Bitcoin Forum
May 09, 2024, 02:40:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 »
  Print  
Author Topic: Ошибки новичков в баунти  (Read 70248 times)
cayenne2121
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
September 22, 2018, 05:41:54 AM
 #961

самой главной ошибкой является работа у непроверенного менеджера, или у менеджера с отрицательным трастом
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715222451
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715222451

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715222451
Reply with quote  #2

1715222451
Report to moderator
1715222451
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715222451

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715222451
Reply with quote  #2

1715222451
Report to moderator
1715222451
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715222451

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715222451
Reply with quote  #2

1715222451
Report to moderator
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
September 22, 2018, 08:27:13 AM
 #962

самой главной ошибкой является работа у непроверенного менеджера, или у менеджера с отрицательным трастом
Этот пост бред. Многие менеджеры имеют минусовый траст и при этом нормально выплачивают или же выплачивали пока занимались кампаниями.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
September 28, 2018, 06:45:21 PM
 #963

самой главной ошибкой является работа у непроверенного менеджера, или у менеджера с отрицательным трастом
Смотря за что покрашен траст. А вообще тот кто на форуме давно вращается и так прекрасно понимает с какими менеджерами стоит иметь дело а каких обходить десятой дорогой. И траст там вообще ни при чем.

Best Bitcoin Exchange in USA!
BabyPinkMilk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
October 12, 2018, 01:12:26 PM
 #964

Конечно для новичка, только начинающего свой путь в мире биткоин немного сложновато воспринять информацию. Сама пару месяцев в баунти компаниях, пока изучаю материал, двигаюсь потихоньку.
Bruzon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
April 11, 2019, 04:20:24 AM
 #965

Самая главная ошибка - участвовать в этих баунти. Теперь-то вы все поняли, что это куча пустых фантиков? Никчёмные, скамовые проекты, которые сдохли, не успев родиться. У меня в кошельке сейчас 56 видов токенов и их суммарная стоимость оценивается в 46 баксов. Пол-года сидел на этих баунти и аирдропах и ради чего?
Пшик. Ерунда.
Уже сам факт наличия такого количества криптовалют девальвирует их ценность.
kafkaedik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile WWW
April 13, 2019, 03:25:12 PM
 #966

Вообще нечитабельно выглядит. Структурируйте как-то что ли. На разделы разбейте,  выделение какое-то сделайте.
А то никто читать не захочет. Увидит, как я, много букв, и мимо пройдет.

Она потратила кучу времени, что бы помочь новичкам,может будет правильнее выразить благодарность, а не предираться к мелочам?
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1180



View Profile
April 13, 2019, 07:30:48 PM
 #967

Самая главная ошибка - участвовать в этих баунти. Теперь-то вы все поняли, что это куча пустых фантиков? Никчёмные, скамовые проекты, которые сдохли, не успев родиться. У меня в кошельке сейчас 56 видов токенов и их суммарная стоимость оценивается в 46 баксов. Пол-года сидел на этих баунти и аирдропах и ради чего?
Пшик. Ерунда.
Уже сам факт наличия такого количества криптовалют девальвирует их ценность.

Видимо вы не особо тщательно выбирали баунти. Да и пол года это не срок. Наверняка почти никто из ваших проектов даже не залистился на бирже.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
April 15, 2019, 10:12:15 AM
 #968

впервую очередь баунти участники обращают внимание на баунти пул и если он велик они сразу подписываются ,а потом не поймут как вышло что так мало заплатили,а там оказывается награда не фиксированая а зависит от сборов,внимательнее нужно быть
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
April 16, 2019, 07:32:06 AM
 #969

впервую очередь баунти участники обращают внимание на баунти пул и если он велик они сразу подписываются ,а потом не поймут как вышло что так мало заплатили,а там оказывается награда не фиксированая а зависит от сборов,внимательнее нужно быть

Но и подписываться на компашку, где ты в десятке участников тоже так себе занятие  Grin

Уже много раз обсуждалось, что на хайпе практически любое баунти - жирок. На дне практическое любое - провал и получение зеро. При среднечковенькой ситуации уже имеет смысл как-то анализировать и обдумывать, но с опытом приходит понимание, что всё равно огромную роль играет случайность  Cool
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1438



View Profile
April 16, 2019, 10:42:08 AM
 #970

Я ошибался следующим образом - невнимательно читал условия баунти, и по его завершению еще недели 2 сдвал отчеты, писал твиты. Лошара одним словом  Grin

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
rolik2001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 503


View Profile
April 19, 2019, 06:53:09 PM
 #971

Ну ошибок очень много. Первое это люди не отбирают кампании, а сразу бегут в надежде что получат милионны.
Второе не читают внимательно правила, и им очень повезет если админ подскажет, а не как яху не прочитал идеш нафиг.
Еще есть много ошибок здесь можно прям целую поему писать.
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4290


✿♥‿♥✿


View Profile
April 22, 2019, 10:46:32 AM
 #972

Ну ошибок очень много. Первое это люди не отбирают кампании, а сразу бегут в надежде что получат милионны.
Второе не читают внимательно правила, и им очень повезет если админ подскажет, а не как яху не прочитал идеш нафиг.
Еще есть много ошибок здесь можно прям целую поему писать.

