moderator
1715222800
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715222800

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715222800
Reply with quote  #2

1715222800
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715222800
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715222800

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715222800
Reply with quote  #2

1715222800
Report to moderator
mazda60621
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1

IRONX


View Profile
June 26, 2018, 02:40:05 PM
 #622

так, многие допускает такие ошибки, но благодаря этой информации новички смогут много ошибок обойти и сделать хорошую работу)


все верно, автор статьи себя сам немножко побрил, ну и всех нас)
меньше стейков получим)

IRONX        
 THE BEST IN TRADING     |     THE BEST IN CRYPTO
Fully Regulated
ICOevents
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
June 26, 2018, 03:51:41 PM
 #623

так, многие допускает такие ошибки, но благодаря этой информации новички смогут много ошибок обойти и сделать хорошую работу)


все верно, автор статьи себя сам немножко побрил, ну и всех нас)
меньше стейков получим)

ага, меньше ошибок допустят и общее число стейков размажется по большему количеству участников баунти и выплаты будут менишими за баунти.
С одной стороны инфа полезная, с другой во вред тем кто это все знает.
Retinol
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 3


View Profile
June 26, 2018, 04:48:15 PM
 #624

Весь пост ТС можно записать в несколько слов: читайте внимательнее первый пост! Это касается не только новичков, любой может не сразу понять, что кроме регистрации в форме надо пройти идентификацию в ветке баунти. Но не надо ещё забывать, что часто, особенно сейчас, БМ редактирует первый пост, изменяя или добавляя некоторые условия
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
June 30, 2018, 09:51:31 AM
 #625

 я хоть и сторонник старой школы, но вижу, что мы потихоньку отходим   от старых гугл форм от которых уже голова закипает к автоматизированным  платформам в интернете , которые позволяют делать репосты  без отчетов.. Робот сам фиксирует сделал ли ты работу или нет, так что новички не переживайте (хотя на всякий случай  я ссылки сохраняю)
Zip_Citi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 01:48:48 PM
 #626

я хоть и сторонник старой школы, но вижу, что мы потихоньку отходим   от старых гугл форм от которых уже голова закипает к автоматизированным  платформам в интернете , которые позволяют делать репосты  без отчетов.. Робот сам фиксирует сделал ли ты работу или нет, так что новички не переживайте (хотя на всякий случай  я ссылки сохраняю)
Вообще не вижу смысла в них участвовать там сейчас очень много ботов развилось и выхлоп вообще копеечный, лучше в подписных бегать...
foxbitcomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
July 02, 2018, 02:05:12 PM
 #627

Я знаю частая ошибка новичков, это то, что они не пропускают условия присоединиться к Telegram чату проекта, якобы вы не получите оплату, только за то, что не присоединились к чату проекта.
renevangala
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
July 02, 2018, 02:23:28 PM
 #628

Я знаю частая ошибка новичков, это то, что они не пропускают условия присоединиться к Telegram чату проекта, якобы вы не получите оплату, только за то, что не присоединились к чату проекта.

Есть еще одна заковыристая тема Wink В одной из кампаний нужно было подписаться на новостную рассылку на сайте проекта. Благо что баунти менеджер это несколько раз повторил в телеге. )
thebtckeeper
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
July 02, 2018, 02:27:58 PM
 #629

Я знаю частая ошибка новичков, это то, что они не пропускают условия присоединиться к Telegram чату проекта, якобы вы не получите оплату, только за то, что не присоединились к чату проекта.

А разве обязательная подписка на телеграм-канал не может быть причиной отказа в оплате? Я считаю, что если в условиях есть такое требование, то стоит потратить 30 секунд на это дело.

lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4290


✿♥‿♥✿


View Profile
July 02, 2018, 02:36:06 PM
 #630

Добавлю,что периодически,а лучше еженедельно просматривать тему самой баунти. Менеджеры любят делать сюрпризы.Или просто иногда меняться. А каждый новый приносит свои изменения. Некоторые считают в конце компаний. И мы зная это,можем и не лазить в табличку. Но вдруг менеджер новый решил вместо редактирования,сделать цитирование,и добавить свой номер из таблицы. И все это он написал с момента своего вступления в должность SmileyПросто посреди всех отчетов. Поэтому будьте внимательней и в таких мелочах. Есть тема по изменению в баунти https://bitcointalk.org/index.php?topic=4479439.0, было бы удобней если бы побольше народу там учавствовало, не всегда можно поймать новые изменения. А в теме удобно,зашел добрый человек добавил новость на свою тему,и его союзник по баунти его мысленно ,а может и меритками отблагодаритSmiley

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
mickey_miner
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 02, 2018, 02:51:04 PM
 #631

