Bitcoin Forum
May 09, 2024, 09:30:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 »
  Print  
Author Topic: Ошибки новичков в баунти  (Read 70248 times)
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
September 08, 2018, 05:57:18 PM
 #881

Сейчас для новичков была бы большой ошибкой вообще участвовать в каких бы то не было проектах.Доход упал  так же как и крипторынок.Много скама.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
1715247056
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715247056

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715247056
Reply with quote  #2

1715247056
Report to moderator
1715247056
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715247056

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715247056
Reply with quote  #2

1715247056
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715247056
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715247056

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715247056
Reply with quote  #2

1715247056
Report to moderator
1715247056
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715247056

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715247056
Reply with quote  #2

1715247056
Report to moderator
1715247056
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715247056

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715247056
Reply with quote  #2

1715247056
Report to moderator
leaderward
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 06:03:14 PM
 #882

Я вообще не понимаю зачем многие заранее "резервируют" пост на следующую неделю, это же максимально глупо.
cda4ihehado
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
September 08, 2018, 06:09:39 PM
 #883

Да все мы люди,можем и ошибиться поначалу,читаешь форум смотришь как другие делают задания и учишься понемногу.
alexeyLis
Member
**
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 29


View Profile
September 08, 2018, 06:33:24 PM
 #884

Да все мы люди,можем и ошибиться поначалу,читаешь форум смотришь как другие делают задания и учишься понемногу.
Да, это факт. Но согласитесь, если бы новички сначала изучали вопрос, хотя бы изучили эту статью - это с экономило бы им нервы, время и деньги. Ибо все таки новички совершают примерно одни и те же ошибки, типичные, которые здесь описаны. Да и впринципе если бы новички посещали специально созданный для них раздел - нас бы окружали грамотные люди, которые не шлют сообщения о рассылке токенов за баунти при прикрепленном в телеграмме сообщении - я бы на месте менеджеров таким дебилам ничего не выплачивал))) Ну это уже юмор. Просто нужно больше читать и образовываться.

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
September 08, 2018, 06:40:36 PM
 #885

Сейчас кроме шуток можно назвать самой основной ошибкой всех новичков в баунти только одну - решение начать заниматься этим. Это и есть ошибка при текущем состоянии рынка.
Если смотреть на перспективу - на полгода вперед, то именно сейчас на слабом рынке имеет смысл начинать заниматься баунти. Сейчас нет супер проектов, которые могут хорошенько насыпать. За 1-2 месяца ведения баунти новичок успеет освоиться, сделать какие-то ошибки и не будет допускать их в дальнейшем. А как раз к зиме и рынок пойдет наверх и баунти неплохие начнут появляться. Так что для новичков сейчас удачное время для входа.

А вот для тех, кто занимается баунти с начала года конечно ситуация печальная - выплаты оттягивают, на биржи не выходят, а если и выплатят, то стоят совсем мелочи. Крепимся, ребята - и этот сложный момент мы сможем продержаться! Разворот рынка уже скоро, текущие графики криптовалют это доказывают.
lancer10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 08, 2018, 06:49:01 PM
 #886

Сейчас кроме шуток можно назвать самой основной ошибкой всех новичков в баунти только одну - решение начать заниматься этим. Это и есть ошибка при текущем состоянии рынка.
Ну почему же, ситуация - то рано или поздно поменяется. Не сидеть же сложа руки, если есть время и возможность получить монет-работа-то непыльная, плюс ко всему саморазвитие в этом профиле. Ошибкой является только невнимательность. Либо недочитал, либо вообще не читал условия(везде менеджер пишет, что в течении периода баунти условия могут меняться)- про это тоже не надо забывать, формат отчета пишут (просто надо создавать себе таблицу или текстовый документ).
соглашусь с вами. рынок рано или поздно будет зеленым и даже очень зеленым. и тогда заработанные копейки смогут превратиться в серьезные деньги. поэтому, работать нужно.
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
September 08, 2018, 06:52:24 PM
 #887

В основном новички без опыта не читают правила, например не присоединившись к группе в telegram, менеджеры могут вообще отказать в выплате, также частую ошибку допускают указывая кошелёк с биржи, когда требуется кошелёк с поддержкой ERC-20, не обращают внимания на дополнительные условия кампании, сдают отчеты в неправильный день или время, отчёт могут сдать в топик, когда правила требуют в специальную форму, не проверяют тему на актуальность.
А еще очень часто неправильно указывают в заполняемых формах свой профиль на bitcointalk.