Да все верно, ошибок очень много, но на ошибках умные и учатся. Моей ошибкой было доверие к менеджерам высокого ранга. Надеясь на то, что раз у них ранг герой, можно вступать в их компанию.  А то, что эти ранги ровным счетом ничего не значат ,я тогда не догадывалась.
Но по прошествии времени, работая с такими менеджерами, я начала понимать, что некоторые ищут работу за эфир, и им абсолютно наплевать какой проект они ведут. Сами менеджеры не заботятся о проверке проекта на скам. Простые первые шаги по проверке сайта, фото, контактов, и технического документа-это их не волнует.
Поэтому для сегодняшних новичков можно посоветовать, не доверяйте абсолютно никому. Ни разным сайтам по  рейтингу проектов, ни обещаниям больших выплат. Только сами себеверьте ,все перепроверив десять раз, и только тогда вступайте в баунти. Чтобы потом не пришлось жалеть о потерянном времени и невыплаченных суммах.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
rolik2001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 503


View Profile
April 22, 2019, 01:41:06 PM
 #973

Ну ошибок очень много. Первое это люди не отбирают кампании, а сразу бегут в надежде что получат милионны.
Второе не читают внимательно правила, и им очень повезет если админ подскажет, а не как яху не прочитал идеш нафиг.
Еще есть много ошибок здесь можно прям целую поему писать.

Да все верно, ошибок очень много, но на ошибках умные и учатся. Моей ошибкой было доверие к менеджерам высокого ранга. Надеясь на то, что раз у них ранг герой, можно вступать в их компанию.  А то, что эти ранги ровным счетом ничего не значат ,я тогда не догадывалась.
Но по прошествии времени, работая с такими менеджерами, я начала понимать, что некоторые ищут работу за эфир, и им абсолютно наплевать какой проект они ведут. Сами менеджеры не заботятся о проверке проекта на скам. Простые первые шаги по проверке сайта, фото, контактов, и технического документа-это их не волнует.
Поэтому для сегодняшних новичков можно посоветовать, не доверяйте абсолютно никому. Ни разным сайтам по  рейтингу проектов, ни обещаниям больших выплат. Только сами себеверьте ,все перепроверив десять раз, и только тогда вступайте в баунти. Чтобы потом не пришлось жалеть о потерянном времени и невыплаченных суммах.
Ну ранг показывает что человек на форуме давно (если он не куплен). Часто проблема всех баунти это девы у которых не понятные цели или  сами ведут себе не понятно как =( Увы я как менеджер это познал. Насчет проверки, иногда да это ошибка менеджера, но сейчас никто не скажет точно кто скамер а кто нет.
buyasicru
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 11


View Profile
April 22, 2019, 01:59:41 PM
 #974

всё приходит с опытом... я в начале пытался залезть в как можно больше компаний, а потом понял, что 90% из них совершенно никчемные) теперь тщательно выбираю проекты и участвую только в подписных и контент компаниях
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4290


✿♥‿♥✿


View Profile
April 22, 2019, 06:16:46 PM
 #975

Ну ошибок очень много. Первое это люди не отбирают кампании, а сразу бегут в надежде что получат милионны.
Второе не читают внимательно правила, и им очень повезет если админ подскажет, а не как яху не прочитал идеш нафиг.
Еще есть много ошибок здесь можно прям целую поему писать.

