Bitcoin Forum
June 19, 2024, 08:40:58 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
Author Topic: Ошибки новичков в баунти  (Read 70282 times)
ZhyravlikO (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
February 22, 2018, 10:15:34 PM
 #41

Подскажите пожалуйста, можно ли в процессе проведения баунти регистрироваться в форме по нескольку раз, так как количество фоловверов увеличивается у новичков каждую неделю и от этого увеличивается и вознаграждение.
     Регистрация в форме происходит только один раз.
Все изменения, будь то увеличение числа подписчиков в социальных медиа, смена адреса электронной почты или кошелька - пишем сообщение менеджеру. Сначала в теме, и если спустя 2-3 дня нет изменений в таблице, пишем в PM  менеджеру.
    Регистрируясь 2-3 раза вы рискуете вылететь из баунти.
mer110
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 10:24:11 PM
 #42

Хорошие рекомендации спасибо!
Но думаю "чудики" - это лишнее. Все люди разные, есть я так думаю много молодежи, им бывает не понятно, что от них требуется. Чем мы лучше относимся к другим, тем они относятся к нам.
Я недавно в баунти участвую и первые недели тоже не правильно ретвиты и твиты делала. Спросила совета в чате Телеграмм по баунти, так и ответа не получила. Кроме того, что не так все сложно сами разберетесь. Неделю только разбираешься во всех требованиях, потом торопишься сдаешь, нюансов множество, как и причин почему люди сдают не правильно отчеты. Людей любить надо, можно вместо "чудики" синонимы Дорогие друзья!, Уважаемые коллеги! и т.д. Думаю если Вы в следующий раз будете писать пост в этом ракурсе, то и отчеты люди начнут сдавать по другому.
Удачи!
ZhyravlikO (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
February 22, 2018, 10:34:45 PM
 #43

Самая жуткая ошибка новичка - участвовать  в 2-5 компаниях. И надеяться на сумасшедший заработок. Учитывая количество баунтистов в соцсетях - нужно участвовать в 30-50 баунти в месяц..

     Очень верное замечание. Чтобы приобрести навык и не тратить свое время впустую - берем только одно баунти. Когда выполнение регулярных условий компании приобретет некую степень автоматизма, можно взять вторую. И лишь спустя некоторое время добавлять новые в свой список работы.
    
ZhyravlikO (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
February 22, 2018, 10:50:39 PM
 #44

 У каждого менеджера, как мне довелось узнать, свой стиль работы. Свои требования к выполнению условий и зачету работ.
       Зарегистрировались в компании. Перешли по ссылкам, вступили в группы в соцсетях.
       И делаем обязательно текстовичок (кто шарит, делают таблицу Excel) с условиями по компании, в которой участвуете.
        Писать не обязательно - скопируйте прямо из темы. Перечитайте внимательно.
         Скопируйте  и вставьте все необходимые ссылки - Twitter, Facebook, BitcoinTalk и пр. Когда одна баунти - вы найдете без проблем и группу и нужную информацию. А если у вас 7-10-25 компаний?  Это уже трата времени на поиск. Приучите себя сразу максимально оптимизировать свою работу и дальше не будете тратить время впустую.
 

Мои отчеты (это стандартно-среднестатистический вариант) выглядят примерно так.
»»»»»»»»»»»»
НАЗВАНИЕ БАУНТИ
До 20.05

Отчет в теме в воскресенье:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=.......

•   7твит (максимум) за неделю и ретвиты всех твитов в нашей группе.  
•   1 твит в день.  

Хештеги
#     #ICO  
http://
  
https://m.facebook.com/....
https://twitter.com/.......

Week 2: (19.02-25.02)
Twitter - ссылка на мою страницу
Twitts:
1)
2)
3)
4)
5)
6)
7)
RT & Like:


Facebook: ссылка на мою страницу
Post:
1)
2)
3)
4)
5)
6)
7)

RePost (share & Like):   

»»»»»»»»»»


ZhyravlikO (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
February 22, 2018, 11:02:32 PM
 #45