я хоть и сторонник старой школы, но вижу, что мы потихоньку отходим   от старых гугл форм от которых уже голова закипает к автоматизированным  платформам в интернете , которые позволяют делать репосты  без отчетов.. Робот сам фиксирует сделал ли ты работу или нет, так что новички не переживайте (хотя на всякий случай  я ссылки сохраняю)
Хорошо, что всё упрощается, но чем проще будет зарабатывать на баунти, тем больше будет тут народу, а значит заработок будет уменьшаться. Надеюсь, что не скоро все перейдут на различные порталы.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
W8r2k
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
July 02, 2018, 05:10:26 PM
 #632

так, многие допускает такие ошибки, но благодаря этой информации новички смогут много ошибок обойти и сделать хорошую работу)


все верно, автор статьи себя сам немножко побрил, ну и всех нас)
меньше стейков получим)
Зато другие люди тоже их получат. нужно уметь радоваться чужим успехам, а не только своим достижениям, да еще и за счет других.

  ▬[  dClinic.io  ]▬   
▌ A Comprehensive Healthcare Ecosystem Powered by Blockchain  ▌
▬▬  PRE SALE ENDS 15th OCTOBER▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn  | Facebook| ▬▬
vivavarija
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
July 02, 2018, 05:44:24 PM
 #633

Я сейчас хохотнул. У меня в начале моего баунти пути была такая ситуация: я три недели добросовестно отсылал отчеты и выполнял все правила, забыв зарегиться в баунти!!!! Очень мне тогда с менеджером повезло. Я когда обнаружил  ошибку,сразу же зарегистрировался и прямо в отчете попросил засчитать мою работу за просшедшие недели и менеджер пошел навстречу!
NASTRA_DAMUS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 05:56:10 PM
 #634

Самая главноая ошибка это то что мы не проверяем баунти и не читаем чаты. Так как делаем очень много баунти и у нас не хватает времени на это все. Бывают такие моменты когда ты делаешь баунти и думаешь дай проверю как у них дела и тут оказывается что баунти закончилось ещё 5 недель назад, а ты продолжал его делать. Поэтому лучше раз в пару дней перепроверять баунти.
fraqtal852
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 06:08:02 PM
 #635

Многие из этих ошибок присутствовали и у меня. Но со временем все становилось все легче и легче. Потом пришлось все это оставить
landommon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 06:13:52 PM
 #636

На самом деле, самая главная ошибка это желание сразу срубить бабок побыстрее, в итоге зря потраченные 1-4-5 месяцев работы. Умея везде зарегистрироваться и выполнить правильно все задание не залог успеха, еще надо выбрать хорошую баунти и иметь хорошие акаунты Smiley
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
July 02, 2018, 06:20:33 PM
 #637

На самом деле, самая главная ошибка это желание сразу срубить бабок побыстрее, в итоге зря потраченные 1-4-5 месяцев работы. Умея везде зарегистрироваться и выполнить правильно все задание не залог успеха, еще надо выбрать хорошую баунти и иметь хорошие акаунты Smiley

Так все баунтисты тут ради иксов/прибыли. Не за идею же работаем. Cheesy А вот выбрать хорошую баунти (как вы выразились) не так то просто: сейчас уровень СКАМа просто зашкаливает. По теме хочу повторить предыдущие посты: важно не забывать смотреть свои начисления в таблицах, чтобы зря не потратить свое время.
Ve-N-oM
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 15


View Profile
July 02, 2018, 06:22:55 PM
 #638

На самом деле основные ошибки баунтистов из-за невнимательности. В правилах все четко написано, сколько постов, сколько репостов и какие хештеги и ссылки включать в посты. Прежде чем начинать участие нужно это все себе выписать и потом уже еженедельно работать по шаблону.
admtall
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 02, 2018, 06:23:16 PM
 #639

Я сейчас хохотнул. У меня в начале моего баунти пути была такая ситуация: я три недели добросовестно отсылал отчеты и выполнял все правила, забыв зарегиться в баунти!!!! Очень мне тогда с менеджером повезло. Я когда обнаружил  ошибку,сразу же зарегистрировался и прямо в отчете попросил засчитать мою работу за просшедшие недели и менеджер пошел навстречу!
это тебе действительно повезло, обычно менеджеры стараются максимально уменьшить число лиц получивших стейки, как пример легендарный Ифран.
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
July 02, 2018, 06:26:51 PM
 #640

Да уж ошибок мы совершаем кучу потому что необходимо обрести опыт и перевод иногда не помогает.Приходится подсматривать у других участников.Правда иногда засчитываются и неправильную работу из за чего потом возникают проблемы.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!