Да все верно, ошибок очень много, но на ошибках умные и учатся. Моей ошибкой было доверие к менеджерам высокого ранга. Надеясь на то, что раз у них ранг герой, можно вступать в их компанию.  А то, что эти ранги ровным счетом ничего не значат ,я тогда не догадывалась.
Но по прошествии времени, работая с такими менеджерами, я начала понимать, что некоторые ищут работу за эфир, и им абсолютно наплевать какой проект они ведут. Сами менеджеры не заботятся о проверке проекта на скам. Простые первые шаги по проверке сайта, фото, контактов, и технического документа-это их не волнует.
Поэтому для сегодняшних новичков можно посоветовать, не доверяйте абсолютно никому. Ни разным сайтам по  рейтингу проектов, ни обещаниям больших выплат. Только сами себеверьте ,все перепроверив десять раз, и только тогда вступайте в баунти. Чтобы потом не пришлось жалеть о потерянном времени и невыплаченных суммах.
Ну ранг показывает что человек на форуме давно (если он не куплен). Часто проблема всех баунти это девы у которых не понятные цели или  сами ведут себе не понятно как =( Увы я как менеджер это познал. Насчет проверки, иногда да это ошибка менеджера, но сейчас никто не скажет точно кто скамер а кто нет.
Вот именно, полагаясь на опыт легенд, многие зеленые новички и получают массу разочарований.
Я считаю, если менеджер берет проект, то он должен обладать опытом, достаточным для того, чтобы элементарно проверить все на начальном этапе. И если что-то его смущает, не быть эгоистом, работая за гарантированную сумму, а все таки как-то радеть за тех людей, с которыми ему приходится работать.
Я уважаю таких менеджеров, но к сожалению, их сегодня очень мало.
Правильное ведение табличек-это далеко не все, что хотелось бы видеть в работе менеджеров. Регулярная связь с командой и постоянный контакт с комьюнити, и при малейшем нарушении обязательств, сигнализировать людям о нечестном поведении команды-это по моему самое главное в работе менеджера.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1180



View Profile
April 22, 2019, 07:34:40 PM
 #976

Вот именно, полагаясь на опыт легенд, многие зеленые новички и получают массу разочарований.
Я считаю, если менеджер берет проект, то он должен обладать опытом, достаточным для того, чтобы элементарно проверить все на начальном этапе. И если что-то его смущает, не быть эгоистом, работая за гарантированную сумму, а все таки как-то радеть за тех людей, с которыми ему приходится работать.
Я уважаю таких менеджеров, но к сожалению, их сегодня очень мало.
Правильное ведение табличек-это далеко не все, что хотелось бы видеть в работе менеджеров. Регулярная связь с командой и постоянный контакт с комьюнити, и при малейшем нарушении обязательств, сигнализировать людям о нечестном поведении команды-это по моему самое главное в работе менеджера.

Чтобы не было проблем с БМ, надо большую часть его гонорара выплачивать в токенах проекта. Это заставит их более тщательно выбирать то, что ведут Smiley

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
April 22, 2019, 11:29:14 PM
 #977

Вот именно, полагаясь на опыт легенд, многие зеленые новички и получают массу разочарований.
Я считаю, если менеджер берет проект, то он должен обладать опытом, достаточным для того, чтобы элементарно проверить все на начальном этапе. И если что-то его смущает, не быть эгоистом, работая за гарантированную сумму, а все таки как-то радеть за тех людей, с которыми ему приходится работать.
Я уважаю таких менеджеров, но к сожалению, их сегодня очень мало.
Правильное ведение табличек-это далеко не все, что хотелось бы видеть в работе менеджеров. Регулярная связь с командой и постоянный контакт с комьюнити, и при малейшем нарушении обязательств, сигнализировать людям о нечестном поведении команды-это по моему самое главное в работе менеджера.

Чтобы не было проблем с БМ, надо большую часть его гонорара выплачивать в токенах проекта. Это заставит их более тщательно выбирать то, что ведут Smiley
Не панацея, кролик получал гонорар в кабинет орбис токенами (была их общая переписка в чате со скриншотами), а по факту проект соскамился.

Tondya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!


View Profile
April 23, 2019, 04:09:09 AM
 #978

Вот именно, полагаясь на опыт легенд, многие зеленые новички и получают массу разочарований.
Я считаю, если менеджер берет проект, то он должен обладать опытом, достаточным для того, чтобы элементарно проверить все на начальном этапе. И если что-то его смущает, не быть эгоистом, работая за гарантированную сумму, а все таки как-то радеть за тех людей, с которыми ему приходится работать.
Я уважаю таких менеджеров, но к сожалению, их сегодня очень мало.
Правильное ведение табличек-это далеко не все, что хотелось бы видеть в работе менеджеров. Регулярная связь с командой и постоянный контакт с комьюнити, и при малейшем нарушении обязательств, сигнализировать людям о нечестном поведении команды-это по моему самое главное в работе менеджера.

