Bitcoin Forum
May 09, 2024, 02:45:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
Author Topic: Ошибки новичков в баунти  (Read 70248 times)
lagagaevna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
July 02, 2018, 08:31:05 PM
 #641

Я сейчас хохотнул. У меня в начале моего баунти пути была такая ситуация: я три недели добросовестно отсылал отчеты и выполнял все правила, забыв зарегиться в баунти!!!! Очень мне тогда с менеджером повезло. Я когда обнаружил  ошибку,сразу же зарегистрировался и прямо в отчете попросил засчитать мою работу за просшедшие недели и менеджер пошел навстречу!

Фигасе ты везунчик. В 99.99% менеджеры забьют на такую просьбу еще и просто в тексте, в лучшем случае получится уболтать в телеге. А тут просто в отчете попросил и все зачли. ))
1715265930
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715265930

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715265930
Reply with quote  #2

1715265930
Report to moderator
1715265930
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715265930

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715265930
Reply with quote  #2

1715265930
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715265930
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715265930

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715265930
Reply with quote  #2

1715265930
Report to moderator
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
July 03, 2018, 06:16:43 PM
 #642

На самом деле основные ошибки баунтистов из-за невнимательности. В правилах все четко написано, сколько постов, сколько репостов и какие хештеги и ссылки включать в посты. Прежде чем начинать участие нужно это все себе выписать и потом уже еженедельно работать по шаблону.

Оно то да: я с вами полностью согласен. Но есть такая фишка в баунти, как менять правила "задним числом". Т.е. баунти мы сделали и все хорошо, а разработчики после говорят, что нужно пройти КУС или баунти-пул урезаем или еще что то. Вот это самый неприятный момент как по мне: рассчитываешь на одно, а получаешь облом.
Alexa0506
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 08:05:50 PM
 #643

Полезная статья, спасибо автору! Внимательное чтение условий - это полдела сделано) Иногда вижу, что по условию баунти отчет нужно редактировать, а все копируют предыдущий. Или если отчет нужно размещать в последний отчетный день недели, а размещают чуть-ли не ежедневно.
Andy Leto
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
July 03, 2018, 08:09:56 PM
 #644

На самом деле основные ошибки баунтистов из-за невнимательности. В правилах все четко написано, сколько постов, сколько репостов и какие хештеги и ссылки включать в посты. Прежде чем начинать участие нужно это все себе выписать и потом уже еженедельно работать по шаблону.

Оно то да: я с вами полностью согласен. Но есть такая фишка в баунти, как менять правила "задним числом". Т.е. баунти мы сделали и все хорошо, а разработчики после говорят, что нужно пройти КУС или баунти-пул урезаем или еще что то. Вот это самый неприятный момент как по мне: рассчитываешь на одно, а получаешь облом.
моя статистика: из 50 кампаний - в 24 изменены в процессе условия, так что в свою таблицу я внесла доролнительный столбец - проверка обновлений и минимум раз/нед проверяю есть ли изменения в условиях, иначе сейчас никак, можно делать и ничего не получить(

cryptodaxa2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 08:20:23 PM
 #645

у меня вопрос: какое соотношение "полезных" сообщений и спама, такого, как отчеты о баунти, должно быть на этом форуме?
maksym_ether
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 1


View Profile
July 03, 2018, 08:20:39 PM
 #646

Ух-ты какую тему подняли. Хотя, судя по веткам ее не читали так же как и правила Баунти кампаний. Ну ничего страшного, чем больше наделают ошибок другие - тем больше получат те, которые все сделали правильно!
Samum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
July 05, 2018, 07:19:28 AM
Last edit: July 06, 2018, 03:41:46 PM by Samum
 #647

Статья, безусловно полезная. Только написана очень агресcивно. Из серии: как вы меня достали со своими длинными и неправильными отчетами. Или, за** уже писать в личку, когда сами в баунти не зарегистрировались.
Уж если вы взялись писать рекомендации для новичков, то как-то лояльнее это делать нужно. Не у всех ребят под боком свой баунти-менеджер сидит. Я прочитала все, хоть мне уже и не  актуально. Читать было неприятно.
 И стоило бы уж тогда хоть ссылку на таблицы для баунти включить, раз с такой стороны подачу ведете.