Моей главной ошибкой было то, что я не перечитывал постоянно условия участия в баунти. Просто я думал, что эти правила не могут меняться
А как раз очень часто пишут такой пункт:
оставляем за собой право менять условия баунти и выплаты по своему усмотрению... Вот это и есть изменений правил - куда хочу, туда и ворочу!
morsmart
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
September 08, 2018, 06:53:06 PM
 #888

Сейчас кроме шуток можно назвать самой основной ошибкой всех новичков в баунти только одну - решение начать заниматься этим. Это и есть ошибка при текущем состоянии рынка.
Если смотреть на перспективу - на полгода вперед, то именно сейчас на слабом рынке имеет смысл начинать заниматься баунти. Сейчас нет супер проектов, которые могут хорошенько насыпать. За 1-2 месяца ведения баунти новичок успеет освоиться, сделать какие-то ошибки и не будет допускать их в дальнейшем. А как раз к зиме и рынок пойдет наверх и баунти неплохие начнут появляться. Так что для новичков сейчас удачное время для входа.

А вот для тех, кто занимается баунти с начала года конечно ситуация печальная - выплаты оттягивают, на биржи не выходят, а если и выплатят, то стоят совсем мелочи. Крепимся, ребята - и этот сложный момент мы сможем продержаться! Разворот рынка уже скоро, текущие графики криптовалют это доказывают.
уже год занимаюсь баунти и всё ждут этого разворота и нормального для ICO рынка, но вот он почему то не наступает и скорее всего не наступит никогда с текущей ситуацией
Amaliy Mordvinova
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
September 08, 2018, 07:12:44 PM
 #889

Участие в Баунти кампаниях в этом году принесло мне только разочарование и потерю большого количества времени. Заработка там почти нет.
KAMAZ-4350
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
September 08, 2018, 07:32:30 PM
 #890

да кто эти ошибки считает или учитываетHuhHuh? Вы что ГУРУ всеHuh??  Знатоки блин! Каждый день всё меняется КАЖДЫЙ!!!  и Вы тут решаете и советуете кто и где ошибся?
всё решает время! А время  вообще бежит !! так что Ваши советы и опыт вставьте сете в овоську. Рынок меняется каждые два три дня , Не курс!!!!! а условия . Так что идите со своими советами  к тёще на блины.
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
September 08, 2018, 07:37:31 PM
 #891

Моей главной ошибкой было то, что я не перечитывал постоянно условия участия в баунти. Просто я думал, что эти правила не могут меняться
у меня тоже, бывает, что не смотрю изменения в правилах или условиях, а еще было пару раз такое, что баунти компания заканчивалась раньше, а ты продолжаешь выполнять задания или по подписной, или по социалкам
Andy Leto
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
September 08, 2018, 07:53:26 PM
 #892

Моей главной ошибкой было то, что я не перечитывал постоянно условия участия в баунти. Просто я думал, что эти правила не могут меняться
раньше изменение правил было довольно таки редкостью, сейчас же это норма и довольно таки часто меняются, хоть и незначительные условия, но на результат выплать могут повлиять

ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
September 08, 2018, 07:59:24 PM
 #893

Моей главной ошибкой было то, что я не перечитывал постоянно условия участия в баунти. Просто я думал, что эти правила не могут меняться
раньше изменение правил было довольно таки редкостью, сейчас же это норма и довольно таки часто меняются, хоть и незначительные условия, но на результат выплать могут повлиять
Ага, вы что, они могут поменятся очень существенно! Например, в баунти кампании IDAP, по среди бк кампании изменил пул, и вместо 22 процентов выделенных для подписной, стало 5. Как вам? Все участники в ахуе, а менеджер считает подписную с 2-3 недельной задержкой.
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 08, 2018, 08:10:12 PM
 #894