Чтобы не было проблем с БМ, надо большую часть его гонорара выплачивать в токенах проекта. Это заставит их более тщательно выбирать то, что ведут Smiley
Не панацея, кролик получал гонорар в кабинет орбис токенами (была их общая переписка в чате со скриншотами), а по факту проект соскамился.
Кролик берет все подряд и сам и нормальные проекты проскакивают .Таких менеджеров которые тщательно изучают проект перед тем как взят практически не осталось .Вот был Фернандо ,отказывался от проектов ,изучал  и теперь его нет .Менеджер он хороший был , все проверял нормально и условия хорошие были .

lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4290


✿♥‿♥✿


View Profile
April 23, 2019, 10:46:31 AM
 #979

Вот именно, полагаясь на опыт легенд, многие зеленые новички и получают массу разочарований.
Я считаю, если менеджер берет проект, то он должен обладать опытом, достаточным для того, чтобы элементарно проверить все на начальном этапе. И если что-то его смущает, не быть эгоистом, работая за гарантированную сумму, а все таки как-то радеть за тех людей, с которыми ему приходится работать.
Я уважаю таких менеджеров, но к сожалению, их сегодня очень мало.
Правильное ведение табличек-это далеко не все, что хотелось бы видеть в работе менеджеров. Регулярная связь с командой и постоянный контакт с комьюнити, и при малейшем нарушении обязательств, сигнализировать людям о нечестном поведении команды-это по моему самое главное в работе менеджера.

Чтобы не было проблем с БМ, надо большую часть его гонорара выплачивать в токенах проекта. Это заставит их более тщательно выбирать то, что ведут Smiley
Не панацея, кролик получал гонорар в кабинет орбис токенами (была их общая переписка в чате со скриншотами), а по факту проект соскамился.
Кролик берет все подряд и сам и нормальные проекты проскакивают .Таких менеджеров которые тщательно изучают проект перед тем как взят практически не осталось .Вот был Фернандо ,отказывался от проектов ,изучал  и теперь его нет .Менеджер он хороший был , все проверял нормально и условия хорошие были .

Ничего не имею против Фернандо. Но все таки тут Вы лукавите, что он все отбирал. Возможно все его условия были хорошими, не спорю, но снова же...где результаты?
Если не ошибаюсь его последний проект это -InRating
Как поступил этот проект с баунтистами? Что обещали в начале, и что по итогу. Ну и это еще ничего, менеджеры не Ванги, не могут предсказывать дальнейшие поступки девов. Но по-началу это же можно проверять?
Фото комады-плевок сообществу. И конечно проект поддерживался отпетыми мошенниками, вот только место Фернандо там не понятно. С ними он, или все таки в сторонке? https://bitcointalk.org/index.php?topic=5120988.0

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Tondya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!


View Profile
April 24, 2019, 06:40:47 AM
 #980

Вот именно, полагаясь на опыт легенд, многие зеленые новички и получают массу разочарований.
Я считаю, если менеджер берет проект, то он должен обладать опытом, достаточным для того, чтобы элементарно проверить все на начальном этапе. И если что-то его смущает, не быть эгоистом, работая за гарантированную сумму, а все таки как-то радеть за тех людей, с которыми ему приходится работать.
Я уважаю таких менеджеров, но к сожалению, их сегодня очень мало.
Правильное ведение табличек-это далеко не все, что хотелось бы видеть в работе менеджеров. Регулярная связь с командой и постоянный контакт с комьюнити, и при малейшем нарушении обязательств, сигнализировать людям о нечестном поведении команды-это по моему самое главное в работе менеджера.

Чтобы не было проблем с БМ, надо большую часть его гонорара выплачивать в токенах проекта. Это заставит их более тщательно выбирать то, что ведут Smiley
Не панацея, кролик получал гонорар в кабинет орбис токенами (была их общая переписка в чате со скриншотами), а по факту проект соскамился.
Кролик берет все подряд и сам и нормальные проекты проскакивают .Таких менеджеров которые тщательно изучают проект перед тем как взят практически не осталось .Вот был Фернандо ,отказывался от проектов ,изучал  и теперь его нет .Менеджер он хороший был , все проверял нормально и условия хорошие были .

Ничего не имею против Фернандо. Но все таки тут Вы лукавите, что он все отбирал. Возможно все его условия были хорошими, не спорю, но снова же...где результаты?
Если не ошибаюсь его последний проект это -InRating
Как поступил этот проект с баунтистами? Что обещали в начале, и что по итогу. Ну и это еще ничего, менеджеры не Ванги, не могут предсказывать дальнейшие поступки девов. Но по-началу это же можно проверять?
Фото комады-плевок сообществу. И конечно проект поддерживался отпетыми мошенниками, вот только место Фернандо там не понятно. С ними он, или все таки в сторонке? https://bitcointalk.org/index.php?topic=5120988.0
Туда я не вступал .По-моему они разошлись ближе к концу кампании .Наверное из за этого  он и перестал быть баунти менеджером .У меня от него осталось хорошее впечатление.Еще нравилось что он ботов отсеивал, старался.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!