Хорошие рекомендации спасибо!
Но думаю "чудики" - это лишнее. Все люди разные, есть я так думаю много молодежи, им бывает не понятно, что от них требуется. Чем мы лучше относимся к другим, тем они относятся к нам.
Я недавно в баунти участвую и первые недели тоже не правильно ретвиты и твиты делала. Спросила совета в чате Телеграмм по баунти, так и ответа не получила. Кроме того, что не так все сложно сами разберетесь. Неделю только разбираешься во всех требованиях, потом торопишься сдаешь, нюансов множество, как и причин почему люди сдают не правильно отчеты. Людей любить надо, можно вместо "чудики" синонимы Дорогие друзья!, Уважаемые коллеги! и т.д. Думаю если Вы в следующий раз будете писать пост в этом ракурсе, то и отчеты люди начнут сдавать по другому.
Удачи!
Уважаемая коллега! Удивительный факт, но категории "чудики" я отнесла именно коллег, имеющих далеко не маленькие ранги на данном форуме, о чем в пылу написания поста забыла упомянуть. Именно это и вызвало назвать их именно так, а не иначе. И либо это новички, купившие аккаунт с высоким рангом, либо боты.  Я не имею морального права судить и осуждать кого-то за его желание заработать, но поразиться  таким чудачествам и поделиться вправе, чтобы новички имели представление, как не стоит делать)
oksya34
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 09:31:45 AM
 #46

в посте есть дельные советы, но много иронии и эмоций у автора, это не совсем уместно, не очень комфортно читать, по сути что да как, какие ошибки и как лучше не делать, читаешь вроде полезную инфу, а вроде художественную))) ну все равно спасибо!))
inJect10n
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 09:55:38 AM
 #47

Никогда не понимал, людей которые совершают такие ошибки. Баунти это работа и если человек на этом планирует зарабатывать, то изучить эту тему должен вдоль и поперек, прежде чем начинать. Если относиться чуть-чуть посерьезней, тогда и ошибок таких детских не будет.
ZhyravlikO (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
February 23, 2018, 09:56:16 AM
 #48

в посте есть дельные советы, но много иронии и эмоций у автора, это не совсем уместно, не очень комфортно читать, по сути что да как, какие ошибки и как лучше не делать, читаешь вроде полезную инфу, а вроде художественную))) ну все равно спасибо!))

     Воображение - двигатель прогресса. Изложив сухими фактами, по пунктам, ошибки, я не смогла бы дать полноценно ту информацию, которой хотелось поделиться.
      Именно такая форма изложения позволяет задействовать воображение читателя, представить тот или иной момент и лучше фиксируется и остается на подкорке.
ZhyravlikO (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
February 23, 2018, 10:00:36 AM
 #49

Никогда не понимал, людей которые совершают такие ошибки. Баунти это работа и если человек на этом планирует зарабатывать, то изучить эту тему должен вдоль и поперек, прежде чем начинать. Если относиться чуть-чуть посерьезней, тогда и ошибок таких детских не будет.

Вы знаете, это очень индивидуально. Двух одинаковых личностей не бывает. Кто-то организован и вникает на лету в тему, а кому-то необходим детальный конспект для правильного восприятия и действий. Как выше писали, лучше учится на чужих ошибках.
Sv9t
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile WWW
February 23, 2018, 01:39:06 PM
 #50

Привет! Пост осилил, нравится, что много информации необходимой, приятно читать все по делу. Люди уж на самом деле все разные, каждый понимает в силу своего понимания, тут никуда не деться, такие будут всегда. Главное как ты к ним относишься. Насчет регистрации в баунти, вот честно, не всегда явно указано, что для участия надо заполнить форму и в таком то списке себя увидеть. Я иной раз перечитываю весь первый пост компании, чтобы увидеть мааааленькую ссылку. Далее, насчет перепостов отчетов 100% согласен, очень мешают даже мне, просто пишущему отчет) Глаза кругом от такого. Ну и насчет самого отчета, никто нигде не говорит в какой форме его подавать, я взял более менее сносный и приятный для чтения у не помню кого уже:
Quote
week #1 (22/02 - 28/02)
Twitter URL: https://ссылка

RETWEET+LIKES
1.
2.
3.
4.
5.

TWEET #Хештег1 #Хештег2
1.
2.

FACEBOOK BOUNTY

week #1 (22/02 - 28/02)
Facebook account: https://ссылка

SHARES+LIKES
1.
2.
3.
4.
5.

post
1.
2.

Но я бы в своем образце вместо заглавных, выделил бы просто жирным текст, удобнее, мне кажется. Может тебе тоже выложить свой пример "идеальной" формы отчета? Я копирну, если сильно отличается.
gumppips
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
February 23, 2018, 01:47:00 PM
 #51

Полезно, особенно для новичков. Например, я не знал, что перепосты своих отчётов это может быть неудобно для проверки. Многие так делают и я тоже пару раз по аналогии. Хотя если это так важно, то баунти менеджер показал бы шаблон отчёта по которому нужно делать эти отчёты, стандартизировал бы их.  

https://akropolis.io/
♦ AKROPOLIS ♦ Blockchain Pensions Infrastructure ♦
♦ Token Generation Event Q2 2018 ♦
ZhyravlikO (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
February 23, 2018, 01:47:36 PM
 #52