В этой теме полезную для себя нашла и исправила так, как мне удобно: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2857666.0

А эта моя любимая на данный момент тема. Автор умница, и держит замечательные таблицы по текущим подписным и баунти. https://bitcointalk.org/index.php?topic=3270775.0
Это не реклама😉, а то чем и правда пользуюсь. Таблици есть и удобней и практичней, но эти мне понравились и работается с ними хорошо.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
Globalbitcoinl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
July 05, 2018, 10:46:31 AM
 #648

я думаю эти нюансы написаны для тех, кто никогда раньше в интернете не зарабатывал и соответственно нет представления как работает обратная сторона. но за такую подробную инструкцию спасибо, скину друзьям)
Galina12
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile
July 05, 2018, 12:14:06 PM
 #649

Первый пункт, что забывают регистрироваться, - это совсем тупизм. Со вторым, на мой взгляд основным, пунктом соглашусь. Не все читают основные правила и условия компании. Я вчера решила зарегистрироваться в одной компании, смотрю легкое баунти - всего 3 ретвита в неделю. Но на регистрацию у меня ушло не меньше часа. В условиях было много чего, и чего, я уверена потом выяснится, не выполнят обязательно n-ое количество участников. По отчетам тоже соглашусь. Часто дают формат отчета, например неделя #, или *. И часто вижу отсылают в произвольной форме. Менеджеры потом скриптом отчеты ищут и часто многих не находят, а там какой менеджер попадется - чаще, не дают стаки тем, кто отправил не по форме.
futoplakve
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
July 13, 2018, 09:28:03 PM
 #650

Главная ошибка новичков- это неумение читать. Если прочитать все условия баунти- то не будет проблем.

▲▼▲▼ZICHAIN ▲▼▲▼ JOIN OUR PRIVATE SALE NOW! ZICHAIN.IO
▲▼ BLOCKCHAIN ASSET MANAGEMENT ECOSYSTEM ▲▼
adrozd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 499
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 10:30:55 AM
 #651

Вопрос: Если требуется указать дату твита ретвита или поста в фесбуке - какую указывать свою или GMT.
Я указываю дату по GMT думаю это правильно.  Это тоже у многих может быть ошибкой.
celer
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 25


View Profile
July 19, 2018, 10:38:52 AM
 #652

Для новичков которые хотят попробовать участвовать в баунти кампаниях, советую это делать с платформ. Да, я знаю что годные баунти и дропы существуют на форуме, пожалуйста. Но вот на платформе вы пока поймете как все устроено, и потихоньку как говориться развивать себя будете.
cryptomayak
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 10:39:56 AM
 #653

Главная ошибка новичков- это неумение читать. Если прочитать все условия баунти- то не будет проблем.
Бывает ещё неправильно переводят, опуская нужные моменты. Но как правильно говорят, без собственных ошибок, не набирешься опыта.

ulakudrakova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile WWW
July 20, 2018, 02:06:56 PM
 #654

Новички не могут делать баунти без ошибок,почти все при начале баунти допускают ошибки но есть форум где написано правило компании и при выполнение по правилам задания вы не допустите ошибки,наверно многие просто ленятся читать,анализировать вот и допускают элементарные ошибки,мой вам совет друзья,читайте и анализируйте баунти чтоб не допускать ошибок

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
seredyuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 02:31:25 PM
 #655

Блин, я как-то не думал что менеджеры от нас так страдают . Возмущался постоянно на них, теперь уж с пониманием относиться буду, меня бы уже бомбило от подобного
shivchik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 02:38:13 PM
 #656

Я согласен с тем, что новички часто совершают ошибки, но хочу бросить еще и камень в огород менеджеров баунти - только 1% менеджеров вам укажут на ошибку. Вообще, я за полгода работы встретил только 1 менеджера, который мне в ЛИЧКУ написал и сказал, что я делаю не так. Еще пара указывает ошибку прямо в таблицу. И на том спасибо.