Моей главной ошибкой было то, что я не перечитывал постоянно условия участия в баунти. Просто я думал, что эти правила не могут меняться
раньше изменение правил было довольно таки редкостью, сейчас же это норма и довольно таки часто меняются, хоть и незначительные условия, но на результат выплать могут повлиять
Ага, вы что, они могут поменятся очень существенно! Например, в баунти кампании IDAP, по среди бк кампании изменил пул, и вместо 22 процентов выделенных для подписной, стало 5. Как вам? Все участники в ахуе, а менеджер считает подписную с 2-3 недельной задержкой.
а такие изменения по поводу пула баунти-компаний вообще в последнее время уже не редкость, многие компании просто в разы урезают пулы баунти-компаний, ничем особо не обосновывая это

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Mandarinka72
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
September 08, 2018, 08:18:01 PM
 #895

Моей главной ошибкой было то, что я не перечитывал постоянно условия участия в баунти. Просто я думал, что эти правила не могут меняться
у меня тоже, бывает, что не смотрю изменения в правилах или условиях, а еще было пару раз такое, что баунти компания заканчивалась раньше, а ты продолжаешь выполнять задания или по подписной, или по социалкам

Не так уж и сложно остлеживать изменения в правилах. Как минимум, один раз в неделю в тему заходит каждый участник, чтоб подать отчет, достаточно просто прокрутить первую страницу и бегло по ней пройтись. Обычно, если есть какие-то изменения в правилах, то они выделены жирным шрифтом, очень часто красным. Потому чложно их не заметить.

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
September 08, 2018, 09:22:13 PM
 #896

Моей главной ошибкой было то, что я не перечитывал постоянно условия участия в баунти. Просто я думал, что эти правила не могут меняться
раньше изменение правил было довольно таки редкостью, сейчас же это норма и довольно таки часто меняются, хоть и незначительные условия, но на результат выплать могут повлиять
Ага, вы что, они могут поменятся очень существенно! Например, в баунти кампании IDAP, по среди бк кампании изменил пул, и вместо 22 процентов выделенных для подписной, стало 5. Как вам? Все участники в ахуе, а менеджер считает подписную с 2-3 недельной задержкой.
а такие изменения по поводу пула баунти-компаний вообще в последнее время уже не редкость, многие компании просто в разы урезают пулы баунти-компаний, ничем особо не обосновывая это
собирались в розовых очках собрать миллионы, по факту же сборы везде идут не очень, вот и не хотят делиться с баунтистами за их же работу((( замкнутый круг получается(
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
September 08, 2018, 09:40:56 PM
 #897

Да сколько этих было ошибок, просто не перечесть. Но всё это решается в тот момент, когда вы получаете опыт.  Тогда уже и внимательность на высшем уровне

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
Smile01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 10:09:17 PM
 #898

Моей главной ошибкой было то, что я не перечитывал постоянно условия участия в баунти. Просто я думал, что эти правила не могут меняться
раньше изменение правил было довольно таки редкостью, сейчас же это норма и довольно таки часто меняются, хоть и незначительные условия, но на результат выплать могут повлиять
Ага, вы что, они могут поменятся очень существенно! Например, в баунти кампании IDAP, по среди бк кампании изменил пул, и вместо 22 процентов выделенных для подписной, стало 5. Как вам? Все участники в ахуе, а менеджер считает подписную с 2-3 недельной задержкой.

Ну это конечно никуда не годится, поднимайте шум, такие ситуации уже случались, и иногда удавалось вправить мозги организаторам проекта. Но в таком случае куда были перераспределены 17% пула?
PROdotBITCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 100



View Profile
September 08, 2018, 10:12:04 PM
 #899

Я совершала множество мелких ошибок, просто из-за того, что у меня не было опыта участия в подобных проектах. Благо, в моём первом проекте был очень лояльный менеджер, который всё мне пояснял

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
September 09, 2018, 12:19:35 PM
 #900

Я в начале тоже делал ошибки и основной из них была это не правильная сдача отчета в ветке новым или продолжать старый пост но за такую ошибку обычно менеджеры не принимают работу так что будьте внимательней
Кстати, здесь тоже есть нюансы. Действительно, отчёт в ветку может быть, как Вы говорите, новым постом, а может быть и продолжением старого, но его можно делать, как "quote" (цитата), а можно как "edit", т.е. редактированием. Всё зависит  от требования  менеджера. При втором варианте отчёт более компактный, но при этом не увеличивается общее количество сделанных постов, что важно для новичков. Для остальных это  не особо важно, так как с введением меритов, общее количество  постов, практически, ни на что не влияет.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!