Привет! Пост осилил, нравится, что много информации необходимой, приятно читать все по делу. Люди уж на самом деле все разные, каждый понимает в силу своего понимания, тут никуда не деться, такие будут всегда. Главное как ты к ним относишься. Насчет регистрации в баунти, вот честно, не всегда явно указано, что для участия надо заполнить форму и в таком то списке себя увидеть. Я иной раз перечитываю весь первый пост компании, чтобы увидеть мааааленькую ссылку. Далее, насчет перепостов отчетов 100% согласен, очень мешают даже мне, просто пишущему отчет) Глаза кругом от такого. Ну и насчет самого отчета, никто нигде не говорит в какой форме его подавать, я взял более менее сносный и приятный для чтения у не помню кого уже:
Quote
week #1 (22/02 - 28/02)
Twitter URL: https://ссылка

RETWEET+LIKES
1.
2.
3.
4.
5.

TWEET #Хештег1 #Хештег2
1.
2.

FACEBOOK BOUNTY

week #1 (22/02 - 28/02)
Facebook account: https://ссылка

SHARES+LIKES
1.
2.
3.
4.
5.

post
1.
2.

Но я бы в своем образце вместо заглавных, выделил бы просто жирным текст, удобнее, мне кажется. Может тебе тоже выложить свой пример "идеальной" формы отчета? Я копирну, если сильно отличается.

Форма отчета, если не оговорено в условиями, дело добровольное. Я выложила лишь вариант, который удобен мне. Поделись, если считаешь нужным, народ определиться сам. Главное, я думаю, это все таки лаконичность и четкая форма. А какая... на вкус и цвет все фломастеры разные Grin
ZhyravlikO (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
February 23, 2018, 01:50:56 PM
 #53

Полезно, особенно для новичков. Например, я не знал, что перепосты своих отчётов это может быть неудобно для проверки. Многие так делают и я тоже пару раз по аналогии. Хотя если это так важно, то баунти менеджер показал бы шаблон отчёта по которому нужно делать эти отчёты, стандартизировал бы их.  

Соглашусь, если менеджер захочет, может и форму определить сам, чтоб мозги не пухли при проверке  Huh  Я столкнулась с отсутствием таковой и понимаю, как мешают некоторые такие моменты при учете.
Bit_Fox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 02:39:04 PM
 #54

пост совсем не оформлен  Sad
Нормальный и понятный пост!
2Soul_Keeper5
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 03:22:41 PM
 #55

Прочитал не раз,чтоб все запомнить хорошо
Спасибо автору
ZhyravlikO (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
February 23, 2018, 04:22:12 PM
 #56

пост совсем не оформлен  Sad
Нормальный и понятный пост!

Благодарю)

Прочитал не раз,чтоб все запомнить хорошо
Спасибо автору

Спасибо Вам) Удачи в работе, толковых проектов и менеджеров.
Trismegist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 05:01:40 PM
 #57

Мне кажется, что одна из главных ошибок новичков - это берут слишком большое количество баунти, не умея их систематизировать, в итоге много работы получается сделано через Ж и в итоге быстро перегорают, так же очень часто не читают условия участия и не правильно оформляют все. Поэтому для новичка лучше участвовать сначала в проектах, имеющих личный кабинет, тот же ТокенГо, например.
ZhyravlikO (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
February 23, 2018, 05:12:15 PM
 #58

Мне кажется, что одна из главных ошибок новичков - это берут слишком большое количество баунти, не умея их систематизировать, в итоге много работы получается сделано через Ж и в итоге быстро перегорают, так же очень часто не читают условия участия и не правильно оформляют все. Поэтому для новичка лучше участвовать сначала в проектах, имеющих личный кабинет, тот же ТокенГо, например.
Верно лишь отчати, на мой взгляд.
Любой проект хорош для старта, если подходить к работе с умом. Нужны навыки, которые приходят с опытом. Я писала выше - для новичка - одно баунти максимум, чтобы оценить свои возможности и способности, и добавляем другие только при наработке навыков. Иначе каша в голове и в работе.
А какое - каждый выбирает себе сам.
Наличие кабинета в проекте не гарантирует дальнейшего успеха в работе с проектами без них.
DemonHunter83
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 05:31:17 PM
 #59

спасибо, сложно читается, но любая информация по делу полезна)
ZhyravlikO (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
February 23, 2018, 05:51:56 PM
 #60

спасибо, сложно читается, но любая информация по делу полезна)

Главное ведь не обложка и шрифт, главное содержание и польза от прочтения.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!