Мы так часто обвиняем во всем себя и говорим, что "надо читать внимательно" и забываем про менеджеров, чья прямая обязанность не только стаки считать, но и помогать баунтистам. А то они монетки свои получают, а работу делают абы как.
lepricoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 673
Merit: 112


umachit.fund


View Profile
July 20, 2018, 02:44:03 PM
 #657

Я согласен с тем, что новички часто совершают ошибки, но хочу бросить еще и камень в огород менеджеров баунти - только 1% менеджеров вам укажут на ошибку. Вообще, я за полгода работы встретил только 1 менеджера, который мне в ЛИЧКУ написал и сказал, что я делаю не так. Еще пара указывает ошибку прямо в таблицу. И на том спасибо.

Мы так часто обвиняем во всем себя и говорим, что "надо читать внимательно" и забываем про менеджеров, чья прямая обязанность не только стаки считать, но и помогать баунтистам. А то они монетки свои получают, а работу делают абы как.
Большинство с них насколько загруженные, что нет возможности это делать, даже при желании. Другое дело, что они набирают себе кучу проектов, хотя могли бы брать по 1-2 проекта и тогда успевали бы все далеть в них.

Dimzec89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 5


View Profile
July 20, 2018, 02:46:11 PM
 #658

Вопрос: Если требуется указать дату твита ретвита или поста в фесбуке - какую указывать свою или GMT.
Я указываю дату по GMT думаю это правильно.  Это тоже у многих может быть ошибкой.

Я тоже указываю время GMT(время форума) во всех отчетах.
Единственный раз был случай, когда мне не засчитали неделю, т.к. сказали, что в один день было сделано 2 поста, после отправки скринов постов(по местному времени все посты были в разные дни) все засчитали)
Dimzec89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 5


View Profile
July 20, 2018, 02:47:36 PM
 #659

Я согласен с тем, что новички часто совершают ошибки, но хочу бросить еще и камень в огород менеджеров баунти - только 1% менеджеров вам укажут на ошибку. Вообще, я за полгода работы встретил только 1 менеджера, который мне в ЛИЧКУ написал и сказал, что я делаю не так. Еще пара указывает ошибку прямо в таблицу. И на том спасибо.

Мы так часто обвиняем во всем себя и говорим, что "надо читать внимательно" и забываем про менеджеров, чья прямая обязанность не только стаки считать, но и помогать баунтистам. А то они монетки свои получают, а работу делают абы как.
Большинство с них насколько загруженные, что нет возможности это делать, даже при желании. Другое дело, что они набирают себе кучу проектов, хотя могли бы брать по 1-2 проекта и тогда успевали бы все далеть в них.

Баунтисты набирают по 50-100 проектов одновременно, а менеджер пусть одним-двумя довольствуется? )))
Нужно находить золотую середину)
digitalblock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 250


View Profile
July 20, 2018, 03:15:01 PM
 #660

Привет Всем. Самая большая ошибка баунтистов, не читать подробно правила баунти, и в конце ICO, многие просто не получают токены. Всем желаю профита.


Я согласен с тем, что новички часто совершают ошибки, но хочу бросить еще и камень в огород менеджеров баунти - только 1% менеджеров вам укажут на ошибку. Вообще, я за полгода работы встретил только 1 менеджера, который мне в ЛИЧКУ написал и сказал, что я делаю не так. Еще пара указывает ошибку прямо в таблицу. И на том спасибо.

Мы так часто обвиняем во всем себя и говорим, что "надо читать внимательно" и забываем про менеджеров, чья прямая обязанность не только стаки считать, но и помогать баунтистам. А то они монетки свои получают, а работу делают абы как.
Большинство с них насколько загруженные, что нет возможности это делать, даже при желании. Другое дело, что они набирают себе кучу проектов, хотя могли бы брать по 1-2 проекта и тогда успевали бы все далеть в них.

Баунтисты набирают по 50-100 проектов одновременно, а менеджер пусть одним-двумя довольствуется? )))
Нужно находить золотую середину)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!